Вопрос.....

Сообщение JagdTiger » 29 июн 2007, 12:56

подскажите плиз другие более менее обитаемые серваки по ИЛ-2 кроме алькаровского......и....есть ли возможность прописать разрешение для ЖК 1280х1024???
Аватара пользователя
JagdTiger
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
14 май 2006, 19:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nec » 29 июн 2007, 17:01

JagdTiger писал(а):подскажите плиз другие более менее обитаемые серваки по ИЛ-2 кроме алькаровского......и....есть ли возможность прописать разрешение для ЖК 1280х1024???


forum.sukhoi.ru
Только пожалуйста не создавай сразу новые ветки там - научись использовать поиск и найдешь все ответы.
Аватара пользователя
Nec
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
27 май 2007, 01:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jackman » 29 июн 2007, 21:42

JagdTiger писал(а):подскажите плиз другие более менее обитаемые серваки по ИЛ-2 кроме алькаровского......и....есть ли возможность прописать разрешение для ЖК 1280х1024???


1)Да, есть :) Есть хороший сервер Винни 212.192.155.118 порт 21000


2)В папке с ИЛ-2 находишь файл conf.ini, далее в нем:

[window]
; раздел описывает свойства окна игры в Windows

width=1024
; Разрешение экрана по горизонтали (в пикселах)

height=768
; Разрешение экрана по вертикали (в пикселах)
; Примечание:Разрешение некоторых LCD-мониторов не включенно в опции ЗС/АВН/ПХ (например – 1280х1024).
; Введите ваши значения, выстатьте SaveAspect=0, сохраните conf.ini и запускайте игру...
; (если Вы в последствии запустите утилиту il2setup.exe и закроете её кликнув на “OK”, то разрешение в игре изменится на 640x480 16bit)
; Теперь важный момент! Когда Вы запускаете игру, она, возможно, будет выглядеть размыто и с низким качеством картинки.
; Если Вы войдете в «Настройки» – «видеорежимы», то там увидите 800x600 или некоторый другой низкий уровень разрешения.
; НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ ЭТИ ОЧЕВИДНО НИЗКИЕ ПО КАЧЕСТВУ ПАРАМЕТРЫ НАСТРОЙКИ! Когда Вы начнёте игру, она будет в великолепном высоком разрешении.
Аватара пользователя
Jackman
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован:
22 сен 2005, 10:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vilnus » 05 июл 2007, 21:00

Как это понимать расстрел своих на стоянках игрок 424 ??????
ПРИНИМАЙТЕ МЕРЫ :evil: :evil: :evil:
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки
Аватара пользователя
Vilnus
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован:
08 май 2007, 14:36
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vilnus » 05 июл 2007, 21:04

Я все понимаю Израиль Немцы.... голокост, но это ведь ИГРА, если есть RED значит должен быть BLUE
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки
Аватара пользователя
Vilnus
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован:
08 май 2007, 14:36
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=Irokez=- » 06 июл 2007, 05:31

а я знаю хто ентот 424, это =sf=namer, в воздухе оно сбивает просто ужасно (не умеет ), зато вулчить и добивать чужих подранков (сиречь воровать килы) оно хорошо научилось. предлагаю ЗАБАНИТЬ пидераста, причём навсегда, ибо более мерзкой личности я ещё не встречал на серваках. оно и меня пыталось завалить, перейдя за синюю сторону :) итог - ПК :)
Аватара пользователя
-=Irokez=-
Школота
Школота
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
16 апр 2006, 12:45
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение metso » 06 июл 2007, 07:58

-=Irokez=- писал(а):а я знаю хто ентот 424, это =sf=namer, в воздухе оно сбивает просто ужасно (не умеет ), зато вулчить и добивать чужих подранков (сиречь воровать килы) оно хорошо научилось. предлагаю ЗАБАНИТЬ пидераста, причём навсегда, ибо более мерзкой личности я ещё не встречал на серваках. оно и меня пыталось завалить, перейдя за синюю сторону :) итог - ПК :)

Забанить навсегда, так как было предумышленное нарушение правил ИГРЫ :evil: . Вот только если у него как у тебя ип динамический - фиг ты его забанишь. Необходимо выдать лицензию на отстрел, всем кто его увидел - колбасить не зависимо от цвета - шутка. А так Закон есть Закон и неизбежность наказантя должна быть.
Аватара пользователя
metso
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
28 апр 2007, 13:56
Откуда: MO Sergiev Posad
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Цуке » 06 июл 2007, 08:41

