Некоторые замечания по серверу

Сообщение =BB=967 » 21 апр 2007, 20:31

Доброго Вам (…) Господа.
Понимая, что форум локальный, тем не менее, счёл допустимым представить Вам моё мнение об оном.

В силу разных обстоятельств, предпочитаю не редко подлётывать на вашем сервере.

Как это водится у злобных юзеров, преимущества сервера расписывать не буду, оно очевидно, ибо я на нём летаю :wink: .

Распишу недостатки.

Первое, что бросается в глаза – игнорирование загальных морально-нравственных норм поведения в виртуальном небе. По моему неглубокому мнению, висеть над вражеским филдом, и сбивать заходящие на посадку самолёты, это верх виртуального авиационного цинизма. Так поступают только трусы и слабаки.
Что бы не продолжать далее предпочитаемые мною нормы поведения в виртуальном небе, дам ссылку на Кодекс Чести виртуального пилота, которого придерживаюсь не только я, но и большинство вирпилов с которыми я имею удовольствие летать:
http://forums.games.1c.ru/?type=thread&msgid=1553231
Это первоначальная редакция,
http://www.streamarena.ru/forum/viewtopic.php?t=21221
Это текущая редакция.
Хоть мы на сервере, и виртуальные, но всё-таки Русские войны! На нас же мир смотрит. Должны же мы показывать пример честного боя!
Или как?

Далее.
Или я не разобрался с сервером статистики, или он глубоко не доработан.
Попытка найти себя, закончилась выдачей совершенно не вразумительного набора цифр.
Сравните:
Хоть долго открывается, но всё же
http://streamarena.ru/statistic/il2_21001/
этт общий,
И
Увы, статистику так и не открыл. Ну впрочем, вы и сами знаете…

Далее.
Не уж-то сложно положить в описание миссии адрес Тим спика?
Сервер без внешних видов, и, если мало человек, порой приходится по пол часа летать без контактов. Ну, в 41-м ладно (отсутствие приёмо-передатчика), и то у рядовых пилотов, но кто ли считает себя таковым?

И под занавес.
Таки не нашёл правил сервера (сходу на него взойдя). Ведь не сложно поместить искомое на страницу описания миссии.

Как говорится – в чужой монастырь… Но с другой стороны – смотря кто :) .
Сон и питание основы летания
Аватара пользователя
=BB=967
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
21 апр 2007, 14:42
Откуда: Харьков
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tambu » 21 апр 2007, 21:09

боян... это догфайт... убивают всех и вся и везде где только встретят... кодекс чести можно засунуть куда-то подальше, только килы воровать не нужно...
стат там нормальный.. то ты так смотрел, что найти себя не можешь... и все там подробно описано в стате...
http://il2.16x.zp.ua
Ат улыпки крафт литид быстрей!
Аватара пользователя
Tambu
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован:
03 янв 2006, 21:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение J21 » 22 апр 2007, 03:14

А еще я настоятельно требую - нападать только по одному! в таком случае напишу в МГ чтоб моей Кобре резиновый БК сделелали :)
Аватара пользователя
J21
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
01 июн 2006, 08:41
Откуда: Крым
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение slavger » 22 апр 2007, 19:25

=BB=967 писал(а):По моему неглубокому мнению, висеть над вражеским филдом, и сбивать заходящие на посадку самолёты, это верх виртуального авиационного цинизма. Так поступают только трусы и слабаки.
.

Нех расслаБЛЯццо, пока ты в воздухе тебя всегда могут сбить. Детский сад - лыцарь летит домой, включает дымы, огоньки на глиссаде и думает, что он в домике... когда сбиваешь такого "правильного" - наступает на душе умиротворение :)
Аватара пользователя
slavger
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
12 окт 2006, 13:12
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Airsnake » 23 апр 2007, 15:05

Добить на посадке номано,а вулчить на дроме и бить на взлете фуйня :)
Аватара пользователя
Airsnake
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
19 янв 2007, 13:27
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Mushaver » 23 апр 2007, 15:27

А я вулчил, вулчу и буду вулчить! так же как и меня!
ОГБВЗ
Аватара пользователя
Mushaver
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
15 янв 2007, 20:01
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tambu » 23 апр 2007, 18:25

люди, еще раз повторяю - это догфайт! Все всех убивают как умеют... многие за счет вулча и набивают себе стат...
Успокойтесь, вулч был, есть и будет... и всегда будут бить на взлете, посадке и т.д. ... тема боянистая, советую закрыть... подобных на форуме валом
http://il2.16x.zp.ua
Ат улыпки крафт литид быстрей!
Аватара пользователя
Tambu
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован:
03 янв 2006, 21:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Airsnake » 23 апр 2007, 20:04

Если получаешь моральное удовлетворение от вулчей на здоровье,а по поводу малых высот и низких скоростей так ето еше и от пилота зависит:не для каждого скорость и высота преимушество.
Аватара пользователя
Airsnake
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
19 янв 2007, 13:27
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =AGD=SERGant » 23 апр 2007, 20:23

Осмелюсь сообщить свою точку зрения, если это вообще кому то интересно :)
Вулч.
Спокойно отношусь совершенно. Беру какой нить бомбер и стараюсь завалить вулчера из пулеметов. Вчера из Ил-2 кого то приласкал :) Привет незнакомому синему пилоту! :)
Не нравится вулч - добро пожаловать на дальний филд. Обычно и выбор самолетов побогаче и времени набрать высоту достаточно, и поразмышлять о судьбах мира удается :).
Короче - догфайт - это МЯСО. А вот кстати, как относятся к вулчу на проектах?
Аватара пользователя
=AGD=SERGant
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован:
08 ноя 2005, 21:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vitman » 23 апр 2007, 20:24

А на войне как на войне!!!
Kurs
Аватара пользователя
Vitman
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован:
11 дек 2005, 10:45
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Цуке » 24 апр 2007, 07:07

=AGD=SERGant писал(а):Осмелюсь сообщить свою точку зрения, если это вообще кому то интересно :)
Вулч.
Спокойно отношусь совершенно. Беру какой нить бомбер и стараюсь завалить вулчера из пулеметов. Вчера из Ил-2 кого то приласкал :) Привет незнакомому синему пилоту! :)
Не нравится вулч - добро пожаловать на дальний филд. Обычно и выбор самолетов побогаче и времени набрать высоту достаточно, и поразмышлять о судьбах мира удается :).
Короче - догфайт - это МЯСО. А вот кстати, как относятся к вулчу на проектах?


на проектах вулч - это закрытие аэродрома. вещь весмьма полезная. но в проектах обычно зенитное прикрытие филдов лучше и вулч надо устраивать толпой с предварительным выносом зен.
Аватара пользователя
Цуке
Школота
Школота
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
20 дек 2006, 12:12
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Latumba » 24 апр 2007, 09:41

2 =BB=967
Самое смешное в твоем посту это камменты по сцылкам, которые ты дал на свой "кодекс чести белокурого рыцаря".
На этих форумах тебе народ разжевал что все это бред, от первого до последнего пункта. Брось это гиблое дело, правильно кто-то смеялся: "сударь, повернитесь ко мне лицом, я буду иметь честь по вам стрелять"-сообщение в чате перед атакой такого "лыцаря"...
Аватара пользователя
Latumba
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
24 апр 2007, 09:24
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Mushaver » 24 апр 2007, 12:50

=BB=967 писал(а):...Первое, что бросается в глаза – игнорирование загальных морально-нравственных норм поведения в виртуальном небе. По моему неглубокому мнению, висеть над вражеским филдом, и сбивать заходящие на посадку самолёты, это верх виртуального авиационного цинизма. Так поступают только трусы и слабаки.
Что бы не продолжать далее предпочитаемые мною нормы поведения в виртуальном небе, дам ссылку на Кодекс Чести виртуального пилота, которого придерживаюсь не только я, но и большинство вирпилов с которыми я имею удовольствие летать


Вот мне просто интересно - откуда берутся такие романтики? Откуда?
с чего это, все эти люди, взяли, что война - это романтика и вообще это классное дело? Какие нах "морально-нравственные нормы поведения"? Тут или ты или тебя!!! Нельзя оставлять за спиной живых!!!! Тут нет приза за морально-нравственное отношение к врагу! Это враг! И его нужно уничтожить! И технику вам выдают не для красоты, а для уничтожения живой силы врага, вражеской техники и его технического потенциала, для того что бы образовался численный и технический перевес!
Короче так - сначала побеждаешь противника, а потом распускаешь сопли.

Другое дело - твое отношение к товарищам по оружию. Это и снятие 6 и работа вместе и нетыряние килов и не стрельба через своего... Вот тут уже можно говорить о каких-то морально-этических нормах.
ОГБВЗ
Аватара пользователя
Mushaver
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
15 янв 2007, 20:01
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Цуке » 24 апр 2007, 12:50

La Tumba - злобный вулчер! :D хто увидит мочите где увидите! только надо осторожно, из турельного струляет харашо!!! :wink:
Аватара пользователя
Цуке
Школота
Школота
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
20 дек 2006, 12:12
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Latumba » 24 апр 2007, 13:14

Цуке писал(а):La Tumba - злобный вулчер! :D хто увидит мочите где увидите! только надо осторожно, из турельного струляет харашо!!! :wink:

WERT, я не летаю на двуместных аэропланах :D
Аватара пользователя
Latumba
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
24 апр 2007, 09:24
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Ил-2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1