Какие есть вопросы к админке ?

Сообщение Vilnus » 13 май 2010, 15:40

сегодня , максимум завтра поставят
1. Керчь41
2.Курск 42
3.Анапа 43
4.Ромашку

снимаю
Нормандию и дог 41 соскучитесь скажите
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки
Аватара пользователя
Vilnus
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 894
Зарегистрирован:
08 май 2007, 14:36
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vilnus » 13 май 2010, 15:42

M.Y.V писал(а):Вил убери плиз с сервака пару карт со спитами , а то млин как не зайду на сервер постоянно попадаю на карту с ними и потом подряд ещё карты две с ними летаешь.....


садись на мессера и фоку, а то совсем расслабился.
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки
Аватара пользователя
Vilnus
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 894
Зарегистрирован:
08 май 2007, 14:36
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M.Y.V » 13 май 2010, 17:38

Vilnus писал(а):
садись на мессера и фоку, а то совсем расслабился.


Так я как раз на них только и летаю :) задолбалось против спитов летать, разнообразизия захотелось =)
П.С. Ты так оперативно всё замутил, что терь вся ответственность за новые карты на мне :lol: В любом случае биг спс ))
В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
Аватара пользователя
M.Y.V
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован:
16 сен 2006, 21:25
Откуда: Днепропетровск (Энергодар)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение JackD » 13 май 2010, 21:00

Вил, ну что ты ведешся на плачч ярославны?Забей, один пост и ты меняешь карты.Задрали ботанки на Г2, как только поздние мессы половина синих стают красными , а половина валит с сервака. Бля 2 недели не мог за красных полетать, постоянное синее меньшенство,наоборот надо больше карт с поздними годами, пусть учатся на Г10 летать, ато привыкли пережидать в меню пока мапа сменится.Вообще густава нах убрать вместе с фридрихом и лафками. :lol: :lol: :lol: :lol: Музыкант наверняка, на карте г2 с яками за синих тусить будет. :lol: :lol: :lol: :lol: Я кингу хочу, так что теперь, все карты мож переделаем??? :wink:
P.S. кстати поставь старую мапу где кинг против кишки цешной, славная мапа была, при чем для обеих сторон.
Пусть боты изюм косят....
Аватара пользователя
JackD
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован:
14 апр 2009, 07:48
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vilnus » 13 май 2010, 22:16

Джек, да я не ведусь... я давно хотел карты чуть поменять, а тут праздники , да лабуда всякая. давно карты не менялись... 4 месяца

P.S. кстати поставь старую мапу где кинг против кишки цешной, славная мапа была, при чем для обеих сторон.


подскажи в каком году эта карта была, может найду в архиве
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки
Аватара пользователя
Vilnus
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 894
Зарегистрирован:
08 май 2007, 14:36
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =Sky= » 13 май 2010, 22:32

Vilnus писал(а):Джек, да я не ведусь... я давно хотел карты чуть поменять, а тут праздники , да лабуда всякая. давно карты не менялись... 4 месяца

P.S. кстати поставь старую мапу где кинг против кишки цешной, славная мапа была, при чем для обеих сторон.


подскажи в каком году эта карта была, может найду в архиве

сдается это ссср-джапы45, Порт-Артур, если оно то только время с 2х часов поубавить
Аватара пользователя
=Sky=
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
04 авг 2008, 19:19
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение JackD » 13 май 2010, 23:12

Ага Порт-Артур.
Пусть боты изюм косят....
Аватара пользователя
JackD
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован:
14 апр 2009, 07:48
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M.Y.V » 14 май 2010, 07:51

JackD писал(а):Вил, ну что ты ведешся на плачч ярославны?Забей, один пост и ты меняешь карты.Задрали ботанки на Г2, как только поздние мессы половина синих стают красными , а половина валит с сервака. Бля 2 недели не мог за красных полетать, постоянное синее меньшенство,наоборот надо больше карт с поздними годами, пусть учатся на Г10 летать, ато привыкли пережидать в меню пока мапа сменится.Вообще густава нах убрать вместе с фридрихом и лафками. :lol: :lol: :lol: :lol: Музыкант наверняка, на карте г2 с яками за синих тусить будет. :lol: :lol: :lol: :lol: Я кингу хочу, так что теперь, все карты мож переделаем??? :wink:
P.S. кстати поставь старую мапу где кинг против кишки цешной, славная мапа была, при чем для обеих сторон.


Ты вуаабще не прав на счёт музыканта :lol: его уже давно шторят карты где ла5 против Г2, я б нах убрал с сервака заезженые Кубань и Сталинград, я заказал курск 42 и крым 43 где нет вообще г2 и ла5 и при балансе в пользу синих на этой мапе я с большим удовольствием полетаю за красных на яке и на миге, а на курске есть ещё и И-16 ))). 42-43г можно тоже зделать интересным для дога , пример карты курс 42 и Крым 43. Я тоже в последнее время редко летаю за красных потому как баланс постоянно 15 на 30 в пользу красных.
И кстати на серваке нет ни одной стоящей карты 41 года, хотя такая карта была когда-то.
В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
Аватара пользователя
M.Y.V
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован:
16 сен 2006, 21:25
Откуда: Днепропетровск (Энергодар)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vilnus » 14 май 2010, 09:28

Сталинград и Ливия карты постоянной дислокации.
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки
Аватара пользователя
Vilnus
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 894
Зарегистрирован:
08 май 2007, 14:36
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M.Y.V » 14 май 2010, 10:12

JackD писал(а): Я кингу хочу, так что теперь, все карты мож переделаем??? :wink:


Кинга есть на Сайпане и Вин 44 :P

Vilnus писал(а):Сталинград и Ливия карты постоянной дислокации


Ливия да, должна быть постоянно, а таких как сталинград карт полно , у ЧП была неплохая карта с таким подбором крафтов, можно для разнообразия менять :)
В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
Аватара пользователя
M.Y.V
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован:
16 сен 2006, 21:25
Откуда: Днепропетровск (Энергодар)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vilnus » 14 май 2010, 10:25

такие как Сталинград появились потом, а эта карта на серваке уже 3 года - классика жанра :lol:
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки
Аватара пользователя
Vilnus
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 894
Зарегистрирован:
08 май 2007, 14:36
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M.Y.V » 14 май 2010, 12:33

Vilnus писал(а):такие как Сталинград появились потом, а эта карта на серваке уже 3 года - классика жанра :lol:


Ну к примеру Кубань и Ардены 43 по старее будут чем сталинград на этом сервере, вроде как :)
В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
Аватара пользователя
M.Y.V
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован:
16 сен 2006, 21:25
Откуда: Днепропетровск (Энергодар)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vilnus » 14 май 2010, 15:17

согласен,
но ардены убрали из-за того что это тупо красная карта 90% сидели на Ла5-ФН
вот уж точно не было Ла5-ФН
Изображение


а Кубань попала под общий update. :roll:
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки
Аватара пользователя
Vilnus
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 894
Зарегистрирован:
08 май 2007, 14:36
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stinger_KR » 17 май 2010, 11:19

Помнится еще одна карта чудная была.как раз в ключе "Долой G2 и F4".....ану Десперадо вспоминай, там G6 и G6 Late против Яков Тэшных и коберов был. Отличительной чертой там было еще наличие A20 бомберов и куча облаков. Ну оооочень давно ее не ставили...хотя карта была отличная. Мож Вил потерял её где то :lol: Не Крым 43 она звалась, или как-то по другому? Ну точно не тот Крым-43 который с лавками и фоками, который висит сейчас в запасниках.
И Вил....огромная просьба..присоеденяюсь к Джеку...поставь Порт Артур....ток урежте ей время вдвое, карта зачетная...с хорошим балансом...единственное что по времени утомляла, да и ныне стоящий Балатон тоже вроде как с перебором по времени 8)
ПыСы Может вообще выставить всем картам какую-нибудь стандартную длительность....ну например минут 80, было бы весьма кстати к игровому процессу.
- Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака — не брал.
Аватара пользователя
Stinger_KR
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован:
06 июл 2009, 10:35
Откуда: г. Кривой Рог (Украина)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vilnus » 17 май 2010, 12:15

все карты у меня в архиве, давайте название буду искать
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки
Аватара пользователя
Vilnus
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 894
Зарегистрирован:
08 май 2007, 14:36
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4