Игроки подскажите!

Общение на свободные темы, юмор.

Сообщение sapfircik » 08 сен 2009, 19:07

Игроки л2! Скажите мобы на этом сервере поднимают дроп с игроков!?
Со мной просто нидавно такое случилось. Я бежал своим Треасхур Хунтером среди агров мобов включивши Силент Мове, но мп кончилось и они убили меня. Уже в городе я не увидел в своем рюкзаке свой Соул Сепоратор +5 и понял что он выпол. Я вернулся туда где меня убили, но не нашел свой Сепоратор. Рядом бегала гномка спросила что я ищу и сказала что наверное мой Сепоратор взяли мобы. Я думал сначало что взяла она, но она точно не брала у нее такой ник красивый был Аблигация или Алапиция и по общению видно сразу стала что хороший человек и девушка. Она мне сказала что мой Сепоратор нада выбить из моба или выспойлить смотря какой моб подобрал его. Но я сколька не бил ничиго мобы мне не дали.
Я хочу спросить может нада спойлить все таки и может кто знает эту гномку а то ник ее я не запомнил точна, она обещала если не получится прийти спойлить Сепоратор со мной.
Аватара пользователя
sapfircik
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
06 сен 2009, 11:30
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SeTx » 08 сен 2009, 19:21

sapfircik писал(а):Игроки л2! Скажите мобы на этом сервере поднимают дроп с игроков!?
Со мной просто нидавно такое случилось. Я бежал своим Треасхур Хунтером среди агров мобов включивши Силент Мове, но мп кончилось и они убили меня. Уже в городе я не увидел в своем рюкзаке свой Соул Сепоратор +5 и понял что он выпол. Я вернулся туда где меня убили, но не нашел свой Сепоратор. Рядом бегала гномка спросила что я ищу и сказала что наверное мой Сепоратор взяли мобы. Я думал сначало что взяла она, но она точно не брала у нее такой ник красивый был Аблигация или Алапиция и по общению видно сразу стала что хороший человек и девушка. Она мне сказала что мой Сепоратор нада выбить из моба или выспойлить смотря какой моб подобрал его. Но я сколька не бил ничиго мобы мне не дали.
Я хочу спросить может нада спойлить все таки и может кто знает эту гномку а то ник ее я не запомнил точна, она обещала если не получится прийти спойлить Сепоратор со мной.

ы...... Твой сепортатор наверняка и слутила та гномка. Мобы дроп не поднимают Изображение Изображение
Аватара пользователя
SeTx
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
22 ноя 2007, 20:57
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Go Vegas » 08 сен 2009, 19:30

:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Go Vegas
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован:
01 сен 2009, 13:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение xXxRUBANxXx » 08 сен 2009, 19:33

ололо ололошеньки =))
Развела она тебя...теперь купи себе новый сепор и лей её в пк всегда когда видишь =(
Аватара пользователя
xXxRUBANxXx
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
19 авг 2009, 12:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение WakeMe » 08 сен 2009, 19:48

Еще 1 твинк ((
since 03.04.2007
Аватара пользователя
WakeMe
Местный
Местный
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован:
08 июн 2008, 21:14
Has thanked: 1 time
Have thanks: 31 times

Сообщение KoniYoto » 08 сен 2009, 20:02

WakeMe писал(а):Еще 1 твинк ((

Угу, ещё и тупо как-то :-?
Флудер.
В жизни - белая полоса.
Люблю алькар!
Аватара пользователя
KoniYoto
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован:
30 июн 2007, 21:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dneprofan » 08 сен 2009, 20:13

Твинк 100% ! но написано весело )
Аватара пользователя
Dneprofan
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован:
25 дек 2007, 13:16
Откуда: Dнепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение ^Amelas » 08 сен 2009, 20:14

поржал ,спс! :D
зы:терь надо пробить чей это твинк
Тебе лучше сидеть в толпе, твоё сопротивление сделает острее мой любимый клинок!
Аватара пользователя
^Amelas
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован:
01 авг 2009, 04:37
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Mad_Skillz » 08 сен 2009, 20:17

Я думать,гномка тоже или принимать вещества чтоб ловить глюк или быть плохой человек и девушкой является нет конечно же.
Этот был обычный бородач парень,который издеваться над тобой думать,хотел,веселился,издевался как раз так.
А ты быть наивный,глупый,тупой, малыш.
План дыши.
Аватара пользователя
Mad_Skillz
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован:
31 авг 2009, 18:32
Откуда: Амстердам.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DevilCryToo » 08 сен 2009, 21:24

Всё видел, но такого ещё не встречал. Чисто юмор для души. А человечка жалко то :lol: . Думаю нада сделать ограничение по возрасту для л2 - играть с 15 лет, читать инструкцию по применению. Наверно на каробке с следующими хронами будет надпись - Мобы шмот не отбирают, тем более не поднимают.
УБЕЙСЯ ОБ СТЕНУ!
Аватара пользователя
DevilCryToo
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
27 окт 2008, 18:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение VegaS » 08 сен 2009, 21:27

баян рассказ
Here we are
Аватара пользователя
VegaS
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
07 авг 2009, 12:55
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение xxDestroerxx » 09 сен 2009, 02:59

Фантазер какой-то... даже по стилю написания видно, что чел извращался и на самом деле так не пишет... Ну типа кому-то из форумчан захотелось повеселить народ.. А прикиньте еси в натуре есть такие индивидумы у нас на Алькаре!? :o
Аватара пользователя
xxDestroerxx
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 14:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Evelina » 09 сен 2009, 06:30

А я думаю, что гномка просто хотела точнуть сепоратор на +12 и вернуть. Но толи не успела, толи он рассыпался. Но ей стало как то неудобно и она застеснялась признаться....
:oops: :oops: :oops:
Изощренная стерва ищет редкостную скотину для беседы
Аватара пользователя
Evelina
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован:
09 май 2005, 03:03
Откуда: Travel to a hell
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Krokes » 09 сен 2009, 13:02

Evelina писал(а):А я думаю, что гномка просто хотела точнуть сепоратор на +12 и вернуть. Но толи не успела, толи он рассыпался. Но ей стало как то неудобно и она застеснялась признаться....
:oops: :oops: :oops:

И со словами: "я хотела точнуть, но сепор сломался", вернула жменю Д крисов Изображение
Rost1k http://www.worldoftanks.ru/
Аватара пользователя
Krokes
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован:
17 дек 2005, 01:06
Откуда: ©©©®
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sapfircik » 09 сен 2009, 13:46

Я ничиго не придумывал сами вы бояны и твинки, раз не знаите за игру не пишите. Мне на базаре севодня говарили что могут мобы скрысить дроп чем дорожей и точений тем скорее возьмут. И гномка на самом деле видна девушка сказала зовут Анжелика и похожа на гномку блондинка и глаза зеленые. Но точить видна любит сказала может поточить мой второй Сепоратор +4 на +7 она умеет и знает как. Может кто знает ее в игре или она читает сейчас это напишите мне а то ник ее я не помню.
Аватара пользователя
sapfircik
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
06 сен 2009, 11:30
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Таверна

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron