Цитаты

Общение на свободные темы, юмор.

Сообщение Evelina » 14 янв 2006, 19:27

Ygol писал(а): какой босс в линейке самый прибыльный?(кроме антареса)
-=MyCuK=- писал(а):Ман :)
Blast писал(а):
Sizick писал(а):
Ygol писал(а): какой босс в линейке самый прибыльный?(кроме антареса)


А кто сказал, что антарес прибыльный :) на овый год пол сервака без шмота осталось :)

для некоторых ето было весьма прибыльно )

Остался Ман
:D :D :D
Изощренная стерва ищет редкостную скотину для беседы
Аватара пользователя
Evelina
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 317
Зарегистрирован:
09 май 2005, 03:03
Откуда: Travel to a hell
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Neckrofilia » 15 янв 2006, 15:05

Кстати по поводу "Что такое МАН?" :) Мануал пайджс в ЮНИКС подобных системах.
Я несу смерть и отчаяние .... во имя своей матери Тьмы
Аватара пользователя
Neckrofilia
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
23 ноя 2005, 14:43
Откуда: Николаев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Evelina » 16 янв 2006, 00:17

Neckrofilia писал(а):Кстати по поводу "Что такое МАН?" :) Мануал пайджс в ЮНИКС подобных системах.
Наконец то разобрались.
:D :D :D
Изощренная стерва ищет редкостную скотину для беседы
Аватара пользователя
Evelina
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 317
Зарегистрирован:
09 май 2005, 03:03
Откуда: Travel to a hell
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Neckrofilia » 17 янв 2006, 12:03

Evelina писал(а):
Neckrofilia писал(а):Кстати по поводу "Что такое МАН?" :) Мануал пайджс в ЮНИКС подобных системах.
Наконец то разобрались.
:D :D :D

Рада былы помочь :lol: :lol: :lol:
Я несу смерть и отчаяние .... во имя своей матери Тьмы
Аватара пользователя
Neckrofilia
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
23 ноя 2005, 14:43
Откуда: Николаев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CrazyTosser » 17 янв 2006, 14:12

Darth Stand писал(а):Мастер, ты меня уже конкретно заипал, пи*диш такуб хню, что я ж в шоке! Порезал вены нытикам из Закона? Пореж себе! Всем станет легче! Тебя наверное в школе все тупили и дед саде было такое же, короче ты 0 и теперь думаше что можеш самоутвердится так! Короче закрой свое хлебало и кончай кибер дрочь, и попытайся утвердится среди сверстников, и девушку себе заведи, мож сокланы помогут в этом.
Даунито Хромосомо.
Необижайся

Рома, спасибо за ответ только он какой то не полный, хотя я и сам все уже давно понял.
ДОЗОР-КАРЬЕРИСТЫ! и кто сказал что это плохо?
О жизни непростой )))
SOKOLhp писал(а):
~Voron~ писал(а):Несмотря на долгое отсутствие на серваке, форум посещал более-менее регулярно.
Хотелось бы узнать, что сегодня держит в игре старожилов, кроме осознания потраченного времени и нежелания осознать это.
Каверзы в вопросе нет, хотелось бы понять, в чем цель беспробудной игры!!!


Ты здесь а это уже значит что ты что то хочеш для себя узнать депресивных таких знаем они только себе и другим жизнь портят давай я тебе скажу тебя наверное недавно девушка бросила я угадал? ты делал все ради неё и вот теперь у тебя нет человека о котором можно заботится так как сам о себе ты обычно не заботился тебе не хватает ёё пустых разговоров не очём и тебе ещё хоть 1 раз хотелось бы ёё увидеть но она тебя видеть не хочет и ты в отчаиньи смотриш что все люди что то делают а ты не видиш смысла зачем они это делают так как в этом нету смысла и ты пытаешся вразумить окружающих и сказать люди да что же вы делаете вы играете в игру в которой вобщем то нет смысла и ты береш и пишеш эту статью в форум пытаясь передать нам свое плохое настроение чтож тебе это почти удается поэтому дам совет не хочу сильно отличатся от тех людей которые написали выше тебе советы поэтому посоветую тоже самое что и они УБЕЙ СЕБЯ АП СТЕНУ




Про осады )
Блил не ну ето просто западло! Забыл на осаду зарегенится :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: ё-ма-ё!




Про баги )
Админы, пофиксите баг, плз! Когда я сижу - синяя и красная полоски растут, а серебряная - стоит на месте!




Про ка4 на алькаре =)
vart писал(а):CrazyTosser

как тут любят гооврить многие юзай поиск и ты найдеш тему где Ман писал, что будет применять меры к людям,
которые не дают нормально качатся

вот тебе для затравки
http://img391.imageshack.us/my.php?imag ... 0650or.jpg






с4 на алькаре...
Sizick писал(а):Все, завтра едем, закупаем у России партию ядерных боеголовок и начинаем пугать корею атомной войной, если через неделю они в архивчиках по 200кб не вышлют на [email protected] офф С4 сервер :D





Светляки
Tormentor писал(а):Как их получить? Бился с эльфом, а вокруг него светляки летают, вроде ничего, но один меня БАХ!!! И я как тормоз бить стал. Кто их накладывает? Где их вообще нарыть?




Tormentor писал(а):Да не, их можно взять себе, я делал как-то раз. Надо в тот момент когда кубик подлетел к тебе чтобы ужалить сразу сделать логаут. И когда войдеш в игру кубик будет на тебе. У меня где-то скрин был, да вот дык, не могу найти его...



кто такие TimeToDie и что у них на уме??


vinipux писал(а):Кто они такие откуда взялись !? до их появления было все спокойно. Ни один из них не может пробежать мимо не дав лящя. Мы несколько раз пытались их убить но безуспешно. вчера хавк AngryZoom + фантом без клана + светлый эльф маг Rondore убили нас всех (нас было 7 и все 58+ все с кастами профета) как такое может быть !? я думаю что они читера. админы обратите внимание пожалуйста.




Hranitel писал(а):Эти казлы и нас вчера завалили. И мы не плохой толпой были. Один из них завалил нашего на ПК и не покраснел . Я обвеняю их в читерстве а если это не так значит они за одно с админами. И если это так то это вобще без предел. Уже надоело.
Жду ответа от админов кто они такие. Или снова топик закроем .





R o n d o r e писал(а): О.о\m/ ееепт. тут е про мну нопесале ужоснахе! Винепухому заЧот хЫхЫ..улыблуло....но дале я так пофтекал и понел - дело наше пахнет жырныме БАЯНАмЕ :'(
Екс, камрат, ты пачетал ? 4ево ищО не атпесал тут?! Я скожу вам чесно увожаемые форумафтыкатиле: скупайо мушскайо слезо атвисло у вашиго нинависнаго песательа (т.е. у меньо прим. аффт.) по самое {censored}.
Картинко обресовалось таки после перваго месьоца моиво пиребыванийа вот:
Значет жыле - быле в недальоком вертуальном деревньо хорошые ребьатко Легеоны.... пиле куриле .... выйдут бывала Винсуса*39 на закусь стрельнут , на барбикьу пат аЦЦкае пойла .....
Но тут павадилсо адин Немцо с сасецкай диревньо Винсусав ихних тырить .... и типо наекспырт в сасецкий дирьэвньо вагонами самавывазить, па бартыту на Перило менать (от жыж Мажахеды!)
Легеоны эта дела прасекло и ваивать стало с нарушытилями парятку...
Хлавнакаманучий талибан фашыцкай груперофке ФыЦы немношко (сафсем капельку) припустиф жыденьким в правуйо калошу сваиво мажахедскава сопога преказал своим джыгитам немедля устраивать мнагачислиные тиракты и ваще всячиски портить и па вазможнасти пи****ть всякие ништяки и вапще мачить.....
"ну а шо сопцтвина таймтудаи,?! и вапще какога Х ты тут мне нопесал" - спросет пытливый фтыкатель.
ну а шо йа магу про них ищо нопесать если йа хоть ис этай самай шарашки но сам ваще нипойму чеВо ани сибе заДумале! лична йа и нескака маих камрадав павичерам примем шышег, посли нипрадалжытильнава часавова ржача и аткола всячиских абасак садимсо памистам, ткнем мышай па картенко ЛЫ2...... и тут ужо музека заветнойо ....тутуту-ту-туту-ту ...... а дальжы фсьо зависит как шышка прьот.....т.е. если прьот - тада с висьолыми крикаме "бугога" и ульульуканьйем пад фсьу то жы музеку "тутутут-ту-туту-туту" - ЛЫ2 бежым на поески ачиредных ничивониподазревающих жытилей той или иной диревньо сразу жы прабивайа тех на придмет новай абасаки - шоб нашы пабиданоснае "бугога" слышале саседи близпредраспаложиных жылищь...ну а есле шышка ни прьот иле папустило ......тады ка4-ка4-ка4......ну иле zzzZZzZZzzzZZzzz.

