Патч 4.10 ???

Аватара пользователя
Omar
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован:
07 май 2007, 18:36
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 16 фев 2011, 12:42

ил2 прошлый век дайте ему уже склеить ласты :lol:
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M.Y.V » 16 фев 2011, 13:10

=UAF=SL писал(а):ил2 прошлый век дайте ему уже склеить ласты :lol:


:lol: тебя БзБ опъянила :D Это пройдёт )))
Ил форева, это как контра не убиваемая муть )))

П.С. Кстати в БзБ он-лайн как будет биплатный как в Ил-2 или по схеме как у РоФ ? кто знает?
В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
Аватара пользователя
M.Y.V
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован:
16 сен 2006, 21:25
Откуда: Днепропетровск (Энергодар)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение JackD » 16 фев 2011, 13:29

M.Y.V писал(а):
=UAF=SL писал(а):ил2 прошлый век дайте ему уже склеить ласты :lol:


:lol: тебя БзБ опъянила :D Это пройдёт )))
Ил форева, это как контра не убиваемая муть )))

П.С. Кстати в БзБ он-лайн как будет бесплатный как в Ил-2 или по схеме как у РоФ ? кто знает?

Забей на этот БОБ большой и толстый!!!!!!!!Скорее всего выйдет сырое мясо(видимо инвестору надоело ждать :lol: ), тогда и посмотрим, стоит ли вваливать бабульки в него.Тем более , что без он-лайна он вообще не интересен.(о нем кстати нихера не известно,кроме того , что будет до 128 игроков :lol: :lol: :lol: ).
Пусть боты изюм косят....
Аватара пользователя
JackD
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован:
14 апр 2009, 07:48
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 16 фев 2011, 13:35

JackD писал(а):
M.Y.V писал(а):
=UAF=SL писал(а):ил2 прошлый век дайте ему уже склеить ласты :lol:


:lol: тебя БзБ опъянила :D Это пройдёт )))
Ил форева, это как контра не убиваемая муть )))

П.С. Кстати в БзБ он-лайн как будет бесплатный как в Ил-2 или по схеме как у РоФ ? кто знает?

Забей на этот БОБ большой и толстый!!!Скорее всего выйдет сырое мясо(видимо инвестору надоело ждать :lol: ), тогда и посмотрим, стоит ли вваливать бабульки в него.Тем более , что без он-лайна он вообще не интересен.(о нем кстати нихера не известно,кроме того , что будет до 128 игроков :lol: :lol: :lol: ).

фактически выделенный сервак будет таким как в ил2 тока с новыми фичами

а оркадный тетрис с убогай графекой надаел :lol:
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение JackD » 16 фев 2011, 13:54

:o :o
Последний раз редактировалось JackD 16 фев 2011, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Пусть боты изюм косят....
Аватара пользователя
JackD
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован:
14 апр 2009, 07:48
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение JackD » 16 фев 2011, 13:56

=UAF=SL писал(а):
M.Y.V писал(а):
=UAF=SL писал(а):ил2 прошлый век дайте ему уже склеить ласты :lol:


:lol: тебя БзБ опъянила :D Это пройдёт )))
Ил форева, это как контра не убиваемая муть )))

П.С. Кстати в БзБ он-лайн как будет бесплатный как в Ил-2 или по схеме как у РоФ ? кто знает?


фактически выделенный сервак будет таким как в ил2 тока с новыми фичами

а оркадный тетрис с убогай графекой надаел :lol:


Лучче все равно нету, а пяхота мне не прет.
Да нихрена не факт, ты на сухом задал вопрос, а идиоты начали про оружие месса писать-дятлы.В итоге ответа та нетути, одни догадки.Мне надо весь комп менять , а это больше 2000 крокодилов.
Пусть боты изюм косят....
Аватара пользователя
JackD
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован:
14 апр 2009, 07:48
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M.Y.V » 16 фев 2011, 14:03

JackD писал(а):Скорее всего выйдет сырое мясо(видимо инвестору надоело ждать :lol: )


а я тоже так думаю что получится что то вроде сырого мяса, доводить до ума будут долго, они я так понял на презентухе даже не смогли вразумительно озвучить системные требования. Я не удевлюсь если в марте игра не выйдет.
Игры с такими системными требованиями какие щас выдвигаются обчно ни кому из издателей не нужны, понмится СТАЛКЕРА как раз из-за таких высоких требований и порезали.
П.С. на днях установил Кризи2, (который щитается мега-тормозной игрой для систем) на моей системе игра дает от 40 до 50 фпс. Но моя система полчается полный шлак для БзБ :cry: . Как бы у БоБика к выходу в свет не порезали земный красоты из за которых я так понимаю весь тупеж идет. Вообще в тех же Крылатых Хищниках земля тож красиво нарисована :D
В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
Аватара пользователя
M.Y.V
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован:
16 сен 2006, 21:25
Откуда: Днепропетровск (Энергодар)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 16 фев 2011, 14:04

JackD писал(а):Да нихрена не факт, ты на сухом задал вопрос, а идиоты начали про оружие месса писать-дятлы.В итоге ответа та нетути, одни догадки.Мне надо весь комп менять , а это больше 2000 крокодилов.

я на презентации у Ильи спрашивал он подробностей не знает но сказал код сервака писал тот же чувак что и код сервака ил2 и что в принципе они будут похожи просто новый более навернутый.

Весь комп ненуна.
проц 250 (и5)
мать 170
мозги 50
видео от 200 до 500 ( по идее и за 200 должно хватать)
блок питания мощный 100

я себе конфиг насчитал с ГФ570 если щаз брать дето 1кб с копейками

судя по загрузке проца у кого проц коре2 Дуо или шота в этом роде проц и мать менять нинуна нуна тока видяха от ГФ 460 дето
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 16 фев 2011, 14:08

M.Y.V писал(а):
JackD писал(а):Скорее всего выйдет сырое мясо(видимо инвестору надоело ждать :lol: )


а я тоже так думаю что получится что то вроде сырого мяса, доводить до ума будут долго, они я так понял на презентухе даже не смогли вразумительно озвучить системные требования. Я не удевлюсь если в марте игра не выйдет.
Игры с такими системными требованиями какие щас выдвигаются обчно ни кому из издателей не нужны, понмится СТАЛКЕРА как раз из-за таких высоких требований и порезали.
П.С. на днях установил Кризи2, (который щитается мега-тормозной игрой для систем) на моей системе игра дает от 40 до 50 фпс. Но моя система полчается полный шлак для БзБ :cry: . Как бы у БоБика к выходу в свет не порезали земный красоты из за которых я так понимаю весь тупеж идет. Вообще в тех же Крылатых Хищниках земля тож красиво нарисована :D

прошу не путать теплое с мягким когда вышел первый крызыс он тоже тормозил даже на топовом железе - ОН БЫЛ СДЕЛАТ для ПК
второй крызыс делался изначально портируемым т.е. для приставок - там многое упростили обрезали или два года просто сидели оптимайзили первый кризис так как картинки одинаковые
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M.Y.V » 16 фев 2011, 14:09

JackD писал(а):Мне надо весь комп менять , а это больше 2000 крокодилов.


Да один Джефорс 570-й за три тыщи тянет :D да и проц если интеловский тоже на уровне ))) В итоге получаются игру купят явные фаны Ил-2 а их не много для того что бы окупить проект )) да и то 50% купивших попробуют на своём компе разок и положат диск на полку. Так что Ил-2 будет ещё долго на высоте он-лайн симуляторов неба ;)
В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
Аватара пользователя
M.Y.V
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован:
16 сен 2006, 21:25
Откуда: Днепропетровск (Энергодар)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 16 фев 2011, 14:13

M.Y.V писал(а):
JackD писал(а):Мне надо весь комп менять , а это больше 2000 крокодилов.


Да один Джефорс 570-й за три тыщи тянет :D да и проц если интеловский тоже на уровне ))) В итоге получаются игру купят явные фаны Ил-2 а их не много для того что бы окупить проект )) да и то 50% купивших попробуют на своём компе разок и положат диск на полку. Так что Ил-2 будет ещё долго на высоте он-лайн симуляторов неба ;)

ил2 почти 10 лет от него уже рыгать хоцца там уже все давно вдоль и паперек просто альтернативы небыло теперь будет
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 16 фев 2011, 14:14

M.Y.V писал(а):
JackD писал(а):Мне надо весь комп менять , а это больше 2000 крокодилов.


Да один Джефорс 570-й за три тыщи тянет :D

кракадилы это если чо омерканские тугреки :lol:
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение JackD » 16 фев 2011, 14:19

=UAF=SL писал(а):
JackD писал(а):Да нихрена не факт, ты на сухом задал вопрос, а идиоты начали про оружие месса писать-дятлы.В итоге ответа та нетути, одни догадки.Мне надо весь комп менять , а это больше 2000 крокодилов.

я на презентации у Ильи спрашивал он подробностей не знает но сказал код сервака писал тот же чувак что и код сервака ил2 и что в принципе они будут похожи просто новый более навернутый.

Весь комп ненуна.
проц 250 (и5)
мать 170
мозги 50
видео от 200 до 500 ( по идее и за 200 должно хватать)
блок питания мощный 100

я себе конфиг насчитал с ГФ570 если щаз брать дето 1кб с копейками

судя по загрузке проца у кого проц коре2 Дуо или шота в этом роде проц и мать менять нинуна нуна тока видяха от ГФ 460 дето

Я как ентот-если грабить то мульен, а если насиловать -то каралевну. ;)
проц хачу I 7 -960
мать Gigabyte GA-X58A-UD7, чипсет: Intel X58 Express
б/п надо менять
память менять
видюху менять
корпус менять, а хороший корпус баков300 затянет,т.к. надо доп кулера ставить,а мож вообще на водянку решусь
вобщем две с гаком , как ни крути,ну правда старый хоть за шото солью :lol: :lol:
Последний раз редактировалось JackD 16 фев 2011, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Пусть боты изюм косят....
Аватара пользователя
JackD
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован:
14 апр 2009, 07:48
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M.Y.V » 16 фев 2011, 14:19

=UAF=SL писал(а):прошу не путать теплое с мягким когда вышел первый крызыс он тоже тормозил даже на топовом железе - ОН БЫЛ СДЕЛАТ для ПК
второй крызыс делался изначально портируемым т.е. для приставок - там многое упростили обрезали или два года просто сидели оптимайзили первый кризис так как картинки одинаковые


Не ну я к тому что Кризис2 требовательная игра к системе, и она отлично у меня идет на системе, а БзБ получается тупо встанет, я прекрасно понимаю что они там зделали крутую землю с травой и деревьями , конешно с таким количеством обьектов будит нереально тупить систему, просто спрашивается зачем это надо было делать, этоже авиасим, люди в основном летают, многие скажут а какже штурмовки и всякая такая лабудень, но этоже битва за британию, воевали то в основном над Ла-Маншем, эту землю навороченую можно было бы впихнуть в другие части игры.
В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
Аватара пользователя
M.Y.V
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован:
16 сен 2006, 21:25
Откуда: Днепропетровск (Энергодар)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1