Мат и прочие оскорбления в чате

Сообщение Tambu » 15 окт 2006, 23:35

=UAF=SL писал(а):
Tambu писал(а):
=UAF=SL писал(а):гы гы гы админы входят в число 86% стангдартно :lol:

ЗЫ придурок посмотри чат и кто все начал

ЗЫЫ писочница для олигафренаф №2 :lol:


помоему пи**еть на кого-то - это очень не этично.... :)

зато очень этично дрочить джой, таранить, влазить в прицел вместо того шоб прикрыть и ваще летать как олигофрен это охеренно этично :lol: ах ну да простите я забыл у нас сервер для всех :lol: хм ну тогда странно что одним можно все а другим их [censored] эта страшная западло :lol:


злой ты... :-? А если тебе не нравится что сервер для всех, то можешь сворачивать свою лавочку и делать со своим серваком что угодно, я и на харькове замечательно себя ощущаю :evil:
http://il2.16x.zp.ua
Ат улыпки крафт литид быстрей!
Аватара пользователя
Tambu
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован:
03 янв 2006, 21:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 16 окт 2006, 07:59

гыы лохам просто не нравится шо их сбивают и вместо того что бы лучше летать они начинают ныть и в реале вот такие товарисчи тоже лохи как показывает практика ВПК :lol:

то батаники
если я куда то захочу зайти и вас поиметь я туда зайду и ни один мудератор меня не остановит :lol:

то на счет реала все идалека тока и могут пи...ть а как доходит дело до стрелы то все тихонько сцут в штаны :lol:
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =AGD=SERGant » 16 окт 2006, 08:02

Не ссорьтесь, мужчины. Здесь элементарная психология. Таз всех дрочит и выводит из себя, заставляет делать ошибки - ему новые киллы. Считайте это идеологической борьбой. А ругаться - это как дуэль, нужно тренироваться много, тогда обидные уколы со стороны противника - проходят мимо ушей, и сам не теряешься - мгновенно делаешь выпад. :lol:
А то, что зная, где живет Таз и кто он в реальном мире на него еще никто не наехал - это все лень матушка униженных и оскорбленных Тазманским, и реальный показатель степени обиды на него. Если бы его выпады воспринимались всерьез - уже бы поехали и надрали задницу. Я так думаю.
Аватара пользователя
=AGD=SERGant
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован:
08 ноя 2005, 21:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tambu » 16 окт 2006, 09:46

=UAF=SL писал(а):гыы лохам просто не нравится шо их сбивают и вместо того что бы лучше летать они начинают ныть и в реале вот такие товарисчи тоже лохи как показывает практика ВПК :lol:

то батаники
если я куда то захочу зайти и вас поиметь я туда зайду и ни один мудератор меня не остановит :lol:

то на счет реала все идалека тока и могут пи...ть а как доходит дело до стрелы то все тихонько сцут в штаны :lol:


Можешь заходить на какие угодно сервера, мне абсолютно все-равно, но вот только пиз**ть на всех подрят в стиле БОТ или БОТАНИКИ не надо, потому что это никому не нравится... Мне лично вообще неприятно с тобой летать, не потому что ты круто летаешь, а потому что обливаешь грязью других... Может ты хочешь кому-то что-то доказать? Типа ты круче в чем-то?
А насчет твоих "стрел" я вот что скажу... ходите, ребятки на них сами.. я не вижу такой причины, чтобы можно было напрягать людей, ради тупорылых разборок, на которых ты все-равно никому ничего не докажешь...
Вывод - Таз, ты неоднократно не прав...
http://il2.16x.zp.ua
Ат улыпки крафт литид быстрей!
Аватара пользователя
Tambu
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован:
03 янв 2006, 21:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 16 окт 2006, 10:01

Tambu писал(а):Можешь заходить на какие угодно сервера, мне абсолютно все-равно, но вот только пиз**ть на всех подрят в стиле БОТ или БОТАНИКИ не надо, потому что это никому не нравится... Мне лично вообще неприятно с тобой летать, не потому что ты круто летаешь, а потому что обливаешь грязью других... Может ты хочешь кому-то что-то доказать? Типа ты круче в чем-то?
А насчет твоих "стрел" я вот что скажу... ходите, ребятки на них сами.. я не вижу такой причины, чтобы можно было напрягать людей, ради тупорылых разборок, на которых ты все-равно никому ничего не докажешь...
Вывод - Таз, ты неоднократно не прав...

треп в чате НИКАК не влияет на физичечкие процессы игры а вот тараны, влазание в прицел, дроч, лагание и т.д влияет на это непосредственным образом
Кому что то непрниятно тот идет нахер или просто летает как люди а не задрот. А если сервак тока для тупых задротов которым нравицца летать тока с такими же тупыми задротами то так и напишите и забаньте сразу всех пилотов которые что то умеют по никам и по айпи :lol:
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tambu » 16 окт 2006, 10:48

Я с тобой солидарен лишь только по поводу таранов, лагания и влазание в свой прицел... я обычно таких умников просто расстреливаю...
http://il2.16x.zp.ua
Ат улыпки крафт литид быстрей!
Аватара пользователя
Tambu
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован:
03 янв 2006, 21:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jackman » 16 окт 2006, 18:14

Tambu писал(а): то можешь сворачивать свою лавочку и делать со своим серваком что угодно, я и на харькове замечательно себя ощущаю :evil:


Это ты немного не по адресу :wink:
Аватара пользователя
Jackman
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
22 сен 2005, 10:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение R.A.V. » 17 окт 2006, 09:37

=UAF=SL писал(а):.... и забаньте сразу всех пилотов которые что то умеют по никам и по айпи :lol:

Уважаемый LOL . если ты не заметил, то по статистике плоты :=RWT=JaZZ ,bot-kursant, =RWT=JaZZ,=69IAP=Omar и тд, (смотри статистику) летают не хуже тебя ну может немного хуже, но на них никто не 3.14здит. Угадай почему. А если кто и пошёл на таран, то это как правило ошибка в управлении или он вообще мог не видить того с кем столкнулся (хотя это редкость) и в 90 % случаев виновный извиняется без всяких словесных разборок,но ты не такой, ты его 10 раз пошлёш, укроеш всем своим словарным запасом и тд. Тут коров не разигруют и приз в миллион долларов не дадут. А ещё есть ребята которые только учатся летать.

PS. мой тебе совет. будь по проще и к тебе люди потянутся.
=Orkan=
Аватара пользователя
R.A.V.
Школота
Школота
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован:
13 ноя 2005, 00:29
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 17 окт 2006, 14:59

R.A.V. писал(а):Уважаемый LOL . если ты не заметил, то по статистике плоты :=RWT=JaZZ ,bot-kursant, =RWT=JaZZ,=69IAP=Omar и тд, (смотри статистику) летают не хуже тебя ну может немного хуже, но на них никто не 3.14здит. Угадай почему. А если кто и пошёл на таран, то это как правило ошибка в управлении или он вообще мог не видить того с кем столкнулся (хотя это редкость) и в 90 % случаев виновный извиняется без всяких словесных разборок,но ты не такой, ты его 10 раз пошлёш, укроеш всем своим словарным запасом и тд. Тут коров не разигруют и приз в миллион долларов не дадут. А ещё есть ребята которые только учатся летать.

PS. мой тебе совет. будь по проще и к тебе люди потянутся.

не уважаемый мною ботаник если вас послушать то посмотря например сюда http://il2.kubannet.ru/stats/index.php? ... index.html и сюда http://il2.kubannet.ru/stats/index.php? ... index.html
вырисовывается странная херня например про Викса :lol: и это еще раз доказывает твою ТУПОСТЬ и АБСОЛЮТНУЮ ПРОФАНАЦИЮ в данной теме.

А те кто молча учатся летать тем тока помогают а тех кто давно задрачивает (именно так а не летает) надо чмырить чтобы валили нафиг так как летать против таких интересу НОЛЬ ну разве что ради поиздеваться :lol:

ЗЫ а вот советы от тупых ботов это вообще НЕЧТО .... :lol: :lol: :lol:
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tambu » 17 окт 2006, 21:40

хм.. интересно было б узнать лично от тебя, кто на алькаре БОТЫ .... складывается ощущение, что в твоем понимаии БОТЫ все
http://il2.16x.zp.ua
Ат улыпки крафт литид быстрей!
Аватара пользователя
Tambu
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован:
03 янв 2006, 21:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 17 окт 2006, 22:16

хм а покажи мне хоть одного на алькаре кто умеет летать (именно летать а не дрочить джой) :lol:
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tambu » 18 окт 2006, 09:05

слышь чел, у тебя слишком высокая самооценка... не удивлюсь, если все будут пи*деть на тебя.... хотя это и так уже происходит :lol: :lol: Будь проще и всем будет хорошо... а гнать всякую ху*ню как ты умеют все... вот ты себе летай, сбивай крафты тихонько, и НЕ ВЫЕ*УЙСЯ!! :evil: :lol:
PS : Главное - не нервничать)))
http://il2.16x.zp.ua
Ат улыпки крафт литид быстрей!
Аватара пользователя
Tambu
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован:
03 янв 2006, 21:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 18 окт 2006, 09:14

Tambu писал(а):слышь чел, у тебя слишком высокая самооценка... не удивлюсь, если все будут пи*деть на тебя.... хотя это и так уже происходит :lol: :lol: Будь проще и всем будет хорошо... а гнать всякую ху*ню как ты умеют все... вот ты себе летай, сбивай крафты тихонько, и НЕ ВЫЕ*УЙСЯ!! :evil: :lol:
PS : Главное - не нервничать)))

что и следовало доказать - вы все пи...ки так как никто за слова ответить не может :lol: :lol: :lol:

ЗЫ я могу поэтому делаю то что хочу :lol:
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение R.A.V. » 18 окт 2006, 10:47

то =UAF=SL

Ладно, я понял что ты хамло, каких ещё поискать нужно. Так что обьяснять тебе что либо бесполезно, ты скорее всего какойто малолетка :) или это твой уровень развития, что-ж будем ждать.
=Orkan=
Аватара пользователя
R.A.V.
Школота
Школота
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован:
13 ноя 2005, 00:29
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 18 окт 2006, 10:56

R.A.V. писал(а):то =UAF=SL

Ладно, я понял что ты хамло, каких ещё поискать нужно. Так что обьяснять тебе что либо бесполезно, ты скорее всего какойто малолетка :) или это твой уровень развития, что-ж будем ждать.

тормоз учиться надо а не ждать пока у тебя появится хоть одна извилина :lol:
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2