Ну-ну

Сообщение slavger » 29 мар 2007, 09:00

-=Irokez=- писал(а):дык это тебя учат быть человеком, а не западлом, которое летает над своим филдом и валит залётных :) причём за тобой этот грешок наблюдался всегда
а f4 нихрена не убер, но как говорится, чем вдувают :)

Все мы не без греха, правда Ирокез :wink:
На той же карте слетал пару раз к вам на филд, и что ж мы видем - 4 или 5 "мушкетеров" вьются нат своим филдом и скопом валят одиночных красных :lol: Одному под хвост даш- оно уже шасси выпустило и садиццо ) остальные тебя пилят...
И по поводу того, что я валил чудилу над филдом- я взлетаю а оно меня атакует, мне че галантно отлететь в сторонку? И пару раз я сходился с ним в лобовой за фронтом, посмотри по стату я попадал в плен.
А про ф4 - в 41 он адназначна убер, прада в последнем патче вроде мигарь накачали - на вертикалях стал нормально смотреццо :D Или это мне только кажется, может кто то тоже заметил?
Аватара пользователя
slavger
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
12 окт 2006, 13:12
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tambu » 29 мар 2007, 09:22

тот миг как был уматовым, так и осталсо... :lol: :lol: хотя смотря кто за штурвалом сидит :lol:
http://il2.16x.zp.ua
Ат улыпки крафт литид быстрей!
Аватара пользователя
Tambu
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован:
03 янв 2006, 21:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение J21 » 29 мар 2007, 11:05

slavger писал(а):А так, для меня неприятно 2 вещи - когда свои тебя сбивают или всякие нехорошие личности паратрупера )

Вообще не понимаю возмущений...
есть два способа выйграть карту :
1. Побить все самолеты вражины
2. Перебить всех ПИЛОТОВ вражины

Ну а любителей за линию фронта не соваться - только так и лечат :lol:
Аватара пользователя
J21
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
01 июн 2006, 08:41
Откуда: Крым
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение slavger » 29 мар 2007, 13:10

J21 писал(а):Вообще не понимаю возмущений...
есть два способа выйграть карту :
1. Побить все самолеты вражины
2. Перебить всех ПИЛОТОВ вражины
Ну а любителей за линию фронта не соваться - только так и лечат :lol:


Да я и не возмущаюсь, все ОК.
Дык в том то и дело - нет стимула карты на алкаре выигрывать, тебе лично ничего не прибудет и не убудет. Педали за отвагу не дают. :lol:
По поводу того, что я носа не высовываю за линию фронта - заглянул в стат - 206 раз прыгнул, из них 82 был пойман и замучен гестаповцами и НКВДистами. Действительно че то я больше по тылам отираюсь... :o
Аватара пользователя
slavger
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
12 окт 2006, 13:12
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jackman » 29 мар 2007, 14:30

Так это ж догфайт, а не "Нульвар". Какая может быть награда?

Цель дога - мясная свалка, что-то типа отдыха и разминки. Пару десятков за вечер киллов сделали и в люлю...
Проекты - больше работа,чем отдых. Можно 2 часа летать в проекте и никого не сбить, и это нормально.
Аватара пользователя
Jackman
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
22 сен 2005, 10:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=Irokez=- » 30 мар 2007, 05:30

slavger писал(а):
И по поводу того, что я валил чудилу над филдом- я взлетаю а оно меня атакует, мне че галантно отлететь в сторонку? И пару раз я сходился с ним в лобовой за фронтом, посмотри по стату я попадал в плен.


эээээ, Слава, ну мы ж не первый раз это обсуждаем, я ваще тебя гасил, за то, что я летал на мигаре против ф-4 и крутился с тремя над границей, а ты со своим корешем Лёхой мачили на пушечных хурях над филдом одинокую штуку :)

атакует на взлёте??? мы тебя поймали на 2500-3000, хренасе ты вулчера гасишь, или расскажи как стартовать в воздухе :)
Аватара пользователя
-=Irokez=-
Школота
Школота
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
16 апр 2006, 12:45
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение slavger » 30 мар 2007, 09:16

-=Irokez=- писал(а):атакует на взлёте??? мы тебя поймали на 2500-3000, хренасе ты вулчера гасишь, или расскажи как стартовать в воздухе :)


Сбил вулчера-залезь повыше, это ж первое дело :D
Все хотел спросить - то ты был первый на г2, который на закрылках вверх карабкался, а я его из кобрыных пулеметов подбадривал? Или твой дружок?
Аватара пользователя
slavger
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
12 окт 2006, 13:12
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tambu » 04 апр 2007, 11:13

В моем понимании "украл килл" - это влез в прицел и начал гасить мою цель... в этом случае просто расстреливаю обоих...
и пох мне кто влез... хоть сам папа римский... расстреляю.. :lol:
Был случай... Штайза на фоке гонится за челом... стреляет, попадает... уходит в сторону (я сзади летел, смотрел) для меня открывается чудесная огневая позиция... стреляю - сбиваю... мне говорят - украл килл... как же я его украл, если Штайза сам мне дал шанс его сбить... или может мне надо было за ним лететь дальше? :lol: :lol: :lol: нет конечно...
http://il2.16x.zp.ua
Ат улыпки крафт литид быстрей!
Аватара пользователя
Tambu
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован:
03 янв 2006, 21:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение slavger » 04 апр 2007, 15:50

Tambu писал(а):Был случай... Штайза на фоке гонится за челом... стреляет, попадает... уходит в сторону (я сзади летел, смотрел) для меня открывается чудесная огневая позиция... стреляю - сбиваю... мне говорят - украл килл... как же я его украл, если Штайза сам мне дал шанс его сбить... или может мне надо было за ним лететь дальше? :lol: :lol: :lol: нет конечно...

Штайза, ели мне не изменяет память на фоках любит летать, а на ней не принято вроде скорость терять, парень просто горку сделал для второго захода, а ты влез. Это еще не свинство... Часто безмоторных раньше бросал, если до филда противника далеко, дык их перехватывали "коллеги", теперь приходиццо допиливать :D
P.S.
Ну влез он тебе в прицел, на другого переключись, целей-то много...
нах своих гасить?
Аватара пользователя
slavger
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
12 окт 2006, 13:12
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Mushaver » 04 апр 2007, 16:39

Я так думаю:
вопрос о килокрадстве - это неотемлемая часть таких игр.
Этот вопрос полностью можно решить только отобрав у всех оружие!
в остальных случаях - это лишь вопрос культуры вирпилов, ну и собственного отношения к происходящему. Так что либо нужно мириться с килокрадством, либо своих же расстреливать... но в таком случае ты становишься хуже килокрада, да и не перестреляешь всех...
Хотя самому частенько становится очень обидно из-за разных Василиев Алибабаевичев...
ОГБВЗ
Аватара пользователя
Mushaver
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
15 янв 2007, 20:01
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jackman » 04 апр 2007, 17:18

+1

Вчера на АДВ в одном вылете не дали грохнуть двоих: пешку и як. Смотрю стат - пилота пешки проПКшил, но записали Кэтфишу, который стрелял после меня (пешку я отловил и согнал с 5 км). Ну а яка я отогнал от месса, на которого он напал, прошил его очередью - як шмыгнул в облако, и я, чтобы его не потерять, пошел чуть ниже и вышел на него, когда тот выпал с облака, но спасеннй мною месс вдруг свалился сверху и отрубил яку крыло. Вот такая фигня. Вроде все правильно, но, блин, обидно :(
Аватара пользователя
Jackman
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
22 сен 2005, 10:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tambu » 04 апр 2007, 19:01

slavger писал(а):
Tambu писал(а):Был случай... Штайза на фоке гонится за челом... стреляет, попадает... уходит в сторону (я сзади летел, смотрел) для меня открывается чудесная огневая позиция... стреляю - сбиваю... мне говорят - украл килл... как же я его украл, если Штайза сам мне дал шанс его сбить... или может мне надо было за ним лететь дальше? :lol: :lol: :lol: нет конечно...

Штайза, ели мне не изменяет память на фоках любит летать, а на ней не принято вроде скорость терять, парень просто горку сделал для второго захода, а ты влез. Это еще не свинство... Часто безмоторных раньше бросал, если до филда противника далеко, дык их перехватывали "коллеги", теперь приходиццо допиливать :D
P.S.
Ну влез он тебе в прицел, на другого переключись, целей-то много...
нах своих гасить?

я летел плотненько за штайзой... он проатаковал, я проатаковал.. итог - я стрелял более точно... :lol: а то что он там косо стрелял - не моя вина.. на фоке отличное оружие, надо с первого захода бить
http://il2.16x.zp.ua
Ат улыпки крафт литид быстрей!
Аватара пользователя
Tambu
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован:
03 янв 2006, 21:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Airsnake » 07 апр 2007, 11:48

Конечно, брать явные чужие килы не есть хорошо.Но порой до маразма доходит.К примеру задымил тебя кто то а етого кто то на землю сразу опустили:вот и летай себе с этаким статусом неприкосновенного ,постреливай вражин, пока тебя какой нибудь "килокрад" не остановит. Наверное каждый был свидетелем таких ситуаций:бить или не бить а в это время вражина безнаказанно лупит своих.
Аватара пользователя
Airsnake
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
19 янв 2007, 13:27
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vitman » 19 апр 2007, 18:28

agressor писал(а):Убрать статистику..., и никто за килы страдать больше не будет...

или переделать ,пусть стат считает полноценные ,аварийные посадки :D,А то болезнь килокрадства появилась с момента как стат стартанул такое впечатленние что все летают ради очков :-?,а так все аккуратно научатся взлетать и на посадку заходить
Kurs
Аватара пользователя
Vitman
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован:
11 дек 2005, 10:45
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Chipolino » 20 апр 2007, 01:31

Vitman писал(а):
agressor писал(а):Убрать статистику..., и никто за килы страдать больше не будет...

или переделать ,пусть стат считает полноценные ,аварийные посадки :D,А то болезнь килокрадства появилась с момента как стат стартанул такое впечатленние что все летают ради очков :-?,а так все аккуратно научатся взлетать и на посадку заходить


Ни все, я вот летаю на алькаре ради отдыха, посмеятся от души.
Зы а когда мне понадобиться стат набить я его и набью :) для поддержания порядка так сказать :)
Он же CH_P :)
Особо опасный вулчер.
Аватара пользователя
Chipolino
Школота
Школота
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован:
12 фев 2007, 06:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2