Пилотажные видео, трэки, cтатьи и интересные ссылки

Сообщение Falconio » 21 янв 2006, 14:29

http://fly-movies.com.ru/
У кого нить есть двд оттуда =)
Вылаживаем интересные ссылки, сообщаем у кого какие трэки есть...
Я присылал доктору трэки VikS'a...
Мэйлы и аськи оставляем кому нужно прислать трэки, но только в личку...
Последний раз редактировалось Falconio 09 фев 2006, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Falconio
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
26 окт 2005, 12:46
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение R.A.V. » 22 янв 2006, 21:14

Можно скинуться и купить. так будет проще и не дорого !!! :wink:
=Orkan=
Аватара пользователя
R.A.V.
Школота
Школота
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован:
13 ноя 2005, 00:29
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sheal » 02 фев 2006, 03:31

Думаю моно дополнить данный раздел и статейками про игру и кидаю интересную ссылочку на творение =Ветра=
статья сопровождается картинками и треками ,что немаловажно для начинающих пилотов в online http://213.234.196.245/~protoss/online/index.htm
Если добрый ты-то всегда легко,а когда йырбод илсе - трудно. (с) Леопольд
Аватара пользователя
Sheal
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован:
24 мар 2002, 04:04
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Sheal » 05 фев 2006, 03:33

Выкладываю по просьбе Doktor`а ссылочку на тему таблицы расчета кол-ва бомб http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=33845

to Falconio добавь в название темы слова "Статьи и интересные ссылки" потому как школа закрытая тема а плодить новые не хочется и так куча хлама
Если добрый ты-то всегда легко,а когда йырбод илсе - трудно. (с) Леопольд
Аватара пользователя
Sheal
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован:
24 мар 2002, 04:04
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MASTAK » 30 июл 2009, 01:05

Видеорепортаж - клип "Атакует Stinger"
(Это не ракета - это вирпил).
http://files.mail.ru/FKUPND
Ну очень дырявая кобра совершает трудную посадку под атакой месса... (в хорошем качестве, того и мегабайт много - в поганом - чего смотреть?)
Как скриншот прилепить не догадываюсь.

То же самое,но "облегчил" до 43 мгб.
http://files.mail.ru/TQ28HD
Пробую "прикрутить" скриншот
Изображение
Последний раз редактировалось MASTAK 31 июл 2009, 02:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
MASTAK
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован:
16 мар 2009, 20:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vilnus » 30 июл 2009, 19:55

прикрути на форум через http://www.radikal.ru/ там все расписано
Если муравей поднимает в 10 раз больше своего веса то 50г муравьёв можно послать за бутылкой воТки
Аватара пользователя
Vilnus
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 894
Зарегистрирован:
08 май 2007, 14:36
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Akupaka » 30 июл 2009, 22:07

либо на ютуб выложить можно
Аватара пользователя
Akupaka
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован:
22 ноя 2008, 02:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MASTAK » 31 июл 2009, 02:05

Vilnus писал(а):прикрути на форум через http://www.radikal.ru/ там все расписано

Спасибо - получилось.
Аватара пользователя
MASTAK
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован:
16 мар 2009, 20:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stinger_KR » 31 июл 2009, 08:56

MASTAK писал(а):Видеорепортаж - клип "Атакует Stinger"
(Это не ракета - это вирпил).
http://files.mail.ru/FKUPND
Ну очень дырявая кобра совершает трудную посадку под атакой месса... (в хорошем качестве, того и мегабайт много - в поганом - чего смотреть?)
Как скриншот прилепить не догадываюсь.


Мастак...это что, я в главных ролях? :lol: Так я после этого не ракета..а звезда :lol: Нужно же как то ник оправдывать...внёс пару технических изменений, теперь не земля-воздух, а воздух-земля 8)
- Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака — не брал.
Аватара пользователя
Stinger_KR
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован:
06 июл 2009, 10:35
Откуда: г. Кривой Рог (Украина)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MASTAK » 31 июл 2009, 20:24

Stinger_KR писал(а):
MASTAK писал(а):Видеорепортаж - клип "Атакует Stinger"
(Это не ракета - это вирпил).
http://files.mail.ru/FKUPND


Мастак...это что, я в главных ролях? :lol: Так я после этого не ракета..а звезда :lol: Нужно же как то ник оправдывать...внёс пару технических изменений, теперь не земля-воздух, а воздух-земля 8)

Да, Стингер, это я выложил клип для тебя!
1. Ну во первых случай интересный.
2. Во вторых в одном из последних вылетов Вы (с Retом) сказали , что вы нас жалели и не вулчили, (позже я посмотрел запись и оказалось, что на самой стоянке действительно не били, -редкий случай, но чуть оторвался от земли и хорошо получал. И синие тучей висели над нашим дромом - я как сумел, так и "отттянул" синих помощью "неблагородного вулча" с нашего дрома.). Я обещал показать запись. Ну вот показал - дром красный - тот же, но день другой.
3. Я против вулча ничего не имею - сам такой. Считаю, что он вносит разнообразию - из инверсного поднебесья, где одну фоку не поймает и 5 лавок - спускаются вниз - защищать дром.
Аватара пользователя
MASTAK
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован:
16 мар 2009, 20:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stinger_KR » 01 авг 2009, 02:21

MASTAK писал(а):
Да, Стингер, это я выложил клип для тебя!
1. Ну во первых случай интересный.
2. Во вторых в одном из последних вылетов Вы (с Retом) сказали , что вы нас жалели и не вулчили, (позже я посмотрел запись и оказалось, что на самой стоянке действительно не били, -редкий случай, но чуть оторвался от земли и хорошо получал. И синие тучей висели над нашим дромом - я как сумел, так и "отттянул" синих помощью "неблагородного вулча" с нашего дрома.). Я обещал показать запись. Ну вот показал - дром красный - тот же, но день другой.
3. Я против вулча ничего не имею - сам такой. Считаю, что он вносит разнообразию - из инверсного поднебесья, где одну фоку не поймает и 5 лавок - спускаются вниз - защищать дром.

Тааак)) Люблю я поспорить... и так по порядку:
Не помню в какой ветке..но точно вроде на алькаровском форуме была полемика по поводу...что есть вулч, и с чем его кушают. Мнений много...но большинство склонялось к тому что вулч есть избиение на рулёжке, стоянке и при посадке..в остальных случаях ... а именно на взлёте это проблемы сугубо взлетающего, ибо варианты есть воспользоваться другим дромом. Вулч на посадке потому что разные причины есть выхода из боя, критические повреждения, БК, топляк...уважительно дать такому сесть..если конечно тот сигнализирует АНО и дымами, вулч на стоянке и рулёжке..ибо тот кто катится не боец, а тот кто стоит вообще ничего недомысливая вошёл в игру и тут хлоп, срузу шлёпают.... то есть не дав оценить ситуации даже не дают возможности взлететь с другого дрома. Так вот..из той же ветки....ясным признаком того..что самоль идёт на посадку есть АНО и дымы..у тебя этого не было..а в пылу боя сам понимаешь..что всматриватся в цель и каие у неё повреждения, с шасси она, или просто над дромом кружит времени нет..когда ещё и на 6 нужно оглядыватся, руку на сердце положа говорю что ни одного с АНО на посадке не трогал) так что..по моему мы с Рэтом были в рамках корректности..а вот сегодня ваши на Курск 43 чудили безбожно...на рулёжке и стоянке били..тот же =HPh=BCEM_XAHA, Снагик и прочие вулчащие)) При всё уважении, Мастак, включай АНО...и садись... лично бить не буду. за других не обещаю))

P.S.> а видео прикольное, подловил момент интересный, столько видать жадности в баках было что к земле и прибило...20 мая это типа 25 день моих виртуальных полётов))
- Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака — не брал.
Аватара пользователя
Stinger_KR
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован:
06 июл 2009, 10:35
Откуда: г. Кривой Рог (Украина)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MASTAK » 01 авг 2009, 17:51

Оно вроде так. Ано не включаю и на пощаду не расчитываю, но я уже катился по полосе и это было заметно. А вообще ты на удивление хорошо стреляешь. (Таких надо пристреливать на стоянке!).
Клип мне самому нравится - редкость. (Но на гонорар, как соучастник - не расчитывай).
Аватара пользователя
MASTAK
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован:
16 мар 2009, 20:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stinger_KR » 02 авг 2009, 00:51

MASTAK писал(а):Оно вроде так. Ано не включаю и на пощаду не расчитываю, но я уже катился по полосе и это было заметно. А вообще ты на удивление хорошо стреляешь. (Таких надо пристреливать на стоянке!).
Клип мне самому нравится - редкость. (Но на гонорар, как соучастник - не расчитывай).



Ну я ж говорю..что жадности было много, сейчас уже посдержанней намного)) Да то не метко..просто я БК в молоко стараюсь не выпускать, выцеливаю...от того долго на хвосте зависаю....в таком положении зачастую и сбивают))) Какой ганорар..и на том спасибо, показал как шлёпнулся красиво))
- Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал, Шпака — не брал.
Аватара пользователя
Stinger_KR
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован:
06 июл 2009, 10:35
Откуда: г. Кривой Рог (Украина)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение LeeGal » 06 авг 2009, 10:57

Мастак а у тебя талант! фильмы делать! :) музло прикольно подобрал.
Все мы в этом мире только гости.......
Аватара пользователя
LeeGal
Школота
Школота
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован:
05 дек 2006, 15:26
Откуда: Павлоград
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MASTAK » 10 авг 2009, 21:16

LeeGal писал(а):Мастак а у тебя талант! фильмы делать! :) музло прикольно подобрал.

Спасибо. Могу ещё показать.
Смотрите мой клип (84 мгб). (Полёт парой МАСТАКА и VIТа).

http://files.mail.ru/27EYB0
Аватара пользователя
MASTAK
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован:
16 мар 2009, 20:49
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Ил-2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron