Думаем, предлагаем (Карты)

Сообщение Aspeed » 28 сен 2008, 18:09

Скай, после того как рыдающие нытики, в первую очередь синие, пару месяцев с пеной у рта и нездоровым блеском в глазах рыдают на груди админа, отрывая ему пугвицы с жилетки - админ сдается и убирает карту. Это проверено на практике уже не раз.
Аватара пользователя
Aspeed
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован:
18 ноя 2007, 18:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Zarbazan » 28 сен 2008, 19:00

Нытье по поводу карт бесперспективно, ибо карт наделали вагон, их просто не ставят. Напрягает не кол-во зен на филдах, а то что они респаунятся или стоит крейсер, далнобои-зены которого достают до вражеского филда (появился на 2000, 2 сек., оторвало крыло), идея-фишка-тактика нужна на проектах, на доге народ летает не особо напрягая "моск", раскладка по самолетам любая, лищь бы крафты одной стороны могли хотя бы догнать крафты другой, ибо Мурманск-42, где фоки и Г-6 против як-7б, как самого быстрого самолета у красных - это идиотизм!!!!
Аватара пользователя
Zarbazan
Школота
Школота
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
26 май 2007, 09:24
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Aspeed » 28 сен 2008, 21:38

А ты на этой карте за синих летал?
Аватара пользователя
Aspeed
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован:
18 ноя 2007, 18:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 28 сен 2008, 22:07

Aspeed писал(а):А ты на этой карте за синих летал?

тока што он полетал как там за редов спроси у 72х :lol: :lol: :lol:
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Zarbazan » 28 сен 2008, 22:35

Aspeed писал(а):А ты на этой карте за синих летал?

там единственная проблема у синих - красный эсминец долбит по филду :) , да зены у красных респаунятся ч-з 15 мин, хотя они и стоят в окопах 4-мя блоками по 4-ре штуки. Может у синих они тоже так респаунятся, но до их филда даже пушечные чайки не долетают, я уже неговорю о кобрах Д-1, дубовых ЛагГГов-29(чем Сальсеро 35 или 66 серии не угодили???). Зато низкий поклон за П-40, поставленный сбалансировать карту против фок и мессов с МК-108 :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Zarbazan
Школота
Школота
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
26 май 2007, 09:24
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rata » 29 сен 2008, 10:43

Aspeed писал(а):А ты на этой карте за синих летал?

Я летал... карта уебищная в принцыпе...
Если я на фоке и был сбит... пару раз было такое... как резалт столкновения с жертвой...
Если я там за редов и выживаю, то в этом заслуга идиотов которые там летают за синих...

Ибо если против Г6 на Як-7Б еще что-то можно поделать, то против А4 там вобще надо сушить весла...

P.S. а ты за редов летал на этой карте? каковы успехи? много сбил без вулча? Если сбил, то "тыкни" в стату, хочу посмотреть кого ты там насбивал...

P.S.S. единственная карта на серваке, где не 41 год и синих всегда больше чем редов, порой даже до 3 к 1 бывает... а 2 к 1 - норма... наводит на размышления...
Последний раз редактировалось Rata 29 сен 2008, 13:53, всего редактировалось 2 раз(а).
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rata » 29 сен 2008, 10:49

Zarbazan писал(а):(чем Сальсеро 35 или 66 серии не угодили???)

... какой пелод такие и карты сделанные этим пелодом ... особо умиляет, что карты для дога делает штурм...
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Aspeed » 29 сен 2008, 16:00

Zarbazan писал(а):
Aspeed писал(а):А ты на этой карте за синих летал?

там единственная проблема у синих - красный эсминец долбит по филду :) , да зены у красных респаунятся ч-з 15 мин, хотя они и стоят в окопах 4-мя блоками по 4-ре штуки. Может у синих они тоже так респаунятся, но до их филда даже пушечные чайки не долетают, я уже неговорю о кобрах Д-1, дубовых ЛагГГов-29(чем Сальсеро 35 или 66 серии не угодили???). Зато низкий поклон за П-40, поставленный сбалансировать карту против фок и мессов с МК-108 :lol: :lol: :lol: :lol:

Какая нафиг эсминец??? Не было там никаких эсминцев! Стандартные сухогрузы и арат охотников МО-4

Насчет респауна - то же самое, я д прописывал строку чтобы респауна зен не было. Есть подозрение что карту чуть-чуть пееделали, а строку про респ вписать забыли.

Плейнсет - мой. И по-моему - ровный, такой же как на других картах. Что вам, против А4 Як-3 выдавать? Кто свой бой навязал - тот и выиграл. На кобре там вообще замечательно охотиться можно :) Попалась фока кобре с превышенем - не уйдет. А если у фоки превышение - то плохо будет кобре. ТАк же как и с Г6 - попал в маневренную драку -вешайся мессер. Не попал, сумел разорвать дистанцию и набрать высоту -вешайтесь яки. Все решают руки и голова пилотов.

Вобщем, по плейнсету претензий лично я не принимаю - с успехом, без проблем летал там за обе стороны.
Аватара пользователя
Aspeed
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован:
18 ноя 2007, 18:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Zarbazan » 29 сен 2008, 16:16

может это и охотник МО-4, но долбит он артиллерией аккурат по синему филду, кобра Д-1, которая догоняет фоку, смешно, Д-2 - самую быструю кобру почему-то не поставили. Никто не говорит про то, что нужно ставить Г-2/Ла-5, но так же глупо было бы делать карту, где фоки А-8 против як-1б, только исходя их того, что в реале они часто воевали на одном участке фронта. На этой карте синих не догоняет ни один красный самолет!!! Наличие ишаков и чаек вообще удивляет.
Аватара пользователя
Zarbazan
Школота
Школота
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
26 май 2007, 09:24
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rata » 29 сен 2008, 16:22

Aspeed писал(а):Вобщем, по плейнсету претензий лично я не принимаю - с успехом, без проблем летал там за обе стороны.

Я попросил сылки на стат... хочу посмотреть где ты там столь успешно летал и главное кого ты там сбивал... особенно за красную сторону, синия меня не интересует...

А про превышение, ври да не завирайся... я исключаю единственную ситуацию, когда кобра имеет 2000, а фока тока шасси убрала после взлета. Я сам на кобре сбивал фоки на этой карте, но там пелоды были такие, которых пелодами назвать язык не поворачивается.
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rata » 29 сен 2008, 16:33

Zarbazan писал(а):может это и охотник МО-4, но долбит он артиллерией аккурат по синему филду, кобра Д-1, которая догоняет фоку, смешно, Д-2 - самую быструю кобру почему-то не поставили. Никто не говорит про то, что нужно ставить Г-2/Ла-5, но так же глупо было бы делать карту, где фоки А-8 против як-1б, только исходя их того, что в реале они часто воевали на одном участке фронта. На этой карте синих не догоняет ни один красный самолет!!! Наличие ишаков и чаек вообще удивляет.


Та забей... эта карта сделана, чтоб истинные синие могли потешить свое самолюбие... ибо таких кворумов на алькаре не бывает даже в 41... ну не помню я ниразу, что на карте win41 было 16 синих против 5 редов...

P.S. мне интересно, кто же первым посоветует научиться летать :lol:
P.S.S. и вообще всем летать с превышением! Тут типа мини-клон АДВ - наземка и основной принцып ведения войны на АДВ - кто, кого переклимбит :lol:
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 29 сен 2008, 16:40

Rata писал(а):P.S.S. и вообще всем летать с превышением! Тут типа мини-клон АДВ - наземка и основной принцып ведения войны на АДВ - кто, кого переклимбит :lol:

принцип представителей голубой устрицы кто каго передрочит :lol: а на фоке им это удается просто зомичательна :lol:
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =Sky= » 29 сен 2008, 17:14

1. PQ-lan хорошая и качественная карта, РЕСПЕКТ МАППЕРУ КОТОРЫЙ ЭТУ КАРТУ СДЕЛАЛ, сам много на оной летал как за синих так и за красных (за красных хоть одого синего за вылет сбивал всегда), на карте хороший плейснет, качественная наземка, даже облака удачно расположены ...
2. Появилась необходимость незначительной модернизации карты из за особенностей вирпилов что летают на сервере, отписался в разделе по карте - красным наземную цель+пешку, синим не111Н6 с торпедами, красным п40мп-105, лагг35, и вместо кобрыД1 выдать п47д10 ( расширить тактические возможности рэдов) --- ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.
3. Как я понял на сервере нынче стоит ПЕРЕДЕЛАННАЯ КАРТА ОТ САЛЬСЕРО - появились новые несуразицы и начали ломать хорошее старое ....
Аватара пользователя
=Sky=
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
04 авг 2008, 19:19
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =Sky= » 29 сен 2008, 17:19

И еще....
Карты стоящие на сервере даже удачные и качественные поднадоели, просто все знаешь, становится неинтерестно, необходимо пробовать ставить новые , хотя по тем эпизодам войны которые на сервере "неописаны" существующими картами. Ну а некоторые старые карты менять на подобные с таким же плейснетом но в новых условиях....
Аватара пользователя
=Sky=
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
04 авг 2008, 19:19
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =Sky= » 29 сен 2008, 17:26

=UAF=SL писал(а):
Rata писал(а):P.S.S. и вообще всем летать с превышением! Тут типа мини-клон АДВ - наземка и основной принцып ведения войны на АДВ - кто, кого переклимбит :lol:

принцип представителей голубой устрицы кто каго передрочит :lol: а на фоке им это удается просто зомичательна :lol:

Вообщето принцип кто кому навяжет свою игру тот и батька присутствует абсолютно везде и всегда !!!!! и в играх и в жизни... нечего упрекать сервер или карту за это! Абсолютно на всех картах существует и работает сей принцип, даже если сделать карту ла5 против ла5, например, то этот принцип непоменяется, ибо есть вирпилы котрые лучше думают головой а некоторые лучше руками :), или начнет работать принцип у кого какое железо + система управление-обзора стоит.... все крутилось вокруг этого принципа и будет крутится :)
а по карте потому и предлагаю п47д10 - если невмоготу тактические возможности фоки - получите еще более высотную машину...
Аватара пользователя
=Sky=
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
04 авг 2008, 19:19
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3