Обсуждение железа для БОБа

Сообщение =UAF=SL » 11 мар 2011, 21:42

в общем i5 2500k и GTX570 обеспечивают комфортную игру в разрешении 1900 и все на макс

ЗЫ какая ж там красата .....
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 11 мар 2011, 21:42

Fritz154 писал(а):На ноуте при 800х600 аж 30-40 фпс мне больше чем достаточно :)

залог успеха core 2 duo
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M.Y.V » 16 мар 2011, 13:35

Вот нашёл саламоново решение http://www.emag.com.ua/asus-geforce-gtx ... -ddr5.html если уж совсем ахтунг будет в БзБ с моей 5770, то буду на неё менять , под эту карту мне походу и БП менять не надо если верить данным производителя :)
П.С. недавно опробовал свою систему в RoF, ну всё очень даже круто идет. Вообщем будим ждать БзБ, а потом делать выводы что менять, а чего добавить :roll:
В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
Аватара пользователя
M.Y.V
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован:
16 сен 2006, 21:25
Откуда: Днепропетровск (Энергодар)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M.Y.V » 20 мар 2011, 18:03

Народ подскажите пжалусто, столкнулся с проблемой выбора БП 550-600W, какой фирмы брать? Есть неплохие предложения у Кулер Мастер и Чифтек но млин у них нет двух штекеров 6-pin PCI-E необходимых для новых видух у них у всех есть два штекера 8-pin PCI-E, может положения спасут переходнички? кто что думает , просто бюджет не позволяет брать БП дороже 700 грн.
В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
Аватара пользователя
M.Y.V
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован:
16 сен 2006, 21:25
Откуда: Днепропетровск (Энергодар)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 20 мар 2011, 18:33

M.Y.V писал(а):Народ подскажите пжалусто, столкнулся с проблемой выбора БП 550-600W, какой фирмы брать? Есть неплохие предложения у Кулер Мастер и Чифтек но млин у них нет двух штекеров 6-pin PCI-E необходимых для новых видух у них у всех есть два штекера 8-pin PCI-E, может положения спасут переходнички? кто что думает , просто бюджет не позволяет брать БП дороже 700 грн.

с каждой видяхой идут переходники с 4х пинового разъема (раньше на них IDE винты сидели)
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M.Y.V » 20 мар 2011, 19:09

=UAF=SL писал(а):с каждой видяхой идут переходники с 4х пинового разъема (раньше на них IDE винты сидели)

Да, точно , только что глянул запылённую коробку своей 5770, там таковой переходничок имеется
В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
Аватара пользователя
M.Y.V
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован:
16 сен 2006, 21:25
Откуда: Днепропетровск (Энергодар)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M.Y.V » 24 мар 2011, 09:08

Так, как на сухом шли жаркие споры какой же БП нужен под систему для БзБ, многие утверждают что хватит и хорошего 450W, так вот на личном опыте говорю что мне под мою 560Ti и Phenom II X4 965 моего Чифтека 450W нифига не хватило, сегодня жду, должны привезти FSP-600W.
В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
Аватара пользователя
M.Y.V
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован:
16 сен 2006, 21:25
Откуда: Днепропетровск (Энергодар)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение JackD » 24 мар 2011, 22:09

M.Y.V писал(а):Так, как на сухом шли жаркие споры какой же БП нужен под систему для БзБ, многие утверждают что хватит и хорошего 450W, так вот на личном опыте говорю что мне под мою 560Ti и Phenom II X4 965 моего Чифтека 450W нифига не хватило, сегодня жду, должны привезти FSP-600W.

Зря бабульки патртил, боба нету-эта миф. :lol: :lol: :lol: :lol: Читай сухой и плач. :lol: :lol: :lol:
Пусть боты изюм косят....
Аватара пользователя
JackD
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 205
Зарегистрирован:
14 апр 2009, 07:48
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M.Y.V » 24 мар 2011, 23:00

JackD писал(а):Зря бабульки патртил, боба нету-эта миф. :lol: :lol: :lol: :lol: Читай сухой и плач. :lol: :lol: :lol:


Та ужо давно читаю и плачу со смеху ) межу прочим я так и говорил причём дето зыдесь на форуме )) А поменял я только то что мне нуно было , ни больше ни меньше , 16 гигов аперативы я не ставил )))
В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
Аватара пользователя
M.Y.V
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован:
16 сен 2006, 21:25
Откуда: Днепропетровск (Энергодар)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M.Y.V » 25 мар 2011, 10:19

Ох, почитал сегодня форум Сухого, добряче так насмэявся )) Весилит больше то что до релиза это стадо суховское насило разрабов на руках, а щас поносят во всю :lol: никто даж не задумался о том что до самого релиза их кормили одними скринами , ну походу многие из них ща одни скрины в игре и наблюдают :lol:
Чёс про эпилепсию от разрабов вообще улыбнул, как на этом форуме принято говорить "слив засчитон" (с) :lol:

П.С. Всётаки сегодня зайду в Джем гляну на прилавок , еси будет это чудо БзБ на нём , то возьму :)
В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
Аватара пользователя
M.Y.V
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован:
16 сен 2006, 21:25
Откуда: Днепропетровск (Энергодар)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Omar » 25 мар 2011, 17:48

На Сухом премодерация в разделе БзБ была включена, ее только вчера вечером сняли. Плохое не проходило, только слюни-сопли "ой, какой класс, шикааааарно!". Юсс имел мнение о состоянии предрелизных билдов, попытался доказать. Не послушали. Пошел обходным путем, опубликовал несанкционированно ролик. Получил по башке, был отлучен. Хотя ему спасибо сказать положено, его "утечка" здорово подогрела тему.

Так что... Во-первых, нормальной площадки для тесного общения с бета-тестерами не было предусмотрено. "Пишите письма, мы все-все читаем". Во-вторых, судя косякам с выходом игры, был установлен издателем (?) предельно жесткий дидлайн, тут уже без вариантов было.

Та все это фигня. Гоняем пока в Ила, а бобика они подтянут. А еще я радуюсь, что на бабулеты не влетел - уже почти собрался видюху поменять. Счас бы кто-то сильно жалел денег. :)
Аватара пользователя
Omar
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован:
07 май 2007, 18:36
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M.Y.V » 25 мар 2011, 19:50

Я видюшку поменял и не жалею так как помимо Ил-2 бывает летаю ещё и в Ка-50 и Лок-Он, да вот и в крайзес вчера бегал, ну очень красиво )))
Да и кстати после тестовых полётов в РоФ задумался всё таки преобрести его , уж очень интересное творение, особено на фоне увиденного на данный момент в БзБ.
П.С. А вот БзБ сегодня не купил , после работы забежал в Джем и как раз при мне завезли коробки с БзБ и календари кстати видел тоже )) Чувак сказал что отмашки на прадажу ещё не давали )
В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
Аватара пользователя
M.Y.V
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован:
16 сен 2006, 21:25
Откуда: Днепропетровск (Энергодар)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SergeiWind » 25 мар 2011, 22:38

а мне сегодня привезли и с календариком - щас ставлю - чета начал стим качать с инета 4 гига, на моих 2 мб. еще 3 часа :)
Аватара пользователя
SergeiWind
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
28 дек 2010, 11:05
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 25 мар 2011, 23:58

хе хе хе кто поверил криворуким дибилам с бухого тот сам себе идиот
в клубе на презентации на отстойных тачка все бегало аж бегом
шота типа i5 / 4Gb/ 5670 или 8800ГТХ
1280х720 все шо летает и эхфекты на хай земля поминимуму
на сетевых картах 50фпс в среднем


да шо там десктопы на несуперноуте 1024 все летающее на хай земля лоу 20-35 фпс над морем
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение yakvol » 26 мар 2011, 08:03

Я диск получу только через 7 дней. Поэтому, пока только читаю. С моим железом Х1950GT и 2,4 ГГц процессор надеж пока никаких.

=UAF=SL писал(а):хе хе хе кто поверил криворуким дибилам с бухого тот сам себе идиот


http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.p ... ost1571603
Это кусок цитаты вирпила Gad:
Где то в глубине души теплится надежда, что у меня все будет по другому, что все вокруг ламеры, а я крутой геймер и у меня все будет летать ( да простят меня вирпилы) и тут же, закуривая очередную сигатрету понимаю, что я такой же ламер ... что так же как и у большинства ничего у меня не полетит... и снова 250 водки...и (читаем выше)...

P.S.Без обид, это у меня нервное...
Аватара пользователя
yakvol
Школота
Школота
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
14 дек 2009, 01:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4