Какой джой взять..

Сообщение M.Y.V » 26 апр 2010, 14:02

Chipolino писал(а):А РУС тебе ктото выпрямлял ? или это модель про уже такая нормальная выпускается ?


Да кто-то его выпрямил до меня, я его купил уже полностью доработаным, тут даже шайбочка на пружине заменина на мягкую. А сама модель так же как и просто 52 идет с нелинейностью, свои круги в джойстере я в этой теме показывал. После месяца привыкания, джоем щас очень доволен, солидная и удобная вещь, кстати хатка по центру это на любителя, тот кто постоянно на сайтеках летал то ему трастмастеровская неудобной покажится. А вот то что напрягало в РУС-е по эргономике так это нижняя кнопка под мизинцем, для меня наверно единственный минус в эргономике. По первым моим впечатлениям РУС очень подходит как раз фоководам, крафт ходит как по рельсам, бывает отвлечешься от игры, выйдешь по телефону по-базарить а крафт в небе оставляешь , приходишь через пару минут а он как летел так и летит :) на моей Эве уже б давно шлепнулся, а насчет вытягивания на высоту так вообще сказка, бывает за скоростью не услежу и игра выдает (- 30 км/ч ), как такое может быть =)))
В общем-то, ты - лишь ещё один кирпич в стене. (c) Pink Floyd
Аватара пользователя
M.Y.V
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован:
16 сен 2006, 21:25
Откуда: Днепропетровск (Энергодар)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Chipolino » 26 апр 2010, 16:29

ясненько, а я уж подумал сайтек исправился :)
Он же CH_P :)
Особо опасный вулчер.
Аватара пользователя
Chipolino
Школота
Школота
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован:
12 фев 2007, 06:33
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Gorini4iGorini4 » 24 июн 2010, 19:21

Я купил джой Thrustmaster T.Flight Hotas Stick X ( вот ссылка на него http://www.amazon.de/PC-PlayStation-T-F ... pd_cp_vg_1).
Никак не могу к нему привыкнуть. Подскажите как лучше всего его настроить для вождения мессов, фок, кобры?

Для меня после старого джоя неудобно управление рулём направления - расположено на ручке газа, да и тангаж с креном как-то сильно гуляют, что на цель навестить не могу :o .

Или просто для нового джоя у меня ещё ручки не распрямились? :D
Аватара пользователя
Gorini4iGorini4
Школота
Школота
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
20 май 2009, 17:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Ил-2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron