О правилах

Сообщение kren_77 » 13 июл 2006, 19:53

Tambu писал(а):фу.... это отстой... я на харькове не летаю только по причине этих самых маркеров... Учитесь, граждане, различать крафты стран ОСИ от союзных :wink:


Причем здесь различать крафты ОСИ и союзных, мне надо из вражеских крафтов вычислить конкретного пилота, и надовать ему тумаков.
Аватара пользователя
kren_77
Школота
Школота
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
11 ноя 2005, 12:13
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 14 июл 2006, 10:57

kren_77 писал(а):Причем здесь различать крафты ОСИ и союзных, мне надо из вражеских крафтов вычислить конкретного пилота, и надовать ему тумаков.

ыыыыыыыыыы плакаю :lol: вот один задрот признался :D
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение kren_77 » 14 июл 2006, 12:22

=UAF=SL писал(а):
kren_77 писал(а):Причем здесь различать крафты ОСИ и союзных, мне надо из вражеских крафтов вычислить конкретного пилота, и надовать ему тумаков.

ыыыыыыыыыы плакаю :lol: вот один задрот признался :D


Попрошу пояснить, что означает слово "задрот", и в чем признался?
И на будующее, выберайте выражения, особенно при общении с мало знакомыми людьми, иначе рескуете быть не понятыми.
Аватара пользователя
kren_77
Школота
Школота
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
11 ноя 2005, 12:13
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tambu » 14 июл 2006, 21:30

Я считаю, что ради того, чтобы кто-то вычислил какого-то чувака, включать маркеры неразумно... я вот может тоже на кого-то "зуб держу", но ничего при этом не говорю... вообщем сейчас вроде самые благоприятные условия для боя и полетов :lol:
http://il2.16x.zp.ua
Ат улыпки крафт литид быстрей!
Аватара пользователя
Tambu
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован:
03 янв 2006, 21:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение kren_77 » 14 июл 2006, 22:33

Так дело не в "зубах" на когото, не хочу разъяснять свои мотивы.
Не понимаю, если на своих маркеры есть, т.е. опознание свой-чужой это не проблема, то почему бы не поставить маркеры на чужих, что бы я еще и его имя знал.
Аватара пользователя
kren_77
Школота
Школота
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
11 ноя 2005, 12:13
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tambu » 15 июл 2006, 12:30

Я остаюсь на своей позиции.. Стрелять в противника, над которым светится имя и т.д. и т.п. мне не нравится... впереди должен быть самолет без всяких надписей над ним... как бы это глупо не звучало, но это так... Устройте голосование... если проголосует большинство за включение данной опции, то я уже оспаривать не буду :-?
http://il2.16x.zp.ua
Ат улыпки крафт литид быстрей!
Аватара пользователя
Tambu
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован:
03 янв 2006, 21:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =fp/zp=Terr » 16 июл 2006, 09:35

kren_77 писал(а):Так дело не в "зубах" на когото, не хочу разъяснять свои мотивы.
Не понимаю, если на своих маркеры есть, т.е. опознание свой-чужой это не проблема, то почему бы не поставить маркеры на чужих, что бы я еще и его имя знал.

Да ну, глупость это! :-? ты прикинь как сложно будет приследуемому оторваться! это ж отнимают половину возможностей уйти от приследователя! ведь цель - это сделать так, что б твой противник потерял тебя из виду, а ты прикинь над тобой постоянно вывеска горит?! обычно теряют самолет из-за фона "например когда он сливается с землей", а тут хрен, горит табличка! да ну, ламерство это все... можно тогда сразу ставить GPS! вобщем против! :roll:
Аватара пользователя
=fp/zp=Terr
Школота
Школота
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
02 апр 2006, 15:18
Откуда: ZP
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tambu » 16 июл 2006, 20:32

=fp/zp=Terr писал(а):
kren_77 писал(а):Так дело не в "зубах" на когото, не хочу разъяснять свои мотивы.
Не понимаю, если на своих маркеры есть, т.е. опознание свой-чужой это не проблема, то почему бы не поставить маркеры на чужих, что бы я еще и его имя знал.

