Пилотажные видео, трэки, cтатьи и интересные ссылки

Сообщение Stinger_KR » 06 сен 2009, 14:31

JackD писал(а):Я треки пишу крайне редко, тока када ругаютсо, а вчера весь день у мну переодически зависалово было с красными квадратами,х.з. или оптима или шото с модемомом, а мастак красавец нашел повод уличить в том ,что спецом не делал.Иотересно шо такая предьява первая за три года, и чести мастаку не делает. :evil:
P.S. лучше бы летать учился ......


Я уже потерялся в твоих никах))) Не думаю что это была предьява, здесь каждый знает кто на что способен..и какими методами пользуется)))
- Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака — не брал.
Аватара пользователя
Stinger_KR
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован:
06 июл 2009, 10:35
Откуда: г. Кривой Рог (Украина)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Akupaka » 06 сен 2009, 15:44

JackD писал(а):Иотересно шо такая предьява первая за три года, и чести мастаку не делает

а де предъява-то? просто хорошее отображение "как оно бывает" :lol:
хотя, исходя из того как ты переживать начал, начинают появляться смутные мысли! :lol: :lol:
ой, нимагу :lol: в последний раз даже меня читером назвали, так шо, не переживай по этому поводу ;)
Аватара пользователя
Akupaka
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован:
22 ноя 2008, 02:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение JackD » 06 сен 2009, 15:54

Akupaka писал(а):
JackD писал(а):Иотересно шо такая предьява первая за три года, и чести мастаку не делает

а де предъява-то? просто хорошее отображение "как оно бывает" :lol:
хотя, исходя из того как ты переживать начал, начинают появляться смутные мысли! :lol: :lol:
ой, нимагу :lol: в последний раз даже меня читером назвали, так шо, не переживай по этому поводу ;)

Я и не перижаваю, с чего ты взял, былоб из-за чего.
Пусть боты изюм косят....
Аватара пользователя
JackD
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован:
14 апр 2009, 07:48
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stinger_KR » 06 сен 2009, 16:53

Вот ещё вам, о так сказать уличении в читерстве, теперь уже меня. Я думаю летевший в Як-9К тоже подумал что читер перед ним. Слабо выдержать 45 мм, и ни царапины. :lol: http://files.mail.ru/I1YS2C
- Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака — не брал.
Аватара пользователя
Stinger_KR
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован:
06 июл 2009, 10:35
Откуда: г. Кривой Рог (Украина)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Akupaka » 06 сен 2009, 22:37

я сегодня пересматривал трек, где меня читером назвали, так я вам скажу, с точки зрения той фоки, что по мне валила, я бы сам офигел ) такой феерверк, а меня даже не пошкарябало )
Аватара пользователя
Akupaka
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован:
22 ноя 2008, 02:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MASTAK » 07 сен 2009, 00:09

JackD писал(а):Я треки пишу крайне редко, тока када ругаютсо, а вчера весь день у мну переодически зависалово было с красными квадратами,х.з. или оптима или шото с модемомом, а мастак красавец нашел повод уличить в том ,что спецом не делал.Иотересно шо такая предьява первая за три года, и чести мастаку не делает. :evil:
P.S. лучше бы летать учился ......

Хотелось услышать комментарий эпизоду. Спасибо услышал. Верю, что совпадение, хотя красивое. Только почему я это бесчестный?
Летать учусь, только я не особо талантливый, да и учителей нет - так, только оскорбить норовят.
Аватара пользователя
MASTAK
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован:
16 мар 2009, 20:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MASTAK » 07 сен 2009, 00:53

Stinger_KR писал(а):Вот ещё вам, о так сказать уличении в читерстве, теперь уже меня. Я думаю летевший в Як-9К тоже подумал что читер перед ним. Слабо выдержать 45 мм, и ни царапины. :lol: http://files.mail.ru/I1YS2C

Вваливали тебе не хило, но дырки не появлялись - иногда комп чудит. Даже при просмотре трека есть непонятки - при нормальной скорости - видно попадание и "жирный" взрыв, а при замедленном - снаряд прошивает самолёт без большого взрыва. На верно компьютер колебался над своим решением.
В ранней версии ИЛ2 у меня был феноменальный трек. В миссии на меня заходит месс, я уворачиваюсь и он явно проходит мимо и вдруг он меня прошивает насквозь. На просмотре видно, что он проскакивает мимо (метров на 20 правее), но вдруг останавливается, быстренько задним ходом возвращается по своей траектории назад метров на 50, резко переламывает траекторию и уже с "правильного виража" расстреливает меня. Запоздало комп исправился. Бывает и такое.
Аватара пользователя
MASTAK
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован:
16 мар 2009, 20:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stinger_KR » 07 сен 2009, 04:00

MASTAK писал(а):Вваливали тебе не хило, но дырки не появлялись - иногда комп чудит. Даже при просмотре трека есть непонятки - при нормальной скорости - видно попадание и "жирный" взрыв, а при замедленном - снаряд прошивает самолёт без большого взрыва. На верно компьютер колебался над своим решением.


Да, ты прав..пересмотрел я трек, повреждения не видны. Это лаг когда уже с записи кусок записываешь. Кину тебе в личку позже полный трек..там все повреждения видны нормально.
- Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака — не брал.
Аватара пользователя
Stinger_KR
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован:
06 июл 2009, 10:35
Откуда: г. Кривой Рог (Украина)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Akupaka » 07 сен 2009, 10:42

Stinger_KR писал(а):Это лаг когда уже с записи кусок записываешь. Кину тебе в личку позже полный трек..там все повреждения видны нормально.

а как из одного трека записать кусочек? имеется в виду *.ntrk формат?
Аватара пользователя
Akupaka
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован:
22 ноя 2008, 02:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stinger_KR » 07 сен 2009, 11:13

Akupaka писал(а):а как из одного трека записать кусочек? имеется в виду *.ntrk формат?

В управлении есть функция "начать запись", я её назначил себе на F12 на клаве...действует как начать быструю запись и повторное нажате окончить запись. Ну и потом можешь так же в процессе просмотра своего трека..записывать то что тебе нужно. Вроде понятно рассказал.))
- Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака — не брал.
Аватара пользователя
Stinger_KR
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован:
06 июл 2009, 10:35
Откуда: г. Кривой Рог (Украина)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Akupaka » 07 сен 2009, 11:51

Stinger_KR писал(а):Вроде понятно рассказал.))

понятно. т.е. эта функция работает и в режиме игры и в режиме просмотра...
надо будет попробовать... спасибо :)
Аватара пользователя
Akupaka
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован:
22 ноя 2008, 02:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stinger_KR » 07 сен 2009, 16:43

Для сравнения: семечки Синие

Изображение

и Красные
Изображение
у красных слева на право: шкас(Чайка, Ишак, ранние Яки и Миг-3), УБ(Миг-3, Як-9, Як-3), ШВАК(Лавки и Як), ВЯ-23(Ил-2, поздние Лагг), НС-37(Як-9Т, Ил-2 тип 3М), НС-45(Як-9К).

Америкосовский 37 мм Кобродрын T9 (2-й справа) в сравнении с НС-37 (1-й справа) и Мк-108 (4-й справа)
Изображение

Особенно интересно сравнить калибр 12,7mm (УБ) и 13 mm (MG131) (Не удивительно что бронеспинку мессу на ура пробивает)
а также почему Лагг с ВЯ такой грозный :lol:
Последний раз редактировалось Stinger_KR 07 сен 2009, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
- Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака — не брал.
Аватара пользователя
Stinger_KR
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован:
06 июл 2009, 10:35
Откуда: г. Кривой Рог (Украина)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stinger_KR » 07 сен 2009, 21:40

MASTAK писал(а):Вваливали тебе не хило, но дырки не появлялись.........


Проверь личку, скинул полный трэк...все дырки там видны чётко.
- Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака — не брал.
Аватара пользователя
Stinger_KR
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован:
06 июл 2009, 10:35
Откуда: г. Кривой Рог (Украина)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MASTAK » 09 сен 2009, 02:03

Stinger_KR писал(а):
MASTAK писал(а):Вваливали тебе не хило, но дырки не появлялись.........


Проверь личку, скинул полный трэк...все дырки там видны чётко.

Скачал. Потом гляну. Спасибо.
Аватара пользователя
MASTAK
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован:
16 мар 2009, 20:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Zatoshi » 09 сен 2009, 08:13

Один из лучших фильмов о Второй мировой войне. Фильм совместного производства Испании и Германии вышел в свет в 1957 году. Рассказывает о жизни, боевом пути и смерти аса Люфтваффе Ганса-Иоахима Марселя, на счету которого было 158 сбитых самолётов противника. Фильм интересен тем, что съемка велась на аутентичных местах событий с использованием подлинной униформы. В фильме летают самолёты, оставшиеся после Второй мировой войны, а консультантами фильма стали бывшие друзья и сослуживцы Марселя... http://video.kpi.ua/21714/Der_Stern_von ... D0%B8.html
Вобщем бомба,правда немогу поручиться за то что всем этоот видео ресурс доступен сам узнал о нем вчера....
Punk-Ил-2
Очень просто найти белую кошку в белой комнате,
особенно если oна там есть.
Аватара пользователя
Zatoshi
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
18 ноя 2007, 14:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3