Доклады о нарушениях

Сообщение Vilnus » 31 янв 2008, 11:50

39 писал(а):Кстати этот чел появился позавчера и сразу кикнуло его, пока тихо. :) Тут и без него , своих героев хватает. :evil:


вот и чудно значит лекарство действует, будем дальше посмотреть
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки
Аватара пользователя
Vilnus
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован:
08 май 2007, 14:36
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Viking_ » 03 фев 2008, 06:35

=FPS=Salsero писал(а):Прошу
1.выдать мне банный веник (я на серваке обычно после 2.00 по рабочим)


я вчера читал форум ГТ, так он весь пестрит докладами о нарушениях и жульничествах пилотов "ФПС" а тут такой штымп, типа дайте веник, я в шоке от такого лицемерия :lol:
Аватара пользователя
_Viking_
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
18 июл 2007, 15:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =FPS=Salsero » 03 фев 2008, 07:23

:lol:
Нет, даже так:
Изображение

А Мальчика с Хуанитой вроде действительно не стало видно.
Что не может не радовать.
Аватара пользователя
=FPS=Salsero
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 81
Зарегистрирован:
19 июл 2007, 16:03
Откуда: Бристоль, UK/СПб
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Viking_ » 04 фев 2008, 06:34

ну ты как всегда - пальцем в небо :lol:
я тебя мочу всегда и говорю за что - чтоб дал полетать, а не заканчивал карты выносом нестреляющей наземки. этим мона и в офлайне заняться :lol:

а то, что на ГТ форуме ФПС - считается жульём - факт :lol:
Аватара пользователя
_Viking_
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
18 июл 2007, 15:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение mve » 04 фев 2008, 10:37

Vilnus писал(а):mve не знаешь сути что к чему, и что сделали. тогда лучше промолчи. Этот паря точно не появится. А если появится еще есть способы что бы закрыть его
К твоему сведению я очень прекрасно знаю что по чем, знаю даже как это делается. Могу устроить вам Варфаломеевсвкую ночь в том же стиле и забанить никак вы не сможете меня Даже по подсетке не сможете, я буду ее менять постоянно. Другой вопрос, что это не интересно и скучно мочить своих. Для даунов безруких. Вот освоит дятел этот подставные прокси и вы вообще запаритесь его банить. (геморно конечно такой способ коннекта, но ничего сложного нет в нем) А когда ві его мочите сервер так же не регистрирует нападения на него, как и его ваше. Если не давать ему взлететь ему бістро надоедаает. Он потому при мне и летал в основном у красніх, потому как за синих я его долбил с ходу.
DedМ
Аватара пользователя
mve
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован:
29 окт 2007, 08:52
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vilnus » 04 фев 2008, 10:46

mve писал(а):К твоему сведению я очень прекрасно знаю что по чем, знаю даже как это делается. Могу устроить вам Варфаломеевсвкую ночь в том же стиле и забанить никак вы не сможете меня Даже по подсетке не сможете, я буду ее менять постоянно.


это общая проблема всех серверов.
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки
Аватара пользователя
Vilnus
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован:
08 май 2007, 14:36
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение jaga_jaga » 04 фев 2008, 11:07

_Viking_ писал(а):ну ты как всегда - пальцем в небо :lol:
я тебя мочу всегда и говорю за что - чтоб дал полетать, а не заканчивал карты выносом нестреляющей наземки. этим мона и в офлайне заняться :lol:

а то, что на ГТ форуме ФПС - считается жульём - факт :lol:

Хм, я бы так не сказал. Ну года полтора некоторых пилотов (кажется байкала) за дискотеку сильно ругали, но сейчас и не слышно о них. Ну я по меньшей мере не читал ничего такого, хотя проект считал много лет своим "домом".
Аватара пользователя
jaga_jaga
Школота
Школота
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
16 янв 2008, 20:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =FPS=Salsero » 04 фев 2008, 13:35

>К твоему сведению я очень прекрасно знаю что по чем, знаю даже как это делается.

Знаешь - молчи. Но похоже, не знаешь или не все знаешь. Детали уточнять в открытую не буду, извини.

>Могу устроить вам Варфаломеевсвкую ночь в том же стиле и забанить никак вы не сможете меня

А вот пугать не надо. На всякий газ найдется противогаз. В общем, я уже знаю, как бороться с этим багом. Джекману только надо сказать.

>А когда ві его мочите сервер так же не регистрирует нападения на него, как и его ваше.

Ошибаешься. Я его несколько раз сбил, и меня выкинуло. Там проблема не в том, что "не регистрируется".
----------
Викинг, не доводи меня до колик. Ты очень качественно строишь из себя дурака, это раз. Кстати, попробуй подумать, почему я так пишу, может, просветлеет в голове.

Два - тебе стоит научиться тому, что за то, что ты наговорил, тебе надо отвечать. По факту, ты сказал, что я "штымп", и обвинил в том, что я "жулик, как и все FPS". Так вот, жду доказательств этих слов - в отношении меня. Иначе придется просить модераторов разобраться с этими оскорблениями. Сквад твой наскок переживет, я думаю.

Три - вынос карт по наземке - особенность этого сервера, которая на самом деле и обеспечивает ему посещаемость и интерес. Не хочешь такого - иди на il2.kubannet.ru . Там почти то же самое, что на Алькаре, но выноса наземки нет практически ни на одной карте. Бомберов и штурмовиков там тоже практически не стало.
Правда, и посещаемость у них стала... гмм... да.
Но с 21 до 23 там вроде пока немногим меньше, чем на Алькаре.
Аватара пользователя
=FPS=Salsero
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 81
Зарегистрирован:
19 июл 2007, 16:03
Откуда: Бристоль, UK/СПб
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение J21 » 04 фев 2008, 15:00

=FPS=Salsero писал(а):Три - вынос карт по наземке - особенность этого сервера, которая на самом деле и обеспечивает ему посещаемость и интерес. Не хочешь такого - иди на il2.kubannet.ru . Там почти то же самое, что на Алькаре, но выноса наземки нет практически ни на одной карте. Бомберов и штурмовиков там тоже практически не стало.
Правда, и посещаемость у них стала... гмм... да.
Но с 21 до 23 там вроде пока немногим меньше, чем на Алькаре.

Посещаемость не от карт зависит а от атмосферы...
1. на алькаре летают те кто не может позваолить себе летать на других серваках, т.е. для них трафик на алькар дешевый или вовсе бесплатный - вот и летают (есть на алькаре пялоты которые кроме этого алькара небось больше ничего и не видели), т.е. постоянно кто-то есть, а к ним и остальные подтягиваются...
2. полный анал... можно творить на нем что угодно, на том же Г1 (про буржуинские серваки даже вспоминать не буду) таких вольностей не позволят и забанят сразу и надолго, а тут полная свобода действий
...
Аватара пользователя
J21
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
01 июн 2006, 08:41
Откуда: Крым
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =FPS=Salsero » 04 фев 2008, 16:47

1.На алькаре год назад было меньше народа, чем на винни, сейчас наоборот.
2.Правила Алькара и Винни совпадают.
3. Карты решают очень многое. Иначе не было бы <vote ;)
Аватара пользователя
=FPS=Salsero
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 81
Зарегистрирован:
19 июл 2007, 16:03
Откуда: Бристоль, UK/СПб
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение _Viking_ » 04 фев 2008, 16:56

http://www.gennadich.com/forum/viewtopi ... sc&start=0

итак читаем пятый пост и вежлево улыбаемся, и это не единственный, могу ещё нарыть.

2 салсеро - я ничего против тя не имею, просто борюсь за чистоту, так сказать, наших рядов :) про какой то сквад - опять пальцой у небо :lol:

и пжалста, не говорите что мне делать и я не скажу, куда вам сходить.
Аватара пользователя
_Viking_
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
18 июл 2007, 15:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение J21 » 04 фев 2008, 19:00

=FPS=Salsero писал(а):1.На алькаре год назад было меньше народа, чем на винни, сейчас наоборот.
2.Правила Алькара и Винни совпадают.
3. Карты решают очень многое. Иначе не было бы <vote ;)


1. ну дык он и помоложе винни, а дава года назад было и того меньше
2. вот тока почемуто сильные пилоты с винни алькар не сильно жалуют
3. а мне в последнее время больше качество связи является решающим фактором... такого лагалова как алькар - поискать надо, кстати винни больше "убивает" лагалово а не ацуцтвие наземки.
Аватара пользователя
J21
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
01 июн 2006, 08:41
Откуда: Крым
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vilnus » 04 фев 2008, 19:42

ну есть варианты по пункту 3.

1. обновить комп
2. обратиться к провайдеру и сделать маршрутизацию

;)
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки
Аватара пользователя
Vilnus
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован:
08 май 2007, 14:36
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vladislav Cepish » 04 фев 2008, 19:58

Товарищи винду надо менять с акой же переодичностью как носки ... и будет все чудом ... хотя если у вас железо из каменного века то тут вам только совет вильнуса поможет :wink:
In SC1800 we trust.
Аватара пользователя
Vladislav Cepish
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
21 окт 2007, 15:20
Откуда: Екатеринослав
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =FPS=Salsero » 04 фев 2008, 21:46

Викинг, если до тебя еще не дошло, почему я с тебя ржу в голос ...
:lol:
Жизнь тебя кой-чему научит, своим любимым методом - "мордой об асфальт". Лет тебе, судя по постингам, этак не больше чем 13-14, время есть :D

На этом общение закончил. Честь имею.

J21, если хочешь - в отдельную тему или в личку отпиши конфиг.
По идее, лаги связанные с слабой машиной, можно убрать или зарезав графику, или занявшись бомбёжкой с высоты.
Аватара пользователя
=FPS=Salsero
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 81
Зарегистрирован:
19 июл 2007, 16:03
Откуда: Бристоль, UK/СПб
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4