Кто на сервере по вашему мнению лучшие пилоты?

Сообщение Stinger_KR » 05 окт 2009, 12:44

Xoxa писал(а): Нуда,нечего у земли ползать.Этож Покрышкин про синие крафты говорил-высота,скорость,маневр))


Не понимаю, вернее теперь не понимаю, чего синие валят с Нормандии и с Прибалтики всё таки прав был СЛ Г10 и Дора (прибалтика) там уберы. :wink:
- Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака — не брал.
Аватара пользователя
Stinger_KR
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован:
06 июл 2009, 10:35
Откуда: г. Кривой Рог (Украина)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Xoxa » 05 окт 2009, 12:47

Rata писал(а):
Xoxa писал(а):Спуститесь с небес,УАФы...

Ну блин, спускаемся, чтоб повулчить, что тебя не устраивает?

))
Аватара пользователя
Xoxa
Школота
Школота
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
01 окт 2009, 16:11
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Xoxa » 05 окт 2009, 12:48

Stinger_KR писал(а):
Xoxa писал(а): Нуда,нечего у земли ползать.Этож Покрышкин про синие крафты говорил-высота,скорость,маневр))


Не понимаю, вернее теперь не понимаю, чего синие валят с Нормандии и с Прибалтики всё таки прав был СЛ Г10 и Дора (прибалтика) там уберы. :wink:

На Прибалтике-го красным нечего делать.Тока,парни,не берите мессы)))фоки рулят.
Последний раз редактировалось Xoxa 05 окт 2009, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Xoxa
Школота
Школота
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
01 окт 2009, 16:11
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stinger_KR » 05 окт 2009, 12:48

Zarbazan писал(а):Дай ссылку на УАФовца с 0% стрельбы по воздушным целям.


Не по теме...но, как то вот Инор выбивается из общей картины УАФ пилотов http://games.alkar.net/games/il2/stat/pilot/668/0/ чего так, я думал вы там набираете по жёстким требованиям.
- Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака — не брал.
Аватара пользователя
Stinger_KR
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован:
06 июл 2009, 10:35
Откуда: г. Кривой Рог (Украина)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rata » 05 окт 2009, 12:58

Stinger_KR писал(а):
Zarbazan писал(а):Дай ссылку на УАФовца с 0% стрельбы по воздушным целям.


Не по теме...но, как то вот Инор выбивается из общей картины УАФ пилотов http://games.alkar.net/games/il2/stat/pilot/668/0/ чего так, я думал вы там набираете по жёстким требованиям.

Inor - это отдельная история. К нему "жесткие требования" не относятся.
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Xoxa » 05 окт 2009, 13:02

Zarbazan писал(а):Ты ж Хоха писал, что "Когда же вы поймете,что "уберность"-это не ТТХ самолета,а умение пилота их правильно использовать.Да и о какой уберности может идти речь на серваке без ВВ??сам-то понял,о чем написал?тут что угодно может завалить кого угодно,нада только мозг и руки приложить." Шож ты теперь ноешь, что на других филдах тебе не те самолеты дали :D .
Если у пилота КД выше 4 и набивает он по 15 килов в час это говорит о его мастерстве, а не о убогости мышления.
Дай ссылку на УАФовца с 0% стрельбы по воздушным целям.
"И у меня крепнет убеждение,что если б все синие летали тока на фоках,краснюки бы втихаря отсасывали,при этом громко причитая." Залез в космос, спикировал, стрельнул, навалил в штаны (вне зависимиости от результата), сдриснул под собственные зены - вот образчик героизма. А прилетел под вражеские зены, настрелял килов при многократном преимуществе противника и при этом вернулся на базу - это задротство :D :D :D

1.Где я ныл??я про перекос с распределением крафтов сказал и высказал предположение,почему синие под вулчем взлетают,а так я могу и на Емеле полетать,не погнушаюсь.Ты понимаешь вообще ,что читаешь?
2.Про мастерство не буду с тобой спориь-бесполезно.как в поговорке-"я ему про Фому,а он мне про Емелю"
3.Набери в поиске стата пилота =UAF=4I/ITop,все увидишь.
4.Ты на фоке летал?или привык только до пупа ручку тянуть?Если не летал-не говори о том,чего не знаешь.Если летал на фоке,но не понял ее-это опять-таки твоя беда.Если думаешь,что хватит нескольких часов ,чтоб фоку освоить-флаг тебе в руки.Я вот не одну неделю ее уже юзаю,и то опыта мало.Хотя у земли можно и покрутиться для адреналина.От фоки мало чего ждут-поэтому много получают.
5.Прилететь на чужой филд при многократном превосходстве противника-это точно задротство.на проектных серваках тебя бы давно забанили за это,потому как там каждый пилот и самолет на счету.Какой-то ты недалекий тип.Извини,конечно.
Последний раз редактировалось Xoxa 05 окт 2009, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Xoxa
Школота
Школота
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
01 окт 2009, 16:11
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Xoxa » 05 окт 2009, 13:11

Rata писал(а):Кстати в пику "ацтойному Г6": http://files.mail.ru/F1BAIU
Так - это может все таки не Г6 ацтойный, а... :lol:

Ты мне ссылку на кокос дал,это который с внешними видами?
Аватара пользователя
Xoxa
Школота
Школота
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
01 окт 2009, 16:11
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rata » 05 окт 2009, 13:11

Хоха, чтоб ты дальше не тупил, я тебе один умный вещь скажу... не надо свою неосведомленность выставлять на показ.
Я нашел этого УАФа http://games.alkar.net/games/il2/stat/pilot/29/
Так вот, стат не показывает ничего в реал тайме... причем обновления не действуют на некоторые параметры "задним числом". Когда был введен параметр "воздушные цели" этот "позывной" уже не использовался, по сему апдейт на него не распространился.

