Доклады о нарушениях

Сообщение DocentLX » 17 авг 2009, 23:20

to Rata Смотрел я твой трек внимательно и несколько раз, и где там килокрадство?! я первый преследовал мустанг, вирпил "bad" подошел на скорости (как вы говорите "влез") и подранил мустанг и в конце не добил а оставил и ушел вверех я продолжил преследовать, но зацепил только слегонца а мустанг (капоне) вертелся и разбился, фраг засчитали "беду", хотя еслиб засчитали и мне думаю он и слова несказал бы мне, потому как у него была возможность преследовать и добить но он непосчитал нужным это делать. если б я тоже бросил мустанга он бы спокойно вернулся домой на филд. из-за спины не стрелял, по мустангу первым тоже я слегка попал. в чем тут мои нарушения?? трек смотрел и за мустанга и за себя - все там в пределах нормы....
Где мои 100 гр. за cбитый? ;)
Аватара пользователя
DocentLX
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован:
16 авг 2009, 22:16
Откуда: Ukraine, Vinnitsa
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SpY' » 18 авг 2009, 01:27

Судя по всему, Бед не собирался его бросать потому как повторял атаки, а то, что он уходил через верх, скорее всего потому, что не хотел слить всю скорость, а значит мустанг не долетел бы до базы. В итоге значительно повредил его Бед, а ты добивал. То, что засчитали ему, а не тебе, это скорее карма сработала :lol: А судить кто кого первым доганял, это типа как шкуру неубитого медведя делить? :lol: Если ты так хотел добить, мог хотя бы оглянуться и посмотреть заходит на него Бед или нет.
Аватара пользователя
SpY'
Школота
Школота
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 01:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rata » 18 авг 2009, 07:05

DocentLX писал(а):я первый преследовал мустанг, вирпил "bad" подошел на скорости (как вы говорите "влез")....

Он не влез, хотя бы потому, что у тебя там не было не малейшего шанса, как-то не скромно ставить знак равенсва между "вишу без скорости" и "преследую" :lol:
Остальную ситуацию очень граммотно описал Спай, _bad не собирался бросать этот Мустанг - он просто все делал по уму... в отличии от киллокрада.
DocentLX писал(а): ...все там в пределах нормы....

...тогда подобные экзекуции тоже станут нормой.
Последний раз редактировалось Rata 19 авг 2009, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Akupaka » 18 авг 2009, 08:46

фсе... тема стала скушной... :-? идити на дуэльку, дайте людям зрелищ! ;)
Аватара пользователя
Akupaka
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован:
22 ноя 2008, 02:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stinger_KR » 19 авг 2009, 11:18

=UAF=SL писал(а):Стингер нопиши доценту в соседней ветке как он заблуждается и находится на неверном пути :lol: :lol: :lol: И шоп не повторял ошибок Стингера :lol:



Дорогой ты наш Доцент :) Пишу вот....как имевший опыт побывать в той же ситуации :lol: С одной лишь оговоркой что я на тот момент всего 1,5 месяца летал. Положа руку на сердце, не стоит оно этого всего. Вот на тот момент...по неопытности своей я недоумевал....за что это меня так, "несправедливо", ведь все так делают. Ощущение неверности данного хода мыслей приходит уже полетав свое. Потому как теперь я не хочу чтоб сзади меня вот так вот, со своей справедливостью летали, стрелляли, воровали...неприятненько это. И наоборот..вызывает уважение тактичное отношение соседа по крылу. Я не знаю что у вас там произошло с УАФ конкретно, да и не столь важно.... случайно или в запале я и сейчас могу нагрешить. Вывод в другом...если нашкодничал, явно или не явно.... и получив замечание..проще извиниться, нежели устраивать эти разборы...никому от этого не легче. Справедливости ради отмечу что доцент сравнительно корректно летает, притензий практически не имел к нему...но и УАФ за зря пинать не будет, и те принципы полетов которые он пытается донести на сервере..мне по душе и считаю верными. Можно оспорить их методику наведения порядков...но понимая что многие из них с демок летают, то наверно уже сил у них нет обьяснять это словесно...да и наука кнутом более эффективно воздействует, это просто их метод :lol: Я например к таким пилотом сажусь на 6 и вожу их так пару минут в виражах без обстрела, показав что в следующий раз пальну не задумываясь. И то что они пытаются скинуть меня с 6, говорит о том что рыльце в пушку, и все они прекрасно понимают, где и что натворили. А вот тот трек с Мустангом..я и сам так часто делаю...ухожу наверх перед повтором атаки, и каково мое удивлениее когда моего недобитыша уже вместо меня пинают :evil:
Последний раз редактировалось Stinger_KR 19 авг 2009, 11:54, всего редактировалось 4 раз(а).
- Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака — не брал.
Аватара пользователя
Stinger_KR
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован:
06 июл 2009, 10:35
Откуда: г. Кривой Рог (Украина)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Akupaka » 19 авг 2009, 11:25

Stinger_KR писал(а):но понимая что многие из них с демок летают

ну-ка, ну-ка, кто эти многие? ))
могу предположить, что Тазманский летает с первого Ила, он давно светился на турнирах...
а кто еще такой умудренный временем? :) и откуда ты это знаешь? )))
Аватара пользователя
Akupaka
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован:
22 ноя 2008, 02:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stinger_KR » 19 авг 2009, 11:50

Akupaka писал(а):
Stinger_KR писал(а):но понимая что многие из них с демок летают

ну-ка, ну-ка, кто эти многие? ))
могу предположить, что Тазманский летает с первого Ила, он давно светился на турнирах...
а кто еще такой умудренный временем? :) и откуда ты это знаешь? )))



Поправлю себя..не "понимая что многие из них..." а предпологая, и думаю я не далек от истины, на сухом читал что некоторые люди и до ил2-демки, на других авиасимах начинали. А что тебя удивляет в этом...я и сам в демке еще летал, это же не делает меня специалистом в полетах :wink: Выше про демку писал SL , о других не знаю :)
- Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака — не брал.
Аватара пользователя
Stinger_KR
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован:
06 июл 2009, 10:35
Откуда: г. Кривой Рог (Украина)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Akupaka » 19 авг 2009, 12:10

а сам Тазманский скромно отмалчивается :lol: :lol:
ну-ка, Таз, выдавай нам тайны своей банды ;)
Аватара пользователя
Akupaka
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован:
22 ноя 2008, 02:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 19 авг 2009, 12:16

кокие тайны? :o :lol:
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Akupaka » 19 авг 2009, 12:20

фсе! и где ключи от квартиры где девки визжат ;)
Аватара пользователя
Akupaka
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован:
22 ноя 2008, 02:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Allexandr » 19 авг 2009, 12:28

Извините, если вчера вечеромв когото врезался на взлетной полосе..птался взлететь о_О
Под конец получилось только на 1м самолете (ил2) и то потерялся..если когото лучайно сбил саолетом извините :)
Аватара пользователя
Allexandr
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован:
26 май 2008, 13:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 19 авг 2009, 12:48

Akupaka писал(а):фсе! и где ключи от квартиры где девки визжат ;)

[дуля] :lol:
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SpY' » 19 авг 2009, 16:10

Allexandr писал(а):Извините, если вчера вечеромв когото врезался на взлетной полосе..птался взлететь о_О
Под конец получилось только на 1м самолете (ил2) и то потерялся..если когото лучайно сбил саолетом извините :)

Для этого есть чат, на форуме не все сидят.
Аватара пользователя
SpY'
Школота
Школота
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
03 дек 2007, 01:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Akupaka » 19 авг 2009, 16:14

видать, вчера страшно было, а сеня одумался и пришел с повинной ;)
Аватара пользователя
Akupaka
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован:
22 ноя 2008, 02:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Allexandr » 19 авг 2009, 21:25

Вчера не знал как в чате написать О_О
Ниче, седня яуже понял как летать :D
Аватара пользователя
Allexandr
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован:
26 май 2008, 13:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2