Пилотажные видео, трэки, cтатьи и интересные ссылки

Сообщение Stinger_KR » 13 авг 2009, 22:18

Как один ИШАК "ископытал" 5 ЗЕРРО


А вот вам, 5 минут как произошедшее. История поучительна.....одновременно смешна, забавна своим результатом и банальна :lol:
Смотрим и любуемся(просмотрите и с кокпитом и с внешниками, без внешних видов ничего не поймёте...обязательно включаем, в замедлении видны все подробности).....наверно когда-либо каждый в таком поучаствовал..... http://files.mail.ru/F3C4KG . Не нужно быть семь пядей во лбу, чтобы сделать выводы на будущее :wink:
А теперь интересен мой результат, как исполняющего одной из главных ролей в этом .... не подберу даже слов ...... http://games.alkar.net/games/il2/stat/sortie/352690/0/ ничего так..моральный ущерб отписали :lol:

Отдельное "спасибо" Heese, как креатив-директору сего неподобства, постарался, помошничек :lol:
Последний раз редактировалось Stinger_KR 14 авг 2009, 08:40, всего редактировалось 12 раз(а).
- Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака — не брал.
Аватара пользователя
Stinger_KR
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован:
06 июл 2009, 10:35
Откуда: г. Кривой Рог (Украина)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SpY' » 14 авг 2009, 00:21

Групповуха жесть :lol: Синие идиоты :lol:
Аватара пользователя
SpY'
Школота
Школота
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 01:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MASTAK » 17 авг 2009, 21:04

Не ругай Heese - не он, так 2 других бы тебя "затаранили" однозначно. Ну очень эффектно, только похоронной музыки не хватает.
Аватара пользователя
MASTAK
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован:
16 мар 2009, 20:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SpY' » 17 авг 2009, 23:06

MASTAK писал(а):Не ругай Heese - не он, так 2 других бы тебя "затаранили" однозначно. Ну очень эффектно, только похоронной музыки не хватает.

Не, ну если двое пилят одного, то это еще понять можно. Но нафига туда лезть еще двоим-троим? Был бы я, к примеру, на другом ишаке, подлетел бы сзади и сбил всех секунд за 10, такое не впервые.
Аватара пользователя
SpY'
Школота
Школота
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 01:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MASTAK » 18 авг 2009, 02:15

:o
Последний раз редактировалось MASTAK 18 авг 2009, 02:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
MASTAK
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован:
16 мар 2009, 20:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MASTAK » 18 авг 2009, 02:18

SpY' писал(а):Не, ну если двое пилят одного, то это еще понять можно. Но нафига туда лезть еще двоим-троим? Был бы я, к примеру, на другом ишаке, подлетел бы сзади и сбил всех секунд за 10, такое не впервые.

Если есть трек - покажи полюбуемся.
Аватара пользователя
MASTAK
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован:
16 мар 2009, 20:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SpY' » 18 авг 2009, 09:47

MASTAK писал(а):Если есть трек - покажи полюбуемся.

Трека нету, как это обычно бывает, в самые интерестные моменты запись не включена.
Ну вот здесь http://games.alkar.net/games/il2/stat/sortie/52324/0/, реды безнаказанно и тупо вулчили синий филд. Последние четыре кила я сбил секунд за 20-25, только обстановка была другая и только двое летело на шести у месса один за другим, но общая картина сходна. Правда, непойму, почему в стате каждый килл в отдельную минуту записан :-?
Аватара пользователя
SpY'
Школота
Школота
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 01:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Akupaka » 18 авг 2009, 09:49

SpY' писал(а):Правда, непойму, почему в стате каждый килл в отдельную минуту записан :-?

они умирали долгой мучительной смертью ;)
Аватара пользователя
Akupaka
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован:
22 ноя 2008, 02:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rata » 18 авг 2009, 09:55

SpY' писал(а):Ну вот здесь http://games.alkar.net/games/il2/stat/sortie/52324/0/

Вот вылет на какре РомашкаЛисапеды... он наглядно демонстрирует, что можно сделать зайдя замыкающим в паровоз, когда четверо одного гоняют:
http://games.alkar.net/games/il2/stat/sortie/329112/0/
на 4 ишака понадобилось чуть больше одной минуты... с 4 мин. вылета по 6 мин. если быть точнее...
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SpY' » 18 авг 2009, 10:01

Вот интерестная вырезка из мемуаров Сабуро Сакаи:

Я полетел на север, используя форсаж для увеличения скорости. «Хеллкэты» повернули назад и устремились за новой добычей. А затем я увидел то, что было самой удивительной воздушной схваткой за все сотни воздушных боев, в которых я участвовал. Я повернулся вправо и разинул рот.
«Хеллкэт» отчаянно вертелся, пытаясь удрать от висящего у него на хвосте «Зеро», который вел огонь из пушек с дистанции менее 50 ярдов. Но вплотную к «Зеро» за ним гнался другой «Хеллкэт». В следующую секунду откуда-то сверху свалился еще один «Зеро», который в крутом пике погнался за этим «Хеллкэтом». Они летели один за другим, напоминая извивающуюся змею! Второй «Зеро», поглощенный погоней за «Хеллкэтом», не подозревал, что на него самого спикировал третий «Хеллкэт». А третий «Зеро», видя эту удивительную процессию, заложил крутой вираж и внезапно атаковал замыкающий «Хеллкэт».
Видеть это было странно и страшно. Мимо меня пронеслась колонна смерти, причем каждый пилот был полон решимости уничтожить свою добычу, ведя огонь из всех пушек и пулеметов. «Хеллкэт», «Зеро», «Хеллкэт», «Зеро», «Хеллкэт», «Зеро». Неужели все эти пилоты, и японцы, и американцы, настолько глупы, что никто из них не следит за собственным хвостом?
Головной истребитель «Хеллкэт» судорожно завилял, выбросил хвост черного дыма и рухнул в море. Почти в тот же момент взорвался преследовавший его «Зеро», превратившись в огненный клубок. «Хеллкэт», нанесший смертельный удар, продержался на 2 секунды дольше. Снаряды следующего «Зеро» оторвали ему крыло, и он завертелся, падая в море. Но едва отлетело отстреленное крыло, как яркая вспышка взрыва засвидетельствовала гибель второго «Зеро». И как только третий «Хеллкэт» проскочил сквозь облако дыма, снаряды гнавшегося за ним «Зеро» разнесли его кабину в щепки.
5 самолетов упали в море. Я видел 5 всплесков. Последний «Зеро» сделал петлю, развернулся и улетел, единственный уцелевший в этой кровавой кутерьме.


Ничего не напоминает? :lol:
Аватара пользователя
SpY'
Школота
Школота
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 01:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MASTAK » 25 авг 2009, 14:49

Атака станции ИЛом. Зениток прорва. 19 мгб
Изображение
http://files.mail.ru/OI7O80
Аватара пользователя
MASTAK
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован:
16 мар 2009, 20:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MASTAK » 26 авг 2009, 13:29

Баффайтер против трёх И-16 (53 мгб).
Изображение
http://files.mail.ru/3XZG3C
Аватара пользователя
MASTAK
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован:
16 мар 2009, 20:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Zatoshi » 28 авг 2009, 09:26

SpY' писал(а):
MASTAK писал(а):Если есть трек - покажи полюбуемся.

Трека нету, как это обычно бывает, в самые интерестные моменты запись не включена.
Ну вот здесь http://games.alkar.net/games/il2/stat/sortie/52324/0/, реды безнаказанно и тупо вулчили синий филд. Последние четыре кила я сбил секунд за 20-25, только обстановка была другая и только двое летело на шести у месса один за другим, но общая картина сходна. Правда, непойму, почему в стате каждый килл в отдельную минуту записан :-?

Былобы неплохо чтоб реды нетолько туповулчили,но еще и вулчили хотябы на штурмовиках...Имхо:дог файт для отрабтки истребителей фигур пилотажа в боевых условиях энд для штурмовиков и бомберов работа по задачам указанным в начале карте.Ведь нито неспорит что у редов крафты позволяют тупо вулчить,более того синие в плане вулча нелегкие на подьем,да и интерес вулчить красный филд невсем доставляет удовольствие.Есть конечно исключение например карты с японскими самолетаеми,ито никто маниакального усердия в вулче там непроявляет только когда уже допекли.Как результат в отличии от синих рэд пилоты делятся на тех кто летает и воюет и на тех кто тупо вулчит,это даже в начале миссии видно - первыйм прыгнул на самолет (пока все перекуривают)на пмв неввязываясь в бой прокрался к филду , и держите его сееро АССzzzzzzzzzzzzzzzzz....Реплики типа : Я невиноват что я суппер штурмовик ..что я могу с собой поделать ? (причем суппер штурмовик забыл на штурмовик сесть)...
Punk-Ил-2
Очень просто найти белую кошку в белой комнате,
особенно если oна там есть.
Аватара пользователя
Zatoshi
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
18 ноя 2007, 14:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rata » 28 авг 2009, 09:38

Zatoshi писал(а):более того синие в плане вулча нелегкие на подьем

лоооооооооол
синие имея Фоку и МК-108 куевые вулчеры... три раза гы :lol:
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 28 авг 2009, 09:52

ну да от пунка никто ниче другого и не ожидал :lol: :lol: :lol:
чудило летать вначале научись а потом будешь говорить кому чего делать :lol:
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5