1 чар!

Общение на свободные темы, юмор.

Сообщение _Ocelot_ » 13 июн 2007, 23:12

Поголовная маничка на рассу дроу, они же Темные Эльфы, натолкнула меня на мысль: а что если бы в Л2 можно было бы создать всего одного чара? Никакого удаления, никакой смены. Только один аккаунт и ТОЛЬКО один чар. Больше акков зарегить было бы нельзя и создать чаров тоже. Нереально, но все же! Кого бы выбрали бы вы? Конечно же это был бы основной чар. Но кого бы вы создали? Кем бы вы играли?
And now it's time to love Hypnotoad!
Аватара пользователя
_Ocelot_
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 630
Зарегистрирован:
01 дек 2005, 16:36
Откуда: из тени
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Forrest Gump » 13 июн 2007, 23:26

...гном ^________^
А на нейтральной полосе цветы –
Необычайной красоты!
© В.С.Высоцкий
Аватара пользователя
Forrest Gump
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован:
18 мар 2007, 02:16
Откуда: г. Запорожье
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Крупье » 13 июн 2007, 23:29

А я и так никого не создаю, кроме оракула :roll:
Аватара пользователя
Крупье
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован:
12 июл 2006, 11:48
Откуда: Старые республики
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Satyriasis » 13 июн 2007, 23:31

Наверное темный эльф... вернее эльфийка :)...Хотя на 100% не знаю! Может быть орк-шаман :) Жаль, что твоя мысль нереальна :(
Аватара пользователя
Satyriasis
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
13 июн 2007, 16:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Satyriasis » 13 июн 2007, 23:34

Наверное темный эльф... вернее эльфийка :)...Хотя на 100% не знаю! Может быть орк-шаман :) Жаль, что твоя мысль нереальна :(
Аватара пользователя
Satyriasis
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
13 июн 2007, 16:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Ocelot_ » 13 июн 2007, 23:42

Я определился Lich-но - ШК! :D
And now it's time to love Hypnotoad!
Аватара пользователя
_Ocelot_
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 630
Зарегистрирован:
01 дек 2005, 16:36
Откуда: из тени
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение dp_ua » 13 июн 2007, 23:52

нереально - да, ненужно - тоже да.

саппортам было бы очень весело играть и только наблюдать за тем, как кто-то качает бойцов а ты им только помогаешь убивать других.
Я обернулся просветлеть, не дзен постигла ли она, чтоб созерцать, не часть вселенной ли я.
Аватара пользователя
dp_ua
CS Telepat Admin
CS Telepat Admin
 
Сообщения: 29976
Зарегистрирован:
18 май 2003, 22:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 1189 times
Have thanks: 1025 times
Играю в: 23 см

Сообщение _Ocelot_ » 13 июн 2007, 23:57

dp_ua писал(а):нереально - да, ненужно - тоже да.

саппортам было бы очень весело играть и только наблюдать за тем, как кто-то качает бойцов а ты им только помогаешь убивать других.

Та ну! Блин, просто ПРЕДСТАВЬТЕ! И скажите. Зачем зацикливатся на "нереально", "та такого не может быть!", "нафиг тогда оно надо", "а шо на Алькаре так?! :o "
And now it's time to love Hypnotoad!
Аватара пользователя
_Ocelot_
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 630
Зарегистрирован:
01 дек 2005, 16:36
Откуда: из тени
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Tauron » 13 июн 2007, 23:59

Интересная мысль...
С удовольствием начал бы игру на сервере с хорошим онлайном, с атмосферой мира Адэн и желательно не без ролевиков, с рейтами х1 и с единственным аккаунтом, а также с полной русификацией. И естественно мой выбор Тёмный Мститель. :D
"Я могу лишь забирать силы, но не исцелять, прости" И он подарил вечный сон израненной пантере...
Аватара пользователя
Tauron
Школота
Школота
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
23 окт 2006, 02:33
Откуда: C1 old alkar
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение dp_ua » 14 июн 2007, 00:00

предствил :) и играю в конту :) 1 общий чар ... :)
Я обернулся просветлеть, не дзен постигла ли она, чтоб созерцать, не часть вселенной ли я.
Аватара пользователя
dp_ua
CS Telepat Admin
CS Telepat Admin
 
Сообщения: 29976
Зарегистрирован:
18 май 2003, 22:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 1189 times
Have thanks: 1025 times
Играю в: 23 см

Сообщение Крупье » 14 июн 2007, 00:06

http://games.alkar.net/phpBB2/viewtopic.php?t=106346

Как показала эта тема, большая часть людей представить себе игру на одно окно - просто немогут.

P.S.
С удовольствием начал бы игру на сервере с хорошим онлайном, с атмосферой мира Адэн и желательно не без ролевиков, с рейтами х1 и с единственным аккаунтом,

Я б тоже, вот только рейты х1 это чересчур. Это только кажется что играть на х1 весело и все такое... Во-первых без хорошей и круглосуточной поддержки ГМстафа игра со временем становиться все-скушнее. Во-вторых игра расчитана на прохождение всех хроник от Прелюдии и так далее (причем должны быть нормальные переходы а не вайпы)... Ну и напоследок, готов ли ты потратить 3 года на то чтобы стать героем? И так на х4 нужно долго и долго играть, чтобы ощутить полностью своего персонажа, а на х1 потребуется несколько лет.
Аватара пользователя
Крупье
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован:
12 июл 2006, 11:48
Откуда: Старые республики
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tauron » 14 июн 2007, 00:14

Я б тоже, вот только рейты х1 это чересчур. Это только кажется что играть на х1 весело и все такое... Во-первых без хорошей и круглосуточной поддержки ГМстафа игра со временем становиться все-скушнее. Во-вторых игра расчитана на прохождение всех хроник от Прелюдии и так далее (причем должны быть нормальные переходы а не вайпы)... Ну и напоследок, готов ли ты потратить 3 года на то чтобы стать героем? И так на х4 нужно долго и долго играть, чтобы ощутить полностью своего персонажа, а на х1 потребуется несколько лет.

Люди разные, меня х1 вполне устроило бы. Да, если игра того стоит я потратил бы 3 года. Для меня не важно время развития своего персонажа, и не важно крут он по уровню или по шмоту или нет. Я и с НГ 1 уровнем могу ощущать персонажа полностью. На разных уровнях, этапах игры, разные ощущения. Я бы не был так категоричен...
Повторюсь, у всех душа разная, мысли тоже. :)
Главное что бы игра приносила позитив, и себе и другим, что не менее важно. И если от персонажа/человека исходит позитивная энергия и другие это чувствуют, то такой персонаж играет правильно.
ИМХО: если вы играли правильно, то после выхода из игры у вас хорошее настроение и желание сделать что-то доброе и бескорыстное другим людям...
"Я могу лишь забирать силы, но не исцелять, прости" И он подарил вечный сон израненной пантере...
Аватара пользователя
Tauron
Школота
Школота
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
23 окт 2006, 02:33
Откуда: C1 old alkar
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение dp_ua » 14 июн 2007, 00:17

доброго можно много и в игре сделать.
Помню, на другом сервере было, на простую просьбу бафа и немного денег я ответил тем, что одел человека в НГ-топ, даже бижу. Мне было приятно это делать. От игры надо получать удовольствие.

к сожалению на этом сервере я не смогу такое повторить из-за контингента....
Я обернулся просветлеть, не дзен постигла ли она, чтоб созерцать, не часть вселенной ли я.
Аватара пользователя
dp_ua
CS Telepat Admin
CS Telepat Admin
 
Сообщения: 29976
Зарегистрирован:
18 май 2003, 22:51
Откуда: Днепр
Has thanked: 1189 times
Have thanks: 1025 times
Играю в: 23 см

Сообщение Крупье » 14 июн 2007, 00:24

В игре можно много чего интересного сделать... Помню один случай когда я активно помогал нубикам качаться, а по прошествии примерно часа с легкостью переПКшил всю стайку, которая объединилась под моим "прикрытием". За все время помощи я не обронил ни единой фразы, и лишь после того как заПКшил их, обронил фразу "Кто сказал что я хороший?" Просто вспомнился момент где я был и хорошим и плохим :)

А на х1 можно играть, если "уверен в следующем днем". Сейчас у нас ситуация абсолютно противоположна.

Наслаждаться игрой с легкостью можно и на "нубских" левелах, но у меня уже есть опыт игры, и повторяя одни и теже левела, я все меньше забочусь о геймплее, и все скорее хочу перейти туда, где я еще небыл. Большинство игроков уже чувствовали своих персонажей на топовских левелах, и быть ниже - по меньше мере непривычно... Сами посудите, до 3их проф еще играть и играть, а при "описании" пвп, делается уклон на то что 3я профа есть у каждого. Ем... вобщем на х1 есть смысл играть на оффе, а на фришках нужны х5-х10 :)
Аватара пользователя
Крупье
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован:
12 июл 2006, 11:48
Откуда: Старые республики
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Ocelot_ » 14 июн 2007, 00:50

Вспомнил о взаимопомощи на Дарке... Там можно было смело поправу помогать каждому! Контингент был зашибенный просто. Конечно, потом люди разделились на две соревнующиеся стороны, однако отморозков там никогда не наблюдалось, а если они все же и появлялись админы отправляли их в баню.
And now it's time to love Hypnotoad!
Аватара пользователя
_Ocelot_
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 630
Зарегистрирован:
01 дек 2005, 16:36
Откуда: из тени
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

След.

Вернуться в Таверна

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron