Bishop, як треба лікавати чітко.

Общение на свободные темы, юмор.

Сообщение AHTOXA » 22 май 2009, 07:17

Бішоп є одним з самих важливих персонажів у грі. але тільки під час массових пвп та осад фортець. як лікар він сильніший за ЕЕ, ШЕ, профета та варка. але не як бафер, тому на прокачування можна сказати, що бішоп - зайве місце в паті, з хілом чудово впораеться ЕЕ/ШЕ, вони також і набафають. це є великою проблемою - тільки у клані можна прокачати бішопа, але не кожен захоче у своії паті зайвий голодний рот...
тому треба бути дуже чітким бішопом, щоб ніхто не зміг відповісти "ні" на питання "хто мене покачає?". такім чітким як наприклад АРЄХ.
хочу зразу зауважити, АРЄХ навіть не бішоп, а бойовий маг з білдом на магічний крит, але усі функцій бішопа зі збереження життя паті виконує на п'ятірку. хоча АРЄХ грає не на Алькарі, та коли він узнав, що проводиться конкурс на найкращий гайд, він поділився зі мною деякими подробицями бойового лікування сопартійців та усього альянсу взагалі.
значет главное на асаде - не дать сдохнуть астальным. антоха, ты спросиш как эта сделать, да? элементарна Изображение, так и напиши - ЭЛЕМЕНТАРНА, раз плюнуть. есть 3 варика как себя вести. первый - лагать, чесговоря лоловский варик. ты значитсо притворяешся шо у тя лаги, вся патя падыхает как паследние терпилы, ты их ресаеш, потом получаиш люлей Изображение. плюсы - мана не улетает как бабло после зарплаты, минусы - тебя бьют... *давай еще по адной, налевай*... кхе-кхе... второй варик - сламать нафег клавиатуру но атхилить весь дамаг. значитсо лаги у тебя после прошлого раза пропали и ты 2 чиса фигачиш хилы - адиночный и массовый, иногда балансом добавляеш. эта намана, так абычна все нубы и калеки делают еси не хатят люлей атхватить патом ат кентов Изображение. но меня чесна скажу так не прёт, нада многа нажимать на кнопки, чётки мешают... и патом вся клава в пепле ат сигарет...
паэтаму самый чоткий варик паведения хилера - мой. *ик... наливай, бо трубы гарят*... шо, гавариш я же нюкер? гы-гы-гы. а в этам и весь прикол, шобы чотка хилить не нада быть какимта расфуфыренным мажерам, главнае - не сцать и вести себя как пацан, и все будет тип-топ Изображение кароч, смари в чем прикол - чем атхилить всю дамагу проще шоб эту дамагу из тваих сапартийцев никто ваще не получал, ыч Изображение, воттак - те проста нинада ниче отхиливать. тут значет встаёт вапрос - как сделать так, шобы дамаги не было. в этом главнае мастерство хилера - еще када вы тока-тока пришли на стрелку, ты, как хилер, выходиш вперед и базариш с врагами. главное - харашенько вспугнуть их. ты смари, пака идеш к ним, реши кто они в жизни - терпилы или пацаны? если терпилы - нада их харашенька вспугнуть, скажи шо за тебя маза стоит в соседней локации и им ваще кости переламают, или скажи шо патом будете их пааднаму вылавливать в лоа и калечить. сразу апредели самых лахов и дай им пару раз в харю, это падтвердит тваю серёзнасть. када буш бить говори - "шо пля замак вам захателась?" если там терпил нема и стоят чоткие пацаны, то и базар веди четка. скажи шо замак наш чиста папанятиям, и их претензии неабаснованы и смехатворны. спраси кого из админ стафа ани знают и кто еси че за них падписатса сможет. ищо мона сравнить выставленные с абеих старон силы и сказать им - "пацаны, тут вам ниче не светит, идите в нуб-лакации ищите малалетак" Изображение. ищо как варик еси ты с кемта раньше бухал, скажи "саня!!!!!!!!!!!!!1111 епта, сока Лен, сока Зин!!!!!!!!!!1111 помниш мя? вместе сидели кадата рядам в гиране прадавали соски!!!11111111111111", тада мона вместе адним зергам схадить и начистить ипло камута третему, новые знакомства, може пригадятса...
вобщем смари па ситуации и не дапускай силна стрёмных сюжетав
*ыыыыыыыыыыыыы гля какая авца вон идет... эй, кто тя выпустил из заапарка? залезь абратна!!!!11111111*
*налевай... ну, за магкриты, шоб были чоткими как я!*
значет, шмот. ну, кароч, хилера нада адеть так шоб все вакруг баялись ево сливать. сматри на сетевые бонусы - нада дабавлять скорость грыза семак, скорость атката сплева, скорость выпивания жыгулей, вместительнасть мазоля ака живата шоб жыги больше влезло, ищо нада дабавить чоткасти, чоткасть - главнае. Абабас сет самый чоткий - абибас роба кэпка, абибас роба спарташки, абибас роба алимпийка, абибас роба кросы и абибас роба барсетка. еси у тя двуручный аргумент - то барсетку прицепи на пояс, ана всеравно даст блакировку ударав, но зато уварот не паражет Изображение. еси лахов еще малавата нагопал, то вместа адидаса сайдет и пума для скорасти бега или рибак для регена семак. эпик бижа нада без базара, цепачка тока залатая, серебро для лахов. мабила нада патяжелей, и с выступами в области куда падсаединяеш зарядку - шоб пива можна была аткрывать ею. еще мона ачки на лоб надевать вместо нублесс-кэпки, так, чиста для понту, нифика они в махачах не дадут бонусав...
а главнае помни - када играеш хилером, главнае не сцать! еси шо вдруг кипиш мусара - падай на мароз, гавари "а шо такое дюп?... я хз мужики..." ищо никада незя сатрудничать с игравыми мусарами, поцаны патом не паймут Изображение
нащот скилов:
главный скил - как ты базариш, именна умение базарить чотка аснавное
еси ж всетаки сюжет вышел изпад кантроля, тагда юзай эта:
Изображение вмазать с кулака
Изображение вмазать с наги
Изображение суммон девятка байцов
Изображение суммон багдан байцов (для асоба стрёмных сюжетав)

також АРЄХ дав мені кілька скріншотів:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
під час осад він нічого не знімає, бо потрібно ще потім закрашувати більшість мармиз чорними квадратиками :roll:
Последний раз редактировалось AHTOXA 22 май 2009, 07:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
AHTOXA
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1665
Зарегистрирован:
08 май 2008, 12:12
Откуда: местный
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение CrankChelius » 22 май 2009, 07:30

Зачет Изображение
ДЗВР
Devil Inside
Аватара пользователя
CrankChelius
Школота
Школота
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
12 май 2009, 20:40
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Turbodiesel » 22 май 2009, 07:48

OREX мой кумир :D :D :D
Україна єдина і неподільна!
Слава Україні! Героям Слава!
Аватара пользователя
Turbodiesel
Местный
Местный
 
Сообщения: 1545
Зарегистрирован:
13 ноя 2007, 21:34
Откуда: Sebastopol
Has thanked: 10 times
Have thanks: 20 times

Сообщение Mauluz » 22 май 2009, 08:31

Хоть копипаст с гохи поставь...
DE
Аватара пользователя
Mauluz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован:
30 мар 2009, 13:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Deep » 22 май 2009, 08:41

Mauluz писал(а):Хоть копипаст с гохи поставь...

Таки да... И поменяй свою подпись, ты мне нафиг не интересен, буду мимо бежать, даже забуду запекашить. Изображение
FunnyBunnies&Inquisition&Wanderers Team
Ungoliant Team
http://www.heroeswm.ru/?rid=1737633
Аватара пользователя
Deep
Местный
Местный
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован:
13 окт 2005, 12:26
Откуда: Из теней
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AHTOXA » 22 май 2009, 11:03

Deep писал(а):
Mauluz писал(а):Хоть копипаст с гохи поставь...

Таки да... И поменяй свою подпись, ты мне нафиг не интересен, буду мимо бежать, даже забуду запекашить. Изображение

дайте сцилку на статтю ГоХи Изображение
якщо я нецікавий, то чому ти хотів раніше мене вбити? зараз вже засоромився чи що?
Аватара пользователя
AHTOXA
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1665
Зарегистрирован:
08 май 2008, 12:12
Откуда: местный
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Deep » 22 май 2009, 11:26

AHTOXA писал(а):якщо я нецікавий, то чому ти хотів раніше мене вбити? зараз вже засоромився чи що?
Пруфлинк, цитату, еще что-нибудь где я пишу, что хочу "тэбэ вбыты" или таки балабол? Изображение
FunnyBunnies&Inquisition&Wanderers Team
Ungoliant Team
http://www.heroeswm.ru/?rid=1737633
Аватара пользователя
Deep
Местный
Местный
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован:
13 окт 2005, 12:26
Откуда: Из теней
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AHTOXA » 22 май 2009, 11:29

Deep писал(а):
AHTOXA писал(а):якщо я нецікавий, то чому ти хотів раніше мене вбити? зараз вже засоромився чи що?
Пруфлинк, цитату, еще что-нибудь где я пишу, что хочу "тэбэ вбыты" или таки балабол? Изображение

Deep писал(а):Не читал ибо не по русски... Изображение Кстати, Антоха, а ник в игре сцыкотно сказать, мб я топ танков не всех знаю? Изображение

я знаю - ти мене любиш та ніколи не вдариш Изображение северіна теж :roll:
Аватара пользователя
AHTOXA
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1665
Зарегистрирован:
08 май 2008, 12:12
Откуда: местный
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Deep » 22 май 2009, 11:34

Все с тобой ясно, не льсти так себе, не стоит... Изображение
Не поверишь, но нормальнsе люди забивают себе ник в подпись ну или создают идентичный основе. Изображение
FunnyBunnies&Inquisition&Wanderers Team
Ungoliant Team
http://www.heroeswm.ru/?rid=1737633
Аватара пользователя
Deep
Местный
Местный
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован:
13 окт 2005, 12:26
Откуда: Из теней
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AHTOXA » 22 май 2009, 11:38

ні, воно того коштує.
я не хочу сказати що я найкращий, але якщо зробити топ-1, то я там не загублюсь десь у середині Изображение
Deep писал(а):Не поверишь, но нормальнsе люди забивают себе ник в подпись ну или создают идентичный основе. Изображение

менше половини
Аватара пользователя
AHTOXA
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1665
Зарегистрирован:
08 май 2008, 12:12
Откуда: местный
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Deep » 22 май 2009, 11:44

AHTOXA писал(а):менше половини
Та ясен день тут нормальных людей меньше половины. Изображение
FunnyBunnies&Inquisition&Wanderers Team
Ungoliant Team
http://www.heroeswm.ru/?rid=1737633
Аватара пользователя
Deep
Местный
Местный
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован:
13 окт 2005, 12:26
Откуда: Из теней
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AHTOXA » 22 май 2009, 11:48

змінив підпис. не кип'ятись :wink:
Аватара пользователя
AHTOXA
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1665
Зарегистрирован:
08 май 2008, 12:12
Откуда: местный
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Deep » 22 май 2009, 12:15

AHTOXA писал(а):змінив підпис. не кип'ятись :wink:

Сенк, мая довольна... Хотя лучше бы ты свой ник забил в подпись, мой и так знают все... Изображение
FunnyBunnies&Inquisition&Wanderers Team
Ungoliant Team
http://www.heroeswm.ru/?rid=1737633
Аватара пользователя
Deep
Местный
Местный
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован:
13 окт 2005, 12:26
Откуда: Из теней
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AHTOXA » 22 май 2009, 12:23

я флудер великих та малих форумів. а нік... а нік мій занадто відомий щоб я його називав :)
Аватара пользователя
AHTOXA
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1665
Зарегистрирован:
08 май 2008, 12:12
Откуда: местный
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Bushoc » 22 май 2009, 13:24

зачот)
Elemental Summoner 7х
Аватара пользователя
Bushoc
Школота
Школота
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
31 авг 2004, 01:10
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Таверна

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12