Какие есть вопросы к админке ?

Сообщение M.Y.V » 17 май 2010, 15:28

Во как она называется -------> dogfight/5/set2_43leto.mis :)
В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
Аватара пользователя
M.Y.V
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован:
16 сен 2006, 21:25
Откуда: Днепропетровск (Энергодар)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stinger_KR » 17 май 2010, 15:38

Теперь бы ещё Вил это все нашел и было бы чудненько)))
- Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака — не брал.
Аватара пользователя
Stinger_KR
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован:
06 июл 2009, 10:35
Откуда: г. Кривой Рог (Украина)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M.Y.V » 17 май 2010, 16:00

Rata писал(а):Я про эту карту написал уже, сделана на сетевой, у каждой стороны 3 филда, у синих на одном Г6 и муссором всяким, на другом Г2... на третьем макака 43 года вроде была
У редов на ближнем Як, чуть в сторонке Н1, а в тылу ЛаГГ...
Все бои были или у редов, рядом с филдом яков, постоянный вулч, или там речка в овражке протекала в районе ЛФ... над этой речкой.

Это ты скорее всего вспомнил карту Краснодар 43 а я описал сет43лето там у синих на дальнем Фока А6 а вот макаки там точно не было. Хотя на краснодаре вроде Лафки не было та и бетонного филда там нет а на сет43лето есть с него лавки как раз и взлетают.
В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
Аватара пользователя
M.Y.V
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован:
16 сен 2006, 21:25
Откуда: Днепропетровск (Энергодар)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rata » 17 май 2010, 16:28

M.Y.V писал(а):Это ты скорее всего вспомнил карту Краснодар 43 а я описал сет43лето там у синих на дальнем Фока А6 а вот макаки там точно не было. Хотя на краснодаре вроде Лафки не было та и бетонного филда там нет а на сет43лето есть с него лавки как раз и взлетают.

Давай договоримся так, ты не будешь мне рассказывать про плейсеты на картах :lol:
На Краснодаре 43, она называется Кубань 43, у сторон всего по два филда, и речки в овражке нету, есть речка, которая начинается у подножья холма и впадает в море, а за этим холмом ближний красный филд, бетонный филд там есть и очень большой кстати, он находится у Новоросса, ближний синий филд... Лавка там Ла-5Ф... карта попала на Алькар из загашников Винни, одна из моих любимых...

Карта про которую ты говоришь - весна 43 вроде, там лавки на бетоне в нижнем правом углу... знаменита тем, что реды постоянно гниздят синих над их ближним филдом, ибо там кроме Г6 другого ничего нету вроде... если синих больше, то они вулчат средний красный филд :)

P.S. Вин42 не трогать, убью нах :lol:
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stinger_KR » 17 май 2010, 16:58

Ого... ну прям топограф :lol:
- Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака — не брал.
Аватара пользователя
Stinger_KR
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован:
06 июл 2009, 10:35
Откуда: г. Кривой Рог (Украина)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M.Y.V » 17 май 2010, 17:32

Rata писал(а):Давай договоримся так, ты не будешь мне рассказывать про плейсеты на картах :lol:
На Краснодаре 43, она называется Кубань 43, у сторон всего по два филда, и речки в овражке нету, есть речка, которая начинается у подножья холма и впадает в море, а за этим холмом ближний красный филд, бетонный филд там есть и очень большой кстати, он находится у Новоросса, ближний синий филд... Лавка там Ла-5Ф... карта попала на Алькар из загашников Винни, одна из моих любимых...

Карта про которую ты говоришь - весна 43 вроде, там лавки на бетоне в нижнем правом углу... знаменита тем, что реды постоянно гниздят синих над их ближним филдом, ибо там кроме Г6 другого ничего нету вроде... если синих больше, то они вулчат средний красный филд :)

P.S. Вин42 не трогать, убью нах :lol:



Договорились :lol: но я не о той карет говрю, с Краснодаром ошибся))) на той карте вообще нет лавок , там у каждой из сторон почти в линию по руслу реки стоят три филда и по очереди у редов стоит на первом филде Яки, на втором Кобры и хурь с 4-мя пукалками, а дальше х.з. чо там но точно не лавки, а у синяков на каком-то филде Г2 на другом Г6 и на третьем Макаки, да и бетонок там вообще нет , но как она называется не помню, её почемуто быстро сняли . Всё больше не спорю :lol:
П.С. с Вин 42 согласен, а вот кубань можно в топку :)
В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
Аватара пользователя
M.Y.V
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован:
16 сен 2006, 21:25
Откуда: Днепропетровск (Энергодар)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rata » 17 май 2010, 18:03

M.Y.V писал(а):... на той карте вообще нет лавок , там у каждой из сторон почти в линию по руслу реки стоят три филда...

...вот мужик в пиджаке, а вон оно - дерево (с)
А вон русло реки в овражке :lol:
Я про эту карту написал уже раз надцать.
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение JackD » 17 май 2010, 19:11

Ну вы и звездоболы.... :lol: :lol: :lol: :lol:
Пусть боты изюм косят....
Аватара пользователя
JackD
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован:
14 апр 2009, 07:48
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M.Y.V » 17 май 2010, 20:38

Rata писал(а):...вот мужик в пиджаке, а вон оно - дерево (с)
А вон русло реки в овражке :lol:
Я про эту карту написал уже раз надцать.


Уже сам нафиг запутался о какой карте я говорю :lol: И шо самое главное Одмин молчит не подсказует, выжидает :lol:

П.С. классно процитировал меня :lol: , валяюсь , афтар жжот )))))
В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
Аватара пользователя
M.Y.V
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован:
16 сен 2006, 21:25
Откуда: Днепропетровск (Энергодар)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vilnus » 17 май 2010, 22:36

а карт 43 года с крафтами Г6 vs Яки небыло на серваке, хотя было б не плохо такую иметь


вот вам и карты в руки, делаем дружно карту,
1 продуктивно думаем
2 делаем тех описание,
3 находим картодела,
4 вы делаете все
5 я ставлю карту на сервак

dogfight/5/set2_43leto.mis


в Ноябре 2009 года стояла такая карта, думайте ставить или нет

пысы, буду отсутствовать до 22.05.2010, не буянить , не ругаться, морды не бить !
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки
Аватара пользователя
Vilnus
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 894
Зарегистрирован:
08 май 2007, 14:36
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение He113 » 18 май 2010, 14:52

1e: смотри 22.05.2010 хутбол не пропусти :wink:
2е: старый аватар был более админско-каммандирский :cry:
3е: (к размышлению) вчера карта ангаров имела полный провал.......... карта чисто красная, но ругались фсе... и вапще там опять сниты, и ечо чайки.... но корабли и синие зенитки ето как-то..... вопщем посмотрим, но думаю мапа не преживется...
4е: в раговорах на тему яки - мессы участвуют опытные летчики, но хочетсо в первую очередь привлечь пелотав для баллансу, а позние мессеры етому не сопутствуют. т.е как-бы сделать так чтоп за синих ктота летал???
Аватара пользователя
He113
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
17 дек 2009, 16:52
Откуда: Зопорожье ))
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rata » 18 май 2010, 15:03

He113 писал(а):3е: (к размышлению) вчера карта ангаров имела полный провал.......... карта чисто красная, но ругались фсе... и вапще там опять сниты, и ечо чайки.... но корабли и синие зенитки ето как-то..... вопщем посмотрим, но думаю мапа не преживется...

Отличная карта... мде... незнал что летая на Ф4 следует боятся снитов(с) и чаек - век живи, век учись.
А я то думал, что красной мапа становится, если у редов уже ФН есть, а синие все еще на Эмилях летают... а тут выходит, что Ф4 уже не самолет, прикольно.
He113 писал(а):4е: в раговорах на тему яки - мессы участвуют опытные летчики, но хочетсо в первую очередь привлечь пелотав для баллансу, а позние мессеры етому не сопутствуют. т.е как-бы сделать так чтоп за синих ктота летал???

Т.е. ты предлагаешь ограничить маплист по 42 год? Поясни плиз.
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение He113 » 18 май 2010, 15:25

незнал что летая на Ф4 следует боятся снитов(с) и чаек - век живи, век учись.

я выражаю мнение большенства летающих (как мне показалось), подавляющее большенство таки боятся спитов...
Т.е. ты предлагаешь ограничить маплист по 42 год? Поясни плиз.

честно говаря я НЕ имею идей что делать, но надо привлекать в первую очередь слабых пилотав (чтоп им нравилось), цель полетав - получать удовольствие, когда 10ть против 3х - ето как-то нето... опытным летунам не хватает екстрима, а новичков он пугает. и с помощью форума (теоретически) можно найти балланс. вот и весь вопрос - что сделать чтоп было больше синих? у кого какие идеи?
Аватара пользователя
He113
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
17 дек 2009, 16:52
Откуда: Зопорожье ))
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rata » 18 май 2010, 16:33

He113 писал(а):я выражаю мнение большенства летающих (как мне показалось), подавляющее большенство таки боятся спитов...

А завтра они начнут высоты бояться и что тогда? Ограничивать высоту полета на уровне 20 метров?
Не проще ли "набивая шишки" учиться летать, а не выпрашивать для себя поблажки, чето я не видел, чтоб реды хоть раз просили убрать Ф4 с карт 41 года.
честно говаря я НЕ имею идей что делать, но надо привлекать в первую очередь слабых пилотав (чтоп им нравилось)

Вообще то я думал, что все серваки гордятся именно размером "грядки" сильных пилотов, а тут оказывается, слабых должно быть больше.
цель полетав - получать удовольствие, когда 10ть против 3х - ето как-то нето... опытным летунам не хватает екстрима, а новичков он пугает.

у тебя все смешалось... уж поверь, опытным пилотам всеравно на чем летать и экстрим они при желаниии себе обеспечить вполне в состоянии (самолет посложнее взять, топляка побольше залить и тд и тп) а те, которые, выбирают коалицию впервую очередь исходя из плейнсетов на "опытных" никак не тянут.
Что сделать чтоп было больше синих? у кого какие идеи?

Может большинству синих нужно просто научиться летать?
Тогда и Ф4 тоже станет самолетом.

P.S. а про среднюю температуру на Алькаре можно судить по ТОПу, после того, как с Алькара свалили сильные пилоты, пришлось "пороги" ТОПа понижать, чтоб пустой нестоял.
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vilnus » 18 май 2010, 19:25

He113 писал(а):
2е: старый аватар был более админско-каммандирский :cry:

сам дурак :lol:
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки
Аватара пользователя
Vilnus
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 894
Зарегистрирован:
08 май 2007, 14:36
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1