Благодарность администрации

Общение на свободные темы, юмор.

Сообщение Шо » 25 июл 2010, 23:12

От всего сердца хочу поблагодарить администрацию сервера L2 Alkar. Ребята, вы мне как родные. За время, когда линейка на сервере перестала существовать (а это с момента порезки критикала хавкам и ввода доната на мобильный телефон) в моей жизни произошло много очень полезного:

1. Я бросил курить, хотя мой стаж в этом деле больше, чем возраст большинства игроков сервера;
2. Я начал развивать два интернет-проекта (никак не связанных с игрушками), аудитория которых постоянно растет;
3. Начал осваивать замечательный язык программирования (не похопэ);
4. Я понял, что УГ-офф и в самом деле УГ, даже с проплаченными премиум-аккаунтами;
5. Я теперь высыпаюсь и на работу вставать теперь не смерти подобно.

Мне не жалко поставленных на удаление в то время чаров (в т.ч. нобл) или розданного топ-эквипа, ведь я вижу, что судя по онлайну и количеству сообщений на форуме таких благодарных очень много. Спасибо большое, друзья.
Аватара пользователя
Шо
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
18 окт 2007, 09:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Enceladus » 25 июл 2010, 23:31

линейка на сервере перестала существовать (а это с момента порезки критикала хавкам и ввода доната на мобильный телефон

Не ври. Линейка "перестала существовать" лишь в твоём сознании, а не на сервере.

Я бросил курить

Игра в Л2 мешала бросить курить? Интересно..

Я начал развивать два интернет-проекта (никак не связанных с игрушками)

Как будто "связь с игрушками" - это нечто порочное.. К слову, проверить истинность этого (да и остальных) утверждения мы не можем.

Начал осваивать замечательный язык программирования (не похопэ);

Каждый второй язык программирования - "замечательный". Что, впрочем, не мешает людям массово производить говнокод. Не каждый, кто "освоил" рубанок - может сделать стул.
И, опять же, тебе Л2 мешала этим заниматься?

3. Я понял, что УГ-офф и в самом деле УГ, даже с проплаченными премиум-аккаунтами;

Это следует понимать как: "С Алькара я (мучимый withdrawal труногебатора) подался на РуОфф, но там меня поимели местные, пришлось и оттуда свалить".

Исповедь токсикомана, у которого забрали "Момент" и кулёчек.
Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка.
Аватара пользователя
Enceladus
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 2329
Зарегистрирован:
21 авг 2007, 06:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 60 times

Сообщение Шо » 25 июл 2010, 23:42

Не ври. Линейка "перестала существовать" лишь в твоём сознании, а не на сервере.
Ок, пусть будет и так. Но так же не осталось никого с кем я играл здесь (сокланы или просто знакомые). Enceladus, то что играешь здесь ты, совсем не означает, что сервер годный.
Игра в Л2 мешала бросить курить? Интересно..
Регены :lol:
говнокод
Ну не нужно всех под одну гребенку. А говнокод продуцируют конвейерники. Я же пишу для для дома, для семьи такскать.
"С Алькара я (мучимый withdrawal труногебатора) подался на РуОфф, но там меня поимели местные, пришлось и оттуда свалить"
Я не докебедешил до тех, сколь нибудь серьезных, лвлов, на которых меня б имело смысл там "поиметь".
Исповедь токсикомана, у которого забрали "Момент" и кулёчек.
Спасибо за твое мнение, оно очень ценно для меня.

З.Ы. А куда делся счетчик сообщений?
Аватара пользователя
Шо
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
18 окт 2007, 09:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение WakeMe » 26 июл 2010, 00:02

Автор наб и апазорился имхо.
since 03.04.2007
Аватара пользователя
WakeMe
Местный
Местный
 
Сообщения: 1636
Зарегистрирован:
08 июн 2008, 21:14
Has thanked: 1 time
Have thanks: 31 times

Сообщение Enceladus » 26 июл 2010, 00:04

Enceladus, то что играешь здесь ты

Я здесь не играю. Просто прокомментировал очередной выхлоп ещё одного слюнтяя.

совсем не означает, что сервер годный.

То, что ты тут не играешь - не означает, что он негодный. Собственно, это вообще ничего не означает.

Регены

Глупость какая. Не вини в своих проблемах конкретную игру на конкретном сервере.

Я же пишу для себя, для дома, для семьи такскать.

Это не гарантирует качество конечного результата.
Уже тот факт, что ты написал "осваиваю язык программирования", а не "программирование" или "computer science" - говорит о многом. Так любит говорить всевозможная школота/студентота, воображающая, что умение создавать сводиться к изучению синтаксиса/семантики какого-нибудь С# (вставь сюда любое другое название, по желанию).

Я не докебедешил до тех, сколь нибудь серьезных, лвлов, на которых меня б имело смысл там "поиметь".

Какая-то неубедительная отмазка.

Спасибо за твое мнение, оно очень ценно для меня.

Ещё скажи, что я не прав. Вот реально, перечитай то, что ты написал. Играл ты в линейку на Алькаре, добровольно слезать с неё ты не мог и не хотел. Тебе она очень мешала жить (по твоим словам) - не давала бросить курить, не давала возможности реализовать себя во всяких креативных делах и т.д. Причём проблема была не в линейке как таковой, а в твоём неумении распределять и рационально использовать время, в твоём нежелании заниматься чем-то, кроме линейки. И вот некое мелкое изменение (а ведь можно было назвать куда более важные события) на сервере в твоём деформированном (а как ещё назвать таковой у человека, который всерьёз утверждает, что именно Л2 мешало ему бросить курить) уме было воспринято как тотальный звиздец и Конец Света. Но ты ведь не бросил Л2 сразу. Забрали у тебя "Момент" - пошел к пацанам в соседний район за "Слоном", но получил там лишь по почкам.
Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка.
Аватара пользователя
Enceladus
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 2329
Зарегистрирован:
21 авг 2007, 06:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 60 times

Сообщение Sovivor » 26 июл 2010, 00:20

Автор неудачник, л2 не виновата, ты таким родился.
Аватара пользователя
Sovivor
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 11687
Зарегистрирован:
17 июн 2007, 13:36
Откуда: Somewhere Around Nothing
Has thanked: 8 times
Have thanks: 308 times

Сообщение Шо » 26 июл 2010, 07:01

Cr1cke7 писал(а):улыбнула фраза типр сервер годный. купи мозги идиот,сервера давно нету
А что есть? И где счетчик сообщений?
Аватара пользователя
Шо
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
18 окт 2007, 09:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SteevDaisyBandit » 26 июл 2010, 14:47

Cr1cke7 писал(а):Это не сервер,это остатки былого ц4. играют тут только те которым жаль потраченого времени либо же просто патриоты Алькара (незнаю насколько надо быть патриотом),Администрация вместе того что-бы работать над сервером,делает.... нефига не делает :lol:

а ты уже забил на свою нагибательскую карьеру? :lol:
Doombringer rules the Galaxy!!!
Аватара пользователя
SteevDaisyBandit
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован:
01 июл 2009, 10:54
Откуда: взялся VEX?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Шо » 26 июл 2010, 18:53

Sovivor писал(а):Автор неудачник, л2 не виновата, ты таким родился.
Ты вывел меня на чистую воду. Чьйорт.
Аватара пользователя
Шо
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
18 окт 2007, 09:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Wings » 26 июл 2010, 22:01

отдай мне нубла :) логин и пасс в лс плз, мне всегда было пофиг где играть :)
ready or not here i come ...

when i rised my trigged finger all you fu@kers hit the deck
Аватара пользователя
Wings
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
06 ноя 2009, 19:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Adren@line » 26 июл 2010, 22:46

Wings писал(а):отдай мне нубла :) логин и пасс в лс плз, мне всегда было пофиг где играть :)


Простой как пять коп. :oops: :lol:
Аватара пользователя
Adren@line
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
18 апр 2010, 16:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: Adrenalinenetwork

Сообщение Шо » 27 июл 2010, 18:27

Ребят, не нужно писать в ПМ! Я играл на алькаре последний раз, когда начали гробить C4, а поэтому у меня нет ничего "дать" на новых серверах.
Аватара пользователя
Шо
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
18 окт 2007, 09:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Таверна

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5