Думаем, предлагаем (Карты)

Сообщение Vilnus » 22 июл 2008, 23:46

Киев 41 поставлен после сет_лето. тестируйте....

далее, предлагаю. после ввода новой карты временно создаем тему и правим баги.
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки
Аватара пользователя
Vilnus
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 894
Зарегистрирован:
08 май 2007, 14:36
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vilnus » 22 июл 2008, 23:51

убрать надо карты с фанерой (всегда вотят) - dogfight/5/Fanera.mis
и карту где японцы и американцы вроде 41-42 года(вроде эта dogfight/5/dogFight_Al.mis) - тоже всегда вотят эти в первую очередь


все верно ? если да, то снимаем с сервака
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки
Аватара пользователя
Vilnus
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 894
Зарегистрирован:
08 май 2007, 14:36
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 23 июл 2008, 09:01

Vilnus писал(а):убрать надо карты с фанерой (всегда вотят) - dogfight/5/Fanera.mis
и карту где японцы и американцы вроде 41-42 года(вроде эта dogfight/5/dogFight_Al.mis) - тоже всегда вотят эти в первую очередь


все верно ? если да, то снимаем с сервака

да
эти две карты это просто песец
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =FPS=Salsero » 24 июл 2008, 12:51

Ливия-42 выслана.
Изменения - сделана сложнее красная наземка, сделана проще синяя,
красным добавлен эсминец в устье реки, усилена ПВО синего ближнего дрома, отредактирован бриф.

Пусть вулчеры поплачут.

dogFight_Al - идей по улучшению нет. проще выкинуть.
Аватара пользователя
=FPS=Salsero
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован:
19 июл 2007, 16:03
Откуда: Бристоль, UK/СПб
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tambu » 30 июл 2008, 17:30

=FPS=Salsero писал(а):Ливия-42 выслана.
Изменения - сделана сложнее красная наземка, сделана проще синяя,
красным добавлен эсминец в устье реки, усилена ПВО синего ближнего дрома, отредактирован бриф.

Пусть вулчеры поплачут.

dogFight_Al - идей по улучшению нет. проще выкинуть.

полетал на "новой" ливии
и нах тот эсминец там? теперь у тех, у кого компьютеры не особо мощные все тормозит :-?
испоганил карту... а вулчеры там как вулчили на фоках, так и будут продолжать это делать :lol: :D

переделай как было
Аватара пользователя
Tambu
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован:
03 янв 2006, 21:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vilnus » 30 июл 2008, 19:57

у меня вроде нормально, был фриз очень кратковременный и один раз
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки
Аватара пользователя
Vilnus
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 894
Зарегистрирован:
08 май 2007, 14:36
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tambu » 01 авг 2008, 10:39

Vilnus писал(а):у меня вроде нормально, был фриз очень кратковременный и один раз

ну и при чем тут фризы? я говорю что система не тянет из-за того, что корабли стреляют без остановки... :-? :-? :-?
я думаю я не один такой... карту я считаю надо переделывать... сальсеро со своим маньячеством по поводу наземки как обычно перегнул палку
http://il2.16x.zp.ua
Ат улыпки крафт литид быстрей!
Аватара пользователя
Tambu
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован:
03 янв 2006, 21:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vilnus » 03 авг 2008, 13:07

вотайте, потом посмотрим vote в процентах и пращай карта
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки
Аватара пользователя
Vilnus
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 894
Зарегистрирован:
08 май 2007, 14:36
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tambu » 04 авг 2008, 12:02

Vilnus писал(а):вотайте, потом посмотрим vote в процентах и пращай карта

:lol: :lol: :lol: ахереть ты умный
карты поправьте и претензии отпадут сами собой.. Ливия - норм, а вот то что щас сделал сальсеро - ацтой
http://il2.16x.zp.ua
Ат улыпки крафт литид быстрей!
Аватара пользователя
Tambu
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован:
03 янв 2006, 21:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vilnus » 04 авг 2008, 12:36

Tambu писал(а): :lol: :lol: :lol: ахереть ты умный


ахренеть ты разговорчивый
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки
Аватара пользователя
Vilnus
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 894
Зарегистрирован:
08 май 2007, 14:36
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tambu » 04 авг 2008, 13:29

Vilnus писал(а):
Tambu писал(а): :lol: :lol: :lol: ахереть ты умный


ахренеть ты разговорчивый

:lol: :lol: :lol:
http://il2.16x.zp.ua
Ат улыпки крафт литид быстрей!
Аватара пользователя
Tambu
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован:
03 янв 2006, 21:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =Sky= » 04 авг 2008, 23:28

Tambu писал(а):
=FPS=Salsero писал(а):Ливия-42 выслана.
Изменения - сделана сложнее красная наземка, сделана проще синяя,
красным добавлен эсминец в устье реки, усилена ПВО синего ближнего дрома, отредактирован бриф.

Пусть вулчеры поплачут.

dogFight_Al - идей по улучшению нет. проще выкинуть.

полетал на "новой" ливии
и нах тот эсминец там? теперь у тех, у кого компьютеры не особо мощные все тормозит :-?
испоганил карту... а вулчеры там как вулчили на фоках, так и будут продолжать это делать :lol: :D

переделай как было

Согласен на все 100% !!! Эсминец убрать !!! Для усложнения выноса наземки у "красных" лучше несколько подальше за остров поставить конвой судов и выдать "синим" хенкель Н6, пусть прорываются и пытаются топить.... на этой карте ничего особо делать было ненада , только усложнить наземку красных чтобы синие невыносили за 2-3 захода ...

dogFight_Al - тоже считаю что выбросить, карта абсолютно нелетабельна, "глупа по кораблям" с любой стороны ... Плейснет по самолетам нормальный, если честно немного переделал всеже, но свой вариант переделать и могу выложить скажем БИРМУ42...
Аватара пользователя
=Sky=
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
04 авг 2008, 19:19
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vilnus » 04 авг 2008, 23:38

да никто и не спорит.... для того и ревизия по картам начата. Салсеро появится устранит неполадки. потому и ливию начали перекраивать, потому что карта выносится за один заход штуки и фоки.


что у тя есть давай на почту [email protected] посмотрим

что еще убрать? какие карты вотаются?
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки
Аватара пользователя
Vilnus
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 894
Зарегистрирован:
08 май 2007, 14:36
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =Sky= » 05 авг 2008, 00:09

Поставили и работаем над сервером Ил2 "местного разлива", в конкуренты непланируем (скорее ДЮСШ :D :) :D с выпуском пилотов или сквадов скажем к вам в гости :) ), есть уже несколько ..., г.Сумы, http://www.rs.net.ua/forum/viewforum.php?f=47, http://www.rs.net.ua/forum/viewforum.php?f=64, карты делаю для сервера сам, коечто простое или слизанное у вас :) - скопировать или открыть с кэша несмог, пришлось делать по памяти + переделывать под себя, однако есть карты хорошего качества. Изначально начинал делать карты с желанием предложить вам на сервер но потом ... небыло инета...немог найти Ваш форум... ну и т.д. (много карт делал еще раньше под себя для кооператива или сингла..).
На данный момент есть карты нормального качества обкатанные на сервере (на мой субьективный взгляд):
... Бирма42-43 НО есть ньюанс что хотим получить по плейснету самолетов, нада чуть переделывать под вас
... Зима41-42 думаю подобное у вас есть, но может для того чтобы "освежить" карты на сервере (е7,ф4 против п40емп105, п39д1,лагг,миг...) вроде получился хороший баланс, карта выполнена на основе "сетевой"
... Италия 43 у меня на сервере несколько сборная солянка, парюсь с плейнетом самолетов, макк+фока против ...., изначально начинал делать Сицилию но непонравилась рябая местность + непонравилось расположение облаков, выбрал другую местность..
... Берлин 45 вообщето идея Люфтваффе против ВВС СССР но без лавок....
Аватара пользователя
=Sky=
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
04 авг 2008, 19:19
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =Sky= » 14 авг 2008, 22:36

Подготовил и отправил карту Бирма 42. При подготовке "карты" пользовался источником "История Второй Мировой войны 1939-1945" А.А.Гречко, том 5. Плейснет по самолетам почти взят с карты dogFight_Al - возможна замена (если необходима именно эта подборка самолетов на карте), возможно рассмотреть введение за красных B-239, Buffalo MK1 или F2A-2 - чтото из этих было на тихоокеанском ТВД + усилят пилотажную сторону "красных" против ЗЕРО. В описании наверно необходимо заменить процент уничтожения целей на 75% ( у меня 50%), необходимо задать цели и создать файл ini (мои извинения еще ненаучился :oops: ). Просьба отзывы и предложения [email protected] .

p.s. готовлю карту на базе вышеописаной но с более "мясным" плейснетом по самолетам - 43 год, почти все самолеты ТТВД но с некоторыми отступлениями в целях играбельности карты на доге, описание - "притягиваю за уши" :D к 43 году и т.д. ... если интерестно вышлю...
Аватара пользователя
=Sky=
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
04 авг 2008, 19:19
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3