Куда делись пилоты из ТОПа ?

Сообщение Naffee » 15 дек 2009, 23:25

а где в конфиге указать сколько ядер использовать? а то надоело каждый раз запустив игру, сворачиваться и выключать 1 ярдо...

upd: аблин, все, нашел...
если кому надо, файл conf.ini, раздел [rts], параметр ProcessAffinityMask=1. Если перед ним стоит точка с запятой, надо убрать.
Аватара пользователя
Naffee
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
13 дек 2009, 14:51
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MASTAK » 23 апр 2010, 01:25

Изменил настройки общие видеокарты. Было "качество" поставил "производительность" ну и в самом деле - хорошо вырос ФПС - в основном = 60. Картинка незначительно ухудшилась.
Аватара пользователя
MASTAK
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован:
16 мар 2009, 20:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение He113 » 23 апр 2010, 13:15

Изменил настройки общие видеокарты

оно както не фтему. если карта NVidia настоятельно рекомендую программу RivaTuner, там подробные настройки интелисемплоф, разгона, бухверизации и тд. интерхвейс интуитивно понятный, множество описаний, 100% какчественный продукт (бесоплатный), позволяет настроить видео под ссвою систему и пожелания. ф камплекте обычно русский языкъ.
Аватара пользователя
He113
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
17 дек 2009, 16:52
Откуда: Зопорожье ))
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DocentLX » 26 апр 2010, 09:49

....а я все чаще замечаю,.....(с) -))

это я к тому что я все чаще замечаю, что от настройки графы в иле зависит очень не слабый кусок пирога, и дело тут даже не в производительности, а в том что супер крутая картинка(а значит сглаживание, фильтрация и прочая хренотеть) - тупо сглаживает и вражиНские крафты и в результате "....а я все чаще замечаю,...." - что пипец подкрался не заметно -)) замечаешь крафты на секунду две позже чем при "худшей" картинке и в результате обнимаю землицу, особено это актуально когда после пике идешь в свечку пострУлять зависших нубов и огладываясь на зад на фоне земли пропускаешь заход в свой красивый хвост!! -))
короче, год летаю но настройкой графы все еще не доволен, истинно - нет предела совершенству.....
нада блин читы ыкакие то замутить что б все вражины - ярко фиолетовыми были -)))) и флюриесссцирова(будь проклят кто придумал это слово)ли в темноте....
Где мои 100 гр. за cбитый? ;)
Аватара пользователя
DocentLX
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован:
16 авг 2009, 22:16
Откуда: Ukraine, Vinnitsa
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение =UAF=SL » 26 апр 2010, 11:10

DocentLX писал(а):нада блин читы ыкакие то замутить что б все вражины - ярко фиолетовыми были -)))) и флюриесссцирова(будь проклят кто придумал это слово)ли в темноте....

дитё кантры :lol: :lol: :lol:
Non liminutus humunus dolboyebus (лат.)
Аватара пользователя
=UAF=SL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 13:19
Откуда: uaf.kiev.ua
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DocentLX » 26 апр 2010, 13:31

не дите, а внучатый племянник -)
я кантру еще на бете в далеком 98-99-м гонял когда ил то еще не выдумали -))
а "SL"-и там всякие гуляли пешком под стол в полный рост -) гыыы
Где мои 100 гр. за cбитый? ;)
Аватара пользователя
DocentLX
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован:
16 авг 2009, 22:16
Откуда: Ukraine, Vinnitsa
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение He113 » 26 апр 2010, 14:35

как по мне разговоры про "графическое" читерство - просто "разговоры на тему"... т.е. можна выставить дирехт Ха и 800х600, будет видно все контахты и наземку в радиусе киламетраф 30ти :lol: вот ток шо за контакт разглядеть можно ток когда оно стрелять начнет :-? а вот избыток анизотропии (особенно на нек. видюхах), делает контахты почти невидимыми, зато тип самолета определяется с очень большого расстояния (особенно маркеры быстрой идентификации). варианты типа минимальной детализации облаков тоже имеют свои недостатки...
пс некоторые хотят просто быть уберами и пологаются на мелкие хитрости, но имхо ето "тупиковая ветвь".
пс2 я умышленно пользуюсь одним читом - откл подгрузки скинов...
Аватара пользователя
He113
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
17 дек 2009, 16:52
Откуда: Зопорожье ))
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MASTAK » 22 сен 2011, 20:09

Заглохает постепенно ...
Аватара пользователя
MASTAK
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован:
16 мар 2009, 20:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MASTAK » 30 май 2012, 22:35

Ну ваще пропали.
Аватара пользователя
MASTAK
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован:
16 мар 2009, 20:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Ил-2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1