Один день из жизни гнома (не боян? ;) )

Общение на свободные темы, юмор.

Сообщение Kayama » 10 июл 2007, 20:44

Проснулся.

Надел шапочку с очками. Шапку привез знакомый гном-контрабандист с Пятых Хроник. Пробовал ездить сам, подцепил глюк и долго кашлял. Посмотрел в зеркало. Шапочка хорошая, но будут задавать плохие вопросы. Снял от греха. Выпил кофе. Собрал мешок и пошел на рынок, вчера кончились деньги. Просидел полчаса, продал все. Решил покурить трубку. Только забил – на запах нарисовался сосед Орк. Спросил, нет ли у меня жидкости от тараканов, желательно на спирту. Вытащил из мешка бутылку, отдал Орку. Он немедленно вылакал все. Сказал, что тараканы у него в голове, после экскурсии в ТОИ. И что теперь они будут помирать в ужасных мучениях. Посмотрел ему в глаза – поверил. Орк ушел, но пообещал вернуться, вдруг потребуется контрольная доза. Подумал, что надо скрафтить сразу еще бутылок пять.

Взял кирку, поехал в ФТ. На входе сидел незнакомый гном, в шапочке и с пейсами. Продавал входные билеты. Спросил почему так дорого? Получил ответ, что в пещере прорвало отопление. Нужны деньги на ремонт. Поторговался. Расплатился рыбными талонами. Гном оживился и куда-то исчез. Наверное за трубами. Спустился в пещеру. Увидел бассейн с водой, подумал что гном не соврал. Наковырял полмешка руды, собрался уходить. Прискакала эльфиха на страйдере. Страйдер, с нехорошим звуком, нагадил в угол пещеры. Весело напевая, эльфиха уложила всех кто был в пещере. Шахтеры также весело сказали все, что про нее думают. Эльфиха ответила на непонятном языке и ускакала. Лежал, смотрел в потолок, выронил щит. Пробегающий гном заботливо его подобрал и убежал вглубь пещеры. Хозяйственный попался. Наверное иностранец.

Телепортировался в город. На выходе стояли два светлых эльфа и что-то нервно курили. Подошли. Сказали что сегодня они выучили заклинание на заточку. Спросил на что именно? Ответили что точат всё, а мне заточат даже бесплатно. Предложили продемонстрировать своё умение.Порылся в мешке – дал им запасную дубину. Эльфы сказали, что пойдут точить, но сначала её надо освятить в храме и убежали в сторону магазина. Подумал – зачем точить дубину? Она же деревянная. Наверное эльфам виднее.

Пришел в деревню Глудинских Орков. Попросил у одного рецепт. Не дал, наверное не хочет. Попросил еще раза четыре. Орк завопил, что сейчас принесет мне рецепт и убежал в вигвам. Чтобы, наверное, я больше не спрашивал. Только присел – из вигвама выскочила толпа орков и побежала в мою сторону. Наверное несут рецепт. Вместо рецепта набили морду, отобрали бутылки с жидкостью от тараканов и убежали обратно в вигвам. Наверное тоже ходили в ТОИ.

Слетал в Хантер. Сидела бледная девушка, продавала книги. Одну из них держала в руках. Наверное очень умная. Спросил почем? Получил ответ. Предложил расплатиться рыбными талонами. Девушка сказала, чтобы я шел очень далеко за деревню и не портил ему настроение. Наверное трансвестит.

Подбежала гномка, предложила погадать на руке. Сказала что будет счастье. Для этого надо вступить в её партию и три раза бросить топор на землю. Спросил, а можно бросить что-нибудь другое? Гномка задумалась и спросила, что у меня ещё есть? Я сказал, что у меня есть жидкость от тараканов в голове. Гномка сказала, что я безнадежный пацак и счастья у меня не будет. Исключила меня из своей партии и побежала к темному эльфу. Наверное у эльфа теперь будет много счастья.

Вышел за деревню. Сзади на пятой скорости подбежал ГМОН в шапке-невидимке. Посмотрел что у меня в мешке и побежал дальше. В воздухе остался запах кофе и сигарет. Наверное у него иммунитет к ТОИ. На поляне Орк – Шаман что то вымогал у своего коллеги – Шамана Лизарда. Лизард визжал и кричал, что сегодня у него никакой волшебной травы нет. Француз наверное. Орк бил его палкой и тоже кричал, что не верит и вообще у него какой-то квест. Слово такое латинское. Наверное в Медицинском учится.

Вернулся в родную деревню. Подбежал сосед Орк. Я молча протянул ему жидкость от тараканов. Орк понимающе кивнул и попросил денег на трамвай до Острова Людей. Дал немного денег. Орк побежал дальше, по пути просил у всех еще денег. Наверное на обратную дорогу. Телепортировался в ММ. У входа сидела толпа гномов и горько плакала. Спросил зачем плачут? Ответили, что утром пришли Жрецы, забрали все кристаллы и выключили электричество. Наверное ремонт будет. За текстурой какой-то приезжий некромант ругался нехорошими словами и обещал всем устроить погром, как только выберется.


Солнце клонилось к закату и пора было идти домой.

(ц)BAMUS. Абисс х3
Последний раз редактировалось Kayama 10 июл 2007, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kayama
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
03 июн 2007, 21:45
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ProL713 » 10 июл 2007, 21:49

улыбнуло :)
Аватара пользователя
ProL713
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован:
03 апр 2006, 15:48
Откуда: Omicron Persei 8
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CaveDarkness » 10 июл 2007, 22:19

Как-то туповато :roll:
Умей всегда быть в духе,
Больше пей,
Не верь убогой
Мудрости людей.
Аватара пользователя
CaveDarkness
Школота
Школота
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован:
08 мар 2007, 00:26
Откуда: берутся дети?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tro4ilka » 10 июл 2007, 22:20

Не пошло...
"Low
Аватара пользователя
Tro4ilka
Школота
Школота
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
11 апр 2007, 17:28
Откуда: Запорожье, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение mrBlood » 11 июл 2007, 08:23

не очень...
Аватара пользователя
mrBlood
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован:
28 мар 2007, 21:11
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Mohammed » 11 июл 2007, 10:11

Tadal писал(а):грустно :(
Alkar c4: hero MM x5
Athebaldt: hero archer x12
Аватара пользователя
Mohammed
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован:
21 дек 2006, 20:46
Откуда: Sion Team
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Crusarder » 11 июл 2007, 10:50

Боян (с) :-?
С4 Elephant
х300 Elephant [DOZOR]
GF Elephant / Oufy
Аватара пользователя
Crusarder
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
26 авг 2006, 01:12
Откуда: На небе звезды?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 1ncontrol » 11 июл 2007, 11:02

Жизнинно
Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых: даже если выиграл, всё равно идиот...
Аватара пользователя
1ncontrol
Школота
Школота
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
14 дек 2006, 16:11
Откуда: Вольница
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AlexVoid » 11 июл 2007, 11:28

Про тупого гнома :D
Да это ж не гном вообще :lol:
Аватара пользователя
AlexVoid
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован:
16 сен 2006, 10:08
Откуда: из прошлого
Has thanked: 0 time
Have thanks: 9 times
Играю в: Dark Souls 3

Сообщение Kara » 12 июл 2007, 00:41

Забавно, но грустно...
Momento more...

Roxya Maestro 78 Necromancer 78 Silver Ranger 55 (Alkar off)
15 чаров(8 ноблов)
Аватара пользователя
Kara
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован:
22 авг 2006, 20:51
Откуда: www.damnation.clan.su
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ManOfSky » 12 июл 2007, 03:12

История про обычного тепичного алькаровского гнома Ц4 :lol:
Нипанятные емоции вызывает текст :-?
All We Need Is Love
Аватара пользователя
ManOfSky
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован:
31 май 2007, 22:25
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение GeNetic » 12 июл 2007, 07:32

ManOfSky писал(а):История про обычного тепичного алькаровского гнома Ц4 :lol:
Нипанятные емоции вызывает текст :-?

D@L@DN@?
декаданс
Аватара пользователя
GeNetic
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2362
Зарегистрирован:
25 апр 2007, 19:32
Has thanked: 7 times
Have thanks: 55 times


Вернуться в Таверна

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5