Вопросы новичка...

Сообщение Akupaka » 22 окт 2009, 11:53

КорнетАзаров писал(а):Скажите а у вас ветка для флуда есть. Или можно флудить во всех темах подряд? :roll:

нет. нельзя. но, есть раздел, в котором можно viewforum.php?f=142 ;)
Аватара пользователя
Akupaka
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован:
22 ноя 2008, 02:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение JackD » 22 окт 2009, 13:41

КорнетАзаров писал(а):Скажите :lol: а у вас ветка для флуда есть. Или можно флудить во всех темах подряд? :roll:

Хватит с нас Акупаки!Проходи мимо. :lol: на ОДыВе ты себя найдешь.
Пусть боты изюм косят....
Аватара пользователя
JackD
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован:
14 апр 2009, 07:48
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vilnus » 22 окт 2009, 19:23

Джек, цыц....

корнет тут флудилка везде
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки
Аватара пользователя
Vilnus
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован:
08 май 2007, 14:36
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение JackD » 22 окт 2009, 19:48

Vilnus писал(а):Джек, цыц....

корнет тут флудилка везде

Блин забыл это поставить--> :lol: , а так, как не зайдешь почитать форум АДВ , ну блин одни флудерасты :lol: :lol: :lol:
Пусть боты изюм косят....
Аватара пользователя
JackD
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован:
14 апр 2009, 07:48
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение КорнетАзаров » 23 окт 2009, 19:07

JackD писал(а):
КорнетАзаров писал(а):Скажите :lol: а у вас ветка для флуда есть. Или можно флудить во всех темах подряд? :roll:

Хватит с нас Акупаки!Проходи мимо. :lol: на ОДыВе ты себя найдешь.

Меня сюда Морковка пригласил :) Ну нет так нет :)
Аватара пользователя
КорнетАзаров
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
22 окт 2009, 11:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение dzedan » 25 ноя 2009, 00:34

:o Я тут полетал пару дней (с тем же позывным что и ник), это один из первых серваков на который я зашёл. По этому не могу судить объективно, но мне очень не понравилось. Жуткий хаус и неразбериха. Я до этого летал только с ботами :lol: (представляю сколько в меня сейчас полетит помидоров) :P Ни кто ничего особо не соблюдает, установил прогу для радио обмена - гробовая тишина, слышал пару выкриков типа " Эй ........ ты здесь?" Ещё кто-то забыл выключить микрофон и была слышна перебранка предположительно с женой и лепетание ребёнка. Пардон извините за подробности.
В одну из миссий " Кубань" взял ИЛ-2 и даже попал в строй из 4-ёх машин, в общем начали как положено, :lol: Тут смотрю слева по борту идёт ИЛ с крестами Люфтвафе, это что маскировка? При подходе к цели нас атаковали, а все "АССЫ истребители" были заняты зарабатыванием очков. Хорошо хоть при взлёте по сторонам смотрят и не вьезжают :oops: Я один придурок из всех на полосу выруливал, по крайней мере почти всегда.
Конечно сбивать я не умею, :cry: учить некому и некогда по этому ничем не хочу обидеть месных гуру и ассов.
Просто не понравилось и всё, моё личное мнение.
Аватара пользователя
dzedan
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
24 ноя 2009, 23:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stinger_KR » 25 ноя 2009, 02:03

dzedan писал(а)::o Я тут полетал пару дней (с тем же позывным что и ник), это один из первых серваков на который я зашёл. По этому не могу судить объективно, но мне очень не понравилось. Жуткий хаус и неразбериха. Я до этого летал только с ботами :lol: (представляю сколько в меня сейчас полетит помидоров) :P Ни кто ничего особо не соблюдает, установил прогу для радио обмена - гробовая тишина, слышал пару выкриков типа " Эй ........ ты здесь?" Ещё кто-то забыл выключить микрофон и была слышна перебранка предположительно с женой и лепетание ребёнка. Пардон извините за подробности.
В одну из миссий " Кубань" взял ИЛ-2 и даже попал в строй из 4-ёх машин, в общем начали как положено, :lol: Тут смотрю слева по борту идёт ИЛ с крестами Люфтвафе, это что маскировка? При подходе к цели нас атаковали, а все "АССЫ истребители" были заняты зарабатыванием очков. Хорошо хоть при взлёте по сторонам смотрят и не вьезжают :oops: Я один придурок из всех на полосу выруливал, по крайней мере почти всегда.
Конечно сбивать я не умею, :cry: учить некому и некогда по этому ничем не хочу обидеть месных гуру и ассов.
Просто не понравилось и всё, моё личное мнение.


Ооооо дружище :lol: Мало того что ты на договский сервак зашёл, на котором по определению должно быть одно мясо, так ты ещё и на Алькар попал :lol: Да уж, эмоций у тебя масса должна быть)))) Хочешь правил...иди на АДВ или ВЗФ. Там тебе будет и прикрытие истребительное, и рулёжка на полосу))) Сбивать все здесь неумели, ничего...летали, научились.
- Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака — не брал.
Аватара пользователя
Stinger_KR
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован:
06 июл 2009, 10:35
Откуда: г. Кривой Рог (Украина)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Akupaka » 25 ноя 2009, 02:11

dzedan писал(а):Я тут полетал пару дней... мне очень не понравилось

втянешься...
это дог. если зашел сам, то ты сам за себя. если найдешь компанию, то летать станет интереснее :)
в ТСе тоже редко кто бывает, либо сидят не в том ТСе.
тут главное иметь нервы покрепче, бо могут пытаться выводить из себя. в таких случаях, лучше не кидайся отвечать, а убери чат (закрой форум) и старайся получить удовольствие.
по поводу соблюдения правил. по рулежке тут некогда разъезжать, сам пойми - куча фрагов вокруг! )) а если еще и вулч, то пока дорулишь, тебя уже много раз взорвут. обычно стараются выехать на рулежку и полный вперед! некоторый по кочкам шпарят. некоторые даже по сторонам не смотрят - тебе повезло. а еще взлетают наперерез садящимся, или по одной полосе с разных сторон :) по всякому. хорошо, если вокруг себя смотрят...
но, рекомендую стараться соблюдать правила :) а их не так много - своих старайся не сбивать, чужих не воровать, если воруют у тебя... ну плюнь на спину, и лети дальше! главное здоровье :) вулч разрешен, если вулчат сильно и становится не по себе - иди на другой филд, или чаю выпей, но не порть нервы на вулчеров - нет смысла, сам научишься вулчить и будешь! :)
а, ну, тряпки, т.е. паратруперов, не любят люди когда сбивают - начинают нервничать... что поделаешь...
и относись к игре как к игре! :)

а если хочешь полетать с умом, типа по рулежке, задачи повыполнять, иди на проект какой-то.
вон есть адв (раздел форума рядом), вси (http://www.vsi.org.ua/forum/), взф на нестерове (поищи тут на форуме ссылку, я не помню).

и не забывай! нервные клетки не восстанавливаются! :)

зы: тут на форуме есть такой товарищ UAF SL, так он частенько может на форуме гадости пописать, не читай, ну или относись с юмором, он вообще парень не плохой, если не ругаться ;)
Аватара пользователя
Akupaka
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован:
22 ноя 2008, 02:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Akupaka » 25 ноя 2009, 02:16

зы2: Стингер! ты же говорил "работа", "спать пора" :)))
Аватара пользователя
Akupaka
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован:
22 ноя 2008, 02:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stinger_KR » 25 ноя 2009, 13:47

Akupaka писал(а):зы2: Стингер! ты же говорил "работа", "спать пора" :)))

Ну так после игры на форум заглянуть святое дело))
- Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака — не брал.
Аватара пользователя
Stinger_KR
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован:
06 июл 2009, 10:35
Откуда: г. Кривой Рог (Украина)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение JackD » 25 ноя 2009, 13:56

dzedan писал(а)::o
Конечно сбивать я не умею, :cry: учить некому и некогда по этому ничем не хочу обидеть месных гуру и ассов.
Просто не понравилось и всё, моё личное мнение.

Раз некогда, знач оно тебе не надо, а потому твое мнение никого не интересует!И больше не флуди!!! :evil:
Пусть боты изюм косят....
Аватара пользователя
JackD
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован:
14 апр 2009, 07:48
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Akupaka » 25 ноя 2009, 14:17

JackD писал(а):Раз некогда, знач оно тебе не надо, а потому твое мнение никого не интересует!И больше не флуди!!! :evil:

Джек, ты чего на себя права СЛя беребираешь? :lol:
Аватара пользователя
Akupaka
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован:
22 ноя 2008, 02:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stinger_KR » 25 ноя 2009, 17:13

Akupaka писал(а):
JackD писал(а):Раз некогда, знач оно тебе не надо, а потому твое мнение никого не интересует!И больше не флуди!!! :evil:

Джек, ты чего на себя права СЛя беребираешь? :lol:

Просто Джек патриот нашего сервера и его посетителей 8)
- Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака — не брал.
Аватара пользователя
Stinger_KR
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован:
06 июл 2009, 10:35
Откуда: г. Кривой Рог (Украина)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Akupaka » 25 ноя 2009, 17:16

Stinger_KR писал(а):Просто Джек патриот нашего сервера и его посетителей 8)

думаю, Джек слишком много общался с СЛем :lol:
Аватара пользователя
Akupaka
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован:
22 ноя 2008, 02:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение JackD » 25 ноя 2009, 18:09

Akupaka писал(а):
Stinger_KR писал(а):Просто Джек патриот нашего сервера и его посетителей 8)

думаю, Джек слишком много общался с СЛем :lol:

Читай пост Стингера каждый вечер по 100 раз на ночь, тада мож и паймешь. :lol:
Пусть боты изюм косят....
Аватара пользователя
JackD
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован:
14 апр 2009, 07:48
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3