Доклады о нарушениях

Сообщение JackD » 19 авг 2009, 22:18

Allexandr писал(а):Вчера не знал как в чате написать О_О
Ниче, седня яуже понял как летать :D

Всем бы так за один день понять как летать :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Пусть боты изюм косят....
Аватара пользователя
JackD
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован:
14 апр 2009, 07:48
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Crimson » 18 сен 2009, 12:27

Просьба забанить пожизненно на сервере Алькар пилота Haus_Huligan, летающего так-же под ником Haus.
Причина: не адекватное, хамское поведение в чате сервера Алькар (и не только, так-же просьбу о бане этого пилота выложил на ТВ, т.к. и там он частый гость), не менее хамское раздражающее поведение в ТС серверов.
К примеру вчера этот пилот на протяжении нескольких часов мешал тренировкам и дуэлям разных пилотов и в частности моим тренировкам, появлялся на филдах где проводятся дуэли без разрешения и влазил в бой стреляя по дуэлящимся на разных крафтах от реактивных до бомбардировщиках. О всех последствиях своего поведения был предупреждён, отвечая, что будет целенаправленно мешать назначению сервера, мешая проводить тренировки и дуэли. Затем начал хамить на просьбы одуматься и вести себя подабающе этике сервера.
Скрины достаточные для столь сурового приговора о пожизненном бане, приложены ниже.
На первом, пилот демонстративно хамит в ТС назвавшись моим ником с использованием оскарбительных добавленных слов, на втором пилот хамит в чате, на третьем пилот мешат во время тренировок нарушая правила сервера, вклинился в дуэль на реактивно крафте.

http://file.qip.ru/file/101568488/84dd4a65/___online.html
http://file.qip.ru/file/101568430/69f21b9c/grab0003.html
http://file.qip.ru/file/101568458/31733428/grab0004.html
Последний раз редактировалось Crimson 21 сен 2009, 08:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Crimson
Школота
Школота
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
18 сен 2009, 12:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rata » 18 сен 2009, 13:11


Вообщето сей товарищь уже заслужил бан на Винни.

P.S. моветон приводить сылки на ресурсы, где доступ имеют только зарегистрированные пользователи. Вот я решил глянуть, а у меня пароль спрашивают - плюнул и забил.
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Crimson » 18 сен 2009, 14:45

Rata писал(а):

Вообщето сей товарищь уже заслужил бан на Винни.

P.S. моветон приводить сылки на ресурсы, где доступ имеют только зарегистрированные пользователи. Вот я решил глянуть, а у меня пароль спрашивают - плюнул и забил.


Подскажи если не сложно как в вашем интерфейсе с компа скрины загружать в сообщение. А то не разберусь. И сразу исправлю сообщение выше.
Последний раз редактировалось Crimson 21 сен 2009, 08:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Crimson
Школота
Школота
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
18 сен 2009, 12:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение JackD » 18 сен 2009, 16:35

Да нефиг на этого ботана обращать внимание, оттыздить и всех делов то. :wink: Тем более оно такое тупое шо даже до звания бота не дотягивает... :lol:
http://games.alkar.net/games/il2/stat/pilot/6434/0/
P.S. Зарегся здеся, залей файл со скрином, получи ссылку и выложи на форуме-усе.
Пусть боты изюм косят....
Аватара пользователя
JackD
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован:
14 апр 2009, 07:48
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Crimson » 21 сен 2009, 08:57

JackD писал(а):Да нефиг на этого ботана обращать внимание, оттыздить и всех делов то. :wink: Тем более оно такое тупое шо даже до звания бота не дотягивает... :lol:
http://games.alkar.net/games/il2/stat/pilot/6434/0/
P.S. Зарегся здеся, залей файл со скрином, получи ссылку и выложи на форуме-усе.



Подправил. Залил через файло обменник скрины. Смотреть сообщение выше, с текстом о правонарушениях.
И ещё напомню. Это хамство происходило на вашем сервере, и в будущем хочется своё драгоценное время тратить только с пользой, для тренировок личных, и личного состава. А не пытаться угадать время отсутствия нубов, чтобы не обгадить время нескольких пилото сквада, собравшихся на тренировку.

С уважением,

1 Fliegerdivision, Hauptmann Crimson.
Аватара пользователя
Crimson
Школота
Школота
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
18 сен 2009, 12:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tenz » 02 окт 2009, 13:49

пилот TEZ , вы летели под ником Победа, были не понятные ваши действия, сервер вас определил как читера, прошу разобраться и доложить в тему viewtopic.php?f=83&t=114242&start=165
если не последует ваших действий буду расценивать вас как читера, и на все мне известные мне серваки... для Вас будет запрещен вход на данные серверы.

P.S. когда я перехожу на официальный тон, то это значит очень плохо для оппонента :(



хмм....я незнаю чем я завенил... летад пол дня с 10 утра до 7 вечера набрал 170 очков если не ошибаюс ьзбил 17 чуваков отсилы 1 день играл ..... меня збили раз 200-400 гдето =))
был 1 момент на огроменой карте как чат сервер написал чктото жулничает после неё я ещё проиграл 1-2 карты потом меня в 7 чесов кикнуло ...

хз... в чом проблема но на той карте где писало что типа жулничаю я поднимался на высоту 5-6 тыщ. метров мож ето решает... а так хз ...

нюб нюбом ... вчера токо начал а что с моим ником я глянул на сайте символы были разрешоные ...

вчера литал под ником IIo6e/\a поидее ето комне имелось виду...
Аватара пользователя
Tenz
Школота
Школота
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
19 авг 2008, 09:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vilnus » 02 окт 2009, 14:26

понятно, будем разбираться. жду видео, скриншоты, и всю инфу
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки
Аватара пользователя
Vilnus
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован:
08 май 2007, 14:36
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tenz » 02 окт 2009, 16:22

всмысое ето мне?
яж нечо пока неделал я 1 день играю у мну не сринов не видио нечо нету...
я толком даже литать ненаучился почти всё время бомбардеровшиком пролетал бомбил =))
Аватара пользователя
Tenz
Школота
Школота
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
19 авг 2008, 09:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vilnus » 02 окт 2009, 18:50

Tenz писал(а):всмысое ето мне?
яж нечо пока неделал я 1 день играю у мну не сринов не видио нечо нету...
я толком даже литать ненаучился почти всё время бомбардеровшиком пролетал бомбил =))



нет это не тебе, разбираемся
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки
Аватара пользователя
Vilnus
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован:
08 май 2007, 14:36
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tenz » 02 окт 2009, 19:01

разбанте меня я хочу полетать ... ппц... какой с меня читер глянте статисику 1 ник Tenzokrit от статистики сразу бедет я сноч что я с себя представляю!!!
Аватара пользователя
Tenz
Школота
Школота
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
19 авг 2008, 09:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vilnus » 02 окт 2009, 20:07

разберемся тогда и разбаним
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки
Аватара пользователя
Vilnus
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован:
08 май 2007, 14:36
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tenz » 02 окт 2009, 20:22

Токошо летал .... зашол на ник победа опять пишет команда неизвесная .... перешол на Tenzokrit всё норма .... удалите ник tenzokrit с системы ... я проде как играю им но само по себе играю IIo6e/\a
Аватара пользователя
Tenz
Школота
Школота
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
19 авг 2008, 09:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vilnus » 02 окт 2009, 20:58

в нике должны быть только английские буквы, тогда и проблем у тебя не будет
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки
Аватара пользователя
Vilnus
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован:
08 май 2007, 14:36
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tenz » 02 окт 2009, 22:52

Vilnus писал(а):в нике должны быть только английские буквы, тогда и проблем у тебя не будет



просто вотетот ник в СТатистику невносится !!! IIo6e/\a
тобиж я литаю без ника офицеального на сайте
Аватара пользователя
Tenz
Школота
Школота
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
19 авг 2008, 09:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1