Доклады о нарушениях

Сообщение =UAF=SL » 17 авг 2009, 10:39

DocentLX писал(а):to Rata выложи трек, хочу посмотреть...."карты на стол".

если по картам на стол окажетсо шо доцент быдло то что? за базар отвечать бум или и дальше скотствовать? :lol:
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DocentLX » 17 авг 2009, 13:27

to =UAF=SL прекращай хамить, или твоя ничтожная мерзкая душонка на большее не способна?
если на треке окажется что я тырю чужой кил (украсть кил = стрелять в крафт без пилота/в огне/без отдельных частей/с убитым пилотом/выбитым двигалом) - то я "сьем свою треуголку"(с) и превселюдно на форуме извинюсь у кого украл.
но если там этого не будет то я жду и от вас извинений, адекватных мер.
насколько я понимаю - дог файт - не отличается строгой субординацией в поведении пилотов команды, иначе вам дорога на адв и дуэльники.....
а права качать только потому что вы "UAF"-ские оборотни (хотя и среди вас есть приличные люди) - слишком низко. Насколько я понимаю кодекс - сильный всегда снисходительно смотрит на слабшего, а не кусает как мелкая шавка, типа я крут. я сказал! -) типичный синдром наполеончика, комплекс на лицо - у вас в жизни все ок?
Где мои 100 гр. за cбитый? ;)
Аватара пользователя
DocentLX
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован:
16 авг 2009, 22:16
Откуда: Ukraine, Vinnitsa
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 17 авг 2009, 13:32

кароче за базар отвечать не собирается так как засунуть тебе твою треуголку в стрик так сказать я могу и сам и без твоего разрешения :lol:

ЗЫ слив зосчитон
вывад обычное тупое песперспективнае быдло - будем пи%тить :lol:
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rata » 17 авг 2009, 13:45

DocentLX писал(а):...(украсть кил = стрелять в крафт без пилота/в огне/без отдельных частей/с убитым пилотом/выбитым двигалом)...

Ты идиот?
Я выложу трек как ты тырил Мустанга на карте Ливия42, не помню у кого тырил... но факт на лицо... трек писал не я, но тот пилот летел за тобой и смотрел на все это дело... за киллокрадство он тебя не прибил только по той простой причине, что Мустанга ты тырил не у него.

P.S. про шавок аналогия не правильная, шавки кусают изподтишка, а тебя гниздили открыто и не скрываясь... :lol:
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DocentLX » 17 авг 2009, 13:53

to =UAF=SL взаимно. значит будем "пихатся". если ты можешь быть так уверен без доказательств это лишнее подтвердение твоей слабости, ведь всем известно что только тот кто слаб розвязывает спор силой.

to Omar по поводу кто кого банит я имел ввиду ваши "связи/знакомтсва" с админами сервака а подумать что такие лохмандеи как вы были б админами вообще страшно за сервер-)) и кикает на 5 минут только за двоих своих сбитых, за больше - банит на дольше. вас вчера было 4-5 в сумме я вас сбил больше 2-х и забанило меня соответсвенно. я неговорил что одной левой любого - но одного я сбил чисто перевиражив, хотя он атаковал меня с 6, среди вас не все екстракласса ассы слава богу, да и меня сбивали с приимуществом или на взлете тоже. Наглость и дерзость твоих постов говорит о твоем пижонстве либо молодости, нормальный опытный закаленный вирпил ведет себя совсем иначне.

зачем разводить базар? есть трек? даваетй "в студию" и покончим с этим, тошнит уже от вас....
Где мои 100 гр. за cбитый? ;)
Аватара пользователя
DocentLX
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован:
16 авг 2009, 22:16
Откуда: Ukraine, Vinnitsa
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DocentLX » 17 авг 2009, 14:04

to Rata от идиота слышу, "трек есть не у меня, а у когото друго-го, где ты, когда-то....бла-бла-бла... "
насчет шавок так и есть. сравнение с вами очень точное, я бы даже сказал стая шакалов или гиен, поскольку лев просто тихо прихлопнит жертву отомстит, спустит пар и забудет, а вы налетаете стадом и кусаете со всех сторон, - братская солидарность шакалов!! -))
Где мои 100 гр. за cбитый? ;)
Аватара пользователя
DocentLX
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован:
16 авг 2009, 22:16
Откуда: Ukraine, Vinnitsa
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SpY' » 17 авг 2009, 14:09

DocentLX писал(а): нормальный опытный закаленный вирпил ведет себя совсем иначне.

Поведай-ка нам еще про кодекс чести рыцарей, самураев и других зулусов :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
SpY'
Школота
Школота
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 01:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 17 авг 2009, 14:35

меня просто поражает как эта ланара рассуждает кто есть ху в реале :lol:
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vilnus » 17 авг 2009, 15:08

DocentLX писал(а):to Omar по поводу кто кого банит я имел ввиду ваши "связи/знакомтсва" с админами сервака ......



ну как всегда, опять связи, песня стара как сервак, и всегда всплывает когда стычка с УАФ. Буду в четверг забаню всех пятерых Tyk,D'Artanian,HuTpa,Pa-ba-ba-bam, Unfuckable за стрельбу по своим
=УАФ= СЛ получает предупреждение
Rata тоже получает предупреждение
и DocentLX получает предупреждение
все трое за хамство на форуме
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки
Аватара пользователя
Vilnus
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован:
08 май 2007, 14:36
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 17 авг 2009, 15:19

я надеюсь факэбл это доцент? так как оно стреляло по своим :lol: (зы миня там небыло но оно само призналось)
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Akupaka » 17 авг 2009, 15:20

о! Вильнюс единственный трезвый человек! Проснулся и сразу всем веслом по чайнику ;)

а я бы еще посмотрел на дуэль Доцента и кого-то из УАФов... SL'я или Rata :)
Аватара пользователя
Akupaka
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован:
22 ноя 2008, 02:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DocentLX » 17 авг 2009, 15:35

совершенно согласен с админом. справедливость все таки существует.....
а анфакбл - ктото из ЮАФ-ов, ониж меняют ники как перчатки, незнаю почему.наверно чтоб тренироватся и не позорить свой сквад? - врядли, большинство сильные пилоты. может потому что хотят поразвлекатся, - типа застать в расплох - "опа, а ты думал я новичек"? или скорее всего сделать 20 вылетов с новым ником и занять позицию в топ10? -))
Где мои 100 гр. за cбитый? ;)
Аватара пользователя
DocentLX
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован:
16 авг 2009, 22:16
Откуда: Ukraine, Vinnitsa
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение JackD » 17 авг 2009, 18:17

DocentLX писал(а):совершенно согласен с админом. справедливость все таки существует.....
а анфакбл - ктото из ЮАФ-ов, ониж меняют ники как перчатки, незнаю почему.наверно чтоб тренироватся и не позорить свой сквад? - врядли, большинство сильные пилоты. может потому что хотят поразвлекатся, - типа застать в расплох - "опа, а ты думал я новичек"? или скорее всего сделать 20 вылетов с новым ником и занять позицию в топ10? -))


Самое печальное в этой истории , то что ты до сих пор не понял одной простой истины-правила на сервере установлены комьюните, часть из которых уже и не летает, но традиции живут!Просто есть правила писанные, а есть нет.Простая трактовка из правил написанных- к сожалению это не все правила, потому как стрелять через голову это очень плохо,когда тело под видом баланса меняет сторону, с целью полетать лучше на Ла7, чем на К4 (при чем тока потому шо мозгов нет) это тоже плохо.Но когда это человек понимает и учится -все понимают, а если нет и игнорит - получает пинка.Ты америку не открыл, многие через эту школу прошли, тока разными методами.
Можешь мне поверить на этом серваке UAFу нечего и некому доказывать, хотябы потому, что летают гороздо больше других, и можешь мне поверить тебе с ними
не тягаться . Ники меняются совсем по другой причине, которую ты не поймешь, поскольку не понял простых вещей.Случай тяжелый, но излечимый.
Хух, еле осилил стока писать. :lol:
Пусть боты изюм косят....
Аватара пользователя
JackD
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован:
14 апр 2009, 07:48
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DocentLX » 17 авг 2009, 20:03

to JackD, да я и не спорю, ты все верно говоришь об общеизвестных вещах, да и ко всему ЮАФ-у у меня претензий нет и быть не может, класно-завидно летаете. только вот палку перегнули, с чуством меры у некоторых что то не то, я что? злосный килокрад? "за добить подранка" пинка и можно получить но не такого как устроили некоторые из вас.... без всяких доказательств и обещаного трека. с сильными летать - быстрее опыт заработаешь но устраивать такое силовое шоу за посути пустяковое дело негоже, это мое мнение и судя со слов админа - его тоже.
не боги горшки лепят. и вас можна сбивать. интересно будь я предствителем другого сквада с несколькими колегами вы бы тоже устраивали такое "засилие"?
я сделал на алькаре около 3000 вылетов всего, в онлайне я только с марта 2009, бывало всякое, простая статистика говорит что рано или позно будут иметь место и столкновения и другие нарушения но это скорее неизбежные исключения из правил чем система на пути к самосовершенству, посмотрите на себя? какими вы и как начинали? а потом ответье себе правильно ли поступили....
Где мои 100 гр. за cбитый? ;)
Аватара пользователя
DocentLX
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован:
16 авг 2009, 22:16
Откуда: Ukraine, Vinnitsa
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rata » 17 авг 2009, 21:18

DocentLX писал(а):...без всяких доказательств...

А мы никому и не обязаны, что-то доказывать, так уж повелось...
DocentLX писал(а):...и обещаного трека...

куда спешим? или треки в кармане носить и предъявлять моментально? Качайте:http://files.mail.ru/X8H20E трек взят с форума виртуальных вафлей... выложил бы раньше, но у них форум скопытился, хорошо, что я корзину не чищу... на треке явно восторжествовала справедливость, как ты там не старался, но Мустанг записали кому надо...
DocentLX писал(а):...интересно будь я предствителем другого сквада с несколькими колегами вы бы тоже устраивали такое "засилие"?...

Навалялиб и коллегам, еслиб они решили проявить солидарность - не в первой устраивать массовые экзекуции.
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2