[автор: Murgen] Жизнь одного парня

Общение на свободные темы, юмор.

Сообщение AlexVoid » 26 авг 2007, 14:44

Глава 1.
Начало начал
Human Village.

непомню как я попал в это село, помню что направили меня из какогото монастыря, перед этим попросив выдрать четыре когтя кельтира.
в моей сумке завалялось какоето несчастное тряпьё, старый дедов меч, ржавый и негодный, да кинжал, который я нашел на рынке в прошлом году...
Кельтиры оказались животными вялыми и огрызались слабо, правда когти у них были все покоцаные, видно пообламывались при рытье нор.
Убив их штук десять я выбрал наиболее симпатичные коготки, и отнес мастеру в храм.
Меня поблагодарили, дали карту окрестных земель, и отправили в ближайшеее село учиться воевать...
В те годы я незнал для чего мужчине нужны умения войны, поэтому настроения моего ничего не омрачало и я шел насвистывая мелодию в полном расположении духа.
Преодолев довольно большой мост я ступил на берег Talking Island
Неподалеку я уже ясно различал стены поселка. За стенами можно было рассмотреть трубы немногочисленных зданий, из которых лениво струился дым.
на берегу мирно перегавкивались все теже кельтиры и волки, для поднятия боевого духа я по пути в город непринужденно крошил им черепа. Для людей это безполезные животные поэтому денег за их убийство давали мало, но моя уверенность в себе возрастала с каждой убитой тварью.
Благополучно добравшись до поселка, я был слегка удивлен количеством людей проживающих тут. Люди носились из одного конца деревни в другой, ведомые каждый своими делами и проблеммами немного поболтав на площади с людьми я первым делом решил осмотреть село.
гномья мастерская застала меня в расплох, гном ерафтер, был первым гномом которого я встретил.
На мои вопросы он отвечать не хотел, лишь предлагал Спаять добродные мечи за заоблачную сумму да склепать какието хитрые материалы, о применении которых я и понятия не имел
следующей точкой моего любопытства стал оружейный магазин.
От обилия оружия глаза лезли на лоб, но подсчитав вырученые за кельтиров и волков гроши пришлось только сглотнуть слюну.
Дальше я проведал магический магазин, но по своей натуре, никогда не питавши интереса к магии странные бутылочки, непонятные книги, замысловатые листики и загадочные свитки, впечатления на меня не произвели, как впрочем и драгоценные кольца, серьги...амулетики всякие..
" для чего это все, известно наверное лишь магам" подумал я тогда.
Войдя в банк я снова обнаружил гномов, с принципом действая банка я так и не смог разобраться, поэтому отправился дальше.
Народ на площади о чемто шумно спорил, но меня это не привлекло и я направился к самому большому и красивому зданию в поселке.
Самым красивым зданием, к мое му разочарованию, оказалась церковь. Священики читали свою паству, оволакиваемые чудесной музыкой и меня игнорировали.Не став особо ни к кому навязываться я нашел здание обучения воинов, тут мне подсунули несколько картинок и рассказали на иностранном языке для чего все это служит.
Т.к в иностранных я не силен, то выбрал те на которых были нарисованы меч и кинжал.
Меня быстренько обучили парочкой сокрушающих премчиков и теперь довольны собой я направился в магазин потратить деньги, которые так нигде мне и не пригодились, купив ржавенький покоцаный меч и стремненькие доспехи я вылетел из города в поисках приключений...
---------------------------------------------------продолжение следует..



(с) Murgen
Сб Авг 27, 2005
Аватара пользователя
AlexVoid
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 723
Зарегистрирован:
16 сен 2006, 10:08
Откуда: из прошлого
Has thanked: 0 time
Have thanks: 9 times
Играю в: Dark Souls 3

Вернуться в Таверна

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron