Lineage 2. Иисповедь заядлого геймера.

Общение на свободные темы, юмор.

Сообщение Absurd Minds » 11 дек 2010, 14:38

Они зачастую нелюдимы, неопрятны, замкнуты, одержимы, полны энтузиазма, между собой говорят о вещах, понятных только им.
(с)
По себе не судят, друк.
Аватара пользователя
Absurd Minds
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
28 авг 2010, 09:16
Откуда: wonderland
Has thanked: 0 time
Have thanks: 6 times

Сообщение HellCrow » 11 дек 2010, 15:55

Не читал и читать не буду. Надоели одни и те же сопли как л2 убила мою жизнь, как я гробил здоровье а потом хоп и озарение! Солнце светит, пиво бродит, бабы дают и т.д
Сраные наркоманы....
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
HellCrow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован:
04 апр 2009, 16:48
Откуда: RSquad Gaming Community
Has thanked: 5 times
Have thanks: 9 times
Играю в: DotA 2

Сообщение Midori » 11 дек 2010, 20:27

HellCrow писал(а):Не читал и читать не буду. Надоели одни и те же сопли как л2 убила мою жизнь, как я гробил здоровье а потом хоп и озарение!

+1, не читал, но осуждаю хД в свое время перечитала уйму подобных статей. Невозбранно доставил какой-то форум, где разговор начинался с "линейка - зло!!" и через пару страниц все свелось к обсуждению биша в пвп.

люди слишком индивидуальны. Но есть одно общее - если человек чего-то хочет, он это сделает, рано или поздно. Возможны вариации, зависящие от степени целеустремленности.
Если человек хочет играть в л2 - он найдет, как это делать. С выключенным интернетом, разбитым компом, орущей мамой etc.
Чтобы перестать играть в л2, человек должен этого просто захотеть. Как это желание появится - это уже другой вопрос, вспомним про индивидуальность. Одни добиваются своей цели в игре, другие находят новую игру, третьи начинают настолько погружаться in RL, что на игру уже не остается времени, и, как следствие, желания.

Но я пока не знаю людей, которые играли бы непрерывно годами (правда кэп как бы подсказывает, что именно поэтому я их и не знаю :lol: )
You have turned me into this... Just wish that it was bullet proof
Аватара пользователя
Midori
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
09 окт 2009, 21:25
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Absurd Minds » 11 дек 2010, 20:36

ты такая клевая.
Аватара пользователя
Absurd Minds
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
28 авг 2010, 09:16
Откуда: wonderland
Has thanked: 0 time
Have thanks: 6 times

Сообщение |WakeMe| » 11 дек 2010, 21:36

Не читал, но осуждаю. Автор неудачник и опозорился.
Мне наплевать что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
since хх.03.2007
Аватара пользователя
|WakeMe|
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован:
23 ноя 2010, 20:36
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение чекист » 11 дек 2010, 21:46

|WakeMe| писал(а):Не читал, но осуждаю. Автор неудачник и опозорился.
Аватара пользователя
чекист
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован:
15 дек 2007, 16:45
Has thanked: 40 times
Have thanks: 42 times

Сообщение Lerein » 12 дек 2010, 01:00

|WakeMe| писал(а):Не читал, но осуждаю. Автор неудачник и опозорился.
Alkar x4 GF Probitij chelovekkrisa
Аватара пользователя
Lerein
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован:
31 июл 2010, 13:08
Откуда: dp < 3
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time
Играю в: Lineage 2

Сообщение Legendary » 13 дек 2010, 12:07

|WakeMe| писал(а):Не читал, но осуждаю. Автор неудачник и опозорился.
Аватара пользователя
Legendary
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
15 ноя 2010, 00:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Absurd Minds » 13 дек 2010, 14:17

Один ты неудачник в белом пальто, который просто поломал своим высером шаблоны, лол.
Аватара пользователя
Absurd Minds
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
28 авг 2010, 09:16
Откуда: wonderland
Has thanked: 0 time
Have thanks: 6 times

Сообщение Legendary » 17 дек 2010, 10:27

olegas писал(а):
не читал, а ведь я написал статью совершенно не так, как ты это описал. эх...всюду сплошные ограниченность и невежество

Паника...
Нашел кого упрекнуть в ограниченности и невежестве. Это печально.
Дорогой мой друг!
Не имеет никакого значения как конкретно ты написал эту статью. Не важно на сколько это доступно и в каком контексте выражено. Факт в том, что сама тема написания статьи является полнейшим бредом, так же как и все ей подобные.
У каждого человека к каждой отдельной ситуации свой подход. И то, что у тебя есть определенная предрасположенность к зависимостям не должно интересовать окружающих. Для большинства людей твоя "проблема" не является актуальной.
Кто-то играет, чтобы отдыхать, кто-то отдыхает, чтобы играть...
А твои, извини за выражение, "бредни про зависимость" являются не более чем ахинеей.
Кстати, такое твоё пристальное внимание к данной "проблеме" является прямым доказательством тому, что ты сам не излечился от своей "зависимости". А если учесть, что игра все же стала для тебя "зависимостью" - то это уже диагноз.
Лечиться, лечиться и еще раз лечиться.
Аватара пользователя
Legendary
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
15 ноя 2010, 00:52
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Lerein » 17 дек 2010, 13:10

Полностью согласен с автором последнего поста
Alkar x4 GF Probitij chelovekkrisa
Аватара пользователя
Lerein
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован:
31 июл 2010, 13:08
Откуда: dp < 3
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time
Играю в: Lineage 2

Сообщение HellCrow » 17 дек 2010, 16:37

Кому там психолог надо?!?! Я уже здесь
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
HellCrow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован:
04 апр 2009, 16:48
Откуда: RSquad Gaming Community
Has thanked: 5 times
Have thanks: 9 times
Играю в: DotA 2

Сообщение Noblesse » 23 дек 2010, 13:09

Статья не очём,для каждого эта "проблема" индивидуальна,и не стоит всех приравнивать к себе.
アドレナリン
Аватара пользователя
Noblesse
Школота
Школота
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
22 дек 2010, 20:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение wOsp » 27 дек 2010, 12:14

Кул стори,бро.
Я не гоню на вас, я бычу.

Alkar c4 - SD 78/78/78/78 - off
Argos x5 - SD 83/75/75/75 - off
Light x10 - SD 85/75/75/75 - on

Hore6aTop Team
Аватара пользователя
wOsp
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
27 июл 2010, 22:42
Откуда: из подвала
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Quennell » 06 фев 2011, 10:19

Прочитал твою статью... Но себя, например, я в ней не увидел почему-то)))Ты уж извини... Во 1-х, меня затянул не процесс убиения зверюшек и не хотение стать самым крутым на сервере, а просто учился в школе, ц1 только еще вышло, в клубах компьютерных мы играли в КС, а тут что-то новое, и терь мы каждый день ходили в клуб компанией с 4-6 человек побегать в Л2, я вообще не понимал смысла игры, не знал суть её, мне просто нравилось бегать в том виртуальном мире с живыми людьми... позже об этой игре знал чуть ли не каждый подросток. И вот как в твоей статье "Да, я не туплю, они же такие же как я" я подумал-ну блин все играют, в клубе бывало ждали очереди чтобы сесть в л2 поиграть. Так прошло ц1, ц3 и ц4(ц4 уже играл дома)...Где-то за полгода до вайпа на ц4 я забил на Линейдж, как? Просто надоело. Забил? Мне это слово нравится. Просто перестал играть. Играя в Л2 я мог в любое время выйти и пойти например на пляж, на пиво, на шашлычек, просто выйти под подьезд пообщатся с друзьями. Кактаковой зависимости у меня никогда не было. Может поэтому я в этой игре и не добился "ОГРОМНОГО МЕЧА" и "ВСЕОБЩЕЙ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ СЕРВЕРА"... а зачем оно надо? Не играл я уже довольно долго, тоесть на интерлюде вообще. Когда скучно стало скачал другую шпильку, но опять же- зависимости от нее не испытываю, могу поиграть час-два-три, могу вообще не играть, посидеть фильм посмотреть, восновном после работы, когда никуда не хочется идти полтора-два часика посидеть в ней))) Просто нравится)))
Твоя статья-это просто изложение твоих переживаний, это твои мысли... не больше, сравнивать других людей с тобой например было бы глупо...
З.Ы.: Хотя тут есть задроты, которые когда закрыли сервак кричали чтоб им включили его! На форуме даже наблюдал сообщения в 3 ночи и 4 утра, извините ребята, в 3-4 после полуночи ждать когда включат сервак- это уже тяга, ненормальная тяга :D
In game: Laurent


No Stress ;)

Alkar- off
Lineage- off
Аватара пользователя
Quennell
Школота
Школота
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован:
06 май 2007, 20:48
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Таверна

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7