Для всех фанатов Л2 цитирую анекдот

Общение на свободные темы, юмор.

Сообщение ykrop » 08 окт 2011, 22:23

sk0r писал(а):
ykrop писал(а):
Притом что вчера, мне на телефон в 12 ЧИСЛО НОЧИ, позвонило как-то чмо, я прсот ов шоке, от кудова в инете мой телефон, спрашиваю Макс ты, гоорит нет, Артур ты, опять нет, говорю "я нифига не понял и пошел спать", скинул трубку, и отключил, это ещё по блажески я сказал потому что проснулась мама... Но если я ещё раз увижу что мне звонит какй-то школьник, бл... :telefon: - начинает ху...ю чесать, я обещаю, найду его, вырежу его голову, глаза, напишу чёрным маркером его телефон на его же лобе, и пришлю эту голову, по почте его оператору, с надписью, доигралась школота. :kruger:

Года 2 назад, когда я играл в ла2, я играл с челом в клане, он попросил качнуть его перса, ну я думаю, что такого-то...
Качнул, потом мне звонит какой-то урод из Казахстана и начинает молоть, что зарежет меня и найдет моего друга, в 2 часа ночи :deg:


"Ахаххааахааааааааааахахахааааааааааа, баян, это реально нужно анекдоты слаживать, геймерские фаны, пздц. :deg:
А они вкурсе что это по всем статьям РФ - судебное дело, как оскарбления личности. :shum_lol: Но такое дерьмо даже времени полиции не стоит, школота агрит, ибо не качнулась в Л2, надо сплетникам рассказать.
:deg: :bravo:"
Изображение
http://tatooine.taba.ru/ - Срать на стенке, бесплатно.
Аватара пользователя
ykrop
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 949
Зарегистрирован:
11 июл 2011, 07:50
Откуда: Tatooine
Has thanked: 34 times
Have thanks: 12 times
Skype: Qui-Gon7
Играю в: http://buks.taba.ru/

Сообщение [SkiF4el] » 08 окт 2011, 22:33

ykrop писал(а):
sk0r писал(а):
ykrop писал(а):
Притом что вчера, мне на телефон в 12 ЧИСЛО НОЧИ, позвонило как-то чмо, я прсот ов шоке, от кудова в инете мой телефон, спрашиваю Макс ты, гоорит нет, Артур ты, опять нет, говорю "я нифига не понял и пошел спать", скинул трубку, и отключил, это ещё по блажески я сказал потому что проснулась мама... Но если я ещё раз увижу что мне звонит какй-то школьник, бл... :telefon: - начинает ху...ю чесать, я обещаю, найду его, вырежу его голову, глаза, напишу чёрным маркером его телефон на его же лобе, и пришлю эту голову, по почте его оператору, с надписью, доигралась школота. :kruger:

Года 2 назад, когда я играл в ла2, я играл с челом в клане, он попросил качнуть его перса, ну я думаю, что такого-то...
Качнул, потом мне звонит какой-то урод из Казахстана и начинает молоть, что зарежет меня и найдет моего друга, в 2 часа ночи :deg:


"Ахаххааахааааааааааахахахааааааааааа, баян, это реально нужно анекдоты слаживать, геймерские фаны, пздц. :deg:
А они вкурсе что это по всем статьям РФ - судебное дело, как оскарбления личности. :shum_lol: Но такое дерьмо даже времени полиции не стоит, школота агрит, ибо не качнулась в Л2, надо сплетникам рассказать.
:deg: :bravo:"

:facepalm:
Аватара пользователя
[SkiF4el]
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован:
18 ноя 2008, 15:09
Has thanked: 12 times
Have thanks: 31 times

Сообщение Гендос » 08 окт 2011, 23:05

:upset:

[C4] - SweetGirl
[IL/GF] - B1n (Paused)
Аватара пользователя
Гендос
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован:
11 янв 2010, 21:14
Has thanked: 4 times
Have thanks: 4 times

Сообщение NaarZool » 09 окт 2011, 09:51

wtf? :dn: :disgust: :facepalm:
Боролся сам с собой и был непобедим
Аватара пользователя
NaarZool
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
06 апр 2008, 14:11
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 5 times
Have thanks: 0 time
Skype: naarzool
Играю в: l2

Сообщение Masquerade » 09 окт 2011, 10:11

Ересь какаето
Аватара пользователя
Masquerade
Школота
Школота
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован:
29 июн 2011, 16:09
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение чекист » 09 окт 2011, 10:16

раковк, такой раковк. :lol: :lol:
Аватара пользователя
чекист
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован:
15 дек 2007, 16:45
Has thanked: 40 times
Have thanks: 42 times

Сообщение Dionissik » 09 окт 2011, 10:37

Алькар всегда славился таким контингентом, в котором большую часть составляли вот такие полудурки...
C4- Dionissik - СС
ИЛ - TheMaestro - крафтер
GF - Dionissik EE - первый ПОВ на сервере
Аватара пользователя
Dionissik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован:
14 июн 2008, 20:51
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time
Skype: dionissik

Аватара пользователя
MercuryInside
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован:
02 авг 2011, 01:25
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 6 times
Have thanks: 2 times
Skype: rybin.
Играю в: Lineage 2

Сообщение Nitzy » 01 ноя 2011, 04:25

Dionissik писал(а):Алькар всегда славился таким контингентом, в котором большую часть составляли вот такие полудурки...


да ладно руоффе каждый 3 школота "вычисляет тебя по ип и кидает в игнор" :facepalm:
http://furyofskyes.do.am/
Аватара пользователя
Nitzy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован:
05 июл 2009, 17:15
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: lchauffeur
Играю в: l2


Вернуться в Таверна

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8