Вопросы по СТАТу

Сообщение Rata » 01 май 2009, 21:05

M.Y.V писал(а):Ну КД от 2 до 3 не так уж и плохо :wink: , тем более что у этого пелота сколько его знаю КД всегда в этом диапозоне. Не ну канешно с Папками :D не сравнить но такие люди сервак не портят :)

Таких задротов - "25% и вперед", на каждом серваке как грязи.
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rata » 01 май 2009, 21:16

DRI писал(а):Та не, мне после тех полетушек никаких "погиб" не защитывало (Ник "RoMa"), 2 гибели проявились тока вчера (тойсть намного позже) ... та и в той сылке видно што я жив здоров осталса (што хорошо помню) ...

Стат не работает в режиме реального времени... ибо в реалтайме он не сможет обсчитать все алгоритмы - мат модель слишком сложная, поэтому возникают подобные случаи, разраб читает этот форум - думаю, если баг имеет место быть - то он примет меры по его устранению... отснесись с пониманием, я посмотрел эту сылку - какойто косяк:
2 сметри, но КД было высчитано с учетом только 1 смерти, т.е. КД у тебя 15, и при двух сметрях должно быть 7.5
Хоть 1 килл аннулирован и не участвует в подсчете общих параметров, но при этом учтен в графике КД - баг налицо.
Стрик у тебя 1 - выходит, что смерть левая вылезла в этом вылете:http://games.alkar.net/games/il2/stat/sortie/106140/0/ а там все ок.

P.S. судя по фсему пофиксили.
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Axe » 01 май 2009, 21:20

Axe писал(а):Забей, эт нормально - "новые алгоритмы" высчитывают несоответсивия званию "КЛАССНЫЙ ПЕЛОТ"... стата много раз уже сама меняла лично мне статус "выпрыгнул" на "взят в плен", при учёте, что я при памяти, и точно помню что прыгал над своей территорией... фактов изменения статуса завершения вылета достаточно, только понту ))) мало кто замечания слушает, да и по стилю ответов сам видишь ))) пока терплю сие издевательство, но скоро свалю, да и не только я... пусть тут остаются только "достойные", которых по описанию "ИЗВЕСТНОГО СКВАДА", кроме их самих я и не видел... работа по стату ведётся коллосальная, но вот только однобоко, мало кто смотрит на недовольство большинства(да его особо никто не выражает, ибо тут всем всё до фени, а спорить понту мало, тебя забанят, а "АЦЦОВ" пожурят и скажут больше так не делать)... разраб внемлет только "АТЦАМ", которых самое смешное мало кто слушает, мало того, мнение их мало соответствует требованиям большинства...

Rata писал(а):Таких задротов - "25% и вперед", на каждом серваке как грязи.

Реакция весма вменяемая ))) большая часть догфайтщиков просто может ити на другие серваки, ибо тут этого
Rata писал(а): ...как грязи.
собсна даж самые "ультра папские" сервера не позволяют себе тагого хамства по отношению к комьюнити...
Аватара пользователя
Axe
Школота
Школота
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
01 янв 2006, 14:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Omar » 02 май 2009, 10:30

А давай-ка разделим на твой "выплеск" на отдельные предложения, удобнее читать и отвечать будет.
Axe писал(а):................ пока терплю сие издевательство, но скоро свалю, да и не только я...
ай-яй-яй, текст стырен у Аспида.
Axe писал(а):................пусть тут остаются только "достойные", которых по описанию "ИЗВЕСТНОГО СКВАДА", кроме их самих я и не видел...
смысл фразы интуитивно угадываю, но "кроме их самих я и не видел" - не понял. Кто кого и их самих не видел?
Axe писал(а):.............работа по стату ведётся коллосальная, но вот только однобоко, мало кто смотрит на недовольство большинства(да его особо никто не выражает, ибо тут всем всё до фени,.......
а, еще один выразитель и радетель за нужды большинства.
Ты как тот персонаж в "Мастере и Маргарите". "Публика требует разоблачений!". Вранье, публика ничего не требует, публику, кажется, все устраивает.
а спорить понту мало, тебя забанят, а "АЦЦОВ" пожурят и скажут больше так не делать)...
А разве банят за то что споришь? По-моему, наказывают баном тут за то что неправ.
Вон, я спорил с многими, даже с основателем сервера. Не банили, хоть и не соглашались.
разраб внемлет только "АТЦАМ", которых самое смешное мало кто слушает, мало того, мнение их мало соответствует требованиям большинства...
Опять "выразитель чаяний народных, страдатель за нужды людей"...
Чем тебе разраб не устраивает? На халяву полгода делает кучу работы. Сделал интересное решение, оригинальное и интересное. Терпит всякое занудство типа "а чё мой друган перехал в строчках топа" и спокойно объясняет, что, зачем и почему. "Большое СПАСИБО" точно заслужил.
А ты, по неистребимой совковой привычке, лопаешь и поругиваешь. Сколько лет ты тут на Алькаре играешься? Что ты предложил и сделал?

Есть один способ в жизни чего-то доказать - сделать по-своему. Можешь - делай. Не можешь - ешь молча. Не хочешь - вали.
Аватара пользователя
Omar
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован:
07 май 2007, 18:36
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DRI » 02 май 2009, 20:09

"P.S. судя по фсему пофиксили."
Да всьо исправили :D
Очень приятно, большое спасибо :D
Аватара пользователя
DRI
Школота
Школота
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
01 май 2009, 12:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Akupaka » 03 май 2009, 20:04

извините за оффтоп :) Омар, ты часом не юрист? - так много и по полочкам разложил ;)
Аватара пользователя
Akupaka
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован:
22 ноя 2008, 02:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vilnus » 03 май 2009, 22:11

Rata писал(а):Стат не работает в режиме реального времени... ибо в реалтайме он не сможет обсчитать все алгоритмы - мат модель слишком сложная, поэтому возникают подобные случаи, разраб читает этот форум - думаю, если баг имеет место быть - то он примет меры по его устранению... отснесись с пониманием, я посмотрел эту сылку - какойто косяк:
2 сметри, но КД было высчитано с учетом только 1 смерти, т.е. КД у тебя 15, и при двух сметрях должно быть 7.5
Хоть 1 килл аннулирован и не участвует в подсчете общих параметров, но при этом учтен в графике КД - баг налицо.
Стрик у тебя 1 - выходит, что смерть левая вылезла в этом вылете:http://games.alkar.net/games/il2/stat/sortie/106140/0/ а там все ок.

P.S. судя по фсему пофиксили.



Слышь Рата! у тя разраб стата - брат или сосед??? ты по стату знаешь больше чем я :lol:
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки
Аватара пользователя
Vilnus
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 894
Зарегистрирован:
08 май 2007, 14:36
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение tren » 22 май 2009, 02:14

Блин я вообще не понимаю этой вашей системы.
Анулируют и анулируют вылеты.
Что в 00.59 одни какие то челы летают,а через минуту уже другие ?
На (мат удален.. след раз будет БАН ) вообще статистика нужна ?
Составы равные.С обеих сторон примерно по 10 человек.А почему другим летающим в это время не анулируют ?
Аватара пользователя
tren
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
22 май 2009, 02:05
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение JackD » 22 май 2009, 07:59

tren писал(а):Блин я вообще не понимаю этой вашей системы.
Анулируют и анулируют вылеты.
Что в 00.59 одни какие то челы летают,а через минуту уже другие ?
На ... вообще статистика нужна ?
Составы равные.С обеих сторон примерно по 10 человек.А почему другим летающим в это время не анулируют ?

Читай ФАК :lol:
Пусть боты изюм косят....
Аватара пользователя
JackD
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован:
14 апр 2009, 07:48
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rata » 23 май 2009, 07:51

tren писал(а):Блин я вообще не понимаю этой вашей системы.
Анулируют и анулируют вылеты.
Что в 00.59 одни какие то челы летают,а через минуту уже другие ?
На ... вообще статистика нужна ?
Составы равные.С обеих сторон примерно по 10 человек.А почему другим летающим в это время не анулируют ?

http://games.alkar.net/games/il2/stat/faq/
Здесь все написанно
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=77fs=-_PaLach » 29 май 2009, 10:38

Позволю себе высказать некоторое мнение по поводу стата бомбера.
Думаю стоит ввести в разделе "предпочитаемые самолеты" такую графу, как "уничтоженная наземка". Если для истребителей это не актуально, то для бомберов это архиважно, поскольку как я считаю основная задача бомбера - скрытно подойти к цели, максимально эффективно отбомбиться и живым вернуться "домой", а количество сбитых им истребителей скорее бомберу "-" нежели "+", поскольку он не смог подойти скрытно к цели (или уйти от цели) и подвергся опастности быть сбитым.
Может конечно я не прав, так как опыта ещё маловато(((. Прошу строго не судить ). С уважением....
Аватара пользователя
-=77fs=-_PaLach
Школота
Школота
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
29 май 2009, 10:10
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rata » 31 май 2009, 09:35

-=77fs=-_PaLach писал(а):Позволю себе высказать некоторое мнение по поводу стата бомбера.
Думаю стоит ввести в разделе "предпочитаемые самолеты" такую графу, как "уничтоженная наземка". Если для истребителей это не актуально, то для бомберов это архиважно, поскольку как я считаю основная задача бомбера - скрытно подойти к цели, максимально эффективно отбомбиться и живым вернуться "домой", а количество сбитых им истребителей скорее бомберу "-" нежели "+", поскольку он не смог подойти скрытно к цели (или уйти от цели) и подвергся опастности быть сбитым.
Может конечно я не прав, так как опыта ещё маловато(((. Прошу строго не судить ). С уважением....

разраб читает эту ветку, может и примет к сведению...
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Akupaka » 02 июн 2009, 01:57

это только у меня чат сервера в стате не отображает кириллицу?..

к стати, давно хотел сказать, что было бы удобнее воспринимать инфу по синим/красным, что сейчас на сервере, если бы строка пилота подсвечивалась соот. цветом, а то так приходится присматриваться, что ж в том столбце... :)
Аватара пользователя
Akupaka
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован:
22 ноя 2008, 02:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение xxlxx » 02 июн 2009, 09:09

с чатом непонятка, и победы в мисиях неправильно отображаются имхо, вчера ромашкалисапеды и ленинград44 победили реды по пилотам, а отображается победа синих почемуто.
Аватара пользователя
xxlxx
Школота
Школота
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован:
03 окт 2008, 18:44
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rata » 02 июн 2009, 09:26

xxlxx писал(а):с чатом непонятка, и победы в мисиях неправильно отображаются имхо, вчера ромашкалисапеды и ленинград44 победили реды по пилотам, а отображается победа синих почемуто.

Разраб уже в курсе про этот баг... обещал поправить.
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron