Пилотажные видео, трэки, cтатьи и интересные ссылки

Сообщение Zatoshi » 28 авг 2009, 11:27

Ну собсна мне нравится уровень на котором я летаю сейчас...т.к. я так больше получаю удовольствия от игры.А ты ЮАФ - мышиный туз..Никто неоспаривает твое превосходство в игре ИЛ-2,потому как собсна кро ме тебя это никому ненадо.На мой взягляд просто игра былабы интересней еслибы не бум зум над филдом (исключение штурмовики и бомберы)...Потому как довести например бомбер-штуровик к вражескому филду и удчнно отштурмоваться -это целое дело, тут тебе и прикрытие надо и угол разворота нетотот чтобы висеть и торбить один пятачок на котором взлетают все крафты.Или вы несогласны что в большинстве миссий самолеты все взлетают с 1 го места.
ЗЫ. ваши нападки неуместны,разве плохо что я например за то чтоб игру скрасить,на этом сервере.Чтоб игра отличалась от например сервера ВИНИ...Да и пилоты тут летают поинтересней чем на ВИНИ,зачемже тупа вулчить то?
Punk-Ил-2
Очень просто найти белую кошку в белой комнате,
особенно если oна там есть.
Аватара пользователя
Zatoshi
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
18 ноя 2007, 14:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 28 авг 2009, 11:29

Zatoshi писал(а):Ну собсна мне нравится уровень на котором я летаю сейчас...т.к. я так больше получаю удовольствия от игры.А ты ЮАФ - мышиный туз..Никто неоспаривает твое превосходство в игре ИЛ-2,потому как собсна кро ме тебя это никому ненадо.На мой взягляд просто игра былабы интересней еслибы не бум зум над филдом (исключение штурмовики и бомберы)...Потому как довести например бомбер-штуровик к вражескому филду и удчнно отштурмоваться -это целое дело, тут тебе и прикрытие надо и угол разворота нетотот чтобы висеть и торбить один пятачок на котором взлетают все крафты.Или вы несогласны что в большинстве миссий самолеты все взлетают с 1 го места.
ЗЫ. ваши нападки неуместны,разве плохо что я например за то чтоб игру скрасить,на этом сервере.Чтоб игра отличалась от например сервера ВИНИ...Да и пилоты тут летают поинтересней чем на ВИНИ,зачемже тупа вулчить то?

игра была бы интереснее если бы в нее летало меньше тупых
ибо как можно говорить о реале и о симуляторстве если уроды впятером гоняютя за одним к ним влазит 6 у которого самого 6 а рядом летает соцветник с шестеркой противников на 6
и многие это считают нормальным
о чем можно дальше разговаривать?
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Akupaka » 28 авг 2009, 11:31

так это ты тот самыый Пунк, который матом ругается на доге?..
Вильнюс, это твой пациЭнт! :evil:
Аватара пользователя
Akupaka
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован:
22 ноя 2008, 02:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 28 авг 2009, 11:48

там многие пи....т больше чем умеют
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Akupaka » 28 авг 2009, 11:52

=UAF=SL писал(а):там многие пи....т больше чем умеют

та пусть себе разговаривают... только культурно ))
Аватара пользователя
Akupaka
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован:
22 ноя 2008, 02:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rata » 28 авг 2009, 11:55

=UAF=SL писал(а):игра была бы интереснее если бы в нее летало меньше тупых
ибо как можно говорить о реале и о симуляторстве если уроды впятером гоняютя за одним к ним влазит 6 у которого самого 6 а рядом летает соцветник с шестеркой противников на 6
и многие это считают нормальным
о чем можно дальше разговаривать?

или заправляют себе 25%, и без климба метутся в бой, хорошо, что хоть шасси убирают...
или заходят, видят, что кого-то в 2 раза больше и идут за тех кого больше... "резонно" замечая, что у противника летать не начем, а тут его любимый самоль имеется...
про паровозы и киллокрадство СЛ уже отписал...
как говорится, на планете земля величина суммарного разума - константа... это справедливо и к алькару, народу стало много, а суммарный разум константа... кстати на ВИННИ это выраженно еще более ярче... каждый ламер считает своим долгом летать на ВИННИ, да по вечерам до 60 человек летает, но общий уровень - ниже плинтуса. А ты про космические корабли запел... с малого начинать надо.

Вот недавно.... лечу я себе на Кобре прямо, до боя как до Китая раком... смотрю на меня прет Лавка, ну думаю хай летит себе... она и полетела - прямо в меня... почему-то этому идиоту захотелось боевой разворот исполнить прямо перед моим "носом"... в итоге этот алигофрен меня протаранил... "в чистом поле", где не было ни одного вражины!!! А потом интересуются - а за что вы нас так абзываете, наверное надо комплименты говорить :lol:
Последний раз редактировалось Rata 28 авг 2009, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stinger_KR » 28 авг 2009, 11:56

Akupaka писал(а):так это ты тот самыый Пунк, который матом ругается на доге?..
Вильнюс, это твой пациЭнт! :evil:

Если это тот Пунк о котором я подумал..так он не только ругаться умеет, у него ещё и скины как сфетофор на бразильском карнавале :lol:
- Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака — не брал.
Аватара пользователя
Stinger_KR
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован:
06 июл 2009, 10:35
Откуда: г. Кривой Рог (Украина)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stinger_KR » 28 авг 2009, 12:02

Rata писал(а):как говорится, на планете земля величина суммарного разума - константа... это справедливо и к алькару, народу стало много, а суммарный разум константа... кстати на ВИННИ это выраженно еще более ярче... каждый ламер считает своим долгом летать на ВИННИ, да по вечерам до 60 человек летает, но общий уровень - ниже плинтуса. А ты про космические корабли запел... с малого начинать надо.

А вот это уже, на десертацию тянет материальчик :lol: :lol: :lol:
- Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака — не брал.
Аватара пользователя
Stinger_KR
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован:
06 июл 2009, 10:35
Откуда: г. Кривой Рог (Украина)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение JackD » 28 авг 2009, 12:14

Zatoshi писал(а):Да и пилоты тут летают поинтересней чем на ВИНИ,зачемже тупа вулчить то?

Затем, что во-первых-это разрешено в правилах, а во-вторых- получаешь удовольствие мочить тех кто вылетает с 25 в один конец безвозвратно, например Аспидко , который ни летать ни вулчить неспособен :lol:
Пусть боты изюм косят....
Аватара пользователя
JackD
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован:
14 апр 2009, 07:48
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Akupaka » 28 авг 2009, 12:20

JackD писал(а):Затем, что во-первых-это разрешено в правилах, а во-вторых- получаешь удовольствие мочить тех кто вылетает с 25 в один конец безвозвратно, например Аспидко , который ни летать ни вулчить неспособен :lol:

дааа... тот еще персонаж, ему еще везет, что дают заднего стрелка, то я даже не знаю... ;)
Аватара пользователя
Akupaka
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован:
22 ноя 2008, 02:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Omar » 28 авг 2009, 12:36

Stinger_KR писал(а):Как один ИШАК "ископытал" 5 ЗЕРРО
......................................
Отдельное "спасибо" Heese, как креатив-директору сего неподобства, постарался, помошничек :lol:

.
Хм... http://games.alkar.net/games/il2/stat/mission/3270/14/ (1-11-я строки) - опять Ромашка-Лисапет, опять 3 "богатыря" не поделили одного "ишака", один сбивал, двое "помогали".... короче, ба-да-бум, опять все померли. Только персонажи другие. :lol:

Тенденция, однако! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Omar
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован:
07 май 2007, 18:36
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Zatoshi » 28 авг 2009, 13:10

Akupaka писал(а):так это ты тот самыый Пунк, который матом ругается на доге?..
Вильнюс, это твой пациЭнт! :evil:

Нет ... Я не тот самый Пунк...С тем самым я пробовал поговорить в чате собсна поэтому я и попал на ВИНИ...А на Вини летал пару дней всего и то чтоб поговорить с =PUH=PUNK...
А на счет скинов то мне нравится рисовать и летать на своих скинах , и многие это разделяют,более того как показывает практика атакуют чаще всего не того кто ярче ,а того кого удобней.
З.ы. в этом и наверное прошлом году в чате нематюкался...
И потом на счет паровозов и килокрадства.С килокрадством у меня проблемм нет потому как пытаюсь добивать свои крафты чтоб небыло соблазна , бывают исключения но если я задымил крафт а он летит , то человек который его сбил молодец праильно сделал что добил(исключение :самолет без крыла , без пилота , выключеный двигатель,горит как астероид в плотных слоях атмосферы)...А на счет стрельбы через голову , то на все 100 согласенн,хотя бывает (нечасто ) сам грешу , когда лечу за кемто наблюдаю ....наблюдаю...Бывает вобщем подмывает самому стрельнуть.
Punk-Ил-2
Очень просто найти белую кошку в белой комнате,
особенно если oна там есть.
Аватара пользователя
Zatoshi
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
18 ноя 2007, 14:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Zatoshi » 28 авг 2009, 13:18

JackD писал(а):Затем, что во-первых-это разрешено в правилах, а во-вторых- получаешь удовольствие мочить тех кто вылетает с 25 в один конец безвозвратно, например Аспидко , который ни летать ни вулчить неспособен :lol:

В правилах много чего разрешено...И стрелять через голову и тырить килы по 6 человек летать за одним крафтом.Вот для разбора таких правил и есть этот форум.И потом никто немешает игрокам в игре устанавливать собственные правила.Ведь я много читаю тут про килокрадство например но ведь за это банить и штрафовать никто никогда небудет.Но тема то всеравно обсуждается, и многие в игре делают выводы.А если сухо руководствоваться правилами то смысла в форуме вобще нет.А на счет 25% топлива ,то карта позволяет взлетать с 25% топлива сбить пару самолетов и вернуться на базу(ну конечно в зовисимости от задач которые каждый перед собой ставит)есть конечно и такие которые летают в один конец.Но это их право.
Последний раз редактировалось Zatoshi 28 авг 2009, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Punk-Ил-2
Очень просто найти белую кошку в белой комнате,
особенно если oна там есть.
Аватара пользователя
Zatoshi
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
18 ноя 2007, 14:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 28 авг 2009, 13:23

Пунк ты именно вчерашний матюклывый пунк и можешь не марозится к ПУХ Панк ты никакого отношения действительно не имеешь :lol:
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Zatoshi » 28 авг 2009, 13:25

=UAF=SL писал(а):Пунк ты именно вчерашний матюклывый пунк и можешь не марозится к ПУХ Панк ты никакого отношения действительно не имеешь :lol:

Ну тобой в этом вопросе мне тЯгаться безполезно ...Ибо ты вчерашний матюкливый ЮАФ.Как тебе симетричный ответ?
Punk-Ил-2
Очень просто найти белую кошку в белой комнате,
особенно если oна там есть.
Аватара пользователя
Zatoshi
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
18 ноя 2007, 14:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3