Кто на сервере по вашему мнению лучшие пилоты?

Сообщение Xoxa » 05 окт 2009, 13:36

Rata писал(а):
Xoxa писал(а):При чем ВВ?хахаха.Ноукомментс.

Действительно... чел даже не знает, что можно определить использовались в полете ВВ или нет. Ноукомментс(с) :lol:

Почему не знаю? я так и смотрел,отключив функцию изменения видов.Просто написал,не посмотрев еще.
Ничего такого,воспевающего маневренность г6 я не увидел: ни догнать лавку, ни достать ее,ни убежать-ни чего он не может.Единственный шанс по ролику-это полймать в противоходе,исползуя грубую ошибку противника(на чем гусь и попался).А еслиб еще маркеров не было?Остальные поржения противников-в группе,когда вокруг еще туча синих кружилась,что заставляло рэдов торопиться.Ни разу же не попали((((((((
Аватара пользователя
Xoxa
Школота
Школота
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
01 окт 2009, 16:11
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение JackD » 05 окт 2009, 13:39

Мля ну откуда берутся такие УТОМИТЕЛИ?..... :lol:
Пусть боты изюм косят....
Аватара пользователя
JackD
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован:
14 апр 2009, 07:48
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Xoxa » 05 окт 2009, 13:43

Zarbazan писал(а):
Xoxa писал(а):1.Где я ныл??я про перекос с распределением крафтов сказал и высказал предположение,почему синие под вулчем взлетают,а так я могу и на Емеле полетать,не погнушаюсь.Ты понимаешь вообще ,что читаешь?
2.Про мастерство не буду с тобой спориь-бесполезно.как в поговорке-"я ему про Фому,а он мне про Емелю"
3.Набери в поиске стата пилота =UAF=4I/ITop,все увидишь.
4.Ты на фоке летал?или привык только до пупа ручку тянуть?Если не летал-не говори о том,чего не знаешь.Если летал на фоке,но не понял ее-это опять-таки твоя беда.Если думаешь,что хватит нескольких часов ,чтоб фоку освоить-флаг тебе в руки.Я вот не одну неделю ее уже юзаю,и то опыта мало.Хотя у земли можно и покрутиться для адреналина.От фоки мало чего ждут-поэтому много получают.
5.Прилететь на чужой филд при многократном превосходстве противника-это точно задротство.на проектных серваках тебя бы давно забанили за это,потому как там каждый пилот и самолет на счету.Какой-то ты недалекий тип.Извини,конечно.


1. Вот где ты ныл - "Вот про эту карту в частности я и говорил-ф4 только на одном филде,на остальных-отстойный по маневренности г6 или отстойный по вооружению ф2."
2. Про мастерство, деточка, тебе со мной еще рано говорить
3. Все 208 самолетов с КД=12 были набиты, по твоему, исключительно на вулче? Да ты не адекватен :D :D :D
4. Ну, если сам Хоха за несколько недель не разобрался с фокой, где уж нам недалеким типам. Кстати ты не перепутал адреналин с тестостероном? Судя по твоему дрочу у земли есть такое подозрение :D
5. Тебе, видимо, не дано понять разницы между догфайтом и проектом, ты б еще написал, что меня б на дуэльнике за вулч забанили
А, в общем, жги дале интересный понедельник получается :D :D :D :D

1.И где нытье???ты дальше то почитал?или только нужное ТЕБЕ усваиваешь?
2.Потому и тренимся.Тему вроде закрыли.
3.У тя векторное мышление чтоли?тока в одном направлении?Т.е. фоке нини вниз спускаться?а если внизу товарища убивають и приходится сливаться поневоле?а если на фоне земли никуя не видно?да много ли если.Не надо мыслиь шаблонами.У земли быало и с 2-4 крутился и живой оставался ,еще и пилюль навешивал,а бывало и от одного отхватывал.
4.Лететь в такой ситуации на филд противника вулчить-задротство что на проекте,что на доге.
Аватара пользователя
Xoxa
Школота
Школота
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
01 окт 2009, 16:11
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rata » 05 окт 2009, 13:43

Xoxa писал(а):Ничего такого,воспевающего маневренность г6 я не увидел: ни догнать лавку, ни достать ее,ни убежать-ни чего он не может.Единственный шанс по ролику-это полймать в противоходе,исползуя грубую ошибку противника(на чем гусь и попался).А еслиб еще маркеров не было?Остальные поржения противников-в группе,когда вокруг еще туча синих кружилась,что заставляло рэдов торопиться.Ни разу же не попали((((((((

1. Открою тебе страшную тайну - без пилота любой самолет - неманевренный, даже больше - он врядле взлитит :lol:
2. В "противоход" Лавка сразу после уборки шасси попадает или надо сделать целый каскад маневров?

P.S. есть заезженная фраза - не делайте мне смешно, сейчас появится еще одна - нинадо миня хохатить (с) Я
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Xoxa » 05 окт 2009, 13:45

Rata писал(а):Хоха, чтоб ты дальше не тупил, я тебе один умный вещь скажу... не надо свою неосведомленность выставлять на показ.
Я нашел этого УАФа http://games.alkar.net/games/il2/stat/pilot/29/
Так вот, стат не показывает ничего в реал тайме... причем обновления не действуют на некоторые параметры "задним числом". Когда был введен параметр "воздушные цели" этот "позывной" уже не использовался, по сему апдейт на него не распространился.

А на счет - Фоки, - хохачи апщественность дальше. Кстати нету комментов по поводу ацтойного Г6 :lol:

Ты приди на ВЗФ и погляди на чем там летают.И скажи,что фока отстой.И узнаешь о себе много интересного.
Аватара пользователя
Xoxa
Школота
Школота
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
01 окт 2009, 16:11
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 05 окт 2009, 13:48

Xoxa писал(а):Ты приди на ВЗФ и погляди на чем там летают.И скажи,что фока отстой.И узнаешь о себе много интересного.

я бы позвонил в отдел по борьбе с наркотиками....
но ботан в другой стране :lol: :lol: :lol:
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Xoxa » 05 окт 2009, 13:49

Rata писал(а):
Xoxa писал(а):Ничего такого,воспевающего маневренность г6 я не увидел: ни догнать лавку, ни достать ее,ни убежать-ни чего он не может.Единственный шанс по ролику-это полймать в противоходе,исползуя грубую ошибку противника(на чем гусь и попался).А еслиб еще маркеров не было?Остальные поржения противников-в группе,когда вокруг еще туча синих кружилась,что заставляло рэдов торопиться.Ни разу же не попали((((((((

1. Открою тебе страшную тайну - без пилота любой самолет - неманевренный, даже больше - он врядле взлитит :lol:
2. В "противоход" Лавка сразу после уборки шасси попадает или надо сделать целый каскад маневров?

P.S. есть заезженная фраза - не делайте мне смешно, сейчас появится еще одна - нинадо миня хохатить (с) Я

1.Непонятно вообще о чем сказал.
2.ну дык достань на только что взлетевшем г6 лавку,асссс.Погляжу на твой костерчик.
3.Был бы ГУсь порасторопнее-ушел бы сразу наверх,без всяких косых петель,не подставляясь.И тада хохатить бы было некого.
И вообще,парни,как-то вы тупо долбите в одну и ту же точку.Расширяйте кругозор,будьте проще.Может,к вам тогда и потянутся.Щас-то,гляжу,вас не очень жалуют.
Аватара пользователя
Xoxa
Школота
Школота
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
01 окт 2009, 16:11
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Xoxa » 05 окт 2009, 13:53

Akupaka писал(а):
Xoxa писал(а):При чем ВВ?хахаха.Ноукомментс.

ну, а при чем, все-таки? :)
Т.е. за 76 боевых вылетов сервер ни разу не просчитал поражение воздушных целей?

имелось в виду, что записи в базе данных статистики по указанному пилоту не обновлялись за давностью использования позывного, а с тех пор изменилась сама система расчета параметров. в старых записях для нового параметра нету правильной инфы, потому не отображается в статистике корректно (а отображает 0)

Об этом не знал,так что извиняюсь.
Аватара пользователя
Xoxa
Школота
Школота
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
01 окт 2009, 16:11
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Zarbazan » 05 окт 2009, 13:59

Оставьте Хоху в покое, у него с головой не то, а вы его до инфаркта своими нападками доведете, такой материал для прикладной психиатрии пропадет :D :D :D :D :D :D :D :D
Аватара пользователя
Zarbazan
Школота
Школота
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
26 май 2007, 09:24
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение JackD » 05 окт 2009, 14:01

Xoxa писал(а):
Rata писал(а):
Xoxa писал(а):Ничего такого,воспевающего маневренность г6 я не увидел: ни догнать лавку, ни достать ее,ни убежать-ни чего он не может.Единственный шанс по ролику-это полймать в противоходе,исползуя грубую ошибку противника(на чем гусь и попался).А еслиб еще маркеров не было?Остальные поржения противников-в группе,когда вокруг еще туча синих кружилась,что заставляло рэдов торопиться.Ни разу же не попали((((((((

1. Открою тебе страшную тайну - без пилота любой самолет - неманевренный, даже больше - он врядле взлитит :lol:
2. В "противоход" Лавка сразу после уборки шасси попадает или надо сделать целый каскад маневров?

P.S. есть заезженная фраза - не делайте мне смешно, сейчас появится еще одна - нинадо миня хохатить (с) Я

1.Непонятно вообще о чем сказал.
2.ну дык достань на только что взлетевшем г6 лавку,асссс.Погляжу на твой костерчик.
3.Был бы ГУсь порасторопнее-ушел бы сразу наверх,без всяких косых петель,не подставляясь.И тада хохатить бы было некого.
И вообще,парни,как-то вы тупо долбите в одну и ту же точку.Расширяйте кругозор,будьте проще.Может,к вам тогда и потянутся.Щас-то,гляжу,вас не очень жалуют.

Нас не жалуют тока батаны без понимания, и могу это подтвердить , что после небольшого общения с тем же Стингером, к нему на порядки больше уважения , чем к тебе.Мало того , даж иногда хочется памочь , делом или словом,потому как он реально стал отделять зерна от плевен.А у тя кроме пустых умозаключений ничего нет.Просто в чатах ты борзел и все молчали, а сейчас получил ответку. Пока твоя статистика тебе противоречит.
Пусть боты изюм косят....
Аватара пользователя
JackD
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован:
14 апр 2009, 07:48
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 05 окт 2009, 14:03

JackD писал(а):Пока твоя статистика тебе противоречит.

ща небось будет отжиг про то шо "статистика продажная девка копетализьма" :lol:
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rata » 05 окт 2009, 14:26

Xoxa писал(а):Ты приди на ВЗФ и погляди на чем там летают.И скажи,что фока отстой.И узнаешь о себе много интересного.

Типа там крутая пасека?
А вообще, расхохатал ты опять своей неосведомленностью :lol:
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rata » 05 окт 2009, 14:33

Xoxa писал(а):3.Был бы ГУсь порасторопнее-ушел бы сразу наверх,без всяких косых петель,не подставляясь.И тада хохатить бы было некого..

Чето мне подсказывает, что будь ты в кокпите того Г6 - Гусь бы тебя раскатал, точнее ты даже не "дожил бы" до Гуся :lol: Если до тебя не доходит простая истина, что если ты победил - значит ты ошибался меньше чем твой противник.

Хорошо помню, как как-то на карте Курск43 ты на Г2 сбил некого Imbecile (вроде) на Як-9Т и гордо написал ему - "это тебе не Г6 гонять" (с) потому что ранее на Г6 отгреб от негоже... выводы плачевные :lol:

P.S. ИМХО разительное отличие от Фабиана Бормановича - то просто ожигал... но не пытался аксиомы оспаривать. :lol: Хоха - спасибо что ты есть! :lol:
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stinger_KR » 05 окт 2009, 14:46

Ёпрст :o . Да уж, понедельник день тяжёлый. Мужики харэ, ато у всех скоро психоблоки рухнут. Я уже начинаю путаться в ваших пунктах, подпунктах и подмногопунктием :lol:
- Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака — не брал.
Аватара пользователя
Stinger_KR
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован:
06 июл 2009, 10:35
Откуда: г. Кривой Рог (Украина)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Xoxa » 05 окт 2009, 15:01

Rata писал(а):
Xoxa писал(а):3.Был бы ГУсь порасторопнее-ушел бы сразу наверх,без всяких косых петель,не подставляясь.И тада хохатить бы было некого..

Чето мне подсказывает, что будь ты в кокпите того Г6 - Гусь бы тебя раскатал, точнее ты даже не "дожил бы" до Гуся :lol: Если до тебя не доходит простая истина, что если ты победил - значит ты ошибался меньше чем твой противник.

Хорошо помню, как как-то на карте Курск43 ты на Г2 сбил некого Imbecile (вроде) на Як-9Т и гордо написал ему - "это тебе не Г6 гонять" (с) потому что ранее на Г6 отгреб от негоже... выводы плачевные :lol:

P.S. ИМХО разительное отличие от Фабиана Бормановича - то просто ожигал... но не пытался аксиомы оспаривать. :lol: Хоха - спасибо что ты есть! :lol:

Вы какиетотупые неадекваты.Представляете,что вы крутые пилоты?Знаете,как китайский философ писал-"не говори,что сильный-встретишь более сильного".
А насчет ответки-кроме быдловских оскорблений ничего в свой адрес не прочитал(от вашего сквада).
За этим заканчиваю с вами бессмысленную переписку.
Р.С.Видели наверное фильм "Астерикс и Обелсикс на Олимпийский играх"?Там Ален Делон Цезаря играл.И все время говорил-"Аве мне".Так и вы -тупые самовлюбленные,но ничего из себя не представляющие, любящие попонтоваться быдлы.За некоторым исключением.
С неуважением к вам....
Аватара пользователя
Xoxa
Школота
Школота
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
01 окт 2009, 16:11
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Ил-2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2