А на счет - Фоки, - хохачи апщественность дальше. Кстати нету комментов по поводу ацтойного Г6 :lol:
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rata » 05 окт 2009, 13:13

Xoxa писал(а):
Rata писал(а):Кстати в пику "ацтойному Г6": http://files.mail.ru/F1BAIU
Так - это может все таки не Г6 ацтойный, а... :lol:

Ты мне ссылку на кокос дал,это который с внешними видами?

А причем там ВВ, дуэльники тоже все с ВВ :lol: там вообщето трек лежит.
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Xoxa » 05 окт 2009, 13:16

Rata писал(а):Хоха, чтоб ты дальше не тупил, я тебе один умный вещь скажу... не надо свою неосведомленность выставлять на показ.
Я нашел этого УАФа http://games.alkar.net/games/il2/stat/pilot/29/
Так вот, стат не показывает ничего в реал тайме... причем обновления не действуют на некоторые параметры "задним числом". Когда был введен параметр "воздушные цели" этот "позывной" уже не использовался, по сему апдейт на него не распространился.

А на счет - Фоки, - хохачи апщественность дальше. Кстати нету комментов по поводу ацтойного Г6 :lol:

Т.е. за 76 боевых вылетов сервер ни разу не просчитал поражение воздушных целей?странно-у меня 20 вылетов нормуль высчитал.
А по поводу отстутствия комментов?а чего его обсуждать-итак все ясно.
Аватара пользователя
Xoxa
Школота
Школота
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
01 окт 2009, 16:11
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Xoxa » 05 окт 2009, 13:17

Rata писал(а):
Xoxa писал(а):
Rata писал(а):Кстати в пику "ацтойному Г6": http://files.mail.ru/F1BAIU
Так - это может все таки не Г6 ацтойный, а... :lol:

Ты мне ссылку на кокос дал,это который с внешними видами?

А причем там ВВ, дуэльники тоже все с ВВ :lol: там вообщето трек лежит.

При чем ВВ?хахаха.Ноукомментс.Трэк скачал,щас погляжу.
Аватара пользователя
Xoxa
Школота
Школота
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
01 окт 2009, 16:11
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rata » 05 окт 2009, 13:25

Xoxa писал(а):Т.е. за 76 боевых вылетов сервер ни разу не просчитал поражение воздушных целей?странно-у меня 20 вылетов нормуль высчитал.

Ты плуг?
Яж русским языком написал, "позывные", которые неиспользовались после апдейта не имеют этого параметра.
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rata » 05 окт 2009, 13:26

Xoxa писал(а):При чем ВВ?хахаха.Ноукомментс.

Действительно... чел даже не знает, что можно определить использовались в полете ВВ или нет. Ноукомментс(с) :lol:
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Akupaka » 05 окт 2009, 13:27

Xoxa писал(а):При чем ВВ?хахаха.Ноукомментс.

ну, а при чем, все-таки? :)
Т.е. за 76 боевых вылетов сервер ни разу не просчитал поражение воздушных целей?

имелось в виду, что записи в базе данных статистики по указанному пилоту не обновлялись за давностью использования позывного, а с тех пор изменилась сама система расчета параметров. в старых записях для нового параметра нету правильной инфы, потому не отображается в статистике корректно (а отображает 0)
Аватара пользователя
Akupaka
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован:
22 ноя 2008, 02:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Zarbazan » 05 окт 2009, 13:34

Xoxa писал(а):1.Где я ныл??я про перекос с распределением крафтов сказал и высказал предположение,почему синие под вулчем взлетают,а так я могу и на Емеле полетать,не погнушаюсь.Ты понимаешь вообще ,что читаешь?
2.Про мастерство не буду с тобой спориь-бесполезно.как в поговорке-"я ему про Фому,а он мне про Емелю"
3.Набери в поиске стата пилота =UAF=4I/ITop,все увидишь.
4.Ты на фоке летал?или привык только до пупа ручку тянуть?Если не летал-не говори о том,чего не знаешь.Если летал на фоке,но не понял ее-это опять-таки твоя беда.Если думаешь,что хватит нескольких часов ,чтоб фоку освоить-флаг тебе в руки.Я вот не одну неделю ее уже юзаю,и то опыта мало.Хотя у земли можно и покрутиться для адреналина.От фоки мало чего ждут-поэтому много получают.
5.Прилететь на чужой филд при многократном превосходстве противника-это точно задротство.на проектных серваках тебя бы давно забанили за это,потому как там каждый пилот и самолет на счету.Какой-то ты недалекий тип.Извини,конечно.


1. Вот где ты ныл - "Вот про эту карту в частности я и говорил-ф4 только на одном филде,на остальных-отстойный по маневренности г6 или отстойный по вооружению ф2."
2. Про мастерство, деточка, тебе со мной еще рано говорить
3. Все 208 самолетов с КД=12 были набиты, по твоему, исключительно на вулче? Да ты не адекватен :D :D :D
4. Ну, если сам Хоха за несколько недель не разобрался с фокой, где уж нам недалеким типам. Кстати ты не перепутал адреналин с тестостероном? Судя по твоему дрочу у земли есть такое подозрение :D
5. Тебе, видимо, не дано понять разницы между догфайтом и проектом, ты б еще написал, что меня б на дуэльнике за вулч забанили
А, в общем, жги дале интересный понедельник получается :D :D :D :D
Аватара пользователя
Zarbazan
Школота
Школота
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
26 май 2007, 09:24
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4