Некоторые замечания по серверу

Сообщение Цуке » 24 апр 2007, 14:17

Latumba писал(а):
Цуке писал(а):La Tumba - злобный вулчер! :D хто увидит мочите где увидите! только надо осторожно, из турельного струляет харашо!!! :wink:

WERT, я не летаю на двуместных аэропланах :D


только на ранних илах???!!!! :)
Аватара пользователя
Цуке
Школота
Школота
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
20 дек 2006, 12:12
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Latumba » 24 апр 2007, 14:21

Цуке писал(а):только на ранних илах???!!!! :)

Не, я белый и пушистый...учусь на кобровода, ты меня с кем-то спутал. Вулчу, правда иногда, как все :wink:
Аватара пользователя
Latumba
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
24 апр 2007, 09:24
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Цуке » 24 апр 2007, 15:35

Latumba писал(а):
Цуке писал(а):только на ранних илах???!!!! :)

Не, я белый и пушистый...учусь на кобровода, ты меня с кем-то спутал. Вулчу, правда иногда, как все :wink:


хочешь сказать что я мамбу-румбу с мумбой-юмбой попутал? :o
Аватара пользователя
Цуке
Школота
Школота
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
20 дек 2006, 12:12
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Latumba » 24 апр 2007, 16:26

Цуке писал(а):хочешь сказать что я мамбу-румбу с мумбой-юмбой попутал? :o

Главное - это не путать теплое с мягким :lol:
Аватара пользователя
Latumba
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
24 апр 2007, 09:24
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение J21 » 24 апр 2007, 16:59

Один сделал и понеслась...
Давайте не будим глумица на ущербным движком форума, а то я щас аватару размером 800Х600 закачаю а может и больше, в первую очередь это относится к панку и по нисходящей...
Аватара пользователя
J21
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
01 июн 2006, 08:41
Откуда: Крым
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Chipolino » 24 апр 2007, 17:12

ГЫ, :D Это догфайт , тут отдыхать надо и поржать от души в чате :D
То ты кому то крыло отстегнул, то тебе его отстегнули - РОМАНТИКА !
А вулч, это нормальное явление веСде, а на проектах осообенно полезен.
Даёшь стране вулч, ура товариСщи ! Все на филд ! :lol: :D
Он же CH_P :)
Особо опасный вулчер.
Аватара пользователя
Chipolino
Школота
Школота
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован:
12 фев 2007, 06:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Chipolino » 24 апр 2007, 17:18

Да, кстати тоже заметил аватару панка. ГЫ, её трудно не заметить.
Панк думай о себе скромнее :) А то я начну усики и бородку подрисовывать этой громадной картине повеВствуещей о жЫзни бАльшого пилота германской авиации :)) :wink:
Без обЫд, но с намёком и с юмором главное , во как !
Он же CH_P :)
Особо опасный вулчер.
Аватара пользователя
Chipolino
Школота
Школота
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован:
12 фев 2007, 06:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Latumba » 24 апр 2007, 17:37

J21 писал(а):Один сделал и понеслась...
Давайте не будим глумица на ущербным движком форума, а то я щас аватару размером 800Х600 закачаю а может и больше, в первую очередь это относится к панку и по нисходящей...

Свою аватару уже "кастрировал" тоесть кадрировал :lol:
А движок этого форума пора на свалку - спам бот зарегился и штампует темы и посты с сцылкими на странички с вирусами, и это ни кто не хочет фиксить. Проверку от ботов надо на каждое новое сообщение делать, я так думаю... А руками Джекману уже наверное надоело прибивать эти посты...
Аватара пользователя
Latumba
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
24 апр 2007, 09:24
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =BB=967 » 24 апр 2007, 20:17

Ну что ж, подводя итог сказаному отмечу: идеи старого пилота не нашли отклик среди здешней публики.

Жаль.

По возможности буду сторонится Вашего общества.
Сон и питание основы летания
Аватара пользователя
=BB=967
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
21 апр 2007, 14:42
Откуда: Харьков
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение J21 » 24 апр 2007, 20:55

=BB=967 писал(а):Ну что ж, подводя итог сказаному отмечу: идеи старого пилота не нашли отклик среди здешней публики.

Жаль.

По возможности буду сторонится Вашего общества.

Что вообще летать не будешь?
Может тебе в Сим-сити поиграть, там есть место сентиментам.
Аватара пользователя
J21
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
01 июн 2006, 08:41
Откуда: Крым
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tambu » 25 апр 2007, 04:10

J21 писал(а):
=BB=967 писал(а):Ну что ж, подводя итог сказаному отмечу: идеи старого пилота не нашли отклик среди здешней публики.

Жаль.

По возможности буду сторонится Вашего общества.

Что вообще летать не будешь?
Может тебе в Сим-сити поиграть, там есть место сентиментам.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: )))))))
http://il2.16x.zp.ua
Ат улыпки крафт литид быстрей!
Аватара пользователя
Tambu
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован:
03 янв 2006, 21:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Цуке » 25 апр 2007, 08:59

=BB=967 писал(а):Ну что ж, подводя итог сказаному отмечу: идеи старого пилота не нашли отклик среди здешней публики.

Жаль.


после этого хотел сказать что Вам надо не на догфайте, а на дуэльных серверах летать.

=BB=967 писал(а):По возможности буду сторонится Вашего общества.


но после этого хочется послать в более далекие места чем дуэльные серверы......
Аватара пользователя
Цуке
Школота
Школота
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
20 дек 2006, 12:12
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FeDyA+ » 25 апр 2007, 16:46

=BB=967 писал(а):Ну что ж, подводя итог сказаному отмечу: идеи старого пилота не нашли отклик среди здешней публики.

Жаль.

По возможности буду сторонится Вашего общества.


Ты ж на Кожедубе эту тему поднимал.Что тебе там ответили? Тоже, что и тут. Отдохни :o
Аватара пользователя
FeDyA+
Школота
Школота
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
07 янв 2006, 12:17
Откуда: г.Вишнёвый(Киев)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =BB=967 » 26 апр 2007, 16:02

Начиная разговор на тему благородства, и норм поведений в воздушном бою, я отнюдь не преследовал цель каким либо образом оскорбить, или показать безнравственность уважаемых посетителей этого форума, равно как и одноименного сервера.
И уж в том, что некоторые посетители восприняли моё сообщение подобным образом, воистину нет моей вины.

Цель моя заключалась в пропаганде духа честного рыцарского соперничества, который свойственен лётчикам - истребителям большинства армий мира с момента возникновения истребительной авиации.

Дух этот воспитывали во мне мои учителя, которых в свою очередь учили фронтовики Второй Мировой, и я по прошествии уже скоро четверти века воспитываю этот дух в сердцах моих учеников.

Вот как сказал о летчике истребителе А. Галланд в своей книге "Первый и Последний":

Благодаря своим внутренним свойствам истребительная авиация принадлежит к военной элите. Почти неправдоподобно дорогостоящий продукт талантливых конструкторов, в точности выполненный техническими специалистами и высококвалифицированными рабочими, а затем предоставленный в распоряжение отобранных по правилам науки и современно подготовленных специалистов — вот что лежит в основе оружия высочайшей эффективности, но также и огромной хрупкости и чувствительности. Это оружие можно сравнить с лезвием бритвы, которое должно точно направляться чуткими руками. Человек, который использует это оружие подобно большому ножу, не должен удивляться, если в его руках оно превратится в зазубренное тупое и, в конце концов, станет бесполезным.

Лучше вряд ли скажешь.

И общество, потакаемое тёмными силами, всё более погружаясь в пучину меркантилизма, но ещё не утратившее представление о благородстве, не вправе ли ожидать именно от подобных вышеописанному людей проявлений благородства и понятия о чести?

В подтверждение моих слов позвольте привести ещё одну цитату из Галланда:

Весьма далекие от гуманной сентиментальности и полностью уверенные в том, что наш конфликт с неприятелем был борьбой не на жизнь, а на смерть, мы придерживались законов честной битвы, большая часть которых требует щадить беззащитного противника. Вот поэтому немецкая морская спасательная служба старательно и заботливо высматривала любого плавающего в проливе летчика, будь то английский или немецкий пилот. Стрелять в летчика, спускающегося на парашюте, представлялось нам неслыханно варварским поступком. Я очень хорошо помню обстоятельства, при которых Геринг упомянул об этом предмете, когда шла битва за Англию. Только Мельдерс присутствовал при этом разговоре, который происходил во Франции на площадке вагона специального поезда рейхсмаршала.
"Опыт доказывает, — говорил он нам, — если дело касается технически высокоразвитых родов войск, таких, как танки или истребительная авиация, то здесь гораздо важнее люди, управляющие машинами, нежели сами машины. Сбитый нами самолет может быть легко заменен англичанами на новый. Но отнюдь не сам пилот. Те удачливые летчики-истребители, которые смогут пережить войну и остаться целыми и невредимыми, будут оцениваться на вес золота, не только из-за их опыта и знаний, но и потому, что они очень редки!"
Наступила короткая пауза. Геринг хотел услышать, что мы вообще думаем об этом "Так точно, господин рейхсмаршал!" — "Ну и?..." Я молчал. Геринг посмотрел мне прямо в глаза и спросил: "А что вы подумали бы о приказе, который предписывал бы вам стрелять в летчиков, выбросившихся с парашютом?" — "Я посчитал бы это убийством, господин рейхсмаршал, - отвечал я, — и я сделал бы все от меня зависящее, чтобы не подчиняться такому приказу".
Геринг положил руки мне на плечи и сказал: "Это тот ответ, который я ожидал услышать от вас, Галланд". Во время Первой мировой войны уже возникали подобные идеи, но они были столь же энергичным образом отвергнуты летчиками-истребителями.
Я не знаю, что послужило основанием для этого разговора, может быть, такой приказ в каком-то особом случае, уже предлагался, но если он готовился серьезно, то такой приказ мог поступить только от человека, ничего не знающего ни о Солдатах, ни о благородной манере ведения боя. Вполне возможно, Геринг хотел узнать, что мы думали об этом про себя, на тот случай, если ему придется отклонить подобное требование, если оно будет сделано или уже сделано. Во всяком случае, этот вопрос больше не поднимался в кругах люфтваффе, даже тогда, когда война в воздухе приобрела столь ужасный характер.

Есть свидетельства немецких бомбардировщиков, говорящие о том, что англичане не добивали подбитые Хенкели возвращающиеся через пролив.

К сожалению, я не могу привести письменные примеры из мемуаров наших пилотов.
Скованные тисками Советской пропаганды они не имели права высказывать подобные мысли на страницах, которые хотели увидеть напечатанными.
Однако в частных беседах, подобная тема всплывала не редко, и в целом, понятия о чести и честности ведения воздушного боя, удивительным образом совпадали с оными у летчиков, как противника, так и союзников.

Конечно Ил-2 игра. Но Игра сильная, способная повлиять, у играющих, на становление некоторых понятий о нормах поведения в реальной жизни.

Исходя из вышесказанного, позвольте еще раз призвать Вас придерживаться рыцарского духа свойственного людям, модели которых Вы изображаете, садясь за джойстик в ваших удобных креслах.
Сон и питание основы летания
Аватара пользователя
=BB=967
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
21 апр 2007, 14:42
Откуда: Харьков
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение J21 » 26 апр 2007, 16:13

тебе не надоело?
Я вулчил, убивал паратруперов если они выпрыгивали над своей территорией и впредь буду это делать... ибо это основное условие победы на карте - уничтожить все самоли, убить всех пилотов.

Следуя твоей логике. бум-зум, что отвратительное ибо ты напал из под тишка, а про групповой бой вообще молчу, - все бои только один на один, причем стреляем только на встречно пересекающихся курсах, ибо сбивать с 6 - позор, тыж стреляешь в спину блахародному лыцарю!
Всем сидеть за компом в шарфиках и приятно пахнуть, пьянным в небо вапче запретить доступ!, помните что в небе летают также и дети!!! а пьянный вирпил реальная угроза!!!!!!!!!!!!! :lol:

P.S. предпочту остаться беспредельщиком "законовнеуважающим" и пинать при этом ногами лыцарей :lol:
Аватара пользователя
J21
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
01 июн 2006, 08:41
Откуда: Крым
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1