Сон.

Общение на свободные темы, юмор.

Сообщение unikal » 14 дек 2008, 16:59

Я открываю глаза, наверно все же сначала я их закрыл, так как это был сон, почему сон, а не явь? Наверно по тому, что я спал, Хе-Хе. Но это все уже не важно, важно то, на что я смотрел, а смотрел я на три особы, которые видел впервые и точно знал, что с двумя из них мне предстоит долго быть вместе.
Впереди стояли: ангел с красными крыльями, Нечто в багровом балахоне и Душа (откуда я знал что это душа? Я просто знал.). Все же я решил подойти. Все на меня посмотрели обычно (я бы написал, как обычно, но они меня и я их видел впервые), без каких либо эмоций, так как будто мне тут самое место. Вдруг стоявшая рядом душа начинает буянить и поджигать деверья, видно уже осознала ЧТО с ней будет и… и исчезает, именно исчезает. Нечно в балахоне сделал пару записей в записную книжку, как будто он проделывал это уже многие и многие века… и говорит, обращаясь толи ко мне, толи к Красноркылому ангелу: "Ну вот еще одну заблудшую душу надо успокоить и определить Вверх или Вниз", наверное это пояснение он сделал именно для меня.
Только сейчас я замечаю крылышки у себя за спиной, нет, они были не красными как у нее, они были белыми, настолько белыми что, наверное, эта белизна резала глаза. Спрашиваю у Краснокрылого ангелочка: "Вы умеете летать? А как ими научится махать, чтобы взлететь?". Она лишь с ухмылкой на меня посмотрела, как очень опытный в этом деле мастер на неопытного несведущего в этом деле новичка и говорит: "А нам они не нужны для полетов, они просто у нас есть".
Наше трио двинулось по обычной пыльной дорожке дальше. Также безмолвно как они это делали и до меня, откуда я это знал, если задуматься, я просто знал, я также знал, что они не любили говорить. А я все не унимался, пытался расспросить, как же взлететь…
Ещё с детства я мечтал летать, я знал, что этот момент настал именно сейчас. Они бы мне не ответили не на один из моих вопросов, да в голове у меня крутились миллионы различных вопросов: как я сюда попал? почему? зачем? Что мне нужно делать?… Я должен был научиться всему сам, САМ. И как только эта мысль пронеслась где-то в глубине моего сознания, я просто оторвался от земли. Да, я понял ТУ ухмылку моей спутницы с потрясающими красными крыльями. Мои крылья не начали махать сами собой, скажу даже больше, я сам бы не смог бы заставить их сделать хоть взмах, да этого и не требовалось, я просто оторвался от земли и полетел. Мои спутники остались где-то далеко позади. Была просто легкость, радость, свобода… Но я взял себя в руки, я знал что мне нельзя от них отстать, меня ждет мое назначение, моя, можно сказать, работа.
Я полетел к ним, меня вела дорога, но как у всякой дороги есть свое распутье. Мне повезло, именно на нем стояла группа маленьких детишек под присмотром взрослого. Это были обычные люди, Жизнь в них била ключом и мне это очень нравилось, ведь Жизнь так прекрасна! Подлетев к ним, я спросил, не видели ли они Ангелочка и Нечто в балахоне, на что они дружно указали мне вытянутыми ручками в одном направлении. Лишь взрослый посмотрел на них удивленно и улыбнулся, а кто б не удивился когда стайка детишек гомоневшая, и хнычущая резко обрадовалась, можно сказать, расцвела на его глазах в одно мгновение. Он так и не понял ЧТО их заставило всех в одночасье улыбнуться. Да, так я и думал, взрослые не могут видеть Нас, они уже отказались от той чистоты, которая присуща всем детям.
Мой полет длился не долго, лишь пару мгновений и вот я в лесу, мои компаньоны, нет, не наставники, я был с ними наравне, невзирая на века их опыта, и они это знали, склонились над бездыханным телом животного. Нечто в балахоне опять записывал что-то в свой блокнот. Не у Краснокрылой спутницы не и этого Нечто на лице просто не было эмоций, каких либо чувств... Наверно именно в это мгновение я понял ЧТО это за «работа», моя радость показалась мне дикостью, варварством, вандализмом, чем то немыслимым. Я должен был счастливый летать над телами, чьи души покидают этот мир, неважно как в мучениях или с радостью. Нечто в балахоне, наконец, сделал последний штрих в блокноте, и мы опять безмолвно двинулись дальше.
И вот уже горы, высокие, красивые и внизу море, а может и океан, это не важно. Вокруг кружила, бурлила и кипела Жизнь, такая радостная, такая манящая, такая… но нам она была не нужна, нам была нужна лишь увядшая, с трудом можно назвать это, но все же жизнь.
Они, мои спутники, осторожно спускались по тропинке вниз, они всегда ходят по тропинке, откуда тропа берется они сами не знали. А я, я всегда над ними буду летать, радуясь, чему я радуюсь уже не важно, просто так было нужно.

З.Ы. :oops: Любители искать ошибки в словах других, пожалуй, смогут тут разгуляться, а может и не смогут :D
З.Ы.2. Строго не судите, писал, можно сказать, 1-й раз.
Последний раз редактировалось unikal 15 дек 2008, 09:18, всего редактировалось 3 раз(а).
ЗАБИЛ 26.03.08
By4TM ->Варлорд
Человек чуствует свой долг лишь в том случае, если он свободен.
Аватара пользователя
unikal
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
11 мар 2006, 22:31
Откуда: От туда :-)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Lares » 14 дек 2008, 17:33

Цук, когда я в свое время летал во сне, так у меня не было крыльев, махал руками и не улетал далеко от земли, еще чуть-чуть и... грохнулся б. Да и летал не по лесам с ангелами в балахонах, а по пути домой по Марко Вовчок. :lol: Было одно время часто такой бред снился.
Наступил лишь одной ногой, а в говне уж по уши
Аватара пользователя
Lares
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 7570
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 06:58
Откуда: Днепр
Has thanked: 668 times
Have thanks: 418 times
Skype: ne polzuus'
Играю в: реальную жизнь

Сообщение unikal » 14 дек 2008, 17:50

Наверно не надо было Ростишку кушать на ночь :lol:
ЗАБИЛ 26.03.08
By4TM ->Варлорд
Человек чуствует свой долг лишь в том случае, если он свободен.
Аватара пользователя
unikal
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
11 мар 2006, 22:31
Откуда: От туда :-)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение unikal » 15 дек 2008, 16:12

Все настолько плохо что все молчат :o :oops:
ЗАБИЛ 26.03.08
By4TM ->Варлорд
Человек чуствует свой долг лишь в том случае, если он свободен.
Аватара пользователя
unikal
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
11 мар 2006, 22:31
Откуда: От туда :-)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MycTafa » 15 дек 2008, 20:25

Мне тоже лет в 12-13 снилось мол я в каком-то поле,я разбегаюсь быстро-быстро и с кочки делаю такой прыжок, и секунд 5 просто лечу, было просто зашибительное чувство! Потом падение с немалой высоты, но мне даже не было больно, я вставал, разбегался и снова испытывал это чувство :roll:
Познай тёмную сторону Силы, и вуалируй, юный пад*ван!
Аватара пользователя
MycTafa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован:
13 окт 2006, 05:49
Откуда: Оттуда!
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение unikal » 15 дек 2008, 21:33

Шэф, усё пропало, ростишка кончилась... :oops:
ЗАБИЛ 26.03.08
By4TM ->Варлорд
Человек чуствует свой долг лишь в том случае, если он свободен.
Аватара пользователя
unikal
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
11 мар 2006, 22:31
Откуда: От туда :-)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Lares » 15 дек 2008, 21:43

:lol:
Наступил лишь одной ногой, а в говне уж по уши
Аватара пользователя
Lares
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 7570
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 06:58
Откуда: Днепр
Has thanked: 668 times
Have thanks: 418 times
Skype: ne polzuus'
Играю в: реальную жизнь

Сообщение MycTafa » 15 дек 2008, 22:05

Буч, это нас с тобой синхронно потянуло к "писанию"? Щас кину тебе в пм писанину, а ты покритикуй плз, хочу знать - продолжать или нет? :roll: Если кто еще хочет почитать-напишите и вам кину, в общак стесняюсь выкладывать без Закрытого Бета Тестинга :lol:
Познай тёмную сторону Силы, и вуалируй, юный пад*ван!
Аватара пользователя
MycTafa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован:
13 окт 2006, 05:49
Откуда: Оттуда!
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение unikal » 15 дек 2008, 22:09

MycTafa писал(а):Буч, это нас с тобой синхронно потянуло к "писанию"? Щас кину тебе в пм писанину, а ты покритикуй плз, хочу знать - продолжать или нет? Если кто еще хочет почитать-напишите и вам кину, в общак стесняюсь выкладывать без Закрытого Бета Тестинга

Почитаю :)
Покритикую :D
Ну а на свое закрытое бета тестирование я подзабил :oops: :roll:
ЗАБИЛ 26.03.08
By4TM ->Варлорд
Человек чуствует свой долг лишь в том случае, если он свободен.
Аватара пользователя
unikal
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
11 мар 2006, 22:31
Откуда: От туда :-)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение B1ink_182 » 17 дек 2008, 01:35

Основываясь на том,что теория о пророчестве снах имеет
право на существование можно сделать следующие выводы.
Как доказанно,на сон ,а точнее его содержание могут
влиять вещи,которые каким-либо образом запечатлились
в памяти.Это может быть прочитанная книга,тоесть игра
вашего воображения или непосредственно само видение той
или иной ситуцаии,фрагмента который мог оказать влияние
на вашу память сознательным или бессознательным путём.
Это значит,что на ва судьбу или дальнейшую жизнь(для тех
кто не приемлет слово"фатум") могут влиять веши которые
происходят без вашего ведома.

8)
Я люблю долгий секс и быстрый каст© Elfanta
Was mich nicht umbringt,macht mich härter©F.W.Nietzsche
Аватара пользователя
B1ink_182
Школота
Школота
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
04 дек 2007, 19:30
Откуда: вылез Сват и куда его запихнуть?=)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение unikal » 17 дек 2008, 14:55

ОМГ! И прицепились же ко сну и полетам... :o
Наверно всетаки не удалось, пришедшую в воспаленный мозг, идею изложить в рассказике :cry:
Вован, хотя б копирайты ставил, как никак Интелектуальную собственность проходили уже :D
ЗАБИЛ 26.03.08
By4TM ->Варлорд
Человек чуствует свой долг лишь в том случае, если он свободен.
Аватара пользователя
unikal
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
11 мар 2006, 22:31
Откуда: От туда :-)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение B1ink_182 » 18 дек 2008, 20:49

Плагиатчик я)))
Ну ты же подумай логично,что я такую бредятину сам не придумаю,разве по накурке)))
Я люблю долгий секс и быстрый каст© Elfanta
Was mich nicht umbringt,macht mich härter©F.W.Nietzsche
Аватара пользователя
B1ink_182
Школота
Школота
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
04 дек 2007, 19:30
Откуда: вылез Сват и куда его запихнуть?=)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение unikal » 18 дек 2008, 21:18

B1ink_182 писал(а):Плагиатчик я)))
Ну ты же подумай логично,что я такую бредятину сам не придумаю,разве по накурке)))

Как знать, как знать...
Я вот, вроде, тож не курил :lol:
ЗАБИЛ 26.03.08
By4TM ->Варлорд
Человек чуствует свой долг лишь в том случае, если он свободен.
Аватара пользователя
unikal
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
11 мар 2006, 22:31
Откуда: От туда :-)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Таверна

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5