чё намер совсем охренел уже?!! :o
а то что у него к вулчу страсть это наверно все на серваке уже заметили.
эх, получилось бы с Алоном увидеться, я бы спросил что это за чудик у них..... :evil:
Аватара пользователя
Цуке
Школота
Школота
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
20 дек 2006, 12:12
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 06 июл 2007, 10:46

metso писал(а):
-=Irokez=- писал(а):а я знаю хто ентот 424, это =sf=namer, в воздухе оно сбивает просто ужасно (не умеет ), зато вулчить и добивать чужих подранков (сиречь воровать килы) оно хорошо научилось. предлагаю ЗАБАНИТЬ пидераста, причём навсегда, ибо более мерзкой личности я ещё не встречал на серваках. оно и меня пыталось завалить, перейдя за синюю сторону :) итог - ПК :)

Забанить навсегда, так как было предумышленное нарушение правил ИГРЫ :evil: . Вот только если у него как у тебя ип динамический - фиг ты его забанишь. Необходимо выдать лицензию на отстрел, всем кто его увидел - колбасить не зависимо от цвета - шутка. А так Закон есть Закон и неизбежность наказантя должна быть.

Израиль можно и весь забанить все равно оно там одно летает оттуда :lol:
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение slavger » 06 июл 2007, 11:27

metso писал(а): Вот только если у него как у тебя ип динамический - фиг ты его забанишь.

Можно хуизом посмотреть пул адресов его прова и забанить весь ассортимент АйПи израильского провайдера. :D
С другой стороны хад может через анонимный прокси подлключиццо, тогда бань-не бань. Последний раз этот парень так достал, что специально летал и добивал его сбитых/подраненных-думал мож поймет человек-ан нет.
Аватара пользователя
slavger
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
12 окт 2006, 13:12
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Цуке » 06 июл 2007, 13:11

=UAF=SL писал(а):Израиль можно и весь забанить все равно оно там одно летает оттуда :lol:

не, весь израиль банить не надо! :)
Аватара пользователя
Цуке
Школота
Школота
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
20 дек 2006, 12:12
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M.Y.V » 06 июл 2007, 17:44

Да в последнее время на сервере воще бардак , куда енто Джекман пропал ??!!!
В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
Аватара пользователя
M.Y.V
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован:
16 сен 2006, 21:25
Откуда: Днепропетровск (Энергодар)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vilnus » 06 июл 2007, 19:10

metso писал(а):Забанить навсегда, так как было предумышленное нарушение правил ИГРЫ :evil: . Вот только если у него как у тебя ип динамический - фиг ты его забанишь. Необходимо выдать лицензию на отстрел, всем кто его увидел - колбасить не зависимо от цвета - шутка. А так Закон есть Закон и неизбежность наказантя должна быть.


СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕН!!! ДАЙТЕ ВСЕМ ПРАВА НА ОТСТРЕЛ ЭТОГО КОЗЛА :evil:
а то IP, баны не поможет бить падонка во все дыры
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки
Аватара пользователя
Vilnus
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован:
08 май 2007, 14:36
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=Irokez=- » 06 июл 2007, 19:16

дык кикает, если своего валишь, причём кикает даж если этот "свой" сам в тебя въехал, я б с удовольствием у намера охоту отбил бы летать, дык кикает же, причём за правое дело :)
Аватара пользователя
-=Irokez=-
Школота
Школота
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
16 апр 2006, 12:45
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение metso » 07 июл 2007, 07:54

-=Irokez=- писал(а):дык кикает, если своего валишь, причём кикает даж если этот "свой" сам в тебя въехал, я б с удовольствием у намера охоту отбил бы летать, дык кикает же, причём за правое дело :)

При большом желании можно устроить полицескую опрецию с соблюдением всех правил, но это самосуд - не будем же опускаться до такого, мы ведь лучше 8) . Ждем решения Верховной Власти - Джекмана.
не посмотрел - 424 уже забанили. :D . но намер вчера вечером был - либо это не он :wink: или как говорится фиг ты его забанишь.
Аватара пользователя
metso
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
28 апр 2007, 13:56
Откуда: MO Sergiev Posad
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Ил-2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3