PS: фсьо накарябал... типерь пижком пашолъ в Бабруйск пить диаксин и убивать свкайо бесмосглайо бошко ап стену сельсавета. бЫбЫ.......
........и напоследак пазвольти ищо раз буГогАкнуть........бугога-а-а-а-а!
_________________
\m/(O.o)\m/ <-- this is not a Bunny, this is Rondore.





R o n d o r e писал(а):аЦЦы ..... вы тут типа мы их {censored} патом кактока ани б то мы апять их {censored} ну патом мы такие аццы с медалями па самыи яитса расказываим ничево этава раньшэ нифныкавшым читатилям как вы типа нас {censored} а внатуре были толька я и Екс (спи***л, ищо СВС был у меня на фтаром клиенти) ...... ну на чел 8-10 мяса 65+ и читы {бугога} нипамогают ..... мана нирезинавоя. пока была МП пака и паложыл вас с пол пати Екс {БУГОГИЩА}.....ап этих б/п замичатильных подвигах мы пачиму та ниупаминаим ..... типо а хз небыло такога О.о Рандори крысо и пес***ун! Вот.

А можыт вспомнят нашы дедужко СУМРАК и бабужко ВоФ как они отважно прибежале на ФыГы б/п гераична убевать нас в каличестве хз скока 1,5 - 2 пати vs нас 7 чел. (яснае дело Акакуй, Укроинец, хзкакойтамМАN и ну канешна жы доблистнайо Тр1Шо этава па какимто печином нифспомньат бугога) а йа тохда ищо с эмикОм гасал а Анокондос так вопче в Тхэки с Кристалбовом был ищо (не а куле О.о так ано фсьо и была епт!). Не ну нибуду спорить шта у нас были СВС+БД (апять жыж фтарыи клиенты панатыкали засабой) ну и мясам этим в каличистве 15 +/- 2-3 тела риална бегающих и атачущих рыл ани нас задушыыыыыли 1-2 раза, а тут к нам в пати хавк с Дума затисался (ник АкираМиата шототипотаво ....хЫхЫ) и сразу жо палажэние изминилась да ниузноваимости, а ачнеи бавыи ваяки вапще разучились убивать дажы адново ис нас......БУБГОГАХУАХУАХУАХУХАХУАХУХАХУАХХУА
--------------------------------
у миня дажы скрины далжны астаца быле .....
ЗЫ: таварищь Акохуй вопсче посли 2 пазорных подач/накоутов (тобиш иво мозк можыт выдержывать толька -8% мах) абильно прыснув в штаны паспишыл удолиццо в дальекийе иепиньа




