Думаем, предлагаем (Карты)

Сообщение Stinger_KR » 15 дек 2009, 16:07

=UAF=SL писал(а):
Stinger_KR писал(а):я нормальным пелодам не открою сикреда но Спит5 41 года лучше Е7 40 года на вертикалях :lol:

ОТКРОЙ МНЕ ТОГДА СЕКРЕТ, А СКОЛЬКО ЧЕЛ СЕВ НА СПИТ БУДУТ НА ВЕРТЕКАЛЯХ ЛЕТАТЬ...СКОЛЬКО ТАМ СОТЫХ ПРОЦЕНТА?)))))
- Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака — не брал.
Аватара пользователя
Stinger_KR
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован:
06 июл 2009, 10:35
Откуда: г. Кривой Рог (Украина)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 15 дек 2009, 16:21

Stinger_KR писал(а):
=UAF=SL писал(а):
Stinger_KR писал(а):я нормальным пелодам не открою сикреда но Спит5 41 года лучше Е7 40 года на вертикалях :lol:

ОТКРОЙ МНЕ ТОГДА СЕКРЕТ, А СКОЛЬКО ЧЕЛ СЕВ НА СПИТ БУДУТ НА ВЕРТЕКАЛЯХ ЛЕТАТЬ...СКОЛЬКО ТАМ СОТЫХ ПРОЦЕНТА?)))))

?
если туда идет тупой месс начитавшийся всяких хертманов и тд то за ним идет туда же спит и лехко его убиват :lol:

ЗЫ мда шаг влево шаг вправо - моск непашед
ЗЫ голова человеку нужена шоп думать а не шоп как ВПКшнегам :lol: :lol: :lol:
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stinger_KR » 15 дек 2009, 16:30

=UAF=SL писал(а):если туда идет тупой месс начитавшийся всяких хертманов и тд то за ним идет туда же спит и лехко его убиват :lol:

Не знаю, мне спит всё равно не так страшен как ты его тут разукрасил. Я тут читал посты что поздний месс это тоже вещь, но особо этой вещью мало кто пользоваться умеет.
ЗЫ для каждой глубокой задницы, есть свой лом с пропеллером))
- Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака — не брал.
Аватара пользователя
Stinger_KR
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован:
06 июл 2009, 10:35
Откуда: г. Кривой Рог (Украина)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Zarbazan » 15 дек 2009, 18:00

Stinger_KR писал(а):Не знаю, мне спит всё равно не так страшен как ты его тут разукрасил. Я тут читал посты что поздний месс это тоже вещь, но особо этой вещью мало кто пользоваться умеет.
ЗЫ для каждой глубокой задницы, есть свой лом с пропеллером))

Спит делает эмиля как хочет - на вертикали в горизонтали, по скорости чуть уступает (по компарю) но гораздо более приемистый, в пике от спита не уйти, пушек столько же как у Эмиля
Аватара пользователя
Zarbazan
Школота
Школота
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
26 май 2007, 09:24
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stinger_KR » 15 дек 2009, 22:01

Zarbazan писал(а):Спит делает эмиля как хочет - на вертикали в горизонтали, по скорости чуть уступает (по компарю) но гораздо более приемистый, в пике от спита не уйти, пушек столько же как у Эмиля

Значит вычеркиваем!!!
- Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака — не брал.
Аватара пользователя
Stinger_KR
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован:
06 июл 2009, 10:35
Откуда: г. Кривой Рог (Украина)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =Sky= » 15 дек 2009, 22:27

Stinger_KR писал(а):
Zarbazan писал(а):Спит делает эмиля как хочет - на вертикали в горизонтали, по скорости чуть уступает (по компарю) но гораздо более приемистый, в пике от спита не уйти, пушек столько же как у Эмиля

Значит вычеркиваем!!!

там красным хурь добавить незабудь , москито и можно американскую кошку (хоть и морской но по ттх влазит), вообще подобную карту делал и тестил на сервере, спит и кобер ранний - опа для емиля (100% проверено), со всем остальным можно летать
Аватара пользователя
=Sky=
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
04 авг 2008, 19:19
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =Sky= » 15 дек 2009, 22:29

а вообще можем обменяться творениями, интерестно посмотреть что у тебя )
Аватара пользователя
=Sky=
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
04 авг 2008, 19:19
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stinger_KR » 16 дек 2009, 02:09

=Sky= писал(а):там красным хурь добавить незабудь , москито и можно американскую кошку (хоть и морской но по ттх влазит), вообще подобную карту делал и тестил на сервере, спит и кобер ранний - опа для емиля (100% проверено), со всем остальным можно летать


Хури там есть....полевой модели и многопулемётник, 4-х пушечного не ставил...через чур будет. Москито присутствует и 110 месс, но они разбросаны на отдалённые филды, для интузиастов повулчить..хай подольше летят. Из амеров там ещё штурмовик пикирующий SBD-3. Оставь мыло я скину. и инишник посмотришь...бо я его делал ток из того что в сети нарыл. некому проверить на корректность.
ЗЫ что такое кошка не знаю
- Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака — не брал.
Аватара пользователя
Stinger_KR
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован:
06 июл 2009, 10:35
Откуда: г. Кривой Рог (Украина)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Аватара пользователя
Akupaka
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован:
22 ноя 2008, 02:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 16 дек 2009, 08:37

Stinger_KR писал(а):
=Sky= писал(а):там красным хурь добавить незабудь , москито и можно американскую кошку (хоть и морской но по ттх влазит), вообще подобную карту делал и тестил на сервере, спит и кобер ранний - опа для емиля (100% проверено), со всем остальным можно летать


Хури там есть....полевой модели и многопулемётник, 4-х пушечного не ставил...через чур будет. Москито присутствует и 110 месс, но они разбросаны на отдалённые филды, для интузиастов повулчить..хай подольше летят. Из амеров там ещё штурмовик пикирующий SBD-3. Оставь мыло я скину. и инишник посмотришь...бо я его делал ток из того что в сети нарыл. некому проверить на корректность.
ЗЫ что такое кошка не знаю

мда хурь 42 года ещка 40го ...
про москита и ск 110 вообще промолчу.... :lol: :lol: :lol: ниче что у них посасывает все одномоторное что есть на карте? :lol:
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Akupaka » 16 дек 2009, 09:31

=UAF=SL писал(а):ниче что у них ... все одномоторное что есть на карте?

пусть вертятся ) 110 в руках неумелого очень быстро сливает скорость
Аватара пользователя
Akupaka
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован:
22 ноя 2008, 02:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stinger_KR » 16 дек 2009, 09:46

=UAF=SL писал(а):мда хурь 42 года ещка 40го ...
про москита и ск 110 вообще промолчу.... :lol: :lol: :lol: ниче что у них посасывает все одномоторное что есть на карте? :lol:

:lol: москито тож 42. Ну и что, зато весело будет))) К джапан ЮСА 45 г. там тож бофайтер всем зад показывает, даж на КИ 100 попотеть нужно...если скорость наберёт. Москито вроде не такой прочній как буфик, нужно отстрелять его в офе, проверить. На моей карте он закинут на филд вроде в 4 квадратах от основных событий, 40 км тулить для интузиастов, тоже и со 110 кой. Чтоб выкинуть двухмоторники я и сам склоняюсь к этому. Но пусть, если поставит Вильнюс, с пару тройку недель полетают. Я всё таки надеюсь что их мало юзать будут для боя, больше для штурма наземки. Народ отзывы оставит...если что отрехтуем в момент, я ж не горыныч, на сервере частый гость. А вот хурь лучше пусть со шваками и уб, чем с 4 хиспанами.
- Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака — не брал.
Аватара пользователя
Stinger_KR
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован:
06 июл 2009, 10:35
Откуда: г. Кривой Рог (Украина)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =Sky= » 16 дек 2009, 13:00

Stinger_KR писал(а):
=UAF=SL писал(а):мда хурь 42 года ещка 40го ...
про москита и ск 110 вообще промолчу.... :lol: :lol: :lol: ниче что у них посасывает все одномоторное что есть на карте? :lol:

:lol: москито тож 42. Ну и что, зато весело будет))) К джапан ЮСА 45 г. там тож бофайтер всем зад показывает, даж на КИ 100 попотеть нужно...если скорость наберёт. Москито вроде не такой прочній как буфик, нужно отстрелять его в офе, проверить. На моей карте он закинут на филд вроде в 4 квадратах от основных событий, 40 км тулить для интузиастов, тоже и со 110 кой. Чтоб выкинуть двухмоторники я и сам склоняюсь к этому. Но пусть, если поставит Вильнюс, с пару тройку недель полетают. Я всё таки надеюсь что их мало юзать будут для боя, больше для штурма наземки. Народ отзывы оставит...если что отрехтуем в момент, я ж не горыныч, на сервере частый гость. А вот хурь лучше пусть со шваками и уб, чем с 4 хиспанами.

мдяя, Таз конечно прав, москито недогоняем, впрочем :
... фоку далеко не везде можна догнать
... по остальным ттх он сливает емилю
... насчет буфика и а20 верно - принцип Таза - куй догонишь но если догнал то легко сьесть ) (б24 зарезали :) )
... если москито ставить то только на ближний филд, с дальнего пока прилетит, наберет скорость и высоту , потом ничего ему не сделаешь, а если с ближнего да еще под вулчем ...пусть попарятся ..
... вобщем ты главное делай !))
Аватара пользователя
=Sky=
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
04 авг 2008, 19:19
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stinger_KR » 16 дек 2009, 13:07

=Sky= писал(а):мдяя, Таз конечно прав, москито недогоняем, впрочем :
... фоку далеко не везде можна догнать
... по остальным ттх он сливает емилю
... насчет буфика и а20 верно - принцип Таза - куй догонишь но если догнал то легко сьесть ) (б24 зарезали :) )
... если москито ставить то только на ближний филд, с дальнего пока прилетит, наберет скорость и высоту , потом ничего ему не сделаешь, а если с ближнего да еще под вулчем ...пусть попарятся ..
... вобщем ты главное делай !))

Мда, сколько пилотов столько же вариантов карт))) Вобщем всё, прислушиваюсь к массам...урезаю двухмоторники. оставляю для бомберов только A20 ранний, без тяжелого курсового вооружения. Спит тоже в мусорку.
- Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака — не брал.
Аватара пользователя
Stinger_KR
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован:
06 июл 2009, 10:35
Откуда: г. Кривой Рог (Украина)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =Sky= » 16 дек 2009, 17:19

вот а20 туда точно ненужно !!! ), он и быстрей емиля и защищен сзади ..., лучше москито, а так и сбд 42г хватит
Аватара пользователя
=Sky=
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
04 авг 2008, 19:19
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron