Пилотажные видео, трэки, cтатьи и интересные ссылки

Сообщение Akupaka » 28 авг 2009, 13:47

хм... очень интересно, вчера я летал час или полтора, СЛ начал леталь где-то в то же время (если не ошибаюсь), за все время в общем чате от СЛя у увидел только надпись "треки" :lol: :lol:

А ты, Пунк, не первый раз мне в глаза попадаешься с матюгами. Как-то помню, ты ныл, чтобы какую-то карту не вотили... конечно, я щас с пеной у рта не собираюсь доказывать, что ты был самый матюкливый, но с последнего времени я имею привычку писать треки на все вылеты, так шо остерегайся, веди себя культурно ;)
Аватара пользователя
Akupaka
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован:
22 ноя 2008, 02:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 28 авг 2009, 13:52

Akupaka писал(а):хм... очень интересно, вчера я летал час или полтора, СЛ начал леталь где-то в то же время (если не ошибаюсь), за все время в общем чате от СЛя у увидел только надпись "треки" :lol: :lol:

А ты, Пунк, не первый раз мне в глаза попадаешься с матюгами. Как-то помню, ты ныл, чтобы какую-то карту не вотили... конечно, я щас с пеной у рта не собираюсь доказывать, что ты был самый матюкливый, но с последнего времени я имею привычку писать треки на все вылеты, так шо остерегайся, веди себя культурно ;)

вообще лог чата хранитсо в базе и пунк не уйдед от вазмездия :lol:
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Zatoshi » 28 авг 2009, 13:54

Akupaka писал(а):хм... очень интересно, вчера я летал час или полтора, СЛ начал леталь где-то в то же время (если не ошибаюсь), за все время в общем чате от СЛя у увидел только надпись "треки" :lol: :lol:

А ты, Пунк, не первый раз мне в глаза попадаешься с матюгами. Как-то помню, ты ныл, чтобы какую-то карту не вотили... конечно, я щас с пеной у рта не собираюсь доказывать, что ты был самый матюкливый, но с последнего времени я имею привычку писать треки на все вылеты, так шо остерегайся, веди себя культурно ;)

??????карту невотили???????Пиши треки!!!А вот про лог чата это уже чтото....Поройся в логе чата...Или елси уж на принцип то мона попросить админа,и если есть то бей нежалей Чапая, я готов пойти на принцип ...Банн мне за мат.И кст тебе тоже если найдется, так хоть отдохнем друг от друга.
Punk-Ил-2
Очень просто найти белую кошку в белой комнате,
особенно если oна там есть.
Аватара пользователя
Zatoshi
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
18 ноя 2007, 14:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Akupaka » 28 авг 2009, 13:58

банить это для маленьких, мы тебя отправим на перевоспитание к уафам :lol: :lol: :lol:
что-то мне подсказывает, что они будут не против :lol:
Аватара пользователя
Akupaka
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован:
22 ноя 2008, 02:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 28 авг 2009, 14:00

а фсе ат таго што вчера иго паимел кокой-то дедушко :lol: :lol: :lol:
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Zatoshi » 28 авг 2009, 14:01

Akupaka писал(а):банить это для маленьких, мы тебя отправим на перевоспитание к уафам :lol: :lol: :lol:
что-то мне подсказывает, что они будут не против :lol:

Тема флудом обростает...Так что читайте закладку три там самое интересное было.ибо Дальше перешл на личности. Да дедушка поимелл меня зачетно..может и самому треки писать потому как вопросов много..по вчерашнему дню.И т.к. ты ники меняешь частенько то этотДедушко вероятней всего был ты.
Последний раз редактировалось Zatoshi 28 авг 2009, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Punk-Ил-2
Очень просто найти белую кошку в белой комнате,
особенно если oна там есть.
Аватара пользователя
Zatoshi
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
18 ноя 2007, 14:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 28 авг 2009, 14:02

Zatoshi писал(а):
Akupaka писал(а):банить это для маленьких, мы тебя отправим на перевоспитание к уафам :lol: :lol: :lol:
что-то мне подсказывает, что они будут не против :lol:

Тема флудом обростает...Так что читайте закладку три там самое интересное было.ибо Дальше перешл на личности.

