Некоторые замечания по серверу

Сообщение Mushaver » 26 апр 2007, 17:23

=BB=967 писал(а):Начиная разговор на тему благородства, и норм поведений в воздушном бою.....

:o
прослезился!!!
Выходит - я падонок... пойдут застрелюсь! НЕТ! Лучше так: нужно смыть позор кровью! Пойдут на честный бой с лыцарем и намеренно погибну от его пули! (если он промажет, таки застрелюсь сам)

Я вообще предлагаю запретить игры, где стреляют друг в друга, обгоняют друг друга (а как же! обогнав соперника, мы тем самым показываем что мы лучше его! ай-йа-йай! какой позор!)

Б@я! индийское кино!

Согласен с J21!

P.S.Чтобы наступило тотальное и бесповоротное счастье, нужно расстрелять всех!
ОГБВЗ
Аватара пользователя
Mushaver
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
15 янв 2007, 20:01
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tambu » 26 апр 2007, 17:59

еще раз повотрюсь - БАЯН эти все ваши благородства... мачить каслофф надо постоянно, больно и шобы мало не показалось :lol:
http://il2.16x.zp.ua
Ат улыпки крафт литид быстрей!
Аватара пользователя
Tambu
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован:
03 янв 2006, 21:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Цуке » 27 апр 2007, 09:46

Рыцарство в авиации было во время Первой Мировой. и то Рихтгофена кажется не в честном поединке сбили.
еще есть много свидетельств о рыцарстве американцев, расстреливавших прыгнувших немцев. да и в средние века рыцарское поведение наверно можно было встретить только на турнирах, а не во время крестовых походов.
ещераз повторюсь - для боев один на один есть дуэльные серверы. например хороший дуэльник il.svao.net:21002 там и пилоты сильные. и относятся друг к другу нормально, независимо от твоего мастерства. потому как если там летает новичок, то это значит что человек пришел туда научиться чему-то у более опытных Товарищей. (это не рекмала :) )
а вулчем и другим "непотребством" лучше заниматься в игре, чем в реальной жизни, в переносном смысле.
Аватара пользователя
Цуке
Школота
Школота
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
20 дек 2006, 12:12
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение J21 » 27 апр 2007, 12:50

Как показывает практика подобными призывами "страдают" пилоты, которые, ниначто не претендуют в небе, в силу своей квалификации, ибо чем сильнее вирпил, тем меньше он разводит флейма насчет нечестной игры (разве, что только в шутку) и пр. т.к. уверен в своих силах и скорее всего уделает противника, даже если тот будет использовать против него "нечестные прийомы ведения воздушного боя".

Лично мое наблюдение по поводу вулча...
Кто больше всего возмущается на предмет вулча? правильно - ТОТ КТО НЕ УМЕЕТ ЛЕТАТЬ! правда сей момент мне вообще не понятен, раз не умеешь летать, какая разница где дохнуть, в небе или на земле?
на земле даже выгоднее... медсанбат рядом, может чем помут, падать тоже не долго..., так, что принимайте вулч как манну небесную, да cнизойдет на Вас балгодать вулчера милостливого, который оградит Вас от сурового неба, множества возможных ошибокв воздушном бою, оставив Вас отдыхать на эродроме... ублажая Ваше зрение пиротехническими эффектами.

Уверенный в себе пилот промолчит, ибо знает, что стоит ему оторваться от земли и убрать шасси, тогда вулчеру придет писец.
Аватара пользователя
J21
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
01 июн 2006, 08:41
Откуда: Крым
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Цуке » 27 апр 2007, 14:28

в любом случае это всего лишь игра, и забывать этого не надо.
Аватара пользователя
Цуке
Школота
Школота
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
20 дек 2006, 12:12
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =AGD=SERGant » 27 апр 2007, 15:15

Конечно Ил-2 игра. Но Игра сильная, способная повлиять, у играющих, на становление некоторых понятий о нормах поведения в реальной жизни.


Это вряд ли.
Аватара пользователя
=AGD=SERGant
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован:
08 ноя 2005, 21:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение genas » 27 апр 2007, 20:47

Уважаемые вирпилы, прочитав Вашы посты о благородстве и тому подобном, и Ваше отнощение к этому, я ужасаюсь. Лично мое мнение: если Мы, вирпилы, будем и в игре хоть как-то проявлять хорошые качества, может, и в жызни реальной станет чуть чуть лучше. А?Вряд ли я Вас переубежу, но так хочется, чтобы хотя бы в вертуальном обществе мы были более терпимы.
Последний раз редактировалось genas 28 апр 2007, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
genas
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
04 апр 2007, 11:11
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =AGD=SERGant » 28 апр 2007, 08:47

Тема перестает быть томной! Считаю так. Для благородства и расшаркивания ножками - дуэльные сервера. Для мат-перемата, вулча, аирквейка и грязных методов - догфайт.
Аватара пользователя
=AGD=SERGant
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован:
08 ноя 2005, 21:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Chipolino » 03 май 2007, 22:07

=AGD=SERGant писал(а):Тема перестает быть томной! Считаю так. Для благородства и расшаркивания ножками - дуэльные сервера. Для мат-перемата, вулча, аирквейка и грязных методов - догфайт.

И ето правильно ! :D
Он же CH_P :)
Особо опасный вулчер.
Аватара пользователя
Chipolino
Школота
Школота
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован:
12 фев 2007, 06:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M.Y.V » 06 май 2007, 12:21

Лично для меня всё зависит от настроения , если меня ни кто не завулчил то и я в принципе ни кого не трогаю на взлетной полосе , а бесит меня то, када люди начинают на счет вулча возмущаться да при этом ещё сами этим занимаясь..... И воще Ил2 это вроде игра про войну , а какие могут быть правила на войне , если тебя вулчат на земле занит вы товарисч просрали уже небо и орать что это нечесно по мне так смешно!!
В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
Аватара пользователя
M.Y.V
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован:
16 сен 2006, 21:25
Откуда: Днепропетровск (Энергодар)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =BB=967 » 12 май 2007, 16:36

Увы, мне панове, увы…

Приношу свои искренние извинения.

Но суждения, здесь высказанные, предвнесены людьми с образом мышления базарных торговцев.

Жаль, что наша Украинская аудитория столь низка и заужена…

Ну впрочем, уж поди, две тысячи с лишним лет – нет пророка в своём отечестве.

Мне жаль…

Мне искренне жаль вас, соотечественники!
Сон и питание основы летания
Аватара пользователя
=BB=967
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
21 апр 2007, 14:42
Откуда: Харьков
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tambu » 12 май 2007, 16:52

чел, что тебе не нравитсо? Алькар - прикольный догфайт сервер.. наверно лучший в Украине.. мне например нравится больше чем любой из украинских догфайтов...
1. Можна вулчить.. много вулчить, вулчить всегда.. бить на посадке, взлете, убивать все что движется
2. Можна матюкаться... много сильно и сердито)))
3. Часто встречаются сильные противники. Склоняю шляпу перед УАФ.. интересно с ними летать... (Надеюсь ответят взаимностью, а не "лол", "дибил" :) .. шучу )

что за сквад =BB= ?? У вас там все такие? зануды всмысле... и хватит ныть - лучше сбивай больше :P
http://il2.16x.zp.ua
Ат улыпки крафт литид быстрей!
Аватара пользователя
Tambu
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован:
03 янв 2006, 21:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение slavger » 12 май 2007, 19:47

Извинения принимаются.
Тут особый контингент людей, не знаю как кто, но я прихожу на этот сервер расслабится после тяжелого трудового дня. Посбивать самолетики, самому погореть в травке. Знаеш, пропадает желание в реале зайти к соседу, который, сцуко, музыку любит по ночам громко слушать и по репе ему настучать... :lol:
Насколько я понял ты блюститель уставов и порядков старорусского офицерства - потомственный военный с твоих слов, до сих пор небось служишь Царю-Батюшке, по утрам "Боже царя храни" поеш....
:lol: алкар, к твоему сожалению, сервер украинский, что ж с нас холопов взять... Да вот и еще пуховцы часто заходят - тоже поди не понимают благородных намерений рыцарей...

З.Ы. че за пророк был был в твоем отечестве 2 Кгода назад?
Магомет что ли? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
slavger
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
12 окт 2006, 13:12
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =AGD=SERGant » 12 май 2007, 21:17

Жаль, что наша Украинская аудитория столь низка и заужена…

Я так и знал, что тема перестанет быть томной :)
Вы, товарищ, как у Сухомлинского, личным примером. Делом так сказать.
Вот без издевки, придите в народ, как народовольцы в 19 веке, принесите нам свет истинного, поднимите нашу сознательность, расширьте пределы нашего благородства!
Слезьте с трибуны и идите работать с широкими массами. Авось и потянутся люди. Многие читают этот форум, но немногие пишут.
Аватара пользователя
=AGD=SERGant
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован:
08 ноя 2005, 21:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =BB=967 » 12 май 2007, 21:51

=AGD=SERGant писал(а):Вы, товарищ, как у Сухомлинского, личным примером. Делом так сказать.

Только так и не иначе.
=AGD=SERGant писал(а):Вот без издевки, придите в народ, как народовольцы в 19 веке, принесите нам свет истинного, поднимите нашу сознательность, расширьте пределы нашего благородства!
Слезьте с трибуны и идите работать с широкими массами. Авось и потянутся люди. Многие читают этот форум, но немногие пишут.

Дык сколько можно личным примером заражать, если у людей иммунитет к чести.

Одного собьёшь, другого... А при заходе на посадку, тебя какой ни будь фофел пестрожопый собьёт.

Аль кушаешь, какого ни будь врага, он крутится, разумеется, ты у него на шести на дальности 150 - 200 м. висишь, пули экономишь, ждешь подходящего момента... Тут раз, откуда-то сверху падает (вышеозначеный)... и мой подранок в земле…

Да блин можно таких примеров по 195.248.176.110:21000 массу привести...
И что мне, одному супротив большинства братии на этом сервере выступать?

Та даже не в этом дело.
Дажж не знаю как объяснить... Грязно тут.
Сон и питание основы летания
Аватара пользователя
=BB=967
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
21 апр 2007, 14:42
Откуда: Харьков
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1