R o n d o r e писал(а):да и чИво там вопщим говарить ...аки фсе ети бабужко и дедужко ф поти ипальнегоф нобевали свои лвл цельный год ...... а мы пайовились софсем то нидавно .... и гоняим пачтеных експадрочираф (а куле епт. вниматыльный фтыкатиль ни даст сп****ть малокасосу вроди меньа....бУгоГгища!).....
А насчиот "сцуко принимайти ВАР епт! аха опсцалсо Екс!" то фсьо будит в очинь скорам будущим .... нисрастуха тут у нас пока...какето саюзнеги пайавилсо...хз шотам хтотам...точна знаит тока ОтецБатька Екс. ..... ну и ни факт шо будут каменты ....

а насчьот БаДаф я вам щас прикалъу .... хЫхЫ ....ипа эта стоит вниМанийа апществинасти ...лична йа так считайу...и кое хто миньа патдержыт 100% (ни факт шо эта будит Екс.....прасти камрад народ далжон эта празнать)
а новасть сопцтвина ф том шта нитак давно на крестали ани ка4 ()ани ента - БаД) а тут Лигеон пребижал и их паложыл нитока был там лигеон но и бес клана вапще им там памагале фсяческими нижтякаме...Вот....ап чом энта йа? О.о

а....нуда .....Мы в свайу очиреть паложыле Лигеон ну и фсех хто там был ваше патейциальныйм враг....вот. Другиме славаме мы асвабадиле БаДам крестал. ... Атресались БаДы знач и пашла вална в нагляк типа междусабой но вапщяк "а можы Екса движ на ПК е***нуть?а куле?"

йопнули Анакондоса ....таво па плану зразу рез и ризультат кальтсо БыО+ниважноскока.

ета было прискаска а типерь пагнало сказко:
чилавег коденейм 4уПС (с онава и вывалилась то БыО) застигнул Ексу мешпланетный галавной убор на придмет "если нибудит таво шо дропнулась я приеду дам в ипальнег"

==== ЗАМЕТТИ ЕКСа ТАМ Ф ПАМИНЕ НЕБЫЛА Ф ТОТ ДЕНЬ ===

а йа нирас слышал изричение БаДаф на тему "Лигеон ! ну апьать вы ноите"

===========================================
ак па мне так ета епт ваще нах сцуко ак пазорна.
а я шо ?! О.о я хз !! мние лиш бы БУГОГАААААААААААААААА





R o n d o r e писал(а):ДетМарос, а де ш клан твой бугога шото я вар и неащутил ваще хЫхЫхЫхЫхЫхЫхЫхЫхЫ
видел тела ужо бес клана бегоют а ты типа сам в клани асталсо затусил гномам хдета в районе дипазита и душыш лысава. ИМХО и вар ни сдам ипа неЗа4от и сам ни пагибну БУГОАГОАОГУОГА.
Типо :
нинайдети всьоравно
патамушто клан гамно

а-а-а-аа-а-а-аа-а-ахаухахухаухахуахухахуахухахуа
О.о отти рас - стих пашол сам сабой !
мощнайо шышко аднака! сбасаканаабасаке
и чеВо я раньшы тут ни падвис :S





R o n d o r e писал(а):ПолаДинКо не пичалься.....прими на груди диаксину....гляниш в зеркало и будит тибе щастье! многа многа щастье

прАфтыки были есть и будут и нихто ни застрахован ......как фпрочим и 4ичас та апять прифтыкнуло и неуловило в маих буквах скрытый паттекст .... а речь идет а вашых метадах ришэнийа вашых траблафф..

бить ипальнег ента крименал (а за расбитый ипальнег за БыО+хзскоканам атдельнайа сатьйа ухаловныва кодыкса) а в там куды за ента содют есть бальшайа пирспехтиво прастойать в пози "чорнава ельфа бабы в рижыми раслабона" хто низнает как эта читайте ухаловный кодыкс бразы........

