Вопросы по СТАТу

Сообщение -=RedS=-Ded » 03 фев 2012, 11:38

FON писал(а):Прошу поздравить вирпила КРЕЙЗИ КУЛ с получением звания лучший пилот которую он получил за преднамеренную стрельбу по своим ( по вирпилу FON не менее 10 раз на взлете карта ромашка 02.02.2012г) из-за его личного недовольства мною. Прошу его не путать с тем придурком который регулярно бьет своих под чужими никами.

Ну, раз он тебя бил, значит было за что. Товарищ вполне адекватный, просто так своих стрелять не будет. Подозреваю что это был урок, которого ты не понял ;) . Опять же есть подозрение, что в следующий раз, для объяснения политики партии и народа будет привлечен весь состав сквада RFA, так что проведи "работу над ошибками" и подумай на какой мозоль ты наступил случайно (ну или преднамеренно)
Нас мало, но мы в тельняшках!
Где мы- там Победа!
Аватара пользователя
-=RedS=-Ded
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
27 июн 2009, 20:42
Откуда: ХМАО г. Нягань Тюменская обл.
Has thanked: 11 times
Have thanks: 5 times

Сообщение FON » 03 фев 2012, 15:50

Мне тоже некоторые не нравятся но до паскудства не дохожу. И не понимаю тех кто защищает таких паскуд!
Аватара пользователя
FON
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
11 дек 2010, 01:45
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FON » 03 фев 2012, 17:34

Хотел закрыть эту тему только поздравлением паскудного стата крейзи кула, но раз вмешались посторонние и грозят привлечь весь сквад , то только буду рад иметь таких врагов как ЛЬВЫ из свада RFA если ими будет руководить обиженный баран считаю, что величие воина является количество его врагов значит таких у меня будет много. По поводу наступил на мозоль для интересующихся обьясню . Я взлетаю набираю высоту вижу ниже меня на встречном ишак долбит вирпила ЛЕМКЕ на кишке, я со снижение и большой скорости прошиваю ишак и ухожу вертикалью на другой заход , наблюдаю как на ишака заходит КВЕЙ дает очереть и пролетает его потом зашел крези кул на меньшей скорости, а я соснижением и большей скоростью срезаю ишаку крыло после этого крезикул начал свое паскудство. Жду когда для объяснения политики партии и народа будет привлечен весь состав сквада RFA
Аватара пользователя
FON
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
11 дек 2010, 01:45
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RedS=-Ded » 03 фев 2012, 19:39

FON писал(а): Жду когда для объяснения политики партии и народа будет привлечен весь состав сквада RFA

По поводу сквада- я предположил. так что не факт, хотя вероятность высока ;)
Если у тебя конкретные претензии к Крези, то лучше у них на форуме предъяви, чем тут сопли размазывать :)
http://www.rfa-squad.net/forum/index.php
Нас мало, но мы в тельняшках!
Где мы- там Победа!
Аватара пользователя
-=RedS=-Ded
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
27 июн 2009, 20:42
Откуда: ХМАО г. Нягань Тюменская обл.
Has thanked: 11 times
Have thanks: 5 times

Сообщение FON » 03 фев 2012, 20:00

Я тут не сопли мажу а поздравляю ..... с героической победой!!!
Аватара пользователя
FON
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
11 дек 2010, 01:45
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение JackD » 04 фев 2012, 10:30

FON писал(а):Прошу поздравить вирпила КРЕЙЗИ КУЛ с получением звания лучший пилот которую он получил за преднамеренную стрельбу по своим ( по вирпилу FON не менее 10 раз на взлете карта ромашка 02.02.2012г) из-за его личного недовольства мною. Прошу его не путать с тем придурком который регулярно бьет своих под чужими никами.

Взлетел с другого филда и насовал по самые помидоры.А если не могешь-плач ярославны не поможет.Ибо нужен трек. :lol:
Пусть боты изюм косят....
Аватара пользователя
JackD
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован:
14 апр 2009, 07:48
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sonata » 06 фев 2012, 15:53

Ну так не может "насовать", вот и скулит .
У меня когда то было, тоже в вальнул одного в сердцах за "воровство" как мне показалось. Он в ответку , потом я его опять, потом ... В общем насовали друг другу и разошлись летать дальше. :lol: Никто ни на кого не жаловался . :agree: Мужское решение вопроса ....
Аватара пользователя
Sonata
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 18:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение JackD » 06 фев 2012, 17:03

Sonata писал(а):Ну так не может "насовать", вот и скулит .
У меня когда то было, тоже в вальнул одного в сердцах за "воровство" как мне показалось. Он в ответку , потом я его опять, потом ... В общем насовали друг другу и разошлись летать дальше. :lol: Никто ни на кого не жаловался . :agree: Мужское решение вопроса ....

Вот поэтому я и написал-Взлетел с другого филда и насовал по самые помидоры.А если не могешь-плач ярославны не поможет 8)
Пусть боты изюм косят....
Аватара пользователя
JackD
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован:
14 апр 2009, 07:48
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FON » 07 фев 2012, 08:38

Я так понял Козлячий сквад RFA для объяснения политики партии и народа провел свой козлячий сбор и постановил не давать мне летать! Что явно демонстрируют другие козлы сего сборища! А суть сей байки такова козлы бояться в небе ЛЬВА!!!! Всем козлам пламенный привет!!!!
Аватара пользователя
FON
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
11 дек 2010, 01:45
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=RedS=-Ded » 07 фев 2012, 09:36

FON писал(а):Я так понял Козлячий сквад RFA для объяснения политики партии и народа провел свой козлячий сбор и постановил не давать мне летать! Что явно демонстрируют другие козлы сего сборища! А суть сей байки такова козлы бояться в небе ЛЬВА!!!! Всем козлам пламенный привет!!!!

:facepalm:
Нас мало, но мы в тельняшках!
Где мы- там Победа!
Аватара пользователя
-=RedS=-Ded
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован:
27 июн 2009, 20:42
Откуда: ХМАО г. Нягань Тюменская обл.
Has thanked: 11 times
Have thanks: 5 times

Сообщение Sonata » 07 фев 2012, 11:20

FON писал(а):Я так понял Козлячий сквад RFA для объяснения политики партии и народа провел свой козлячий сбор и постановил не давать мне летать! Что явно демонстрируют другие козлы сего сборища! А суть сей байки такова козлы бояться в небе ЛЬВА!!!! Всем козлам пламенный привет!!!!

:facepalm: он так ничего и не понял :why:
FON ты слабый пилот (сужу по стате), тебя "учить" достаточно одного пилота , а ты кричишь что тобой занялся целый сквад , не смеши людей Лев :) Тебе правильно сказал JackD если можешь отстреливайся пушками, а нет не плачь - никто тебя не пожалеет . :)

П.С. То все фигня, лучше скажите кто нить слышал будет ли Алькар на 4.11 переходить?
Аватара пользователя
Sonata
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 18:50
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =RFA=Asst » 07 фев 2012, 11:51

Sonata писал(а):П.С. То все фигня, лучше скажите кто нить слышал будет ли Алькар на 4.11 переходить?

Да и карты неплохо бы сменить. Уже больше года вроде на них :cry:
Аватара пользователя
=RFA=Asst
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
06 ноя 2010, 11:45
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение FON » 07 фев 2012, 11:59

ХОРОШО КАЗЛЫ УГОВОРИЛИ!! !Если еще раз ваши казлы помне пальнут Меняю ник на RFA и буду говорить с казлами на их казлячем языке! С чистой совесть, а за статом я не гонюсь, он у меня с первых вылетов и я его веду по честному!!! А всяким желающим меня поучить скажу, что Макаренко из вас никогда не выйдет потому как казляча педагогика нигде не кототируется!!! Всем казлам пламенный привет!!!!
Аватара пользователя
FON
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
11 дек 2010, 01:45
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M.Y.V » 07 фев 2012, 12:45

Хы ))) Хорошо у вас тут- весело, давно так небыло здесь :lol: Ну как то нехватает жёсткости ещё )))
В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
Аватара пользователя
M.Y.V
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован:
16 сен 2006, 21:25
Откуда: Днепропетровск (Энергодар)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение M.Y.V » 07 фев 2012, 12:47

FON писал(а): КАЗЛЫ

Через "О" надо писать :lol:
В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
Аватара пользователя
M.Y.V
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован:
16 сен 2006, 21:25
Откуда: Днепропетровск (Энергодар)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1