[автор: GuardianOfLight] о чайниках, о пауках об осах....

Общение на свободные темы, юмор.

Сообщение AlexVoid » 26 авг 2007, 14:49

Чайники
Сижу на ленте истории сегодня... У преподши на столе стоит чайник... Одногрупники, зная меня, указали пальцем на чайник и сказали "пиши". Вот я и написал...

Чайники? Кто они? Вот он стоит на столе... Белый... Да, белый, ну а кому нужен чайник-негр в нашей стране? А еще он круглый... Да, это хорошо... Ведь квадратным чайником не удобно играть в футбол. А в чайники лежат... Носки... Почему носки? Да какая вам разница? Мои носки - где хочу там и сушу! Хотя и у квадратного чайника есть свои плюсы... Например, он не будет выкатываться из-под кравати. Да что вы глупые вопросы задаете? Да, я держу чайник под кроватью, и что? А еще чайники, извините за прямолинейность, тупые отморозки. Что бы они не отмораживались их каждый день либо пытают огнем либо мучают током в 220 вольт. Но с тем что они тупые никто так до сих пор и не справился. Вот у вас дома есть чайник. Подойдите к нему и прямо в глаза скажите что он тупой. Мало того что он ничего не ответит, не нахмурится, даже конфигурации из вытянутого среднего пальца (©) не покажет. Но! Выход есть! Чайнику это не поможет, а вот вас спасет. Позвоните 03 и скажите что ваш чайник с вами не разговаривает, не дишит, не моргает и вообще не подает никаких признаков жизни. Уверен, они вам помогут.

А еще чайники очень оптикаемые. Следовательно, они хорошо летают(значительно лучше кастрюли). Говорят, что если правильно метнуть чайник то он пробьет пятисантиметровою танковую броню. Но только если у него титановые ручки и носик, а позолоченый корпус оцинкован вольфрамом (©). А если в чайнике был отвар грязных носков, то попавший в закрытое помещение чайник будет оказывать на находящихся там людей токсичное действие с удушающим эффектом.

А еще у чайника есть подставка. Есть мнение, что если каждый день по два раза поливать эту подставку водой и удобрять, то через месяц у вас выростет полноценный чайничек.

InaVal писал(а):А еще в игре есть пауки-передоросли! Может это не правильные пауки?

Ну, думаю, вы уже поняли что тут разговор пойдёт про пауков... А также про один из квестов... На выполнение первой профы... Не помню на какой класс (но точно не третий младшей школы)... Так вот... Вернёмся к нашим членистоногим...

Итак... Ну, я думаю, каждый человек (даже если он, извините, тупой) знает что у паука 8 (ВОСЕМЬ... Тоесть на 1(один) больше чем семь(7)) ног... Точнее, лап, или, если он членистоногий, то, пардон, членов...

О, Господи, я сейчас это себе представил... Какой ужыс... Да, вернёмся к квесту... Да, квесту. Это запишите. Как было сказано(написано) выше, у каждого паука (если он конечно не инвалид второй степени) восемь ног. Есть квест на первую профу где непись просит принести ему 20 ядовитых лап\ног\членов (кому что ближе). Да, именно 20. Почему не 30, 40, 50, миллион, в конце концов, история умалчивает. И вам нужно идти под Глудин и завалить 20 пауков...

Но... Ребята из NCSoft расчитывали на, простите за откровенность, тупых американских детей. Ведь им бы и в голову не пришло что убивать 20 пауков ради получения 20 их лап по меньшей мере глупо. Ведь если вы убьёте трёх пауков и отрежете их лапы, то у вас их будет уже 3*8=... одну секунду... Черт!! Аааа!!! Пальцев не хватает!!!!... Ладна, будет 24.

И тут мы приходим к выводу, что пауки-то правильные, а не правильный весь мир Lineage2, что и требовалось доказать. Спасибо за внимание. Не судите строго. И не бейте. Оссобенно по печени. Она мне еще пригодиться в Новый год.

