Вопросы по СТАТу

Сообщение =UAF=SL » 03 фев 2009, 16:18

=Sky= писал(а):уффф :), смотрю изменился принцип формирования ТОПа истребителей и бомбардировщиков, интересное нововведение :), теперь сбивать важно но главное недохнуть, акценты сместились.
странно но почти все УАФы пропали из топа, наверно так задумано :wink: , вопрос только кем.

наверное чтобы попасть в топ нада все таки полетать на сервире

ЗЫ принцип топ судя по всему не менялся изменилась только сортировка, советую пасматреть старую тему про побидителей месяца и как там они определялись а потом трындеть
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =Sky= » 03 фев 2009, 19:22

=UAF=SL писал(а):наверное чтобы попасть в топ нада все таки полетать на сервире

ЗА :), но ... инет лежит уже как неделю :(

=UAF=SL писал(а):ЗЫ принцип топ судя по всему не менялся изменилась только сортировка, советую пасматреть старую тему про побидителей месяца и как там они определялись а потом трындеть

"сортировка" - согласен, неточно выразился, "тему" как определялись победители месяца читали и знаем, но вот сортировка была не согласно "темы" , а по колличеству сбитых
Аватара пользователя
=Sky=
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
04 авг 2008, 19:19
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rata » 05 фев 2009, 11:06

=Sky= писал(а):ну ты же не ребенок, еслибы промолчал во второй раз, интерестно комент в третий бы был ? :lol:

Проще таки в ТОП вылезти, чем комменты писать... на первом месте УАФ :D
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Suomi » 10 фев 2009, 23:06

А нельзя ли в статистике уничтожиные самолеты на аэродромах - не засчитывать как сбитые, как это было в предыдущем стате?
А то многие спецы такого рода, нихило подымаются таким образом в рейтинге и в своих глазах особенно, глядя на очки в игре :)
Аватара пользователя
Suomi
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
07 фев 2009, 21:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rata » 11 фев 2009, 10:45

Suomi писал(а):А нельзя ли в статистике уничтожиные самолеты на аэродромах - не засчитывать как сбитые, как это было в предыдущем стате?
А то многие спецы такого рода, нихило подымаются таким образом в рейтинге и в своих глазах особенно, глядя на очки в игре :)

В предыдущем стате завулченные засчитывались - это раз.
Вулч - вид боя - это два.
На сервере нету ни одной карты, где у каждой из сторон былобы не более 1 филда - это три. (намек более чем прозрачный)
Если тебя вулчат, значит коллективнй разум противников превосходит коллективный разум "одноцветников", это бывает в двух случаях - "кривой" кворум или дисбаланс в классе пилотов...
Причем тут стат, если тебе лень пролететь на 1 квадрат больше?
Заправка 25% не позволяет?
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Suomi » 11 фев 2009, 21:56

Я помню, что при предыдущем стате завулченные непосредственно в игре конечно считались - но в статистике пилота их уже не засчитывали, а сейчяс они засчитываются. Так вот я за то что бы это отменить - это же не воздушная победа и стимула поубавится.
Что касается личного опыта, то когда филд плотно блокируется, я его меняю сразу. Другое дело, что когда присоединяешся к игре, иногда не успеваеш оглядется как на тебя уже коршун пикирует и лупасит, еще бывает и зены все вычищяют тоже мгновенно не разберешся в ситуёвине.
Аватара пользователя
Suomi
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
07 фев 2009, 21:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 12 фев 2009, 00:36

Suomi писал(а):Я помню, что при предыдущем стате завулченные непосредственно в игре конечно считались - но в статистике пилота их уже не засчитывали, а сейчяс они засчитываются. Так вот я за то что бы это отменить - это же не воздушная победа и стимула поубавится.
Что касается личного опыта, то когда филд плотно блокируется, я его меняю сразу. Другое дело, что когда присоединяешся к игре, иногда не успеваеш оглядется как на тебя уже коршун пикирует и лупасит, еще бывает и зены все вычищяют тоже мгновенно не разберешся в ситуёвине.

не надо свои проблеммы "лечить" другим
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M.Y.V » 12 фев 2009, 09:08

Suomi писал(а):Я помню, что при предыдущем стате завулченные непосредственно в игре конечно считались - но в статистике пилота их уже не засчитывали, а сейчяс они засчитываются. Так вот я за то что бы это отменить - это же не воздушная победа и стимула поубавится.
Что касается личного опыта, то когда филд плотно блокируется, я его меняю сразу. Другое дело, что когда присоединяешся к игре, иногда не успеваеш оглядется как на тебя уже коршун пикирует и лупасит, еще бывает и зены все вычищяют тоже мгновенно не разберешся в ситуёвине.


Завулченый крафт записуется в стат в том случае если ты убил пялота в кокпите, и это помоему было всида так на этом серваке. Так шо одивай каску на филде :D
В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
Аватара пользователя
M.Y.V
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован:
16 сен 2006, 21:25
Откуда: Днепропетровск (Энергодар)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Suomi » 13 фев 2009, 14:17

Это по твоему. А я хорошо помню, что в предыдущем стате завулченый и с убийством пилота на земле, как сбитый в статистике пилота не засчитывался. Этим стат на алкаре и привлекал.
И речь я веду как раз об этом, а не о том нравится мне вулч или не нравится. Вулч был, есть и будет - дело не в этом, а в том, что сбитый - это сбитый в воздухе, это воздушная победа. А уничтоженый на земле - это уничтоженый на земле и сбитым он ни как не может быть - на земле сбить не возможно.
И соответственно завулченный на филде должен относится к соответсвующей графе статистики - уничтоженных на земле.
Аватара пользователя
Suomi
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
07 фев 2009, 21:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rata » 13 фев 2009, 15:10

Suomi писал(а):Это по твоему. А я хорошо помню, что в предыдущем стате завулченый и с убийством пилота на земле, как сбитый в статистике пилота не засчитывался. Этим стат на алкаре и привлекал.
И речь я веду как раз об этом, а не о том нравится мне вулч или не нравится. Вулч был, есть и будет - дело не в этом, а в том, что сбитый - это сбитый в воздухе, это воздушная победа. А уничтоженый на земле - это уничтоженый на земле и сбитым он ни как не может быть - на земле сбить не возможно.
И соответственно завулченный на филде должен относится к соответсвующей графе статистики - уничтоженных на земле.

Так... про засчитывал и не засчитывал...
Ты реально считаешь, что знаешь лучше что и как там засчитывалось, чем тот кто писал стат? :) Для справки - тот стат писал =UAF=SL
А про нонешний стат ничего сказать не могу... это к админам.
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 13 фев 2009, 16:21

афтаритетна заявляю: завязывайте с травой по поводу прошлого стата :lol: :lol: :lol:
ЗЫ за завлученого я бы килы в 2 раза умножал так как чтобы вулчить нужно организовать команду, перебить все пепелацы фрагов в воздухе, вынести зены и тока после этого вулчедь !
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M.Y.V » 13 фев 2009, 16:37

Точно помню как при том стате на серваке была мапа типа bob42 только 44-45 года , так вот там я обычно выбирал се До с загрузкой в 1000 кг и летел бомбить филд редов, и как то раз бомбанул сразу 5 крафтов с 5-ю угоревшими в кабине :) , потом зашёл глянул в стат и там они были записаны как воздушные победы :)
П.С. И воще нах о таких мелочах спорить и жалаваться на новый стат :D
В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
Аватара пользователя
M.Y.V
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован:
16 сен 2006, 21:25
Откуда: Днепропетровск (Энергодар)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vilnus » 13 фев 2009, 21:34

не парьте мне мозк... этот стат отображает ВСЕ !!! тока видио не снимает :D
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки
Аватара пользователя
Vilnus
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 894
Зарегистрирован:
08 май 2007, 14:36
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Suomi » 13 фев 2009, 22:19

Сбитый в воздухе и завулченый на земле это не равноценные победы. Расстрелять неподвижный самолет на земле в несколько раз легче, чем сбить в воздухе - или кто то будет с этим спорить. Игра то обесценивается, и уже не совсем понятно в рейтинге: кто тут столько нашмалял - истребитель или штурмовик. И может некоторым "истребителям" положено высокое место среди бомбардировщиков на самом деле...

Ладно спорить прекращяю - у народа подмена понятий, путаница мягкого с теплым :lol:
Аватара пользователя
Suomi
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
07 фев 2009, 21:21
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M.Y.V » 12 мар 2009, 09:18

Нововведения в стате просто супер! Респект разработчику :)
В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
Аватара пользователя
M.Y.V
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован:
16 сен 2006, 21:25
Откуда: Днепропетровск (Энергодар)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron