=UAF=Antilol - Нечестные методы игры...

Сообщение mve » 28 фев 2009, 09:57

-=77fs=-_Voice я конечно не утверждаю что понял правильно, но из всего сказанного выше четко видно что под этим IP летает обычно чел из сквада жопорожцев, из-за чего они так и задергались :) И устроили подставу , что бы выжить Таза, который частенько пинает их на серваке. Конечно кривой способ удалить конкурента. Вот они и дергаются сейчас. Не учли что по адресам пробьют. Обычно разборки с пилотами УАФ насколько я помню короткие были раньше Баня всего сквада и до свидания. Без разборок. И жалобы были , что они обсерают, но счас ситуация такова на серваке, что УАФ самые молчаливые получаются, максимум слышно что от них, так "Гей клаб лузерс" в конце карты :) Но это ни к чему не притянешь, так как персонального обращения не имеет, разве геи что могут обидтеся, но в правилах сервака сказано про национальные наезды а не сексуальные :) Так что -=77fs=-_Voice обращайся к запорожцам за ответами. Они конечно будут отмахиваться, но тут все просто. И отмазка что чел указанный выше не летал криво звучит потому как тут показали что под этим адресом летал сперва запорожец а потом резко вдруг он Таз стал. Теперь тебе понятно? А второй наверно кто т ото же из их опреы просто у него укртелеком и соответственно определить тяжко стандартными средствами.
DedМ
Аватара пользователя
mve
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован:
29 окт 2007, 08:52
Откуда: Одесса
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tambu » 28 фев 2009, 10:50

Rata писал(а):
Vilnus писал(а):почему Таз дуэль не назначает сквад на сквад, или 1/3 сквада на сквад.

Там дуэлится не с кем...

Провокации тут излишни ;)

ЗЫ. Воздерживался долго.. разговаривал я и с новичком и с аксом по поводу всего происходящего и честно - это все очень сильно улыбает. Все спихивают на =FP/ZP= - народ вы о чем? У вас шило в жопе чтоли? Любите понаезжать? Вопрос обстоял с самого начала что новичок не мог попасть на сервер и никто не смог объяснить почему. Коннекшн лост и песец. У нас тоже не идиоты сидят и понту начинать подобные беседы не вижу вообще, хотя тут четко видно как с презрением к нам относятся УАФ и "глубокоуважаемый" вильнюс.

По поводу новичка - признаюсь, мы поначалу предполагали, а вдруг таки это УАФ пакостит? И администрация сервера на тысяча градусный мороз упала, приплели сюда нашего вирпила нафаню, который давно не летает уже.. ну просто смешно
http://il2.16x.zp.ua
Ат улыпки крафт литид быстрей!
Аватара пользователя
Tambu
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован:
03 янв 2006, 21:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Akupaka » 28 фев 2009, 11:03

mve писал(а):устроили подставу , что бы выжить

наивно полагать, что таким образом можно кого-то выжить :lol:
Аватара пользователя
Akupaka
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован:
22 ноя 2008, 02:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rata » 28 фев 2009, 11:34

To MVE: "выжить" - это конечно несерьезно, мафия/УАФ - бессметрны, просто хотели "пнуть" Таза в меру своих возможностей, вот тока от Разарио Агро/УАФ еще никто не уходил...
А вообще веселая темка получается... УАФ кого хочет - непускает на сервак, УАФ кого хочет - того подставляет... прям серые кардиналы UAIX, я уже сам себя боятся начинаю :lol:
ржу немагу сцыкуны вы реды бля (с) Фабиан
и админы за подонков и ещё банят (с) Дориан
Аватара пользователя
Rata
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 11:44
Откуда: Из кокпита
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vilnus » 28 фев 2009, 12:23

Tambu писал(а):И администрация сервера на тысяча градусный мороз упала, приплели сюда нашего вирпила нафаню, который давно не летает уже.. ну просто смешно



я до вчерашнего дня вообще не знал, что у вас такой вирпил есть.
Тамбу вы постоянно с Джекманом на связи, вот и спроси у него с каких делов я вашего вирпила написал ? а под его ником может любой из вас летать, сложностей нет никаких.
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки
Аватара пользователя
Vilnus
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован:
08 май 2007, 14:36
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение LeeGal » 28 фев 2009, 12:36

Тема поста очень острая получилась. И открыла незажитые раны. Наверно много еще народу наесЦа каши из этой темы. Госпда забейте на фсё. Тему фтопку!!
Все мы в этом мире только гости.......
Аватара пользователя
LeeGal
Школота
Школота
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован:
05 дек 2006, 15:26
Откуда: Павлоград
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Tambu » 28 фев 2009, 14:46

Vilnus писал(а):
Tambu писал(а):И администрация сервера на тысяча градусный мороз упала, приплели сюда нашего вирпила нафаню, который давно не летает уже.. ну просто смешно



я до вчерашнего дня вообще не знал, что у вас такой вирпил есть.
Тамбу вы постоянно с Джекманом на связи, вот и спроси у него с каких делов я вашего вирпила написал ? а под его ником может любой из вас летать, сложностей нет никаких.

к твоему разочарованию спешу тебе сообщить, что маразмом, в стиле подмены ников своих же односквадников, у нас никто не занимается.. :lol: :lol: :lol:
Джекман в icq мне ничего не сказал был по поводу IP и ников, зато сказал, что бы я обратился к вильнюсу.. :) Замкнутый круг получается :lol:
http://il2.16x.zp.ua
Ат улыпки крафт литид быстрей!
Аватара пользователя
Tambu
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован:
03 янв 2006, 21:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vilnus » 28 фев 2009, 17:02

ладно, выводы все сделали, как обещался ники выложил те какие были. разбирайтесь дальше сами.
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки
Аватара пользователя
Vilnus
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован:
08 май 2007, 14:36
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Ил-2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1