О Фестивале замолвите слово....

Общение на свободные темы, юмор.

Сообщение AVICENNA » 21 дек 2008, 21:54

Данный пост продолжение темы о гномах размещенного тут
И как бы Итог бурных обсуждений в этом месте

После ужина обе внучки залезли в широкое дедово кресло, предварительно сперев Амбулаторный Журнал у Авицены.
Смышленная пыталась что-то прочеть в нем хмуря бровки и водя пальчиком по строчкам... Гноменыш, ехидно хихикая, рисовала со своей стороны на полях тетрадки честно подобранным угольком картинки из жизни Герана. Периодически она показывала картинкам свой язычек. На одной картинке ТуТсТуТс с целой тусовкой задувателей кислорода Стахановскими темпами ковала компоненты на очередной десяток Ы пух... Вот настоящий образец плаката "ПЯТИЛЕТКА за ТРИ дня !!!". На другой картинке всем ранее известный орк ОАО.... с рогами как у Оленя и хвостом как у Ослика почему-то все же был похож больше на дикобраза от обилия торчащих в нем стрел и пик... еще три тарбара торчали в его голове...

Старый спойлер, нацедив себе в кружку квасу, с рассеянным видом топал к своему креслу. Еще на крыльце, куря трубку, он задумался глядя в небо.... " А ведь не часто мы смотрим ТУДА вверх...а там такая луна...Хм... а ведь появилась у меня привычка поглядывать вверх только после того, как засада пауков на круме свалилась прямо на голову с дерева...Когда ж это было то....Ах да на профе... не люблю я круму, хотя внутри, на втором этаже, так много вкусностей спойлится и опыта много можно получить. Один молодой СХ в ту пору спрашивал меня, сколько надо снести тварей, что бы выбить хому.... Юность... но ничего, возмужал он, сейчас Али Мастер, а может ушел на покой, давно что-то не видел его ....а сейчас буду пить квас и смотреть в полыхающий огонь созидания" . Две озорницы, бросив попытку прочесть записи, шептали друг другу в ушко какие-то истории и весело хихикали. Старый спойлер, поставив кружку на столик, с улыбкой поднял их в воздух и усевшись в кресло пасадил себе на коленки.
- Что вы тут снова натворили????
- Деда почитай нам записки Авицены, а то не можем ничего понять.
- Котята мои, разве вы не знаете, что Гарантией сохранения Врачебной Тайны является почерк самого врача??? Ну хорошо давайте почитаю.


Амбулаторный Журнал Авиценны писал(а):
Первый раз вчера по ходу на рифт завернули таки на ФЕСТИВАЛЬ....

Долго собирались... ППшка урвала на свиданку... потом не могли зайти ... глад паразит своими приработками на стороне немного превысил возрастной лимит...в общем через часик другой мы прозрели....Баффы стерли Кометом... Выставили нас на постамент как три тополя на Плющихе... Дрожим что те цуцики... непонятки... тварей нету, баффов нету... То ли в угол бежать, то ли баффаться, пока не поздно, чем Учитель послал в умения...выбрали что-то среднее - все дружно ломанулись в угол по ходу раздавая баффы и сочетания букв в адрес старанной страны Корея...И вот ОНИ пришли...звери слегка озверели до красного цвета ников и взаправду выше левелом так на 15-17... Айсидора с криком "Танцую для ТЕБЕ" затрепетала в алом пламени экстаза, воспарив над мрачным местом боя...Глаша, не по женски очерствев лицом, пошла сливать ману и здоровье, им гладам все равно где воевать и падать...Бедная гномичка, увидав ТАКОЕ, с отчаяния врубив спойл ФЕСТИВАЛЬ кинулась долбить кучу малу. Но там нету спойла... вот досада...Изящная танка, с грацией дикой кошки Багиры, сосредоточенно пыталсь кокетничать с мобами и привлечь их внимание только к себе...Но мобам было глубоко пофигу, внимания от них хватало всем и в полном обьеме...Я взирал картину боя немного растерявшись - ранений много, а ману надо расходовать с умом, ведь не резиновая. Спасибо хоть со спины меня прикрывали два ушастых братца ШЕ-ЕЕ, а то бы точно заработал бы радикулит: в том углу так сыро и тянет сквозняком...Ну вот и первый пациент крохнулся костями об корпич...НЕТ СТОЙ... не так же быстро, зачем еще?! откат не завершен, когда ж я подыму??? Иди бездельник ты ушастый помоги...ну что за дьявол лег и он, ну не расторопный же, подымай теперь вот и тебя...А гнома не дождаясь своей чести от меня, ушла из драки в город, вот беда хоть слаб ее удар, но дорог залотник. И все бы ничего, - но лукари стоят на постаменте хоть умри ... ни нам залезть, ни выманить их на простор...В контакт по-ближе не желают твари...а все кидают стрелы... вот мы попали...Собрали совещание на скору руку, поковырялись в тех скилах что раньше не употребляли. А вот и есть примочки и у танка и у глада, что бьют на растоянии тех гадов. И заморозить можно танком, и пульнуть их звуком глада... А со стороны- и лед и пламя... ну в общем сдохли, так и надо. О! неуж-то командир наш, крафтер, тут обьявилась чудом и запустила самокат, который в лапах всем несет бомбу разрушения. Но нет, облом, примочка от врагов однако... Его убить - но непривично даже,- он был за нас всегда!! Такая вот бурда....Таки надавали немного мы... и много нам....но не того что так хотелось....
Те скромные 600 очков был явно не предел возможностей у пати. Стояли мы не так - нам в центре надо было оборону разместить. И лучников неплохо в пати подцепить.
А мы стяли, как на РИФТЕ. Не так все было как должно, но опыт хоть и горький - он все же опыт ЦЕННЫЙ. Такое мнение у Авиценны и только Вам судить как Вам стоять на ФЕСТИВАЛЕ. И надо вам себя вести по разному на рифте, в катакомбах, в чистом поле. Побед Вам всем! И не болейте!




Вот видите малышки. Для каждого боя должна быть своя тактика. Как при осаде - каждая крепость имеет свои слабости и нельзя под копирку все осады провести. Я после Вам еще почитаю устал немного. Да и спать пора.

ПРОДОЛЖЕНИЕ возможно СЛЕДУЕТ
Аватара пользователя
AVICENNA
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
08 дек 2008, 07:24
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Медведик » 21 дек 2008, 22:21

Умничка :)
Аватара пользователя
Медведик
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
19 ноя 2008, 18:30
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ZpSell » 21 дек 2008, 23:11

Много...МНОГО... ОЧЕНЬ МНОГО БУКоВ...Ниасилил
Аватара пользователя
ZpSell
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
09 дек 2008, 15:40
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Fet » 21 дек 2008, 23:20

ZpSell писал(а):Много...МНОГО... ОЧЕНЬ МНОГО БУКоВ...Ниасилил

войну и мир почитай...
по теме : молодец
Danon-Адский Творог-OFF
Аватара пользователя
Fet
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован:
11 июн 2008, 06:20
Откуда: из мамы
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ~Neo'n~ » 22 дек 2008, 01:01

Клас=)

з.ы.Создавай такие темки в Творчестве игроков,и облегчиш жызнь модерам :wink:
<3 Olkar
Изображение
Аватара пользователя
~Neo'n~
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 6813
Зарегистрирован:
29 апр 2007, 09:45
Откуда: Днепр
Has thanked: 382 times
Have thanks: 342 times
Skype: neonolkar

Сообщение YurikM » 22 дек 2008, 10:28

В тон названию темы:

О фестивале замолвите слово,
Никак не могу набить я очей.
А ведь это проще простого,
А ведь это проще простого,
А ведь это проще простого:
Стой себе и мобов бей.

Не стану выдавать секретов,
Колитесь, как там победить?
Вы дайте много мне ответов,
Вы дайте много мне ответов,
Вы дайте много мне ответов:
Хочу на сервере рулить.
И головешки... И головешки!
Аватара пользователя
YurikM
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3981
Зарегистрирован:
08 окт 2006, 22:56
Has thanked: 16 times
Have thanks: 85 times

Сообщение _wasp_ » 23 дек 2008, 18:35

Ознакомился :)
Гость из прошлого
Аватара пользователя
_wasp_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован:
13 янв 2008, 15:52
Откуда: bidla.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: ШПАРЮ НА БАЯНЕ !!!1

Сообщение ВЕРТУШКА » 18 янв 2009, 17:52

Изображение

красота :D
Я не вернусь, поскольку не ушла (с)
Cмысл жизни с кухни выглядит иначе (с) Майя Четвертова
Аватара пользователя
ВЕРТУШКА
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован:
06 дек 2007, 18:07
Откуда: Dnepropetrovsk-City
Has thanked: 6 times
Have thanks: 3 times

Сообщение _wasp_ » 18 янв 2009, 20:10

ВЕРТУШКА писал(а):Красивая подпись не делает умнее (с)

Что у тебя в подписи? Изображение
Гость из прошлого
Аватара пользователя
_wasp_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован:
13 янв 2008, 15:52
Откуда: bidla.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: ШПАРЮ НА БАЯНЕ !!!1

Сообщение ВЕРТУШКА » 18 янв 2009, 20:51

_wasp_ писал(а):
ВЕРТУШКА писал(а):Красивая подпись не делает умнее (с)

Что у тебя в подписи? Изображение


спасибо, напомнил..... пора ёлку убирать :P :wink: :D
Я не вернусь, поскольку не ушла (с)
Cмысл жизни с кухни выглядит иначе (с) Майя Четвертова
Аватара пользователя
ВЕРТУШКА
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован:
06 дек 2007, 18:07
Откуда: Dnepropetrovsk-City
Has thanked: 6 times
Have thanks: 3 times

Сообщение _wasp_ » 18 янв 2009, 20:56

Это была ёлка Изображение
Гость из прошлого
Аватара пользователя
_wasp_
Местный
Местный
 
Сообщения: 1097
Зарегистрирован:
13 янв 2008, 15:52
Откуда: bidla.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: ШПАРЮ НА БАЯНЕ !!!1

Сообщение ВЕРТУШКА » 18 янв 2009, 20:59

_wasp_ писал(а):Это была ёлка Изображение


угу... вернее её праздничная ассоциация.... :wink:
Надеюсь я своей подписью никого не обидела??? 8)
Я не вернусь, поскольку не ушла (с)
Cмысл жизни с кухни выглядит иначе (с) Майя Четвертова
Аватара пользователя
ВЕРТУШКА
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован:
06 дек 2007, 18:07
Откуда: Dnepropetrovsk-City
Has thanked: 6 times
Have thanks: 3 times

Сообщение BLACK_RAIN » 04 мар 2009, 23:19

Афтор МОЛОДЕЦ круто всё написал! Было очень интересно читать весь этот рассказ
Аватара пользователя
BLACK_RAIN
Школота
Школота
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
02 мар 2009, 15:50
Откуда: из Днепра
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Таверна

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8