Дзирт де Урен мир Лайнэйдж2

Общение на свободные темы, юмор.

Сообщение Sinister » 13 апр 2007, 13:55

RMX писал(а):Дзирт де Урен мир Лайнэйдж2
Вступление
Это было в те далекие времена, когда закладывались первые камни площади Адена, великие мастера гномов создавали свои первые великие творения, магистры верховной магии обучали своих первых учеников, мудрые старейшины наших времён были беззаботными детьми, а великий Антарас был маленьким одичавшим страйдером...
Да...Это было давно...Сейчас Я очень стар и хочу поведать вам историю своей жизни.
Я помню себя с утра того загадочного дня. До этого момента я был отпрыском великого рода темных эльфийских магов. Я носил гордое имя - Дзирт. Тогда я держал в руках власть над десятками тысяч подданных, которые по моему приказу были готовы стать воинами и отдать свои жизни за меня. Я владел СИЛОЙ...
Часть 1
Но всё это я узнал потом. А тогда я очнулся подземелье, в жалкой рубахе, в обтрепанных, явно поношенных штанах, с жалким подобием посоха в руке. У меня ужасно болела голова. Я не помнил ничего кроме имени. И я знал, что это мое Имя. Дзирт… Что означает это имя? Что это за свет впереди? Куда идти? Зачем? Слишком много вопросов и слишком мало ответов. Я выбрался из подземелья и осмотрелся вокруг. А что это за создания бегают вокруг меня? "Гремлины - довольно безобразные существа, похожие на новорожденных с огромными руками. Довольно слабые и трусливые, если их не трогать, то они никогда сами не нападут" - подсказал мне голос из глубин памяти. "Убей его" - повторил этот загадочный голос. Мне было немного жалко это уродливое, но ни в чем не виновное существо, но я подчинился и ударил его.
Гремлин был слабеньким, но кусался довольно-таки больно. Я немного растерялся. Уже после его второго укуса капля моей крови упала на землю. И тут я разом отмел все сомнения и с размаху врезал ему посохом по башке. Раз, другой и оно забилось в предсмертных судорогах. Рядом с ним упало несколько монет (Интересно, зачем они ему?). И тут на меня с неба обрушился столб света, но я не испугался, вернее не успел испугаться. По моему телу прокатилась волна энергии, залечивающей раны, и увеличивающей мои силы.
Мне понравилось. Я уже замахнулся на другого гремлина, как вспомнил – Я же маг! (И снова это было подсказкой этого загадочного голоса). Следовательно я должен знать какие-то заклинания. Мой взор блуждал по холмам, деревьям, колышущейся траве, небу в поисках подсказки… Вот она вот! Колышущаяся трава, это же Ветер. Я сосредоточился в поисках его силы, вдруг вокруг меня ветер задул сильнее, а посох чуть не вырвало из рук от неожиданности. И Я понял, что сейчас сотворил свое первое волшебство и назвал его Удар Ветра. Я создал шар из Ветра, вращающиеся с огромной скоростью, и попробовал сбить им гремлина.
Гремлин, который первый почувствовал силу моих чар, упал замертво, едва соприкоснулся со снарядом. Второй, третий… На Меня уже раз семь обрушивался столб света и я стал привыкать к нему. Собирая золото, выпадающее из гремлинов, я задумался – зачем эти монетки? И снова пришел на помощь Голос: «Иди в Город - там ты найдешь им достойное применение в лавках торговцев или как плату за обучение у Магистров магии».

По мотивам гнома Дориана прозба не флудить коменты здесь
http://games.alkar.net/phpBB2/viewtopic.php?p=1198982#1198982

Слы ты хоть бы сначала книгу прочитал о Тёмном воине там написано ДЗИРТ ДО УРДЕН!!!!!
Аватара пользователя
Sinister
Школота
Школота
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
26 фев 2007, 18:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Alfredo » 13 апр 2007, 16:55

плагиат... :roll:
Аватара пользователя
Alfredo
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
01 окт 2006, 21:20
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kiddy » 13 апр 2007, 17:00

Да ладно вам... рассказ ведь написан весьма неплохо. Автор позаимствовал лишь имя, :) все остальное, я так полагаю, писал сам
Аватара пользователя
Kiddy
Школота
Школота
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован:
24 апр 2006, 20:05
Откуда: из общей колыбели Разума
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Таверна

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4