Кто нить такое видел???

Сообщение J21 » 06 май 2007, 22:33

http://www.uaf.kiev.ua/files/Shayzo_chit.rar

Смотрите второй вылет Таза...
Аватара пользователя
J21
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
01 июн 2006, 08:41
Откуда: Крым
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tambu » 06 май 2007, 23:02

хаха.. бессмертная фока... кто летел на ней знаете-то? :)
http://il2.16x.zp.ua
Ат улыпки крафт литид быстрей!
Аватара пользователя
Tambu
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован:
03 янв 2006, 21:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение J21 » 06 май 2007, 23:08

Tambu писал(а):хаха.. бессмертная фока... кто летел на ней знаете-то? :)

Теперь мы будем пинать эту фоку ногами, везде где встретим 8)
Аватара пользователя
J21
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
01 июн 2006, 08:41
Откуда: Крым
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение s@n » 06 май 2007, 23:46

J21 писал(а):http://www.uaf.kiev.ua/files/Shayzo_chit.rar

Смотрите второй вылет Таза...


Я просто прозрел... :o
Хотя с этой фокой несколько дней у меня проблемы... 6-8 20мм Шваков как минимум..., :) но по сравнению с этим, это пустяки :)
...как два бита переслать...
Аватара пользователя
s@n
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
15 янв 2007, 15:35
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Chipolino » 07 май 2007, 03:45

ГЫ-ГЫ :D Читеров поразводилось, и не ходи далеко :lol: вот они тута. Вот это я понимаю броня крепка и танки наши быстры.
Что же, пинать так пинать ! Пойду за пиналкой. :wink:
Он же CH_P :)
Особо опасный вулчер.
Аватара пользователя
Chipolino
Школота
Школота
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован:
12 фев 2007, 06:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение slavger » 07 май 2007, 12:23

Я на алкаре еще и не то видел, гонял на ташке кингкобру-весь бк выпустил в нее, даже дымка не пошло, в упор расстреливал, потом специально старанил- я взорвался, читер себе дальше полетел... :lol: :lol: :lol:
Мачить сцуко читеров...
Аватара пользователя
slavger
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
12 окт 2006, 13:12
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Chipolino » 07 май 2007, 15:58

slavger писал(а):Я на алкаре еще и не то видел, гонял на ташке кингкобру-весь бк выпустил в нее, даже дымка не пошло, в упор расстреливал, потом специально старанил- я взорвался, читер себе дальше полетел... :lol: :lol: :lol:
Мачить сцуко читеров...

Однозначно ! Мачить в сартире ! С особым ценизмом. :D
Он же CH_P :)
Особо опасный вулчер.
Аватара пользователя
Chipolino
Школота
Школота
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован:
12 фев 2007, 06:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Omar » 07 май 2007, 19:40

Дорого дал бы, чтобы услышать, чего говорились в энтот момент в спике ИзображениеИзображениеИзображение

Народ, адвокатом у Штайзы выступать не собираюсь, просто такие вот соображения:
1. Где трек самого Штайзы? Без него - фих его знает, че он сам-то видел :wink:
2. Про читеров - на моей памяти в 2006 было три громких шкандала, когда все шумно искали чытерофф. Юсс&МерзкиеБурги, ФБ=Аляба&ФПС=Катласс и всем известный КуТим на сухом. В итоге - Кутим таки сломал, в чем и признавался сам. В остальных случаях - баян.
Сейчас внесены изменения в сфс-ы, если в 4.05 можно было выкинуть пару файликов и летать (с чудесами, правда) то сейчас - х..., не катит.
3. Связь. Если играться с шейперами, выставить ЛАН, когда все гоняют от 28800 до 56К, летать одному на мопЭде, а второму на 1Гб АДСЛ - мона и не такое увидать :lol:
Если Таз разрешит - размещу на форуме УАФ две старые прикольные картинки и перекину сюда ссылки на них. На пикчах стрельба идет с углом к цели 90 градусов, и ничего, крылья отходят на ура :lol:

Думаю, до банальности простая причина - ПЕРЕГРУЗ СЕРВЕРА.
На серваке - 37(!) рыл. В АДВ когда зашкаливает за 60 мессы ниоткуда летят, в никуда струляют, а Лаффки за 4 км падают :)

В качестве косвенного подтверждения смотри концовку полета "неуязвимой" фоки :lol:
Проходит разогнанный темпесцт, дает под хвоста, выныривает, снову входит на 6 и... тут фока умирает, а ейное крыло еще и отходит. Таймаут - ок. 3-4 секунд.

ЗЫ. Хотя, Штайзу мы канешно мачить бум, нифих по крышам прыгать :lol: :lol: :lol:

ЗЫЗЫ. Фсем превед.
Аватара пользователя
Omar
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован:
07 май 2007, 18:36
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CAMO/IET » 08 май 2007, 16:21

Трек я не смотрел, но осуждаю. (почти цитата) :D

Вы чего, как будто первый день в "Иле"!?

Еще цитата (примерно) - "параноики погубят Ил-2 гораздо быстрее, чем читеры" (с) Йен

Вот, к примеру, есть у меня несколько треков (так уж получилось, что писал. Хотя делаю это очень редко), где в нескольких вылетах подряд, Лавки жрут по 5-6 МК и спокойно садятся. В том числе емнип S@n, Chippolino, еще кто-то из присутствующих. Что, тоже читеры? Или эт у меня все-таки со связью что-то было? Или еще случай вспомнился - с Иваном Дураком сидим в ТСе, он разбирает мою Фоку с Лавки. Первой же очередью выбил тяги. Ну лечу себе, не дергаюсь, он выпустил ВЕСЬ БК, практически вупор. И ничего. Не смотря на то, что я эти попдания видел. Да еще сотни таких случаев у каждого наберется.

Того же Штайзу недавно сбивал на Яке, коротким плевком, Фока лопнула. Чего ж он тут то не считерил... ?

Вобщем, в таких случаях рекомендую сделать следующее:
Сосчитать до 10-ти, медленно поднять правую руку, затем резко опустить, как будто что-то стряхиваете, и громко сказать - "А Х.. с ним!" :)
Аватара пользователя
CAMO/IET
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
08 фев 2007, 13:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CAMO/IET » 08 май 2007, 16:23

А, да, ну и конечно - "МАЧИ Штайзу!" Я таки всенепременно! :D
Аватара пользователя
CAMO/IET
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
08 фев 2007, 13:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jackman » 11 май 2007, 12:12

Штайза не читерит, это точно. Я еще раньше замечал, что у него фока подергивается. Возможно дело в том, что он ставит 28800 - я спрошу у него. Но может у него бывают проблемы со связью и пропаданием пакетов. Так что на счет читов - это зря.
Аватара пользователя
Jackman
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
22 сен 2005, 10:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jackman » 11 май 2007, 12:13

Кстати, ролики часто бывает записываются некорректно, т.е. типа стреляешь мимо, а на нем вспышки и наоборот.
Аватара пользователя
Jackman
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
22 сен 2005, 10:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение J21 » 11 май 2007, 12:29

Jackman писал(а):Кстати, ролики часто бывает записываются некорректно, т.е. типа стреляешь мимо, а на нем вспышки и наоборот.

А при чем ролики, типа толпы очиведцев, что фока схавала стока снарядов, что на анигиляцию 2- синих сквадов хватило бы с головой мало? :lol:

P.S. причем народ на других форумах, кто не только смотрел и считал поадания, а также и анализировал ролик заметил следующее, какая бы херовая не былабы связь, незаметить целый паровоз за собой - это надо быть таким ботом :D ведь фока даже и не пыталась уйти из под огня :wink:
Аватара пользователя
J21
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 165
Зарегистрирован:
01 июн 2006, 08:41
Откуда: Крым
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jackman » 11 май 2007, 12:41

J21 писал(а):
Jackman писал(а):Кстати, ролики часто бывает записываются некорректно, т.е. типа стреляешь мимо, а на нем вспышки и наоборот.

А при чем ролики, типа толпы очиведцев, что фока схавала стока снарядов, что на анигиляцию 2- синих сквадов хватило бы с головой мало? :lol:

P.S. причем народ на других форумах, кто не только смотрел и считал поадания, а также и анализировал ролик заметил следующее, какая бы херовая не былабы связь, незаметить целый паровоз за собой - это надо быть таким ботом :D ведь фока даже и не пыталась уйти из под огня :wink:


Ролик сам не смотрел, т.к. на работе. Но попробую пообщаться со Штайзой на эту тему
Аватара пользователя
Jackman
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
22 сен 2005, 10:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Цуке » 11 май 2007, 12:50

а Штайза по-моему не летает ради стриков и статов. просто наверно летел недергаясь, ждал чтобы сбили. ну и дождался :D
да и дырок в не многовато было
Аватара пользователя
Цуке
Школота
Школота
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
20 дек 2006, 12:12
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Ил-2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2