Ну-ну

Сообщение Jackman » 23 янв 2007, 18:23

Гыыыыы...

Представляю картину: взлет в самого дального филда, климб в сторонке до 8км, обход зен десятой дорогой... Красота :)
Аватара пользователя
Jackman
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
22 сен 2005, 10:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 23 янв 2007, 21:06

Jackman писал(а):Гыыыыы...

Представляю картину: взлет в самого дального филда, климб в сторонке до 8км, обход зен десятой дорогой... Красота :)

даже на адв так летают тока полные задроты :lol:
а тут ваще всем все пох так шо так точно не будет :D
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =AGD=VORON » 18 фев 2007, 07:21

Я согласен с вышесказанным. Я давно предлогал, еще на встречах!!!! Нужно стремиться к какомуто реализму. Будет стимул у каждого дорожить жизнью и по меньше заниматься херней...... Добрая половина летунов на стат вооще не смотрит, поэтому им до фени. Будут сами отсеиваться через кики. После смерти - кик, жестковато.... А вот на карту до 3 жизней максимум, думаю в самый раз.
Аватара пользователя
=AGD=VORON
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
14 янв 2006, 12:06
Откуда: Днепродзержинск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =AGD=VORON » 18 фев 2007, 07:23

Ибо будут летать Таз с Самолетом в двоем :))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
=AGD=VORON
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
14 янв 2006, 12:06
Откуда: Днепродзержинск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tambu » 18 фев 2007, 09:59

а кто такой самолет вообще? может кто-то просто решил сменить ник? :lol: :lol: :lol:

а вообще новичков нельзя отсеивать ибо будет неинтересно иногда летать :) прикольно ведь ненапрягаясь сбивать "неслетавшихся в он-лайне" :lol: :lol: :lol:
http://il2.16x.zp.ua
Ат улыпки крафт литид быстрей!
Аватара пользователя
Tambu
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован:
03 янв 2006, 21:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Gauln » 18 фев 2007, 18:34

Идея хорошая, про кик. Но нужно учесть, что некоторые летают на штурмовиках и бомберах, а штурмовка поопосней будет. Поэтому предлагаю для штурмов количество смертей около 5-7 сделать. Да и новечки смогут на них учиться :D
... и не из таких передряг выберались!
Аватара пользователя
Gauln
Школота
Школота
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
16 дек 2006, 14:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =AGD=VORON » 19 фев 2007, 04:11

Tambu писал(а):а кто такой самолет вообще? может кто-то просто решил сменить ник? :lol: :lol: :lol:

а вообще новичков нельзя отсеивать ибо будет неинтересно иногда летать :) прикольно ведь ненапрягаясь сбивать "неслетавшихся в он-лайне" :lol: :lol: :lol:


Самолет из России, из Питера помоему. Летает красиво, чисто и давольно не плохо. Слов нет........
Аватара пользователя
=AGD=VORON
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
14 янв 2006, 12:06
Откуда: Днепродзержинск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jackman » 19 фев 2007, 20:18

=AGD=VORON писал(а):
Tambu писал(а):а кто такой самолет вообще? может кто-то просто решил сменить ник? :lol: :lol: :lol:

а вообще новичков нельзя отсеивать ибо будет неинтересно иногда летать :) прикольно ведь ненапрягаясь сбивать "неслетавшихся в он-лайне" :lol: :lol: :lol:


Самолет из России, из Питера помоему. Летает красиво, чисто и давольно не плохо. Слов нет........


Гыыыыыыыыыыыыыыыыы :) :D

Угадал его настоящий ник, когда он тольк опоявился на сервере, с третьей попытки :) Сбило с толку, что он тогда летал на кобре :)
Аватара пользователя
Jackman
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
22 сен 2005, 10:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Chipolino » 19 фев 2007, 23:41

ИМХО. если будет введён кик (сразу или через 3 смерти), то народу резко поубавится на сервере. ПоЕтому надо хорошо подумать об Етом :D Это ведь не проект , тут народ отдыхает.
Если и ведут кик , то надо бы не меньше чем после 4 смертей., для начала. Т.К. народ с непривычки будет биться с прежним упорством :D А потом мона и уменьшить кол-во смертей до кика.
Если возможно штурмо-бомберам сделать большее кол-во смертей до кика, чем истребителям, то это нужно сделать. Т.к. и сейчас их не много летает когда народ есть, а если и кик будет , то они вообще забьют на такие полёты в один конец.

Зы, мне кажется не надо делать кик за смерть вообще, иначе будет скучно :)
Он же CH_P :)
Особо опасный вулчер.
Аватара пользователя
Chipolino
Школота
Школота
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован:
12 фев 2007, 06:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tambu » 19 фев 2007, 23:47

нахер надо... это шо получается.. я буду летать пьяный и меня будет постоянно кикать? Дык многие просто забьют на сервак :lol:
Алькар - сервер-мясорубка.. что еще нужно? всех вроде всех устраивает)))
http://il2.16x.zp.ua
Ат улыпки крафт литид быстрей!
Аватара пользователя
Tambu
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован:
03 янв 2006, 21:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =AGD=VORON » 20 фев 2007, 17:31

Так если рассуждать, можно убрать разделение по цветам ирубиться друг против друга!!!!
ТАМБУ: А пьяным за руль и штурвал садиться не стоит :)
Во всяком случае сужу по себе, у меня летные качества падают на добрый порядок в таком случае (тянет на подвиги) а результат плачевный !!!!!
Аватара пользователя
=AGD=VORON
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
14 янв 2006, 12:06
Откуда: Днепродзержинск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =AGD=VORON » 20 фев 2007, 17:35

Ограничения по кикам думаю нужны, может действительно не такие строгие. Можно начинать с максимума, смотреть шо получится и по техоньку уменьшать, поставить на голосование (вариант)
Аватара пользователя
=AGD=VORON
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
14 янв 2006, 12:06
Откуда: Днепродзержинск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =AGD=VORON » 20 фев 2007, 17:43

Jackman писал(а):Гыыыыы...

Представляю картину: взлет в самого дального филда, климб в сторонке до 8км, обход зен десятой дорогой... Красота :)


Но ведь в жизни так и было ......
Наверное нужно 2 сервера: для нормальных и для комикадзе - второй :) :) :)
Аватара пользователя
=AGD=VORON
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
14 янв 2006, 12:06
Откуда: Днепродзержинск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MOV » 20 фев 2007, 20:36

Ты помойму немного путаешь реальную жизнь и игру. Да эту игру(повадки самолета и т.д.) зделали максимальной приблеженной к реальному небу. Но это игра!!! ты что надеваешь костюм лётчика перед тем как сесть в ИЛ? может у тебя еще штурвал между ног торчит специально, а когда в тебя стреляют у тебя дёргаеться кресло? Ты хочешь тратить дофига времени для подготовки боя, чем на сам бой? Повторяюсь что это игра, а не реальное время которое тратиься в реальной жизни. Я лутше то время что буду тратить на набор высоты потрачу на что-то другое.
Аватара пользователя
MOV
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован:
06 июл 2006, 23:22
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CAMO/IET » 21 фев 2007, 11:01

На буржуйских серверах, типа "Варклаудса", "Спитов", "Зекесов" кик за три "смерти" оправдан, т.к. в прайм-тайм там элементарно мест не хватает, и т.о. просто дется возможность зайти другим желлающим. А ПМСМ, когда народу на сервере не так уж и много, уменьшать кол-во - только снижать интересность. К повышенной осторожности и "рЫализЬму" это не приводит, ну разьве что вулча меньше будет.
Аватара пользователя
CAMO/IET
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
08 фев 2007, 13:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron