Некоторые замечания по серверу

Сообщение J21 » 11 июн 2007, 14:33

=BB=967 писал(а):
Tambu писал(а):нда... я смотрю ты так ничего и не понял.. наверно это не лечицца))) :lol:

Ты глубоко ошибаешся - я не больной, я доктор!

Скорее всего ветеринар
=BB=967 писал(а):Ишчо пилюля:

эт типа таблетки №7 из анекдота?
=BB=967 писал(а):Храбрость, мужество, самообладание, благородство, обязанность выполнять свой долг, милосердие, сострадание – все эти добродетели, согласно кодексу бусидо, непременно требовались от война.

Источник: Священник и воин 18 века Ямамото Цунэтомо,
"Спрятанное в листве"

Мачите с особым цинизмом все что движется, катится, делает вид что летает -кодекс пилота УАФ
Источник : Пилоты-цинники 21 века УАФ "Хроники алькара"

P.S. и еще, как ты думаешь "умник", насколько честно атаковать на истребителе бомбер или штурм? :lol:
Последний раз редактировалось J21 11 июн 2007, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
J21
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
01 июн 2006, 08:41
Откуда: Крым
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Mushaver » 11 июн 2007, 16:52

а я недавно зашел за редов истребителем после рабочего дня немного расслабится, а на сервере только два пилота, ну и я...
Первое сближение с противником - у меня сход мотор, выбиты рули, пробиты плоскости... Я прыгаю с парашютом, благо высота позволила, противник разворачивается и со всех дудок по парашютисту как в@#ал. Спрашиваю, мол нафига? Ответ потряс: "Так это ж по правилам!" Сижу охреневаю :o ... думаю - ладно!!! Забираюсь повыше, подкрадываюсь к его филду, замечаю этого хада заходящего на посадку, пикирую и со всех дудок поливаю его и в хвост и в гриву!!! кажется тогда он меня опять сбил, но не суть :oops: . Так он мне говорит: "Это ты хад, нельзя заходящего на посадку бить!!!"
Вот и думаю - или мне нужно эти правила почитать, чтоб не обижаться потом или надо заканчивать разводить эту демагогию, ведь есть же отдельная ветка что можно, а что нельзя... в принципе это догфайт - можно все, а если проявляешь личный героизм и что-то еще - молчи в тряпочку, все равно медаль не получишь!!!
P.S. понял что нужно больше тренироваться и учиться, чтобы разным хадам сдачу давать!
ОГБВЗ
Аватара пользователя
Mushaver
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
15 янв 2007, 20:01
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение J21 » 11 июн 2007, 17:00

Mushaver писал(а):P.S. понял что нужно больше тренироваться и учиться, чтобы разным хадам сдачу давать!

Золотые слова, а те кто разводят демогогию, так и останутся ботами расчитывая на милосердие тех, кто чему то научился :lol:
Аватара пользователя
J21
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
01 июн 2006, 08:41
Откуда: Крым
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =BB=967 » 18 июн 2007, 20:18

J21 писал(а):Золотые слова, а те кто разводят демогогию, так и останутся ботами расчитывая на милосердие тех, кто чему то научился :lol:

А ты ваабще под каким позывным в сети летаеш?
А то сматрю, сматрю в глаз, а что-то такого пилота: J21 не наблюдаю...(зловещая улыбка)
Сон и питание основы летания
Аватара пользователя
=BB=967
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
21 апр 2007, 14:42
Откуда: Харьков
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение J21 » 18 июн 2007, 21:58

=BB=967 писал(а):
J21 писал(а):Золотые слова, а те кто разводят демогогию, так и останутся ботами расчитывая на милосердие тех, кто чему то научился :lol:

А ты ваабще под каким позывным в сети летаеш?
А то сматрю, сматрю в глаз, а что-то такого пилота: J21 не наблюдаю...(зловещая улыбка)

Гыыыы
открой стат Алькара и увидишь в нем J21 который тибя снес и еще JaZZ тебя сносил... короче рановато тебе еще меня в глазе высматривать. :lol:
Аватара пользователя
J21
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
01 июн 2006, 08:41
Откуда: Крым
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 18 июн 2007, 22:35

=BB=967 писал(а):
J21 писал(а):Золотые слова, а те кто разводят демогогию, так и останутся ботами расчитывая на милосердие тех, кто чему то научился :lol:

А ты ваабще под каким позывным в сети летаеш?
А то сматрю, сматрю в глаз, а что-то такого пилота: J21 не наблюдаю...(зловещая улыбка)

мЫстИр Шырлак Ху№с пЕлот в отличии от пЕлоток может летать под разными никами :lol: :lol: :lol:
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Ил-2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1