Осы
Думаю все видели в мире л2 (если это можно назвать миром) ОС... Нет, вы не о том подумали... Я вовсе не имею в виду операционную систему... Я говорю о насекомых... Да да, именно насекомых!! Осы... Да, такие жёлтые в полосочку (а солнце в клеточку... Тфу блин. Простите), жжужат, жужжат всмысле, и жалят больно... Потом опухает на несколько часов... А еще воняет от них не известно почему... Да, это осы. 12-22 мм в длину. Чаще встречается на равнинах, в северных областях реже. Годовой цикл как и у шершня. Бумажное гнездо без наружной оболочки, обычно над землей - на кустах, в стенных нишах, иногда под камнем и т.п. Охотно посещает цветы. Че за бред я несу!? Направление к психиатру дайте пжалста... Психиатр!? Нет?
Ах да... Так вот... Осы... У меня сопсно вопрос... Вот вы никогда не задумывались?... Вот осы есть, а мёда нет. ГДЕ МЁД!? Нету! Обидно... Да, не далеко от деревни Флоран есть улики, но ТАМ МЁДА НЕТ!!! Я СМОТРЕЛ!! НЕТУ МЁДА!! А ГДЕ МЁД!? Там и медведей поблизости нет. Ближайшие - дионские гризли, но они так далеко от берлоги никогда не отходят. Флоран - не их местность.
Пчёлы есть, а мёда нет... Может это неправильные пчёлы?...
Тут честно говоря сам запутался... Начал осами, закончил пчелами... Пьяный бред...

Сохраним Аден, или сказка о муравьях
Итак, я снова вернулся. Это значит что в этой теме опять будет написан бред, который даже самцу пятнистой макаки не приснится после пъянки. Но! Это вовсе не значит что в этой теме я буду писать писать про самца пятнистой макаки. Черт, я про него уже написал. Ладна, больше не буду. Вы ниче не видили. Итак.... Меня волнует вот какой вопрос... Дааа... Именно муравьи. Большинство существ в мире Аден размножаются половым путем, поэтому откуда они берутся всем понятно и это разъяснять я не буду. Но муравьи!! Откуда беруться муравьи да еще и тааакие огромные!? Они ведь не могут размножаться (да им и нечем, сопсно...)... Ну, у них есть королева... Ну и какой хрен толку от нее!? Вы в детстве когда-нибудь раскапывали муравейник? Мда... Вы много потеряли... Короче... Вы знате как вообще в теории выглядит матка муравьев\термитов пофик один хрен? В диабло 2 думаю большинство играло и видели во втором городе главаря по имени Дуриэль. Да, именно. Воот... Она как большая такая белая и жирная гусеница. Очень напоминает личинку жука навозника... Фее! Какая гадость! Кстати, под соусом очень даже не плохо. Ну да ладна, не буду отходить от темы. Оббегав весь ант нест вдоль и поперек я пришел к выводу что ее просто не существует! Муравьи появляются в Пустоши просто из ниоткуда. Как известно(и доказано) ничто не появляется из ниоткуда и не уходит вникуда. К этому вдобавок прилагается закон сохранения массы и энергии. Другими словами, если муравей появился в Пустоши, то где-то, скажем, в Элморе он (либо не конретно ОН, о точно такой же) ищез. В Пустоши муравьев истребляют десятками и они там снова появляются. Значит гдето они ищезают. А муравьи, между прочим, не безполезные! Они истребляют тлю. А если в каком-то месте они полностью ищезнут, то там тли разведется очень много и она пожрет там всю растительность. А если ищезнут все зеленые растения, то мир Lineage2 перенасытится углекислым газом (ЦеОДва), а кислорот (ОДва) очень быстро ищезнет и все мы умрем.

Мораль сказки такова: нефик трогать муравьев

автор: GuardianOfLight
Аватара пользователя
AlexVoid
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 723
Зарегистрирован:
16 сен 2006, 10:08
Откуда: из прошлого
Has thanked: 0 time
Have thanks: 9 times
Играю в: Dark Souls 3

Вернуться в Таверна

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9