Да ну, глупость это! :-? ты прикинь как сложно будет приследуемому оторваться! это ж отнимают половину возможностей уйти от приследователя! ведь цель - это сделать так, что б твой противник потерял тебя из виду, а ты прикинь над тобой постоянно вывеска горит?! обычно теряют самолет из-за фона "например когда он сливается с землей", а тут хрен, горит табличка! да ну, ламерство это все... можно тогда сразу ставить GPS! вобщем против! :roll:

полностью солидарен, дело говоришь, пилот :wink: :wink: :wink:
http://il2.16x.zp.ua
Ат улыпки крафт литид быстрей!
Аватара пользователя
Tambu
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован:
03 янв 2006, 21:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RFF=-CH_P » 16 июл 2006, 22:01

Маркеры для врагов - в топку! Для своих пусть остаются. :D
Куда стрелять:))
http://blop.ru/shot/bf109/index.php
Аватара пользователя
-=RFF=-CH_P
Школота
Школота
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
24 июн 2006, 04:28
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Waffenbruder » 03 авг 2006, 17:55

пилотов можно различать по бортовому номеру.. если уж так приспичило )
Аватара пользователя
Waffenbruder
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
03 авг 2006, 17:49
Откуда: Новосибирск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =fp/zp=Terr » 04 авг 2006, 09:13

Waffenbruder писал(а):пилотов можно различать по бортовому номеру.. если уж так приспичило )

:lol: :lol: :lol: ты сам се это представляешь???!!! это у тя мон как в кинотиатре должен быть, что б увидеть номер! да и вообще, когда кого-то торбишь-недоэтого. думаешь как бы не прозивать маневр, а тут еще и высматривать номер (который в свою очередь находится на боковой части фюзеляжа, это вообще какую точку обзора надо выбрать что б его увидеть?! :-? ).
Аватара пользователя
=fp/zp=Terr
Школота
Школота
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
02 апр 2006, 15:18
Откуда: ZP
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =fp/zp=Terr » 04 авг 2006, 09:16

ески кому-то уж так хочется видеть кого торбишь- то маркеры можно поставить, но на расстояние 20-30м ! что б его было видно только в упор.
Аватара пользователя
=fp/zp=Terr
Школота
Школота
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
02 апр 2006, 15:18
Откуда: ZP
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tambu » 04 авг 2006, 10:51

метров 150-200 вполне должно хватить.... 20-30 метров слишком мало - это вообще в упор совсем лететь надо
http://il2.16x.zp.ua
Ат улыпки крафт литид быстрей!
Аватара пользователя
Tambu
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован:
03 янв 2006, 21:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =fp/zp=Terr » 04 авг 2006, 11:28

Tambu писал(а):метров 150-200 вполне должно хватить.... 20-30 метров слишком мало - это вообще в упор совсем лететь надо

може тогда сразу на км ставить? 150-200 - много!
Аватара пользователя
=fp/zp=Terr
Школота
Школота
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
02 апр 2006, 15:18
Откуда: ZP
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TPAXTOP » 04 авг 2006, 12:15

ну народ, ну вы даете :)
маркеры, шмаркеры, месть, зуб. :) мрак полный ;)

Во-первых, самолеты нормально можно отличить и по внешнему виду и по манере полета.
Во-вторых, купите нормальные калоши или привыкайте к своим. Если научиться слушать то 7 из 10 можно вовремя обнаружить преследование или найти визуально близколетящий контакт. Со звуком знаю лишь одну проблему - до сих пор иногда путаю звук лавки с мессеровским. Вроде и чую, что лавка, но маневр все одно делаю - от греха подальше.
В-третьих, кто то там критиковал маркеры на Кожедубе (харьков). Они там стоят потому как есть несколько карт с одинаковым набором самолетов (давеча как раз на такую карту попал)
в-четвертых, про зуб и опознавание. Для начала - научись читать чат и присматривайся - как летают другие (стиль полета). В большинстве случаев можно уверенно найти конкретного человека и без маркеров - сервер все пишет ;)

Маркеры - фтопку.
Аватара пользователя
TPAXTOP
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
04 фев 2006, 19:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2