Какие есть вопросы к админке ?

Сообщение Stinger_KR » 19 май 2010, 09:43

He113 писал(а):
незнал что летая на Ф4 следует боятся снитов(с) и чаек - век живи, век учись.

я выражаю мнение большенства летающих (как мне показалось), подавляющее большенство таки боятся спитов...
Т.е. ты предлагаешь ограничить маплист по 42 год? Поясни плиз.

честно говаря я НЕ имею идей что делать, но надо привлекать в первую очередь слабых пилотав (чтоп им нравилось), цель полетав - получать удовольствие, когда 10ть против 3х - ето как-то нето... опытным летунам не хватает екстрима, а новичков он пугает. и с помощью форума (теоретически) можно найти балланс. вот и весь вопрос - что сделать чтоп было больше синих? у кого какие идеи?

Начни с малого...когда кворум кривой, сам переходи к синим :wink:
- Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака — не брал.
Аватара пользователя
Stinger_KR
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован:
06 июл 2009, 10:35
Откуда: г. Кривой Рог (Украина)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение He113 » 19 май 2010, 14:15

я итак за них захожу (ненадолго), уж больно у синих скучные крафты, а смысл летать без удовольствия... яж в вов или ла2 не играю, патамушто не нравитса.
пс: ну если других все устраивает, то наверно зря вопрос поднял :wink:
Аватара пользователя
He113
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
17 дек 2009, 16:52
Откуда: Зопорожье ))
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stinger_KR » 19 май 2010, 14:34

He113 писал(а):я итак за них захожу (ненадолго), уж больно у синих скучные крафты, а смысл летать без удовольствия... яж в вов или ла2 не играю, патамушто не нравитса.
пс: ну если других все устраивает, то наверно зря вопрос поднял :wink:


Ну вот сам же отвечаешь на проблему нехватки синяков.....их мало ...потому как основной массе летунов они скучны кажутся.....лень им вертикальные бои устраивать...за высоту бороться.....енергию у красных вытягивать....проще ж ручку до пупа...закрылки в боевые и ждать пару кругов пока синему в хвост не зайдешь :wink: Ещё одна из проблем то(даже не проблема а достоинство), что у красных ТС ники и сквадавики всегда летают парами и кучками...... зацепишься с кем то из таких перекрутишь..а тут тебе уже по ТС помошника на хвост вызванили...и благополучно падаешь...а не хватило то одной очереди :lol: Синяки же все в гордом одиночестве...изредка тут появляются всякие UAi, BUD команды и результат ТС сразу виден 8) Так что...пока не станут популярны синие сквады....картина такой и останется.... :-?
- Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака — не брал.
Аватара пользователя
Stinger_KR
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован:
06 июл 2009, 10:35
Откуда: г. Кривой Рог (Украина)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stinger_KR » 19 май 2010, 15:15

И ещё такой вопрос...это уже касается по части лимитированой техники в стате. Не кажется ли вам что через чур синих зажали.....почему у красных в этом списке только Лавки и Спит LBS которого кстати ни на одной карте и нет. Неужто остальная плеяда спитов...особенно четырехпушечных значительно слабее выглядит тех же G2. Из общих летных ТТХ и боевых возможностей сюда так и напрашиваются остальные спитфаеры с кобрами. Просто мне непонятно чем лавки более уберные нежели эти амеры. И чем фока более грозная чем тот же темпест. Чем Кинга хуже той же Ташки? Какой то список странный получается. :)
1. Bf-109G-2
2. Fw-190A-4
3. Fw-190A-5
4. Fw-190A-5165ATA
5. Fw-190A-6
6. Fw-190A-8
7. Fw-190A-9
8. Fw-190D-9
9. Fw-190D-9_Late
10. Ki-84-Ic
11. La-5
12. La-5F
13. La-5FN
14. La-7
15. La-73xB20
16. SpitfireMkIX25lbs
17. Ta-152C
18. Ta-152H-1

И вот тут для наглядности...результаты JD который летает обычно на всем...значит статистика будет корректной. И уберность техники должна сразу видна в цифрах :)
KD KS
Bf-109G-2 ____ 2.44 ___1.03
P-39Q-10 ____ 3.43 ___1.5
SpitfireMkVc ___ 12 ___1.71
Fw-190A-4 ____ 3.6 ___1.5
Ta-152H-1 ____ 4 ___1.6
P-39N1______ 5.75___ 1.44
La-5F ____ 2.67 ___1.14


Что то тут со списком не совсем все сходится :lol:
Последний раз редактировалось Stinger_KR 19 май 2010, 15:58, всего редактировалось 5 раз(а).
- Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака — не брал.
Аватара пользователя
Stinger_KR
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован:
06 июл 2009, 10:35
Откуда: г. Кривой Рог (Украина)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 19 май 2010, 15:29

я вчера вечером летал так синих или столько сколько редов или в 2 раза больше
что я делал неправильно?
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stinger_KR » 19 май 2010, 15:34

=UAF=SL писал(а):я вчера вечером летал так синих или столько сколько редов или в 2 раза больше
что я делал неправильно?

Вчера Стас было исключение...сам удивился...зачастую как Джек говорит синяков всегда мало.
- Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака — не брал.
Аватара пользователя
Stinger_KR
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован:
06 июл 2009, 10:35
Откуда: г. Кривой Рог (Украина)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 19 май 2010, 15:34

Stinger_KR писал(а):И ещё такой вопрос...это уже касается по части лимитированой техники в стате. Не кажется ли вам что через чур синих зажали.....почему у красных в этом списке только Лавки и Спит LBS которого кстати ни на одной карте и нет. Неужто остальная плеяда спитов...особенно четырехпушечных значительно слабее выглядит тех же G2. Из общих летных ТТХ и боевых возможностей сюда так и напрашиваются остальные спитфаеры с кобрами. Просто мне непонятно чем лавки более уберные нежели эти амеры. И чем фока более грозная чем тот же темпест. Чем Кинга хуже той же Ташки? Какой то список странный получается. :)
1. Bf-109G-2
2. Fw-190A-4
3. Fw-190A-5
4. Fw-190A-5165ATA
5. Fw-190A-6
6. Fw-190A-8
7. Fw-190A-9
8. Fw-190D-9
9. Fw-190D-9_Late
10. Ki-84-Ic
11. La-5
12. La-5F
13. La-5FN
14. La-7
15. La-73xB20
16. SpitfireMkIX25lbs
17. Ta-152C
18. Ta-152H-1


этаг ночнем:
1) в чем 4х пушечный спит лучше Г2 кроме вооружения? :D (вираж у Г2 боюсь повеселее даже :))) ) про скорость и климб молчим вообще
2) темпест это говнолет: скорость то есть но вот доворачиваемости как у фоки нету + скорострельность хиспан .... карочи - гуано
3) Р63 это очень спецефический самолет с своими тараканами и то что в итоге на нем летают совсем мало а успешно единицы это подтверждает
4) про остальные кобры вообще промолчу так как ПОЛЕНО и пушка спецефическая
5) Та152 - УБЕРИЩЕ!!!!! скорость маневр огонь все зыбест

ЗЫ слив зосчитоваю :lol:
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M.Y.V » 19 май 2010, 15:41

Я давно уже положил на этот баланс, изночально захожу за сторону где меньше народу, ну а потом по настроению если хочится то перехожу. И кстати говоря как раз-то на поздних картах 44-45 годов щас синяков больше чем Редов.
В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
Аватара пользователя
M.Y.V
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован:
16 сен 2006, 21:25
Откуда: Днепропетровск (Энергодар)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M.Y.V » 19 май 2010, 15:45

=UAF=SL писал(а):
Та152 - УБЕРИЩЕ!!!!! скорость маневр огонь все зыбест

ЗЫ слив зосчитоваю :lol:


Оно ещё почти с вертикальным взлётом :lol: и в патчике 4.09 её маневриность помоему поправили в лучшую сторону ))
В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
Аватара пользователя
M.Y.V
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован:
16 сен 2006, 21:25
Откуда: Днепропетровск (Энергодар)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stinger_KR » 19 май 2010, 15:49

=UAF=SL писал(а):этаг ночнем:
1) в чем 4х пушечный спит лучше Г2 кроме вооружения? :D (вираж у Г2 боюсь повеселее даже :))) ) про скорость и климб молчим вообще
2) темпест это говнолет: скорость то есть но вот доворачиваемости как у фоки нету + скорострельность хиспан .... карочи - гуано
3) Р63 это очень спецефический самолет с своими тараканами и то что в итоге на нем летают совсем мало а успешно единицы это подтверждает
4) про остальные кобры вообще промолчу так как ПОЛЕНО и пушка спецефическая
5) Та152 - УБЕРИЩЕ!!!!! скорость маневр огонь все зыбест

ЗЫ слив зосчитоваю :lol:


О 4х пушечном я не имел ввиду прямое сравнение с Г2...да..в условиях отдельного боя спит проиграет мессу, так и есть...я и стараюсь увязавшегося спита не особо далеко от него отрываясь заманить подале от боев основных...и там уже все от класса пилотов решится....но в доге они равноправны, Спит одногодка легко уходит виражем от прицельного выстрела....пока месс там уйдет выше, его уже соплеменники спитовские расстреляют.
У нас очень мало пилотов которые умеют класно фоки водить..и что то я не помню про то что хиспаны медленно стрелляют....убойность да..похуже...но скорострельность повыше вроде чем МГ\20
Для меня Р63 отличный аппарат.....звезд с небьа не хватает но и выше среднего это точно.
Не соглашусь что полено...очень даже хорошый хлыст по заднице синим.
Ташка да...уберная.....но с коброй Кингой на Вин 44 она на равне. Как по моим летным способностям.
Последний раз редактировалось Stinger_KR 19 май 2010, 16:01, всего редактировалось 1 раз.
- Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака — не брал.
Аватара пользователя
Stinger_KR
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован:
06 июл 2009, 10:35
Откуда: г. Кривой Рог (Украина)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stinger_KR » 19 май 2010, 15:53

=UAF=SL писал(а):этаг ночнем:
1) в чем 4х пушечный спит лучше Г2 кроме вооружения? :D (вираж у Г2 боюсь повеселее даже :))) ) про скорость и климб молчим вообще
2) темпест это говнолет: скорость то есть но вот доворачиваемости как у фоки нету + скорострельность хиспан .... карочи - гуано
3) Р63 это очень спецефический самолет с своими тараканами и то что в итоге на нем летают совсем мало а успешно единицы это подтверждает
4) про остальные кобры вообще промолчу так как ПОЛЕНО и пушка спецефическая
5) Та152 - УБЕРИЩЕ!!!!! скорость маневр огонь все зыбест

ЗЫ слив зосчитоваю :lol:

ОК...ты мне приведи стату на пилота...где бы вся эта уберность этого списка лезла красными строками....как видно я уже привел данные JD (хотя на другом нике другая картинка, тут я задумалси)...там все совсем не так как по списку. Взять ещё кого нибудь кто летает и за красных и за синих...думаю не особо что то в КД и Кс поменяется относительно паритета Коберов, Спитов с Г2 шками и фоками.
Последний раз редактировалось Stinger_KR 19 май 2010, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
- Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака — не брал.
Аватара пользователя
Stinger_KR
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован:
06 июл 2009, 10:35
Откуда: г. Кривой Рог (Украина)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M.Y.V » 19 май 2010, 16:06

Stinger_KR писал(а):
Ташка да...уберная.....но с коброй Кингой на Вин 44 она на равне. Как по моим летным способностям.


Ташка скороподъемнее та и быстрее и для её скоростей у неё маневр великолепный, да и плюс у неё 2 МК108 в крылах, та они ещё и поскрострельности намного лучше дрына Р63 так шо делай выводы :wink: И сравнивать на этом сервере Р63 и Ташку не правильно так как с ташкой у нас только одна карта а с Р63 вроде как три ))
В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
Аватара пользователя
M.Y.V
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован:
16 сен 2006, 21:25
Откуда: Днепропетровск (Энергодар)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stinger_KR » 19 май 2010, 16:12

M.Y.V писал(а):
Stinger_KR писал(а):
Ташка да...уберная.....но с коброй Кингой на Вин 44 она на равне. Как по моим летным способностям.


Ташка скороподъемнее та и быстрее и для её скоростей у неё маневр великолепный, да и плюс у неё 2 МК108 в крылах, та они ещё и поскрострельности намного лучше дрына Р63 так шо делай выводы :wink: И сравнивать на этом сервере Р63 и Ташку не правильно так как с ташкой у нас только одна карта а с Р63 вроде как три ))


Может подуэлимся тоды...ты на Ташке..я на Кинге :) Лучший способ найти истину. И сразу все сомнения отпадут :wink: Да мы ж не за соотношение на серваке...притом тем более как по твоим словам что она ток на одной карте..непонятно чего она в лимитированые списки попала :)
- Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака — не брал.
Аватара пользователя
Stinger_KR
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован:
06 июл 2009, 10:35
Откуда: г. Кривой Рог (Украина)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M.Y.V » 19 май 2010, 16:31

Stinger_KR писал(а):
Может подуэлимся тоды...ты на Ташке..я на Кинге :) Лучший способ найти истину. И сразу все сомнения отпадут :wink:


Хамно вопрос :lol: Но это не даст ответа так как ташка не для виражей на малых высотах. Но вызов принимаю )))

П.С. начинаются продажи билетов на просмотор мегОфайта ))))
В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
Аватара пользователя
M.Y.V
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован:
16 сен 2006, 21:25
Откуда: Днепропетровск (Энергодар)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rata » 19 май 2010, 16:35

Stinger_KR писал(а): ...непонятно чего она в лимитированые списки попала :)

В лимитированные списки попадают самолеты имеющие определенные преимущества над самолетами противника в контексте специфики дога и специфики применения этих самолетов...
Вместо того, что постоянно разводить холливары, что, заклимбившись и разогнавшись на Фоке сносить крутящихся в свалке и зависших без скорости противников это - ублюдошно, легче просто добавить ее в этот список... т.е. если тебе плевать на стат - летай хоть до усрачки, а ели нет... то извини, набить ей себе крутой стат невыйдет... но порог лимита всеже позволит малеха на ней покуражится... Также можно и по остальным крафтам, что есть в списке.
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2