Вопросы по СТАТу

Сообщение Akupaka » 27 апр 2009, 13:45

=UAF=SL писал(а):вообще не надо лепить горбатого... какая такая политика???

а кто говорил, шо он своему в спину стрельнет, если тот наземкой будет карту закрывать?
если не ты первый, то Рата, а вы тут одну "партию" представляете :lol:
так шо, либо контролируйте свой пресс-центр, либо не отмазывайтесь ;)
Аватара пользователя
Akupaka
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован:
22 ноя 2008, 02:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rata » 27 апр 2009, 14:34

Akupaka писал(а):
=UAF=SL писал(а):вообще не надо лепить горбатого... какая такая политика???

а кто говорил, шо он своему в спину стрельнет, если тот наземкой будет карту закрывать?
если не ты первый, то Рата, а вы тут одну "партию" представляете :lol:
так шо, либо контролируйте свой пресс-центр, либо не отмазывайтесь ;)

ну я говорил и не отказываюсь, но для закрытия карты нужно выполнить условие определенное, а накрошить наземку - можно и без закрытия карты... даже на истребителе можно за вылет по 3 машинки убивать - ТОП бомберский гарантирован в таком случае.
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Akupaka » 27 апр 2009, 14:43

я не знаю, что как считается, но как по мне, то большая часть "проблем" от некомандности играющих, ну, опять же, мне на стат как таковой не интересно смотреть, мне только статистика стрельбы интересна, ну и с кем иногда...
так шо, были бы организованные вылеты, то были бы и бомберы с сопровождением...

не знаю, о каких условиях ты, Рата, говоришь, но какой смысл бомберам/штурмам ходить на наземку, если это не имеет смысла (не приводит к выиграшу)? :)
может быть имеет смысл тогда организовывать более сложные цели, только не только увеличивая кол-во и качество зен, а более разрозненные группирования войск ставить... хз... я в этих делах не особо :)
Аватара пользователя
Akupaka
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован:
22 ноя 2008, 02:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rata » 27 апр 2009, 15:20

Akupaka писал(а):я не знаю, что как считается, но как по мне, то большая часть "проблем" от некомандности играющих, ну, опять же, мне на стат как таковой не интересно смотреть, мне только статистика стрельбы интересна, ну и с кем иногда...
так шо, были бы организованные вылеты, то были бы и бомберы с сопровождением...

Какая командность? Ты о чем? Командность там где есть цель - выйграть карту/войну получить за это бонусы и бла бла бла... я лучше собью за карту 20 противников и моя армия проиграет, чем моя армия выйграем карту но у меня будет 1 победа :)
Akupaka писал(а):не знаю, о каких условиях ты, Рата, говоришь, но какой смысл бомберам/штурмам ходить на наземку, если это не имеет смысла (не приводит к выиграшу)? :)

Об условиях закрытия карты по наземке... интересно многие ли истребители заморачиваются мыслью, что они сбивают ради победы на карте, ИМХО сбивают, чтоб сбивать... так и штурмы пусть штурмуют ради штурмовки, лично я прихожу чтоб сбивать - много сбивать, а не висеть над наземкой и ждать штурма не будучи даже уверенным, что он долетит до этой наземки :lol:
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение xxlxx » 29 апр 2009, 09:31

"3. Вылет на самолете с ограничениями по применению. Комментарий имеет вид - "Вылет №1318: Превышен лимит использования ограниченных типов МЧ: (La-73xB20), - налет: 52%, разрешено: 50% - результаты аннулированы". Имеет место при превышении количества вылетов на "лимитированных" самолетах, вычисляется в процентном соотношении к общему числу вылетов. Разрешено не более 50%, после этого вылеты на самолетах данного типа буду аннулироваться."
по моему не работает. ничего личного к данному пилоту, случайно нашел http://games.alkar.net/games/il2/stat/pilot/469/
Аватара пользователя
xxlxx
Школота
Школота
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован:
03 окт 2008, 18:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rata » 29 апр 2009, 09:38

xxlxx писал(а):"3. Вылет на самолете с ограничениями по применению. Комментарий имеет вид - "Вылет №1318: Превышен лимит использования ограниченных типов МЧ: (La-73xB20), - налет: 52%, разрешено: 50% - результаты аннулированы". Имеет место при превышении количества вылетов на "лимитированных" самолетах, вычисляется в процентном соотношении к общему числу вылетов. Разрешено не более 50%, после этого вылеты на самолетах данного типа буду аннулироваться."
по моему не работает. ничего личного к данному пилоту, случайно нашел http://games.alkar.net/games/il2/stat/pilot/469/

Там все ок, этому пилоту до ТОПа как до Китая раком, поэтому пока просто учитывается МЧ (т.е. условное наказание), как только у него КД вырастет выше 3х, его стат сразуже начнет репрессировать. Смысл наказывать пилотов, которые еле в "воздухе" держаться?
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M.Y.V » 30 апр 2009, 21:56

Rata писал(а):
xxlxx писал(а):"3. Вылет на самолете с ограничениями по применению. Комментарий имеет вид - "Вылет №1318: Превышен лимит использования ограниченных типов МЧ: (La-73xB20), - налет: 52%, разрешено: 50% - результаты аннулированы". Имеет место при превышении количества вылетов на "лимитированных" самолетах, вычисляется в процентном соотношении к общему числу вылетов. Разрешено не более 50%, после этого вылеты на самолетах данного типа буду аннулироваться."
по моему не работает. ничего личного к данному пилоту, случайно нашел http://games.alkar.net/games/il2/stat/pilot/469/

Там все ок, этому пилоту до ТОПа как до Китая раком, поэтому пока просто учитывается МЧ (т.е. условное наказание), как только у него КД вырастет выше 3х, его стат сразуже начнет репрессировать. Смысл наказывать пилотов, которые еле в "воздухе" держаться?


Между прочим, хороший пелот :) Уже давно летает на моей памяти.... Такие пелоты в основном на стат не летаю, а в свое удовольствие, на пол часика и хватит, прям как я :)
Вообще по сути дела для 90% летающих на серваке эти лимиты до одного места. Када у народа есть выбор лавка или як то 90%, а то и больше выберают лавку, так что с задротством таким способом не справится :lol:
П.С. не надо из догфайта выдумывать что то сверх естественое, скрещивать его с элементами одэвэ и т.д. , а то в итоге получим какйто АбрЫкадабру :lol:
В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
Аватара пользователя
M.Y.V
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован:
16 сен 2006, 21:25
Откуда: Днепропетровск (Энергодар)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rata » 30 апр 2009, 22:30

M.Y.V писал(а):Между прочим, хороший пелот :) Уже давно летает на моей памяти....

У каждого свои эталоны и методы оценки.
M.Y.V писал(а):Вообще по сути дела для 90% летающих на серваке эти лимиты до одного места.

Правильно, потому, что, как показывают наблюдения данные лимиты не по зубам этим самим 90% пилотов ;)
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M.Y.V » 30 апр 2009, 23:19

Ну КД от 2 до 3 не так уж и плохо :wink: , тем более что у этого пелота сколько его знаю КД всегда в этом диапозоне. Не ну канешно с Папками :D не сравнить но такие люди сервак не портят :)
В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
Аватара пользователя
M.Y.V
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован:
16 сен 2006, 21:25
Откуда: Днепропетровск (Энергодар)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DRI » 01 май 2009, 13:25

Снова начал летать (уже при новом стате) и вот какая странность - по истории всех вылетов (да и по памяти) погиб 1 раз, в сводных данных уже 2 :D
http://games.alkar.net/games/il2/stat/pilot/1638/

Я не жалуюсь и ничего придпренимать не прошу, просто констатация факта :roll:
Аватара пользователя
DRI
Школота
Школота
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
01 май 2009, 12:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Omar » 01 май 2009, 13:49

Снова добро пожаловать в дурдом "Ил-2" :)

Хе-хе, в аннулированном вылете кто в землю воткнулся?
http://games.alkar.net/games/il2/stat/mission/832/3/
Или думаешь, если "вылет аннулирован", так и слишком быстрый выход в меню тоже? :wink:

К/д выше трешки - подход избирательный. :)
Аватара пользователя
Omar
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован:
07 май 2007, 18:36
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DRI » 01 май 2009, 19:40

Та не, мне после тех полетушек никаких "погиб" не защитывало (Ник "RoMa"), 2 гибели проявились тока вчера (тойсть намного позже) ... та и в той сылке видно што я жив здоров осталса (што хорошо помню) ...
Аватара пользователя
DRI
Школота
Школота
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
01 май 2009, 12:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Axe » 01 май 2009, 20:45

Забей, эт нормально - "новые алгоритмы" высчитывают несоответсивия званию "КЛАССНЫЙ ПЕЛОТ"... стата много раз уже сама меняла лично мне статус "выпрыгнул" на "взят в плен", при учёте, что я при памяти, и точно помню что прыгал над своей территорией... фактов изменения статуса завершения вылета достаточно, только понту ))) мало кто замечания слушает, да и по стилю ответов сам видишь ))) пока терплю сие издевательство, но скоро свалю, да и не только я... пусть тут остаются только "достойные", которых по описанию "ИЗВЕСТНОГО СКВАДА", кроме их самих я и не видел... работа по стату ведётся коллосальная, но вот только однобоко, мало кто смотрит на недовольство большинства(да его особо никто не выражает, ибо тут всем всё до фени, а спорить понту мало, тебя забанят, а "АЦЦОВ" пожурят и скажут больше так не делать)... разраб внемлет только "АТЦАМ", которых самое смешное мало кто слушает, мало того, мнение их мало соответствует требованиям большинства...
Аватара пользователя
Axe
Школота
Школота
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
01 янв 2006, 14:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rata » 01 май 2009, 20:52

Axe писал(а):Забей, эт нормально - "новые алгоритмы" высчитывают несоответсивия званию "КЛАССНЫЙ ПЕЛОТ"... стата много раз уже сама меняла лично мне статус "выпрыгнул" на "взят в плен", при учёте, что я при памяти, и точно помню что прыгал над своей территорией... фактов изменения статуса завершения вылета достаточно, только понту ))) мало кто замечания слушает, да и по стилю ответов сам видишь ))) пока терплю сие издевательство, но скоро свалю, да и не только я... пусть тут остаются только "достойные", которых по описанию "ИЗВЕСТНОГО СКВАДА", кроме их самих я и не видел... работа по стату ведётся коллосальная, но вот только однобоко, мало кто смотрит на недовольство большинства(да его особо никто не выражает, ибо тут все мвсё до фени, а спорить понту мало, тебя забанят, а "АЦЦОВ" пожурят и скажут больше так не делать)... разраб внемлет только "АТЦАМ", которых самое смешное мало кто слушает, мало того, мнение их мало соответствует требованиям большинства...

Ты еще тупее чем я предпологал...
Нас слушать ненадо, нам пох слышат нас тебе подобные или нет, мы просто делаем, что хотим и нинадо пужать тем, что вы свалите с сервака, подозреваю, что этого никто этого даже и не заметит.
P.S. А твоя неприязнь к стату обозначается только тем, что задротов стат не "любит"... можете рвать на жопе волосы и дальше, админам пох ваши вопли, а нам и подавно.
P.S.S. Да и неприязнь к админам тоже прет у вас ото всюды, никак не можете саплайщикам выбитые зубы простить.
P.S.S.S. Можешь не отвечать на мой пост.
Последний раз редактировалось Rata 01 май 2009, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Axe » 01 май 2009, 20:54

Rata писал(а):Ты еще тупее чем я предпологал...

Смешно, но я к те относился как к нормальному человеку...
Аватара пользователя
Axe
Школота
Школота
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
01 янв 2006, 14:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3