слив зосчитон :lol:
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rata » 28 авг 2009, 14:07

Zatoshi писал(а):...Дедушко вероятней всего был ты.

У каждого Дедушко должен быть свой Бабушко... видать роль Бабушко в тот вечер досталась тебе.

P.S. А что ты хотел, прийти и предложить "забаннить" вулч... и все начнут апплодировать стоя и восклицать - какие ж эти панки умные!! Летай с дальнего филда... правда тоже не вариант, там 25% тока до линии фронта хватит :lol:
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Zatoshi » 28 авг 2009, 14:47

Rata писал(а):
Zatoshi писал(а):...Дедушко вероятней всего был ты.

У каждого Дедушко должен быть свой Бабушко... видать роль Бабушко в тот вечер досталась тебе.

P.S. А что ты хотел, прийти и предложить "забаннить" вулч... и все начнут апплодировать стоя и восклицать - какие ж эти панки умные!! Летай с дальнего филда... правда тоже не вариант, там 25% тока до линии фронта хватит :lol:

Даже незнаю что добавить....Рата ты идиот.Я непредлагал никого банить.А на счет бабушко : то бабушко бабушке рознь...Видать ты для меня бабушко,ибо до Юаф тебе еще кашлять и кашлять.Хотя твое раболепие меня умиляет.Я скипаю с этого форума так что народ с неокрепшими мозгами может лить на меня грязь сколько угодно.
P.s. и ведь всего-то нужно поменять ник...Нуна подумать ,только вот летаю я на этом сервере с этим ником не один год, как то несильно хоцца.А ведь наступил то всего 1й ногой а в Г.... уж пойши....
Punk-Ил-2
Очень просто найти белую кошку в белой комнате,
особенно если oна там есть.
Аватара пользователя
Zatoshi
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
18 ноя 2007, 14:25
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Akupaka » 28 авг 2009, 15:01

Zatoshi писал(а):Рата ... до Юаф тебе еще кашлять и кашлять.

что имелось в виду?.. :o :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Akupaka
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован:
22 ноя 2008, 02:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rata » 28 авг 2009, 15:07

Akupaka писал(а):
Zatoshi писал(а):Рата ... до Юаф тебе еще кашлять и кашлять.

что имелось в виду?.. :o :lol: :lol: :lol:

Есть категория товарищей которые УАФ определяют исключительно по префиксу =UAF=, есть префикс - значит УАФ, нету префикса - конь в пальто :lol:

Для спавки: я "Гебельс" УАФа.
Последний раз редактировалось Rata 28 авг 2009, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Akupaka » 28 авг 2009, 15:11

а если я припишу себе УАФ, то меня станут все бояться, и к умения сбивать будет +питьдеясть?.. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Akupaka
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован:
22 ноя 2008, 02:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 28 авг 2009, 15:14

а пунк таку трепло: вначале скозал шо он ваще не матерился и то был не он, потом када прижали говорит шо он и согласен шоп иго зобаниле :lol:
от патаму я лахов и не уважаю - пестаболке :lol:
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 28 авг 2009, 15:15

Akupaka писал(а):а если я припишу себе УАФ, то меня станут все бояться, и к умения сбивать будет +питьдеясть?.. :lol: :lol: :lol:

да все кроме уаф начнут бояться но ты тада писаться начнешь бо за тебя возьметсо уаф :lol: :lol: :lol:
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Akupaka » 28 авг 2009, 15:30

=UAF=SL писал(а):да все кроме уаф начнут бояться но ты тада писаться начнешь бо за тебя возьметсо уаф :lol: :lol: :lol:

та тож мне страшилка ночная :P а может я вам понравлюсь, я харошЫй :lol:
Аватара пользователя
Akupaka
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован:
22 ноя 2008, 02:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2