так шта па ентай теми , так бизвазмезна дарю вам идреный БАЯН

ЗЫ: антитирарист Рандоре
.....и апять жы бугогакнул....






R o n d o r e писал(а):......АААААБУГОГА ФАЕЛ тибе паможыт тока Format:C /q
ЗЫ: чирес маленькуйу трещинку ф галаве можыт прасочица капелька ума..
-----------------------
а Стрес ента ты наверна самый хлавный Бад - директаръ мира
-- а коком варе с берсами ты ведеш речь?! ты ево давно слил ужо Атец ты наш Паднебестный ........ ХыХыХыхЫ
-- ты фтупуйу слил им ЛоА ...ни проста слил - а ваще ты праепалъ фсе шта мошна была праепатъ и теперь нычися ф угалкак онава как заюзаный пелотко у катораво вроди бе фсе йэсть шоп стать наноге, так мешает распухшое ат долгаго и настоичеваго юзания пелотко ...
-- йа как узнал шта паловина БаД накочала 70+ на ФеГе так йа упалъпацтол и долга немох прети фсебьа ат неиставова ржача...
-- так шта слевай свой вар и едь кач в РоД ...на мести Лехиона йап давно тебъа туды атправил ... ахуахуахуаху аух аух ауха
-- ---------------
тах чта падажми ипальнег и ненада врать чта ты Напалеон - ипа тебьа пастигнет иво участь (хатя мошна песать ента ужо в прашетшим врьемине)





R o n d o r e писал(а):Б-У-Г-О-Г--А-А-А-А--А-А-А-А--А-А
ФАЕЛ ану давай ка браза фспомним с табой Трифлу
вайако ты наш нипабедимый ..... ты сам в онлайни был рас в гот и в то времьа кагда Мист и Деня держали 2-й мост ....а SL батоводил на падйоми.... Я + Анакондас + Меф держале 33 ...... и да недадут мне спе*****ть вышиупамянутые тибя там небыла.....не на 2 не на 33 ....да КулФраер тожы был с наме ..... НО КАХДА ПОИВЛЯЛСЕ ВРАГ ..... ИЛИ КАГДА АНИ ПРАБИВАЛИСЬ ПОСЛИ РЕСТАРТА НА 33 И ДАЛЬШИ ВЫ ССАЛИ ЖЫТКИМ СТУЛАМ ПЕКАШИТЬ ИХ .... Ф ТО ВРЕМЯ КАХДА МЫ УБЕВАЛИ ФСЕ ЖЕВОЕ ПЕТАЮЩЕЕСЯ САПРАТЕВЛЯЦЦА АТ 33 ДА 2 МАСТА...а вы тока магли тыкнуть трейд кахда в Багдади фсьо спакойна......И НЕХ РАСКАЗЕВАТЬ МНЕ ТРА АТЦОФФ .... есле у меньа дажы ф памяти нет чтоп кагда мы легли ты прешол и реснул нас .... !!!! НЕГАВАРЮ ДАЖИ А ТОМ ЧТОП АЧИСТИТЬ 33 АТ ВРАГОФ.....(В АСНАВНОМ ЕТА ДЕЛАЛИ МИСТ И ДЕНЯ ЗА ЧТО Я ИХ И УВОЖАЮ)....
----------
ХЕПИЕНД НАХ!/






p.s. Пост, в большинстве своем, посвящвется ценителям удаффа и тем, кто может оценить ))
Последний раз редактировалось CrazyTosser 29 мар 2006, 10:49, всего редактировалось 7 раз(а).
Не надо злить НАС!
Аватара пользователя
CrazyTosser
Школота
Школота
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
25 июл 2004, 11:26
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Evelina » 17 янв 2006, 14:32

Дайте R o n d o r e яду, для поощрения.
:D :D :D
Изощренная стерва ищет редкостную скотину для беседы
Аватара пользователя
Evelina
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 317
Зарегистрирован:
09 май 2005, 03:03
Откуда: Travel to a hell
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение All04ka » 17 янв 2006, 15:45

Мне тоже йаду... патамуштавайнаимир
алабафплзспс )%
Аватара пользователя
All04ka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован:
25 апр 2005, 21:35
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Evelina » 19 янв 2006, 00:55

L1v3 писал(а):а то вы так загордились этим, что уже забыли, что мир живет без вас
Просто мудрая мысль.
:D :D :D
Изощренная стерва ищет редкостную скотину для беседы
Аватара пользователя
Evelina
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 317
Зарегистрирован:
09 май 2005, 03:03
Откуда: Travel to a hell
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Evelina » 28 янв 2006, 22:57

=>I0pbl4<= писал(а):Изощренная стерва - это еще мягко сказано...
Я же предупреждала......
:D :D :D
Изощренная стерва ищет редкостную скотину для беседы
Аватара пользователя
Evelina
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 317
Зарегистрирован:
09 май 2005, 03:03
Откуда: Travel to a hell
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение =>I0pbl4<= » 29 янв 2006, 01:25

Evelina писал(а):
=>I0pbl4<= писал(а):Изощренная стерва - это еще мягко сказано...
Я же предупреждала......
:D :D :D

А вот личное прошу сюда не выносить! :lol: Это касается только нас двоих :lol: :D :roll:
Аватара пользователя
=>I0pbl4<=
Школота
Школота
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован:
14 ноя 2005, 19:15
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Evelina » 29 янв 2006, 10:30

Сорри
:( :( :(
Изощренная стерва ищет редкостную скотину для беседы
Аватара пользователя
Evelina
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 317
Зарегистрирован:
09 май 2005, 03:03
Откуда: Travel to a hell
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение =>I0pbl4<= » 29 янв 2006, 12:56

Evelina писал(а):Сорри
:( :( :(

Вас прощаю.... (но только Вас!) :lol: :D
Аватара пользователя
=>I0pbl4<=
Школота
Школота
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован:
14 ноя 2005, 19:15
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение InaVal » 29 янв 2006, 16:50

=>I0pbl4<= писал(а):
Evelina писал(а):Сорри
:( :( :(

Вас прощаю.... (но только Вас!) :lol: :D


Тихонечко и незаметно прокрадываюсь в массы, разузнавая все сикреты! :roll:
Прислушайтесь к голосу разума! Слышите какую фигню он несет?
Аватара пользователя
InaVal
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
06 фев 2005, 16:14
Откуда: C ПАДВАРОТНИ!
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Evelina » 29 янв 2006, 20:32

Eskir писал(а):На этом сервере я шрилю не давно, и по праву решил немного подхалтурить!!! Я прокачал ркчапжера до 38 лвл, люблю играть магами и речатжера прокачал лиш для того, чтоб прокачать СпелХавера!! =) И тут мне нада ваша помощь:

ДАЙТЕ НАСТРОЙКИ НА ВОЛКЕР ПЛЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!

=) (СКИНЬТЕ НА ПОЧТУ [email protected] )

Mуstic писал(а):скинул настройки вместе со списком всех рабочих багов+кейлогер и специальные трояны, которые постоянно хилят твоего чара....
Вот всегда бы так оперативно работали, было бы приятно.....
:D :D :D
Изощренная стерва ищет редкостную скотину для беседы
Аватара пользователя
Evelina
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 317
Зарегистрирован:
09 май 2005, 03:03
Откуда: Travel to a hell
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Evelina » 03 фев 2006, 11:20

Их нравы:
Mуstic писал(а):
Безумству храбрых поем мы песни(с)

лучше вам не знать, как я прочитал слово песни(с)
:lol: :lol: :lol:

:D :D :D
Изощренная стерва ищет редкостную скотину для беседы
Аватара пользователя
Evelina
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 317
Зарегистрирован:
09 май 2005, 03:03
Откуда: Travel to a hell
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Пред.След.

Вернуться в Таверна

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10